Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

17:24
19 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

121

dosieroj пишет:

Что-то по телику стала мелькать мысль, что Николай II спасся от растрела. Кто что слышал?


Расстреляны все, никто не выжил. В свое время кто-то мог пытаться выдать себя за спасшегося члена семьи, но это ради денег, славы, связей. Нет, все умерли, расследование, реконструкция событий, днк-пробы… В общем если кто-то сейчас об этом заявляет, то это мистификация вроде той, что вокруг группы Дятлова, чтоб срубить хайп, деньги, раскрутить канал… Говно из одноклассников.

18:46
19 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

122

Wermut пишет:


..  то это мистификация вроде той, что вокруг группы Дятлова ..


Несопоставимые “истории” ибо поход группы Дятлова до сих пор вызывает много вопросов на которые нет ответов.. и да, без мистики на том перевале, не обошлось. 

21:53
19 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

123

Даже дедушку Абсолюта привлекли к обсуждению судьбы группы Дятлова


— Отец-Абсолют, сможешь нам рассказать правду, что случилось на Перевале Дятлова — о трагедии 1959 года? Я думаю, что мы готовы услышать здесь правду.


Отец-Абсолют через Марту


— Эта трагедия случилась по вине человека, вернее, по его излишнему нездоровому любопытству к так называемым местам силы.


Места силы на Земле таят в себе как «добрую», так и «злую» энергию, причем ее концентрация в таких местах настолько высока, что может как исцелить человека, так и убить его. Что и произошло с группой, пытавшейся покорить перевал Дятлова.


Обитающие там сущности низшего астрала решили проучить незваных гостей и проявились на физическом плане.


Это зрелище было столь отвратительным и пугающим, что человеческая психика не справилась со столь сильным потрясением и люди в прямом смысле умерли от страха.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/chasto-zadavaemye-vop...

22:05
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

124

Ветка новостей и в частности украветка больше похожи на поливание друг друга грязью… если бы люди умели новости обсуждать безличностно, конструктивно, то спору нет, ничего плохого бы в этих темах не было..

Укроветка уже давно бездействует, если ты не заметил. Даже в свете последних событий… 

А вот в других темах… вымышленных и совсем не относящихся к реальности… столько грязи вы друг на друга льете….


22:07
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

125

Сочту за честь не иметь с тобой ничего общего. 

У тебя нет никай чести

22:11
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

126

Ты считаешь, что обращение ко мне и Лене Джем “А у нас все зашибись. Как же вы задрали, фейкометчицы” является вежливым и культурным?

Это было даже сверх культурно. Я бы вас забанила.. и все дела

22:33
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

127

без мистики на том перевале, не обошлось. 

Что ты несешь? Случилась трагедия. Да. Но при чем тут мистика??? Попали под обвал. … Ну так бывает с теми, кто идет в горы и в зиму… 

Уже все изучено и озвучено.

Прекратите нести пургу.


22:36
19 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

128

Обитающие там сущности низшего астрала решили проучить незваных гостей и проявились на физическом плане.

 


23:49
19 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

129

Что ты несешь? 

Прекратите нести пургу.



“несушка”) , здесь ты..

0:00
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

130

miara-pikran пишет:

..люди в прямом смысле умерли от страха.


Вобще то, тела осматривали медики, есть документы, информация по повреждениям..  Прежде чем что-то писать, можно ведь ознакомиться.

0:15
20 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

131

И почему именно Сергей Бодров со съемочной группой погибли все? Тут тоже без мистики не обошлось. Уверена на все 100 процентов.

0:22
20 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

132

Wermut пишет:

Вполне пропорциональным я его считаю. Я свою точку зрения никому не навызывала. 


Навязывала. Ты писала грубые посты, а Альто всех подряд оскорблял. И никто из вас не сделал Альто ни одного замечания ни разу за его нарушения правил сайта.

0:47
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

133

Светоч, не тебе вещать об этом. Оскорбления с твоей стороны просто были проигнорены к чести тех, на кого ты их распространяла, не к твоей. 

Про замечания, дело такое - вам нравится без модерации, никто не жалуется, значит приемлемо. 

Если я навязывала, то предъяви хоть один пост.

Рекомендовано к прочтению

11:42
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

134

Wermut пишет: Но я старалась воздерживаться и старалась в ту ветку не заходить, она мне не мешала в общем. 


Некое лукавство присутствует, а может и правда забыла. Аккурат перед закрытием, в одной из веток, ты весьма активно флудила медицинским . И мотивация была даже на эти действия.Не нравилось тебе что их целых две) 

12:18
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

135

Ветка, в которой мною постились медицинские статьи открывалась Альто, но она была откровенно загажена трешовым и конспирологическим. После извращения темы ветки некоторыми инет-помойщиками на противоположную замыслу , автор не собирался ее продолжать и ждал, когда уж быстрее будет необходимые 100 страниц для ее  закрытия. И у меня было искреннее желание быстрее промотать этот позор.  

Но, я не очень понимаю, почему ты называешь эти статьи флудом.. Они имели прямое отношение к теме, были информативными и довольно нейтральными, не пропагандистскими.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: