Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

0:05
19 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

106

Raduga пишет:

… Если даже юмористические номера здесь удаляют, то делать на этом сайте больше нечего. 

Удаляется комментарий с провокацией и троллингом модератора на соответсвующую тему, и без разницы под каким номером он размещён.  Или у вас только по отношению к себе не допустим троллинг?

0:20
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

107

niogin пишет:

 Видишь, находим таки точки соприкосновения. 

Забудь. С тобой у меня не может быть никаких точек соприкосновения. 


Сочту за честь не иметь с тобой ничего общего.

0:21
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

108

scanira пишет:

Удаляется комментарий с провокацией и троллингом модератора на соответсвующую тему, 


Можно поподробней.  ???… 


0:24
19 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

109

Svetlena пишет:

scanira пишет:

Удаляется комментарий с провокацией и троллингом модератора на соответсвующую тему, 


Можно поподробней.


этого вполне достаточно

0:27
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

110

scanira пишет:

этого вполне достаточно


Нет, не достаточно. Непонятливые мы.

0:32
19 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

111

Хорошо. Ты отвечала Вермут по ковидной теме, что у нас якобы “не всё нормально” и вставила высмеивающий прививки ролик, с целью провокации и разведения дальнейшего срача по ковидной теме.

Хочешь говорить на тему ковид-19, ищи другую платформу. Эта тема тут ни поддерживаться не будет, ни допускаться срач и провокации не будут.


0:38
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

112

scanira пишет:

Хорошо. Ты отвечала Вермут по ковидной теме, что у нас якобы “не всё нормально” и вставила высмеивающий прививки ролик, с целью провокации и разведения дальнейшего срача по ковидной теме.


Т.е., Вермут имеет право хамить и оскорблять других людей, а ей в ее же духе ответить нельзя? Ничего личного, просто хочу понять.

0:42
19 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

113

Svetlena, так я сама за себя отвечу))

О каком конкретно хамстве идет речь?

1:02
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

114

Wermut пишет:

Svetlena, так я сама за себя отвечу))

О каком конкретно хамстве идет речь?


Ты нахамила мне и Лене Джем. Отсюда и был такой ответ.

1:03
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

115

zor-russ пишет:

А  вы посмотрите на всё это чуть под другим углом: смешно/очень прикольно наблюдать, как стремительно идёт “переход” в так называемую “новую нормальность”


Анна Сухая. «Звенит январская вьюга» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 9 - YouTube

1:05
19 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

116

Svetlena пишет:

Ты нахамила мне и Лене Джем. Отсюда и был такой ответ.


В чем хамство конкретно?

12:09
19 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

117

Wermut пишет:

В чем хамство конкретно?


Ты считаешь, что обращение ко мне и Лене Джем “А у нас все зашибись. Как же вы задрали, фейкометчицы” является вежливым и культурным?

15:34
19 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

118

Что-то по телику стала мелькать мысль, что Николай II спасся от растрела. Кто что слышал?

Рекомендовано к прочтению

16:00
19 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

119

dosieroj пишет:

Что-то по телику стала мелькать мысль, что Николай II спасся от растрела. 


Царя ищут точняк, хотят монархию забацать  конституционную. Чтобы как-то легитимизировать нынешнюю власть. Или наоборот подвести засланного казачка под пророчества Немчина которого придумал Глоба? В любом случае фантазии оторванные от реальности

17:18
19 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

120

Svetlena пишет:

Ты считаешь, что обращение ко мне и Лене Джем “А у нас все зашибись. Как же вы задрали, фейкометчицы” является вежливым и культурным?


Вполне пропорциональным я его считаю. Я свою точку зрения никому не навызывала. Я лишь раз или два ответила на задаваемые вопросы и объяснила свой выбор. Но..  Видишь ли.. Кто-то считает, что я отныне человек-гмо, впоролась “шмурдяком” и конченая. Не вижу смысла даже здороваться после этого. Кто-то считает, что все переносят как песТню, а у меня личные наблюдения и мервые родственники, так что мне ваши фейковые комментики из под фейковых статеек, которые вам даже ума не хватает анализировать и проверять на достоверность, глубоко омерзительны. Но я старалась воздерживаться и старалась в ту ветку не заходить, она мне не мешала в общем. Но! Ветка была закрыта доверенным лицом владельца сайта, не без его ведома, в соответствие с рекомендацией действующего сотрудника соответвующей организации, во избежание ситуации при которой сайт легче будет закрыть, чем реабилитировать. Вам было разжевано все!  Вам и на это насрать, а теперь ты мне оскорбленную обиженку включила? Мне глубоко пофиг, т.к. вы своими дичайшими фейками буквально вписку устраиваете на кладбище,  тоже мне, дивы ранимые…

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: