Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
24 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1291

Ну да, без газа вма не выжить, радуйтесь, если ещё позволят его поставлять.

18:59
24 Август 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1292

Pivovan пишет:



Радуйтесь пока есть хоть какой то интерес к газу…


Ты тупишь или реально такой?Тебе о авансе за транзит,а не о самом газе.Это получается что эвропа вас вежливо нах послала,так вы к клятим москалям за денюжкой суетесь,и не стыдно у агрессора подачки просить,ась?А ну да ,у вас же принцип курятника -на*би ближнего,на*сри на нижнего.Вот только топтать вы будете скоро друг друга,чтоб согрется,когда до вас дойдет,эвропе вы и нах не нужны,да и у на вы не в почёте.

19:13
24 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1293

vetal2028, да ладно тебе. Порадуйся лучше за соседей. Порошенко сегодня заявил, что Украина преодолела кризис и теперь семимильными шагами начинается там рост экономики.  

20:26
24 Август 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1294

Предлагаю назвать эту ветку “Борьба с ПивованоМ”! Братья и сестры , да забаньте вы его уже, сколько можно ? тошнит уже от вашей толерантности !Вы просто способствуете распростронению дезы. Вы думаете своей любовию направить его на путь истины?Если его дедушка служка Бендеры какая у него истина?

21:04
24 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1295

Yoda пишет:

Wermut,

этот выродок пивован не ответит, он всегда уходит от ответа, и как мы выяснили этим 9 мая, что этот выродок, потомок вонючих УПАшников.

compalex пишет:

Вы думаете своей любовию направить его на путь истины?


это ты про Любовь Йода ?

21:31
24 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1296

Pivovan пишет:

vetal2028 пишет:

 Пивован а что ты скажешь на это -  Украина просит у “Газпрома” аванс за транзит российского газа в Европу


Радуйтесь пока есть хоть какой то интерес к газу…


очередная попытка понюхать г..вно соседа через не совсем корректную подачу новости .

Далее привожу фрагмент перевода через Хром.Кому не лень переводите дальше. Итак..

Члены ЕС обязуются построить интегрированную газовый рынок и, наконец, сократить зависимость от России


На прошлой неделе, на фоне неопределенности с приводом от греческого голосования на референдуме, является важным шагом на пути к энергетической Союза было принято. Пятнадцать ЕС и Энергетическое сообщество стран подписали соглашение, чтобы ускорить строительство газовой инфраструктуры, и так, чтобы уменьшить их длительное полагаться на Россию. Министры из Украины и других стран, четырнадцать более половины из них из бывшего советского блока, встретились в Дубровнике, Хорватия, 10 июля, и согласился одобрить план действий по улучшению энергетической инфраструктуры и официально перейти к разработке полностью Интегрированный энергетический рынок.

Хотя соглашение Дубровник отмечает время очень амбициозный новый подход в области энергетики для всей Старого континента, вопрос очень деликатный, и полное разрешение тяжелой необходимости энергии в Европе, возможно, все еще довольно далеко.   

   Министры из Украины и других (???) стран собрались сделать России плохо на радость Пивовану   - как будто сам Нэфт писал эту новость

Впрочем, Пивованы хавают новость о грядущем здеце ненавистного режима Путена , и это успокаивает ум при наличии здеца собственного… 

21:41
24 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1297

compalex пишет:Вы просто способствуете распростронению дезы. Вы думаете своей любовию направить его на путь истины?Если его дедушка служка Бендеры какая у него истина?


мы не способствуем распространению, а контролируем незаконный оборот дезинформации 

Он как оглашенный тащит все сюда, а тут цех по переработке

21:52
24 Август 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1298

oratora ну не могу я за этих упырей радоваться,я учился в Донецке,в далеком 87-88 годах,красивейший город,мои тогдашние товарищи,двое из Амвросиевки,один из Зугрэса,с кем мы жили в одной комнате в общаге,не известно живы ли ещё,я у всех троих,бывал  в гостях каждые выходные в течении полугода,а теперь все похерено,уничтожено такими как пивожбан,и ты меня призываешь порадоваться за них.Нет,для меня это нелюди.Не спорю ,наверно большая часть нормальных украинцев все понимает,но боится за свою жизнь и свободу,естесно при таких дебилах- правителях это норма,но за рагулей ,котрые уничтожают своих же соотечественников,потому что они выразили свое мнение,вопреки рагульскому,то пардоньте,это не люди,это **,просто не хочу больше о них горить.Они показали миру свое лживое,продажное лицо,опорочив нормальных Украинцев. Нет  oratora нету у меня за них радости,только брезгливость.

22:17
24 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1299

vetal2028, я тебя очень хорошо понимаю, так как видела тут у нас детей, ставших инвалидами  из-за этих упырей. А пост мой был саркастическим, так как Порошенко сегодня откровенно врал, а Пивован ещё его речи здесь постит. Совести нет ни у одного, ни у второго. За год внешний долг Украины увеличился в 40 раз. О каких достижениях можно говорить? Людей жалко, порошенки жируют, а украинцам расплачиваться, а Донбасс ещё и кровью детей платит.

8:48
25 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1300

Pivovan,

а ты что считаешь, что любовь это всех и вся цвяточками по шею закидывать ?
это в твоих голимых членингах несут наборы слов. разбавляя их словечками любоффь, всё само сделается, вы все боги и другие боги вам божат по самое божественное …

моя любовь прямая и честная, детям мароженое, дамам цветы, таким выродкам как ты то что ты получаешь, разным горлопанам-троллям я тоже подарю именно то, что они заслужили.
если по улице идёт выродок и кидается на людей, он получит от меня в нос - и это истенное проявление любви - так как я защитил более слабых от выродка, образумил выродка что дало ему время на обдумывание, что в последствии повлечёт за собой, или ещё большие пилюли, либо он начнёт становится человеком, хотя бы на людях.
это и есть настоящая любовь.

8:50
25 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1301

Aragon


мы не способствуем распространению, а контролируем незаконный оборот дезинформации


10:30
25 Август 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1302

Pivovan пишет:

Yoda пишет:

Wermut,

этот выродок пивован не ответит, он всегда уходит от ответа, и как мы выяснили этим 9 мая, что этот выродок, потомок вонючих УПАшников.

compalex пишет:

Вы думаете своей любовию направить его на путь истины?


это ты про Любовь Йода ?


Апостол Павел сказал о Божественном назидании, или наказании: «Ибо Господь, кого любит, того наказывает» (к Евреям 12:6)

10:50
25 Август 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1303

Пивован ,если доживем до 2016 года и ты останешься на этом форуме,то тебе придется петь совсем другую песенку

Рекомендовано к прочтению

10:54
25 Август 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1304

Aragon пишет:

compalex пишет:Вы просто способствуете распростронению дезы. Вы думаете своей любовию направить его на путь истины?Если его дедушка служка Бендеры какая у него истина?


мы не способствуем распространению, а контролируем незаконный оборот дезинформации 

Он как оглашенный тащит все сюда, а тут цех по переработке


Во что можно переработать гнойный нарыв? Или понятнее так -Свежее мясо будет переработано опарышами если у мух свободный доступ

11:04
25 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1305

compalex

гнойный нарыв, только удалять, место промыть фуруцилином и сверху присыпать антибиотиками, но когда врачи не дают ни фуруцилина, ни антибиотиков, приходится подручными средствами выдавливать.