Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

23:15
30 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

16

Macumazan пишет:


Куратор отвечающий за полюса “добра” и “зла”, один. Он же Привратник отвечающий за проход ” узкими вратам”( которые не для ..всех).                      Крайности, как в одну сторону, так и в другую, это погружение в иллюзии..                                                    Так называемые “слуги тьмы” или “антихриста”, очень сильно удивятся, когда их, за их ” художества”..прижарит на сковородке), тот, кому они, якобы служили. Имхо. 


Мне так кажется что в котлах их помешивают и крутятся они там булькают не за саму службу рогатому, а за нарушения канонов, допущенные по службе. да им то откуда знать что они нарушают.. В школах их не учили никаким законам мироздания и так далее

11:30
31 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

17

Так называемые «темные» или «светлые» силы – суть составляющие самого человека. Так кого в аду поджарят? Не говоря уже о том, что ад – это не место, это состояние души при жизни или посмертно. И в ад порой попадают и светлые души, хотя нет душ, состоящих исключительно из света, ибо свет и тьма две неотъемлемые стороны одной медали (души). Душа – это неотъемлемое качество живой сущности, и является ничем иным как дыханием – вдох/выдох.. вдох – входная информация, выдох – выходная в виде чувственного образа (ощущения). Душа, как процесс обработки информации, не может быть светлой или темной, доброй или злой.. все дело в информации, поступающей на вход во время вдоха, и в конечном результате, производимом на выходе (выдохе). Так кого и за что жарить, когда само чувство, такое как ненависть, злоба, зависть и иже подобное – это уже ад души, вернее живой сущности. Так что никто никого поджаривать ни до, ни после не будет, ибо человек все сам для себя делает в здесь и сейчас.

Остается вопрос, как быть с теми, кто в этой жизни получает удовольствие от вида мучений другого живого существа? В чем заключается их ад? Если кто-то думает, что после смерти они попадут в ад, где испытают на себе все прелести собственных издевательств над другими существами, то глубоко ошибается… нет смысла кого-то мучить в надежде, что он вдруг просветлеет от подобных мучений. Ответ тут один – они будут просто уничтожены, стерты из книги бытия. В раю нет места таким уродам, ибо рай – это опять же не место, а состояние души, когда любое живое существо пребывает в блаженстве, т.е. не испытывает мучений. Учиться нужно испытывать радость от вида блаженства другого живого существа, т.е. только альтруист сможет попасть в мир вечного блаженства. Нужно учиться дарить радость другим, а не себе..

Вот и вся сказка на этом о рае и аде. Ни темными, ни светлыми силами никто не управляет. Это все суть самого человека… но я не настаиваю, просто своим взглядом поделился.))

12:50
31 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

18

Azerat пишет:

1.- Душа – это неотъемлемое качество живой сущности, и является ничем иным как дыханием – вдох/выдох.. вдох – входная информация, выдох – выходная в виде чувственного образа (ощущения)..

2.-  Ответ тут один – они будут просто уничтожены, стерты из книги бытия. 


1. Молодец, хорошо усвоил инфу от Маликорна! . Только дальше своих ресурсов “на подумать”) не хватает. Прием и передача информации( т.н. дыхание жизни).. Прием от кого? Передача кому? Кем запушен процесс, написаны ” программы” и вообще,  создано “железо”, на котором все ” это” работает?                                                                              2.- Уничтожены кем? Кто-то ведь этим процессом поставлен руководить, не так ли? Или у тебя ,Азерат,  все само собой образуется? Какая удобная теория! 

12:58
31 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

19

miara-pikran пишет:


Мне так кажется что в котлах их помешивают и крутятся они там булькают не за саму службу рогатому, а за нарушения канонов, допущенные по службе. 


На службе у “Рогатого” менее 1℅ от живущих( живых) в этой локации. Остальные либо самозванцы , либо нездоровые) особи с фантазиями, либо вообще непоймикто)) .                                                                    Не знание законов, как говорится, не освобождает.. )).                                                                 Ну, и ни каких котлов и сковородок, аля натурель), конечно же нет.. все проще, на самом деле.. Имхо. 

14:24
31 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

20

Macumazan пишет:

1. Молодец, хорошо усвоил инфу от Маликорна! . Только дальше своих ресурсов “на подумать”) не хватает. Прием и передача информации( т.н. дыхание жизни).. Прием от кого? Передача кому? Кем запушен процесс, написаны ” программы” и вообще,  создано “железо”, на котором все ” это” работает?                                                                              2.- Уничтожены кем? Кто-то ведь этим процессом поставлен руководить, не так ли? Или у тебя ,Азерат,  все само собой образуется? Какая удобная теория! 


Ты хотел бы иметь в своем арсенале, скажем, часы, стрелки которых нужно постоянно подводить, чтобы они показывали правильное время?

Система должна полностью отвечать требованиям и справляться с поставленной задачей после своего запуска без вмешательства извне, т.е. работать в автономном режиме. А если программа требует постоянной корректировки (вмешательства, управления), то это худая программа и ее следует удалить, а ее создателю руки оторвать, т.к. ему явно не хватает таланта, чтобы создать действительно изящное ПО. Но я думаю (и ты со мной согласишься), что Люцифер скорее Великий Архитектор, нежели криворукий программист.

И если бы я усваивал твою инфу, то так же, как и ты, плохо бы понимал суть работы системы…))

15:06
31 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

21

Azerat пишет:


1.- Ты хотел бы иметь в своем арсенале ..

2.- Система должна полностью отвечать требованиям ..

3.- И если бы я усваивал твою инфу ..


1.- Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .. ©                                                       Твои “хотелки” Азерат, тут не котируются.                 2.- Тебе конкретно Система ничего не должна.       Если бы Создатель ( этого   проекта  ) хотел, чтобы тут строем ходили и по команде думали, то тут так бы и было. Весь “хаос” создан не просто так.                                                                                          3.- Про “дыхание жизни” , как обмене инфо потоками: вдох - прием, выдох - передача.  Первым.  на этом ресурсе( да и везде, собственно) расшифровал, я.  Ты используешь мои наработки перекраивая их и выдавая за свои мысли и еще мне пеняешь за глупость. Поведение.. мелочевки)

15:34
31 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

22

Macumazan пишет:
1.- Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .. ©                                                       Твои “хотелки” Азерат, тут не котируются.

А при чем тут хотелки? Мой пример с часами был дан для наглядности понимания сути процесса, но ты почему-то споткнулся на слове «хотел бы».

2.- Тебе конкретно Система ничего не должна.       Если бы Создатель ( этого   проекта  ) хотел, чтобы тут строем ходили и по команде думали, то тут так бы и было. Весь “хаос” создан не просто так.

В системе нет места случайностям, в том ее суть… и слово «должна» я использовал именно в этом ключе, не думал, что ты на этом слове споткнешься, иначе бы по-другому выразил свою мысль.

3.- Про “дыхание жизни” , как обмене инфо потоками: вдох - прием, выдох - передача.  Первым.  на этом ресурсе( да и везде, собственно) расшифровал, я.  Ты используешь мои наработки перекраивая их и выдавая за свои мысли и еще мне пеняешь за глупость. Поведение.. мелочевки)

Может ты и писал об этом, но я этого не читал, и сам для себя расшифровал достаточно давно, до того, как пришел на этот ресурс. И скорее это ты от меня услышал.. но в любом случае я пользуюсь своими наработками, а когда озвучиваю не свою мысль, то оформляю ее как цитату. Запомни это раз и навсегда, ибо у тебя это уже не в первый раз, когда тебе кажется, что кто-то у тебя твою мысль «украл».

А вот почему ты думаешь, что кроме тебя никто другой не может до этого додуматься, говорит о том, что ты слишком высоко ценишь полет своей мысли.. видать считаешь это архи сложным процессом.

16:18
31 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

23

Azerat пишет:

Macumazan пишет:
3.- Про “дыхание жизни” , как обмене инфо потоками: вдох - прием, выдох - передача.  Первым.  на этом ресурсе( да и везде, собственно) расшифровал, я.  Ты используешь мои наработки перекраивая их и выдавая за свои мысли и еще мне пеняешь за глупость. Поведение.. мелочевки)©

Может ты и писал об этом, но я этого не читал, и сам для себя расшифровал достаточно давно, до того, как пришел на этот ресурс. И скорее это ты от меня услышал.. 


Серьезно?)  После этого ” фортеля” с твоей стороны, ты переводишься в разряд  нерукопожатных, пожизненно.  Ессно, лично для меня. 

16:36
31 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

24

Macumazan пишет:

Серьезно?)  После этого ” фортеля” с твоей стороны, ты переводишься в разряд  нерукопожатных, пожизненно.  Ессно, лично для меня.

Бывают в жизни огорченья: вместо хлеба ешь печенье. (с)

Читай (нерукопожатный): И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Быт 2:7)

Душа – дышать – дыхание жизни.. это не ты придумал, задолго до тебя об этом умный человек в Библии написал… лично я про вдохход) / выдох (выход) писал до того, как пришел на этот ресурс, потому что это анаграммы.

К примеру, рад дар, липа пила, сон нос, ров вор, ласка скала, мера время.

Аз есмь строка, живу я, мерой остр.
За семь морей ростка я вижу рост.
Я в мире — сирота.
Я в Риме — Ариост.
/*Дмитрий Авалиани*/


P.S.
И очень глупо с твоей стороны думать, что об этом можно было услышать только от тебя..)))


18:05
31 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

25

Azerat пишет:

P.S.
И очень глупо с твоей стороны думать, что об этом можно было услышать только от тебя..)))



А теперь слушай сюда, “умник”, ибо повторять я не буду.  В вопросах плагиата: ” я принципиален до идиотизма”©.                                                                        Очень давно), на этом сайте,  в однои из блогов, в комментах ты рассуждал, в том числе, о человеческой памяти. Эти мысли помогли решить мне один ребус. Все мое хорошее отношениие к тебе за все эти годы, это благодарность за ту, подсказку. Весь лимит моего терпения, ты выбрал. Пока, можешь юродствовать сколько влезет, но придет время ( а оно придет обязательно).. когда я напомню тебе все твои “фортели”.                                                                             Я все сказал.

19:52
31 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

26

Macumazan пишет:

А теперь слушай сюда, “умник”, ибо повторять я не буду.  В вопросах плагиата: ” я принципиален до идиотизма”©.

О каком плагиате речь? Вдох и выдох – это не твои наработки, они у каждого свои, но ты решил приписать их исключительно себе. Видать считаешь эту мысль для себя слишком умной, потому тебя и задевает, что некий Азерат типа пользуется твоими умными наработками, а признавать сие не хочет. Но это действительно скорее граничит с идиотизмом, чем со здравом смыслом. Я твоими наработками не пользуюсь, у меня своих хватает. В вопросах терминологии в твоей помощи никогда не нуждался и навряд ли буду нуждаться, а это именно вопросы терминологии. Я не соперничаю с тобой в твоем символизме, в разгадывании тайных символов – мне это неинтересно. Я работаю исключительно со Словом. А это покруче любого символизма будет. Поэтому выдохнул и заглох. Я понято свою мысль выразил? ))) И чтоб больше подобных криков я не слышал, – не срамись.

Очень давно), на этом сайте,  в однои из блогов, в комментах ты рассуждал, в том числе, о человеческой памяти. Эти мысли помогли решить мне один ребус. Все мое хорошее отношениие к тебе за все эти годы, это благодарность за ту, подсказку.

Даже страшно представить каково будет твое плохое отношение, если имея ко мне, по твоим словам, хорошее отношение я у тебя, сколько помню, столько в нерукопажатных и хожу. ))) Поэтому засунь свое отношение туда, откуда ты его вытащил. Мне на твое отношение наплевать. Ты слишком эмоционально-неуравновешен, чтобы отслеживать и вдаваться в подробности твоего отношения (какая шлея и когда тебе под хвост угодит). Отсюда - твое отношение интересует исключительно тебя самого и никого более..

Весь лимит моего терпения, ты выбрал. Пока, можешь юродствовать сколько влезет, но придет время ( а оно придет обязательно).. когда я напомню тебе все твои “фортели”.                                                                             

У тебя очень маленький лимит (если он вообще есть), у меня поболе будет. Так что можешь спать спокойно, мой лимит терпения к тебе никогда не иссякнет.)))

Я все сказал.

Ай-я-яй.. а эта моя любимая фраза… теперь я знаю, у кого я ее сплагиатил.. конечно же ты и здесь был первый, кто ее произнес.. ха-ха-ха..))))

20:19
31 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

27

Так называемые «темные» или «светлые» силы – суть составляющие самого человека…  ад – это не место, это состояние души при жизни или посмертно.

Вот с этим точно не поспоришь. 

Как и рай - это не место, а состояние души.

7:02
1 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

28

Евромайдан состоится в любую погоду!

На западе Канады стихийно (?) образовался “конвой свободы”, к которому начали присоединяться тысячи бастующих дальнобойщиков со всей страны. Достигнув длины в 70 километров, он направился в сторону Оттавы.

Реакция на несанкционированный протест со стороны либеральной элиты была поистине истеричной. В медиа обозвали участников забастовки расистами. Лидер четвёртой партии в парламенте Джагмит Сингх заявил, что они почему-то “исламофобы”, верящие в превосходство “белого происхождения”.

Конечно, не обошлось и без попыток найти русский след. Главный канадский телеканал CBC попробовал уличить Россию в организации забастовки дальнобойщиков – дескать, это месть за поддержку Украины. В общем, от России западный мир ждал наступления на Киев, но в итоге русская армия, переодевшись в дальнобойщиков, устроила марш-бросок на Оттаву.

Но как оказалось, Канада – это только затравочка. Это только начало, а вот продолжение следует уже в Старом Свете и масштабы организации впечатляют и завораживают:

Всё это дело координируется через ТГ-канал https://t.me/freedom_euro

На стихийный спонтанный протест не похоже ни разу. А если почитать, что пишут участники про ЕС, НАТО, США… я просто не рискнул переносить это всё в свой блог, дабы не быть уличенным в разжигании и оскорблении чувств верующих в Его Величество Бакс и “Сверкающий град на холме” на берегах Потомака.

Ну что ж, будем посмотреть, как будет возмущенная общественность сносить существующую систему – с горящими покрышками, али без? Европейские правоохранители сантиментами не отличаются – могут такие колонны и с вертолетов расстреливать, причем, обращаю внимание, без всяких ограничений прав граждан на протест. То есть евровласти признают право граждан протестовать, оставляя за собой право фигачить их всеми возможными способами, начиная с водометов и собак и заканчивая боевыми патронами.

Пока “наши западные партнеры” заняты исключительно изобретением новых способов нагадить России, собственное население “партнеров” страстно желает потрогать за мягкое место местных “изобретателей” – это новое, свежее веяние в европолитике.

Повторю сказанное многократно – коллективный Запад стоит перед дилеммой – гражданская война на собственной территории или война с “внешним агрессором”. Мы наблюдаем цивилизационную развилку. Если Россия не явится на войну в ближайшее время, Брюссель увидит всё, что сам радостно организовывал на подступах России. Украинизация Европы продолжается.

http://ru-an.info/n/118227/

Рекомендовано к прочтению

7:49
2 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

29

Одним из критериев правильного образа жизни является возможность в любой момент сходить в туалет. Вот такая одежда

подходит под этот критерий. Но, согласитесь, ходить в штаны - это не фонтан.

   Когда ко мне приходил пришелец, то он босыми ногами ходил по бетонным лестницам подъезда (в 10-градусный мороз). Руки грел на железных почтовых ящиках. То есть наплевательски относился к своему телу. Поэтому у него  во рту не было зубов, а голос был хриплым, еле слышным.Типичный бомж.

7:00
3 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

30

Шокирующие лики пришельцев.

https://www.youtube.com/watch?v=C1WjDhlOYl0

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: