Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1246

Не бери в голову Coal)) ты послужил благой цели

23:00
13 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1247

Acypa пишет:


Скажи, а кто там на небесах был, чтоб доподлинно судить о том, что там любовь другая? А вдруг там вообще никакой любви нет и все, что есть, так это только здесь? Ну как вариант.


Ну, вот был Тот- атлант, который Трисмегист и он оставил свои знания, которые мы можем видеть в символике Таро. Дальше, каждый видит, что может, и как может. О каких то личных “прорывах за ткань бытия” говорить безперспективно..ибо все субьективно и.индивидуально..на уровне сказок.о силе у КК. Смысл? Ну, не знаю.. давайте тогда о ” бабах и пиве”, так.пойдет?))

23:04
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1248

У меня однажды такая же ситуация была Coal, но тебе надо было держать язык за зубами)) Тогда бы всё было идеально. Я вот сдержался однажды, и сейчас радости моей не прибавить не убавить за свои плоды)) 

23:05
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1249

Не бери в голову Coal)) ты послужил благой цели

какой еще цели-то? )) 

Есть простое человеческое общение. Оно может быть интересным, а может быть неинтересным. В обычном своем состоянии люди общаются очень скучно - жрут друг друга, да скидывают друг на друга то, что скинули на них ))

И вот… Допустим… Кто-то решил поразвлекать кого-то каким-то нестандартным подходом мышления… О себе рассказать… Читали все, нормалек всё…

Но при этом кого-то постоянно так сильно переглючивает, что ему мнится будто происходит что-то страшное… Ну, шизофрения может там или еще чего, не знаю почему так глючится…

И начинает этот кто-то устраивать конфликты. Он ведь иначе не умеет… Ни написать что-то интересное… Ни развлечь… Ни пообщаться… Ничего не умеет кроме конфликтов )) Деструктивная программа, в общем, что тут поделать то…

Elfen Lied и речь тут вообще не о вас… Вы, так… мелкая назойливая мошка )) Медведи… Вот кто портят весь бал. Ну хай развлекаются дальше, может на миллиардный раз… Дойдет ))

23:07
13 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1250

дел

23:09
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1251

Kukulkan

блин ты не правильно воспринял, ладно, я так и думал что тут два исходаа:

1- воспримит как то, что тебя якобы использовали в своих целях подменяя твою волю и ты послужил как батарейка

2- ты послужил высшим целям - не надо на этот счёт паниковать и изворачиваться и заблуждаться


и тема дальнейшяя в этом русле - будет весьма-весьма заблудшая и тёмная

я бы даже не продолжал  в этом контексте дальше чтобы не усугубить

23:13
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1252

Просто любопытно, у Coal'a в сознании какие-то медведи и мошки. Боже мой. Чем чёрт не шутит )))

23:19
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1253

Kukulkan пишет:

с энергией всё в порядке… Просто после буйных плясок мамонтов - угощения на столе не осталось, грязь одна, посуда разбитая, и пьяный медведь в центре довольный сидит


Утро вечера мудренее.

Посуду помоем,  грязь уберём, угощенье приготовим)) Все протрезвеют)) 

Всё будет хорошо))))

23:20
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1254

scanira пишет:

а я легко смотрю глазами Кукулькана))) Ничего “перекручивать” не надо.


Я рад, честно.

А мне позиции Арагона очень близки по духу, потому его читаю, прям словно сам написал… странно, что я раньше этого в нем не видел.. так что я благодарен Коалу, искренне, что он мне Арагона с такой интересной стороны раскрыл…

Видишь, какие мы все разные.. но ведь это же замечательно! В однообразном мире мы бы со скуки померли. И я многих сейчас на сайте для себя словно по новой открываю. И это относится к Альто и зор-русс.. Эльф тоже удивляет с неожиданной стороны. ммм… про Маликорна я уже до этого писал… его я первого для себя по новой открыл, когда он под Макумазаном на сайт зашел.. я его другим увидел, увидел в нем то, чего раньше не видел. И я думаю, что этот процесс только еще набирает обороты.

23:28
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1255

Malikorn пишет:

Ну, вот был Тот- атлант, который Трисмегист и он оставил свои знания, которые мы можем видеть в символике Таро. Дальше, каждый видит, что может, и как может. О каких то личных “прорывах за ткань бытия” говорить безперспективно..ибо все субьективно и.индивидуально..на уровне сказок.о силе у КК. Смысл? Ну, не знаю.. давайте тогда о ” бабах и пиве”, так.пойдет?))


Да, Маликорн, согласен, каждый видит как может. И для того, чтобы обогатить свой взгляд и нужно принимать для себя противоположную позицию, хоть это и не легко.

23:29
13 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1256

прикольно так, Акира мой вопрос проигнорил, сказать нечего, на прямой вопрос сложно ответить простынями бессмысленными :))

23:30
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1257

Kukulkan пишет:

Медведи… Вот кто портят весь бал…


Чё то вспомнилась сказа “Теремок” )))

Медведь развалил Терем не потому что был любителем устраивать конфликты, а потому что он туда влезть не мог - тесен был для него Теремок. И хорошо, что развалил., построили новый - просторный, прочный, красивый.)))

А главное, для всех )))

23:33
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1258

Yoda пишет:

прикольно так, Акира мой вопрос проигнорил, сказать нечего, на прямой вопрос сложно ответить простынями бессмысленными :))


А тебе невтерпёж - очень хочется на ринг?

Рекомендовано к прочтению

23:33
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1259

Yoda пишет:

прикольно так, Акира мой вопрос проигнорил, сказать нечего, на прямой вопрос сложно ответить простынями бессмысленными :))


да не, Йода.. просто ты прав! ты чертовски прав и все здоровско расписал.. без подвоха. Я тебя услышал. Но не торопи, дай переварить.. окей?

23:35
13 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1260

zor-russ


да какой ринг :)) былоб с кем соревноваться.
мне просто интересно, как он сам себе противоречит, и что опять придумает, уходя от ответа :)