Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
15 Август 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1171

oratora , Колированные на дичок внешне похожи, а дичка и вовсе нет.

……………………………………………………………………………………………………

У нас подобное с персиками - резко измельчали..

 Но чтоб много лет подряд не было урожая абрикосов там, где раньше они росли, как трава по дождю, для этого должны быть веские причины, а не просто  сезонные изменения )))

17:45
15 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1172

zor-russ, у нас в прошлом году ими всё завалено было.

20:54
15 Август 2015


guest_41

Гость

1173

oratora, вы написали про то что русская пенсия в 4 раза выше украинской. средняя пенсия за 2014 в украине - порядка 5 тыс русских руб. по сегодняшнему курсу.  а кем вы работали если не секрет что у вас пенсия 20 тысруб? это в россии такие пенсии средние или у вас повышенная? 

3:36
16 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1174

Боги, сущие на небесах, взываю к вам, не именем Иисуса Христа, не именем Аллаха, не именами прочих богов, а собственным именем своим заклинаю, собственной кровью готов дать оплату, жизнь мою заберите, коль нужна она вам, сердце моё, душу мою, всё, что есть во мне до остатка. Прошу вас своею молитвою, скиньте ядерную бомбу на Северный полюс! Скиньте её! Скиньте! Скиньте!

Аминь.

6:48
16 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1175

guest_41, украинская пенсия у меня была 3000 рублей ( 1000 гривень) , минимальная, как и у подавляющего большинства украинских пенсионеров, при з\плате гораздо выше средней. Вот такой шикарный закон начисления пенсий в Украине. Сейчас у меня пенсия - 12000 рублей, начислена по российскому законодательству.   Не завидуйте, а просто честно работайте.


13:55
16 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1176

Как живётся сейчас в ЛНР?  Читайте, сведения  от жительницы

Жизнь в ЛНР

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=37925#more-37925

18:59
16 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1177

КИЕВ. 16 августа. УНН. Адвокат украинской летчицы, народного депутата Украины, Надежды Савченко опубликовал видеохронику событий, в которой собраны воедино доказательства невиновности Н.Савченко. Ссылку на видео выложил в своем Twitter адвокат Марк Фейгин, передает УНН.

“Прошу максимальный ретвит. Это рассказ-видеодоказательство невиновности Надежды Савченко. Хроника 17 июня 2014!”, - сообщил он.

На видео представлены в хронологическом порядке все события 17 июня 2014 года в районе города Счастье Луганской области, где находилась на службе Надежда Савченко.

Также на видео представлена ​​краткая биографическая справка о Н.Савченко, реконструкция боя возле трассы Счастье - Луганск и захвата в плен Н.Савченко боевиками “ЛНР”. На видео наглядно на карте показано в разные моменты времени местонахождение Н.Савченко и российских журналистов, в убийстве которых обвиняется украинская летчица. В хронику вмонтированы видеодоказательства, которые уже ранее обнародовали адвокаты Н.Савченко.

Как сообщал УНН, в России Н.Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на востоке Украины и незаконном пересечении границы. Она все обвинения отвергает.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1491593-advokat-n-sa...

19:10
16 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1178

Pivovan, а в прошлом году, она сама лично говорила, что убивала и наводчицей работала.  И мать её говорила, что дочка -молодец, убивала и убивать будет.  Так что сидеть ей придётся. И хватит защищать эту профубийцу. Владимир, на фиг тебе такой народный депутат, который ничего, кроме как убивать , не знает и не умеет? Да и ей в тюряге спокойнее. В Киеве её ждёт судьба Сашко Белого.

19:19
16 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1179

Смешное оно такое, Рагуль-ТВ))) Аки дети!

В начале ролика говорят, что правда у всех своя, а вот истина одна. И именно свою правду преподносят как истину!

А вот будет суд и посмотрим на другие доказательства.

20:15
16 Август 2015


guest_41

Гость

1180

oratora пишет:

guest_41, украинская пенсия у меня была 3000 рублей ( 1000 гривень) , минимальная, как и у подавляющего большинства украинских пенсионеров, при з\плате гораздо выше средней. Вот такой шикарный закон начисления пенсий в Украине. Сейчас у меня пенсия - 12000 рублей, начислена по российскому законодательству.   Не завидуйте, а просто честно работайте.



та вы чё, при чём тут зависть, ёмаё, у меня фирма своя, а до пенсии мне еще скакать и скакать.  что вы сравниваете хер с пальцем (пардон). а у укр. депутатов пенсия в 10 раз выше, чем у вас, давайте сравним, ась? сравнивать надо либо минималки, либо средние. а не вашу зарплату ( отдельно выбранного человека) с минималкой по украине. бред же! офиц. средняя пенсия на украине  5 тыс руб ( по курсу) за 2014 год. средняя в россии -  12 тыс р. 12 делим на 5 получаем примерно 2,5. вывод: средняя пенсия в россии в 2,5 раза выше чем пенсии на украине. ну и цены в россии в 1,5-2 раза выше чем на украине. соответственно, уровень пенсионеров в россии немного (!) выше чем украинских. так что никаких 4 раза и в помине нет, не выдумывайте. кстати, насчет честного труда,  моя мать с этого года выходит на пенсию, преподаватель. будет получать 3600 тыс. грн = почти 11 тыс руб.  честно заработанная. при чем тут зависть. у кого что болит - как говорят. всё -то вам зависть видится.

20:49
16 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1181

А че сказать-то хотел?

20:53
16 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1182

guest_41, так вы среднюю ( вместе с депутатами по Украине) сравниваете с моей российской. Сравнивайте тогда со средней по России, а не с моей.  Моя выросла в 4 раза и у всех в Крыму выросла как минимум в 3.5 ( сразу был коэффициент пересчёта) плюс индексация в феврале на 11%.  Плюс чернобыльские в полном объёме платят, а не 30% , как на Украине. Так что не получается у вас. Реально российская больше. Я наконец-то стала жить, а не существовать. Тем более, что по тарифам на ЖКХ вы нас уже обогнали. Мы платим меньше и льготы нам оставили.  

Я не знаю, где преподавала ваша мама, может в институте?  Но я один год преподавала в ПТУ (1.5 ставки, плюс кружок, плюс классное руководство) зарплата в месяц была 1400 гривень. Что гоооораздо меньше средней зарплаты по стране. Так что и пенсия была бы минимальной. Хотя , какая разница, моя зарплата была выше средней в 3 раза, в результате - минимальная пенсия.

21:02
16 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1183

Торатора, дорогая моя, я чот не пойму, какую мысль пытается донести оппонент?

Рекомендовано к прочтению

21:21
16 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1184

Zmeysa, не знаю, мне моих друзей-пенсионеров в Украине жалко. Просто гроб с музыкой им организовали. Это хорошо ещё тем у кого свой дом, сад, огород. А остальным вообще труба.  Да и безработица такая, что просто беда. Чему уж он так радуется, не понятно. 

21:28
16 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1185

Здесь самое главное во всем -  ”будет получать 3600″. Украинцы будут ездить в Европу без виз. Украина будет в Евросоюзе. Ну и еще много чего у вас будет, нужно просто доскакать до этого светлого будущего. Скачите господа, осталось совсем немного…