Интересно соответствует ли это действительности или это очередной фейк?

Сайт “ОПТИМИСТ” со ссылкой на BBC World News, сообщает, что господин Порошенко сегодня ночью подал прошение ВРУ об отставке….смотрите ссылку. Интересно соответствует ли это действительности или это очередной фейк?

Если это правда, то что теперь ждет Украину? Кто будет исполнять обязанности Президента?http://oppps.ru/bbc-world-news-prezident-ukrainy-p...

На самом деле эта информация  точно такой же фейк как и сообщение о том, что в отставку подал Путин. Причем это вовсе не мои личные измышления. Такая информация появилась в Украине и пользуется огромным спросом. Информации об отставке Порошенко настолько много, что за ней не угнаться. В конце концов этого хомяка не любят не только в России.

В сети начала появляться информация что Ярош будет следующим президентом Украины. Только представьте себе, разыскиваемый интерполом - президент Украины. Не удивлюсь. Уже давно перестала удивляться - по Украине. Инагурация Яроша наверное будет сопровождаться взрывами ГТС Украины. Так сказать, чтобы красиво было. Глядишь, после этого ЕС сами дадут денег на “модернизацию” ГТС. А после “борьбы с коррупцией” ещё столько же и не по разу.

Ярош, Саакашвили, Тимошенко и Ляшко! Да, это можно назвать “революцией достоинства”. Назвать и тихо так - посмеяться…

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/16538