Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

4:08
7 Июль 2025


Alin

Старожил

сообщений 2776

1231

miara-pikran пишет:

Alin

Посмотрела митинг с Тихановским после тюрьмы))

Представляю себе как Батька смотрел запись митинга и смеялся


я еше помню, благодаря нашему кинематографу, изобилующему тюремной тематикой, что двойные пайки у стукачей….

Бедный Маугли  Тихановский

9:44
8 Июль 2025


Alin

Старожил

сообщений 2776

1232

продолжение “марлезонского балета”

Тихановскому, похоже, объяснили, что он лох, и тот больше не обещает за три месяца уничтожить “лукашизм”, вместо этого сказал, что займется блогерством.

А вот его супруга осваивает роль будущего президента)

Тихановская после освобождения супруга из тюрьмы, требует Трампа нанести удар по Лукашенко


10:36
8 Июль 2025


oratora

Гуру

сообщений 23258

1233

Кто такая Тихановская? Никто. Зато ЕС может её использовать, чтобы подёргать ” тигра за усы”. Лукашенко-то даже отмахиваться , как от мухи, от неё не будет. Уж он-то перед Тихановской чист - муженька её кормил. Правда сам Тихановский воспринимал это как пытку едой, но это уже детали, хотя его слёзы на митинге можно воспринимать и как горе от потери кормушки. А вот дядя Сэм может и по шее дать или вынести 152-е многопошлинное предупреждение ЕС.

Интересно, а кто это придумал? Ляйен, КаКа или Мерц Макаронович? Кто такая дура\дурак?  Кто до сих пор не просёк, что удар по Беларуссии - это удар по России? Ну, Тихановской-то простительно : ей приказали - она сделала.

ПС. Что как-то странно себя ведёт Тихановская. Как-то не радостно ей, что супруг на свободу вышел.

12:03
8 Июль 2025


Alin

Старожил

сообщений 2776

1234

Что как-то странно себя ведёт Тихановская. Как-то не радостно ей, что супруг на свободу вышел.

на снимке для СМИ вроде в обнимку

Кто такая Тихановская? Никто

Само собой. Но вякнула. Напомнила о себе

PS посмотрела, как живут белорусы : чистые светлые поселки, приветливые люди, натуральная пища, дома приезжающим в агрогородки на работу, действующие школы, в которых всего 23 ученика - и никто эту школу не закрывает.

Они не купятся на эту либеральную ложь. Не должны. Иначе потеряют все, что сохранили.

12:20
8 Июль 2025


oratora

Гуру

сообщений 23258

1235

Ну 5% идиотов и там есть, неудачники, у которых все виноваты, кроме них самих. Но ни Тихановский, ни Тихановская - совсем не лидеры. Фигуры не те. Так, сотрясание воздуха. 

А вот что будет, когда у батьки срок закончится? ЕСовские гниды и не только они явно что-то замутят.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: