Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
19 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

496

      Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев. ВСУ пытается  блокировать соратников Наливайченко

Как сообщает наш источник в Киеве, сегодняшняя отставка Наливайченко с поста руководителя СБУ прошла внезапно для него, потому что главный шпион ЦРУ на Украине не верил в то, что Порошенко решится идти до конца. Судя по всему, Порошенко смог доказать своим заокеанским кураторам что он тут главный Мальчиш-плохиш, а Наливайченко с его нацистскими батальонами уже не нужен — добыл власть проамериканской хунте, и может уходить.

Однако самому Наливайченко такая смена декораций не понравилась, поэтому, по сообщениям источника, его люди на местах — прежде всего добровольческие батальоны Айдар, Торнадо, Донбасс, Киев и полк «Азов», начали в спешном порядке выдвигаться в Киев. Так же Наливайченко может опереться на структуру СБУ по всей стране, которая просто-таки переполнена прошлогодними назначенцами из Правого Сектора, Свободы и других пронацистски настроенных партий и организаций.

Всем этим людям совершенно нечего терять — поскольку вчера и сегодня им показали что их ждёт. После того как конгресс США выразил неудовольствие фактом существования на Украине большого количества вооружённых нацистов («омерзительный полк Азов»), Порошенко и аваков начали предпринимать имиджевые ходы — в частности арест руководства батальона Торнадо (херои оказались садистами, какое открытие), обнародование данных по убийству Олеся Бузины — его тоже, оказывается, убили нацисты, и, теперь, отставка главного куратора всех нацистов на Украине Наливайченко.

Этой ночью на Украине может начаться нацистский путч — или революция, как получится.

Из других источников мы знаем что в Мариуполе и его окрестностях идёт бой с применением тяжёлого оружия — возможно это полк Азов прокладывает себе дорогу на Киев. Подробности у нас будут через пару часов.

Так же сообщают что батальон Торнадо блокирован ВСУ на своей базе в Лисичанске.

Эта ночь будет бессонной, факт.

Роман Нестеренко

http://jpgazeta.ru/istochnik-polk-azov-batalonyi-t...

14:15
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

497

Отставка Наливайки фарс для быдла и прессы. Он все равно контролирует все то, что сидит там в его ведомстве. Это ротации для замыливания глазок Эвроппам и Америкам. Фашиков потихосе убирают с ведущих постов, ибо пошел резонанс по всему миру. Но суть от этого не поменяется.

Никто на Киев не дойдет из нацбатальонов, рОгулям объяснят что и почем. Просто из-за нынешнего бардака на Украине им никто не сообщил о липовой ротации.

14:17
19 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

498

  Замкомбата “Торнадо” Цукур: Командир в реанимации, его забили почти до смерти

Замкомбата “Торнадо” Николай Цукур связывает приказ главы МВД Арсена Авакова о расформировании батальона и уголовные дела против бойцов подразделения, открытые прокуратурой, с тем, что “Торнадо” занимался эффективной борьбой с контрабандой. Об этом Цукур заявил в комментарии изданию “ГОРДОН”.

Приказ министра о нашем расформировании вышел потому, что мы 16 июня задержали поезд, который шел из Алчевска в сторону Днепропетровска. В 20 вагонах только чугуна было более чем на 17 миллионов гривен. Также в этом составе ехал один крытый вагон, в котором, по документам, должна была находиться военизированная охрана”, — заявил Цукур.

“Охрану мы там не нашли, но там было девять тротиловых шашек. Мы вызывали пограничников, которые приехали, сфотографировали и уехали. СБУ приехала только утром. Тоже пофотографировали и уехали. Всю ночь нашему комбату Руслану Онищенко поступали угрозы и приказы, но он всех послал далеко и надолго. Утром его похитили, а потом мы выяснили, что он арестован”, — рассказал заметитель комбата.

Цукур отметил, что Онищенко находился на лечении после ранения. Вместе с ним задержали еще ряд бойцов, двоих впоследствии отпустили с побоями.

“При том, что он проходил курс лечения после контузии и ему было сделано несколько операций. И по нашей информации, он сейчас находится в реанимации. Его забили почти до смерти. Точно так же вечером взяли девять человек. А на утро арестованных было уже двенадцать. Сейчас двоих отпустили. Эти двое избиты, у них забрали личные вещи. Их тайно вывозили в Харьков, а потом из Харькова одного доставили в Северодонецк, а один добрался до Днепропетровска”, — заявил замкомбата.

По словам Цукура, обвинения в том, что батальон забаррикадировался, беспочвенны, так как на военной базе “Торнадо” всегда был строгий охранный режим. 

“Говорят, что мы забаррикадировались и все заминировали. Но здесь военная база, и у нас тут круглосуточный вооруженный патруль, чтобы не было нападений и попыток отобрать у нас оружие. Это не библиотека, куда каждый может прийти, взять книгу и уйти. Такой порядок был с момента нашего создания”, — отметил Цукур.

По словам заместителя командира батальона, “Торнадо” мешает Генпрокуратуре прикрывать контрабандистов с оккупированных боевиками территорий. 

“Я вчера встречался с главным военным прокурором Валерием Матиосом. Он попросил спокойно провести обыск и изъять кое-какие документы. Но кое-какие документы – это как раз бумаги на тот поезд, который мы арестовали. И еще документы на 40–50 других составов. Оригиналы этих документов сейчас на базе, и я их не отдам. Я планировал отдать все это Валентину Наливайченко, который первый заявил, что контрабанду “крышует” ГПУ. А теперь я вообще не знаю, кому их передавать. Все уголовные дела по нам ГПУ завела после того, как мы раскрывали факты контрабанды”, — отметил Цукур.

“Слышал заявления о том, что по нам уже собираются стрелять. Но для чего? Мы все на базе с оружием и никуда не перемещаемся. На каких основаниях по нам открывать огонь? То, что мы не погибли на передовой, не значит, что мы плохие”, — добавил замкомбата.

18 июня глава МВД Арсен Аваков подписал указ о расформировании батальона “Торнадо” (бывший батальон “Шахтерск”). По его словам, задержанный накануне командир Руслан Онищенко и семь бойцов роты обвиняются в незаконном лишении свободы, содержании, похищении и истязании местных жителей.

Вместе с тем, в самом “Торнадо” критику в свой адрес связывают с обнародованием бойцами роты фактов коррупции и контрабанды в зоне проведения антитеррористической операции, к которым может быть причастно высшее милицейское руководство Луганской области.

http://gordonua.com/news/war/Zamkombata-Tornado-Cu...

14:23
19 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

499

16:27
19 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

500

                Укропатриотам посвящается… Адская жесть…

16:41
19 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

501

Taras пишет:

                Укропатриотам посвящается… Адская жесть…


яплакаль…. да наверно это жесть с точки зрения запущенности шизофрении…

16:48
19 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

502

DrZhivago пишет:

Отставка Наливайки фарс для быдла и прессы. Он все равно контролирует все то, что сидит там в его ведомстве. Это ротации для замыливания глазок Эвроппам и Америкам. Фашиков потихосе убирают с ведущих постов, ибо пошел резонанс по всему миру. Но суть от этого не поменяется.


Там всё фарс…и фарс этот не для мира, а для самих украинцев…. 

Думаю эпоха нынешней власти закончится осенью… и побегут тараканы из тараканника….только до осени ещё продержаться надо… много документов подписать… вот и разыгрывают шапито….

18:19
19 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

503

Добыча янтаря в лесу вблизи деревни Олевск Житомирской области

Автомайдан поднял шум по поводу уничтожения природы из-за незаконной добычи янтаря.


21:14
19 Июнь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

504

21:34
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

505

Богословская сначала приложила руку, чтобы превратить Украину в гондурас, а теперь слёзы льёт.  Не верю!!!!

21:59
19 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

506

oratora пишет:

Богословская сначала приложила руку, чтобы превратить Украину в гондурас, а теперь слёзы льёт.  Не верю!!!!


просто когда таракашки которые сейчас у власти побегут, кто-то должен будет занять их место… и вот что-бы место не заняли случайные люди, часть таракашек уже готовит себе почву…  ну и заодно работает нато, чтобы снять с себя груз ответственности за уже содеянное…

22:08
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

507

Ай, да этому ролику уже сто лет в обед, года так 2010.

Богословская давно не плачет, а весело скачет уже. О чем вы?

22:19
19 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

508

Не верю!!!!

А я ВЕРЮ


Рекомендовано к прочтению

22:19
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

509

DrZhivago, прошлогодний ролик. Но и сейчас актуален. Она ещё та кикимора, все партии прошла.


larisa, ну ещё бы, ты же оцениваешь актёрскую игру, не зная человека.


22:36
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

510

oratora,

да нет же. Это в прошлом году пользователь какой-то залил кусочек шустерского эфира.

Вот такие декорации в студии у Шустера были как раз 4-5 лет назад. Да и рожи там помоложе нынешних. Посмотри на Бондаренко Елену, она там кусочком попадает. Молоденькая еще совсем.