Представляю себе как Батька смотрел запись митинга и смеялся
я еше помню, благодаря нашему кинематографу, изобилующему тюремной тематикой, что двойные пайки у стукачей….
Бедный Маугли Тихановский
9:44 8 Июль 2025
Alin
Старожил
сообщений 2811
1232
продолжение “марлезонского балета”
Тихановскому, похоже, объяснили, что он лох, и тот больше не обещает за три месяца уничтожить “лукашизм”, вместо этого сказал, что займется блогерством.
А вот его супруга осваивает роль будущего президента)
Тихановская после освобождения супруга из тюрьмы, требует Трампа нанести удар по Лукашенко
10:36 8 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1233
Кто такая Тихановская? Никто. Зато ЕС может её использовать, чтобы подёргать ” тигра за усы”. Лукашенко-то даже отмахиваться , как от мухи, от неё не будет. Уж он-то перед Тихановской чист - муженька её кормил. Правда сам Тихановский воспринимал это как пытку едой, но это уже детали, хотя его слёзы на митинге можно воспринимать и как горе от потери кормушки. А вот дядя Сэм может и по шее дать или вынести 152-е многопошлинное предупреждение ЕС.
Интересно, а кто это придумал? Ляйен, КаКа или Мерц Макаронович? Кто такая дура\дурак? Кто до сих пор не просёк, что удар по Беларуссии - это удар по России? Ну, Тихановской-то простительно : ей приказали - она сделала.
ПС. Что как-то странно себя ведёт Тихановская. Как-то не радостно ей, что супруг на свободу вышел.
12:03 8 Июль 2025
Alin
Старожил
сообщений 2811
1234
Что как-то странно себя ведёт Тихановская. Как-то не радостно ей, что супруг на свободу вышел.
на снимке для СМИ вроде в обнимку
Кто такая Тихановская? Никто
Само собой. Но вякнула. Напомнила о себе
PS посмотрела, как живут белорусы : чистые светлые поселки, приветливые люди, натуральная пища, дома приезжающим в агрогородки на работу, действующие школы, в которых всего 23 ученика - и никто эту школу не закрывает.
Они не купятся на эту либеральную ложь. Не должны. Иначе потеряют все, что сохранили.
12:20 8 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1235
Ну 5% идиотов и там есть, неудачники, у которых все виноваты, кроме них самих. Но ни Тихановский, ни Тихановская - совсем не лидеры. Фигуры не те. Так, сотрясание воздуха.
А вот что будет, когда у батьки срок закончится? ЕСовские гниды и не только они явно что-то замутят.
16:03 9 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1236
Мне одной кажется, что этот туристический лайнер на гроб похож?
17:23 9 Июль 2025
Alin
Старожил
сообщений 2811
1237
Оратора, У меня не отразилась картинка.
На границе Казахстана с Россией очередь из таджиков. Правозащитники обеспокоены - русские не пускают, в отдельную очередь их выделили.
Посмотрела кадры : там такие крепыши бородатые столпились. Все, как один, на беленьких иномарках. Что это их всех разом на заработки потянуло? И аккурат, когда Туран на Кавказе вольготно расположился.
К сожалению, Россия по-большей части ограничивается снятием отпечатков пальцев.
Ох, не нужно бы их пускать
10:38 14 Июль 2025
Alin
Старожил
сообщений 2811
1238
Ответственного за террор против России полковника СБУ ликвидировали граждане Азербайджана.
43-летний Хагани Гулализада и 34-летняя Нармин Гулиева якобы «были связаны с криминальными кругами в РФ», пишут киевские пропагандисты.
Алиева, судя по всему, выводы киевских пропагандистов вполне устроили : ножками не топает, связи не обрывает и вообще, плевать хотел с высокой колокольни на убитых ( а в случае с мужчиной еще и предварительно замученном) азербайджанцев.
14:04 16 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1239
Россиян не планируют наказывать за доступ к запрещенным ресурсам при помощи VPN, сообщил РИА Новости сенатор Артем Шейкин.
“Если доступ (к запрещенным ресурсам. — Прим. ред.) осуществляется через анонимайзеры или VPN и при этом нарушаются установленные требования (например, через нелегальный VPN, который не взаимодействует с Роскомнадзором), может наступить ответственность уже со стороны владельцев этих VPN-сервисов, но не пользователя напрямую”, — сказал собеседник агентства.
Обещал же уйти в блогеры)) Но, видимо, кушать сильно хочется:
Выпущенный добрым батькой на волю змагар Тихановский хочет создать в Литве автономные острова для «белорусов в изгнании». «Я начну строить такие острова здесь. То есть, знаете, когда у немцев была Немецкая автономная область в России — да, что-то вроде того — Еврейская. Вот так было. Мы тоже можем так развиваться. Страна — это люди, в конце концов!». Экспансионистские планы сумасшедшего по строительству альтернативной Белоруссии в Литве вызвали довольно нервную реакцию со сторону литовского президента Науседы: «Я никогда не соглашусь на создание каких-либо „островов“ в Литве. По моему мнению, это вопрос национальной безопасности, и мы не допустим здесь никаких импровизаций!»
19:04 26 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1241
А кто будет оплачивать строительство?
13:54 27 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1242
Надо же, как своевременно-то? Прямо мистика.
“ Нефть из Азербайджана оказалась зараженной и теперь не нужна Европе. Загрязненная нефть из Азербайджана парализовала европейские НПЗ. BP обнаружила органические хлориды, причинив миллиардные убытки и поставив под удар поставки нефти. Россия уже сталкивалась с такой проблемой шесть лет назад, что делает ситуацию особенно тревожной. Этот инцидент напрямую затрагивает интересы России и ставит под вопрос стабильность всей нефтегазовой отрасли. ”
Новая колония Дональда Трампа … в воскресенье Европа не просто сдалась, подписав вассальный договор, а вполне официально вступила в статус колонии Соединенных Штатов. И это крайне неприятный повод для осознания своего места под солнцем - у ЕС не остается ни единого шанса на создание своего макрорегиона. Итак. Условия предельно просты - на любые товары из США пошлины в Европе равны 0%. Пошлина США на любые товары из Европы - 15%. При этом железо и алюминий поставляются в США с тарифом в 50%, здесь никаких изменений быть не может - тариф един для всего мира. Хотите продавать сталь и алюминий для Америки? Производите их в самой Америке. Плюсом к этому празднику небывалой щедрости: Европа обязуется приобрести американские товары на сумму в 600 млрд долларов (исключая нефть и газ) - а что касается углеводородов, то здесь сумма покупки достигает 750 млрд. Хотя у первой суммы в 600 млрд есть варианты - можно не покупать, а инвестировать такие бабки в промышленность США. Впрочем, в этих 600 млрд наверняка есть суммы, предназначенные для закупки вооружения и боеприпасов из США. … Со стороны ЕС соглашение подписала фрау гинекологиня - ни одного лидера из стран Евросоюза там не было, что наводит на определенные размышления. Ибо теперь стремление навсегда покинуть этот общеевропейский вертеп у кое-кого становится не просто нетерпимым, но жизненно необходимым - например, при подписании сего эпохального докУмента фрау вряд ли учитывала социальное и экономическое состояние стран PIGS. … Кстати, Европа должна быть благодарна Трампу, поскольку ранее он обещал Европе тарифы в 30%. Так что перемога по всем фронтам. … Фиксируем. Уже в самом договоре есть возможность повысить тарифы для ЕС в одностороннем порядке. И в любой момент. И по любому поводу: например, в случае невыполнения обязательств Европы по инвестированию в США.
Рекомендовано к прочтению
19:43 28 Июль 2025
oratora
Гуру
сообщений 23325
1244
По предсказанию Сидика Афгана ЕС начнёт распадаться с 2027 года. Посмотрим. В том соглашение есть интересный момент. У США нет такого количества газа на продажу и оружие ещё надо произвести.
ЕС сам себя своими санкциями против РФ не просто прогнул себя под штаты , а фактически превратил себя в колонию. К этому есть ещё несколько чудных добавок : Катар отказался поставлять углеводороды в ЕС из-за слишком больших эко-требований. Вопрос : чьим агентом влияния является г-жа Ляйен?
ПС. чуть не забыла уточнить, что во всём виноват Путин.
6:03 29 Июль 2025
Alin
Старожил
сообщений 2811
1245
ЕС сам себя своими санкциями против РФ не просто прогнул себя под штаты , а фактически превратил себя в колонию.
Санкции против России от ЕС - это не причина, а уже следствие прогиба под США.
Только вчера в связи с этим эпохальным подписанием вспоминала, как это начиналось.
Брейвик, которого обозвали антиисламистом, на самом деле показательно расстрелял детей политиков, отказавшихся оплатить за США часть их (американского) долга.
Детей нет и никакие деньги их не вернут. Такие уроки запоминаются.