Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:00
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

181

Pivovan, а что тебя так напрягают наши добровольцы? У вас из наёмников целые батальоны : и амеры, и поляки, и чеченцы, арабы появились и игильцы. Почему тебя это не напрягает? Почему тебя не напрягает то, что страной официально руководят иностранцы? Почему не напрягает то, что олигарх сидит в кресле президента, а майдан вроде как против олигархов стоял ( правда за их деньги, но это уже детали)?

Если бы в зону АТО вошли регулярные войска РФ с современным оружием, то весь Киев бы уже кричал :”Слава России! Путину слава!”. И ты бы вместе со всеми.

А раз не входят, значит на фиг не надо. Понадобится - войдут. 

Это тебе повезло, что не я и не такие как я у власти в РФ. Я бы вам давно устроила обратное переселение всех западенцев на их историческую родину в Закарпатье, пущай там скачут и орут.  Раду в полном составе + президента с правительством + всю кончу заспу  выслать на остров Змеиный. Там им самое место.  Вот тогда в Украине жизнь налаживаться начнётся для простых граждан, а не только для отдельных её змеиных представителей.


14:01
2 Июнь 2015


Dimaxa

Участник

сообщений 119

182

Ну как вы тут антифашисты, все воюете? Слабые нынче антифашисты пошли, 2 год уже Хунта при власти) 

14:06
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

183

Владимир, к вопросу об итогах правления Порошенко за год

14:16
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

184

Постить не буду. Может правда., а может вброс. А может кто и заваруху готовит.

Одесская народная республика

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=35386

14:19
2 Июнь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

185

..у нас Димакса столько денег нет,как у хунты.вот какое то время назад,в Польше у посольства русского будку охраны сожгли.типа народные волнения.теперь оказалось высокопоставленный чиновник польский за это заплатил..получается все дело в деньгах)

14:20
2 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

186

14:23
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

187

Pivovan, обалдеть. Сами стреляют, а на ополчение списывают. Ага , конечно, сами ополченцы по Горловке и Широкому шандарахают уже который день. Ты тоже географии не знаешь как и Псаки?

14:28
2 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

188

oratora пишет:

Это тебе повезло, что не я и не такие как я у власти в РФ. Я бы вам давно устроила обратное переселение всех западенцев на их историческую родину в Закарпатье, пущай там скачут и орут.  Раду в полном составе + президента с правительством + всю кончу заспу  выслать на остров Змеиный. Там им самое место.  Вот тогда в Украине жизнь налаживаться начнётся для простых граждан, а не только для отдельных её змеиных представителей.



Оля, вот за это тебе отдельное, огромное мерси… полегчало

14:52
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

189

Pivovan, на здоровье. Я к власти не стремлюсь. Мне просто за Украину обидно. Вас гнобят, а ты подпеваешь гнобителям.

14:58
2 Июнь 2015


Dimaxa

Участник

сообщений 119

190

oratora пишет:

Постить не буду. Может правда., а может вброс. А может кто и заваруху готовит.


Одесская народная республика

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=35386


ой, усаться можно) Вата наступает.

oratora, скажи паспорт свой украинский выбрасила, или на всякий случай оставила?

15:27
2 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

191

Dimaxa, узбогойся, на фиг он мне не нужен.

Поди тоже дед полицаем служил или первым в рядах пацриётов резал поляков в сёлах ?

15:56
2 Июнь 2015


Dimaxa

Участник

сообщений 119

192

oratora пишет:

Dimaxa, узбогойся, на фиг он мне не нужен.

Поди тоже дед полицаем служил или первым в рядах пацриётов резал поляков в сёлах ?


Это отличная новость, значит такое счастье на материковую часть не пропустят)

Ну счастливо оставаться, бойцы невидимого фронта, зайду как нибудь через пару месяцев к вам на эту тему, чисто поржать.

P.S. Pivovan, ты что мазахист, что ты до сих пор им пытешься рассказать, зачем тебе это?

16:36
2 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

193

Dimaxa пишет:

P.S. Pivovan, ты что мазахист, что ты до сих пор им пытешься рассказать, зачем тебе это?


Каждый из нас верит, что на той стороне еще остался Разум 


Рекомендовано к прочтению

16:37
2 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

194

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика!


17:00
2 Июнь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

195

Pivovan пишет:

Каждый из нас верит, что на той стороне еще остался Разум 



главное верить и Ты его обязательно обретешь  )))