Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
6 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

1

Костер в лесу.  Вокруг собираются люди. Все такие разные, но их что-то объединяет.

 И каждый вносит что-то свое,  присущее только ему. Словно рисуется картина, где каждый вносит свой штрих. Все мы разные, и в то же время мы одно.

В кругу друзей, где шутки, песни, смех, стихи. Иль разговоры о серьезном. Каждому тут есть что сказать, пофантазировать. Фантазия человека безгранична.

 А то и просто помолчать, глядя на огонь.

Огонь завораживает. На огонь можно смотреть бесконечно. Мысли растворяются, прекращается их суета. И ты наслаждаешься этой тишиной. Отдыхаешь. А потом наступает то особенное состояние, когда начинаешь видеть ответы на вопросы, которые казались неразрешимыми.

Так что, мой маленький дружок, давай попробуем разжечь огонь. Тут, на полянке, окруженной лесом.

Уютно в цветочном домике у фей, но созданье ты лесное и просишься на волю.  Да и крылышки растут, требуют простора.

Друг к другу будем  в гости приходить, аль прилетать. На чай в уютный домик с банькой, или к костру в лесу.  Я думаю одно другому не мешает?

Давай попробуем разжечть огонь. Получится. Хоть мал ты, но…дракон.

Что, силы духа не хватает? Понимаю…. А ты попробуй, сделай так, как хочется душе. Вперед. И пусть горит костер. Огонь пусть души согревает.


21:27
6 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

2

А это тебе подарок от цветочной феи

21:36
6 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

3

спасибо. я вас чувствую. и мне это нравится. :)

21:53
6 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

4

Привет Будем дружить домами

22:34
6 Декабрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Добрый вечер всем. Позвольте добавить немного тепла вашему  костерку

Гори,гори ясно,чтобы не погасло

23:32
6 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

6

May, вот лесовичок, чтоб маленькай фее не было одиноко в лесу

И не беспокойтесь, он не будет надоедать  вам своей болтовней Он просто постоит в сторонке…

23:45
6 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

7

*тихо подошел с вязанкой хвороста,боясь разбудить спящих.пошевелил палкой потрескивающие угли.мирно дремлющий дракон слекга приоткрыл глаза,посмотрел и умиротворенно стал дремать дальше.*

Понимаю.шумно у фей. здесь у костра самое место.лес…тишина…что еще надо путнику что бы остаться наедине со своими мыслями.С твоего позволения,Мау

 *снял плащ.расстелил на земле,прилег и стал разглядывать звезды сковь безоблачное небо ночи.* Мдаа…декабрь на дворе,а тут тепло..да много где тепло.Солнце сегодня было телое и доброе и будто кончилась зима…и нет невзгод и склок в миру.

*где то вдали угукнула вылетевшая на ночную охоту сова.и сквозь полудрему стали слышны песни лесни лесных эльфов.лес жил ночной размеренной жизнью*


0:03
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

8

под струнный..душевный энструмент…песня эльфийская

Луч солнца золотого
Туч скрыла пеленаа,
И между нами снова
Вдруг выросла стена…

А-а-а… а-а-а а-а-а

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет !
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет…
Солнце взойдет

Петь птицы пеpестали
Свет звезд коснулся кpыш,
В час гpусти и печали
Ты голос мой услышь…

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет !
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет…
Солнце взойдет

*утихли совы…не по зимнему зашумела капель….кто-то почувствовал взгляд*

0:15
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

9

*свалился с близ стоящего дерева неизвестно кем,отряхнулся став человеком*..здрасте люди^^я пришло…*посмотрел на костёр,подошёл чуть ближе,принялся сушить плащ*..странная погодка конечно…*наблюдает за своей тенью,подозрительно уползающей в сторону*…мир меняется..но игра остаётся той же…

0:20
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

10

*Приоткрыл глаза.протер не поверив тому,что увидел*..Брат,здравия,тебе!У вас сыро?А у меня тут весна полным ходом…

0:26
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

11

о.о..привет…*помахал у Арагона перед глазами рукой*..да я это ..не пугайся…на улице грязи по уши..снежки не слепишь,разве что грязевики..*печально*..приходится дома сидеть..но это скучное дело…вот как бы ми и здесь..о.о…может точно,это и была вся зима?…ех..готовимся к загару на новый год^^

0:28
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

12

завтра пойду крем солнцезащитный покупать…)))

0:29
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

13

*присел на плаще.до сих пор не верит тому что видит*Да я не боюсь,тыж знаешь. вот и славно,что ты здесь.А мы как видишь,кочуем…сменили место стоянки..*оглянулся по сторонам.* ничего так местечко…тихо,сухо,уютно…спасибо Мау.Ну я спать *завернулся в плащ.уснул*

Рекомендовано к прочтению

0:33
7 Декабрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

14
Привет,Алавей

0:40
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

15

присел на плаще.до сих пор не верит тому что видит

а что вас так удивило?