Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:51
30 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

91

27 февраля 2015 года в Верховной Раде Украины VII-го созыва зарегистрирован законопроект ювенальной юстиции «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты детей и поддержки семей с детьми», регистрационный номер 2254.
Он узаконивает профессиональные патронатные семьи, в которые будут передавать детей, отобранных ювенальной юстицией у матерей. Это означает, что ребенка, которого заберут у любящих родителей в тот же день отправятся не в детский дом, а в законспирированные вышколенные «семьи», где будут прятать детей, а также получать за это большие средства. Эти вышколенные семьи, согласно европейскому опыту, могут быть извращенцами, циниками, которые только зарабатывать на беде семей.

Этот проект представляет ювенальная организация «Каждому ребенку» при поддержке депутатов Геращенко.В., Гопко Г.М., Гриневич Л.М., Ионовой Н.М., Кондратюк А.К., Луценко И.С.

Напомню:  Детей беженцев из зоны карательной опрации будут отдавать ювенальной юстиции

Согласно укропскому Семейному Кодексу паронат может быть применен не только в случаях, когда ребенок по каким-то причинам осталась без попечения родителей (если последние погибли, находятся в больнице и т.п.), но и оказалася «всоциально опасном окружении«.  А чем, как не «социально опасным окружением» назовут в фашистской Руине семью с антифашистскими взглядами?

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=35298

2:57
30 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

92

Пивован, а как ты оцениваешь то, что АТО должно проводиться исключительно силами Внутренних войск, а  у вас используются в большей степени ВСУ и наёмники? Пятая могилизация проходит. Как ты считаешь, на Донбассе АТО или идёт гражданская война?

И заодно уж выскажи своё мнение, как ты оцениваешь то, что ВР узаконила несоблюдение прав человека на Донбассе.

3:53
30 Май 2015


Out

Участник

сообщений 233

93

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Дамы и господа, прошу - хватит разбрасываться оскорблениями в этой теме. Ну не может быть ни в какой стране всё население поголовно сволочами или святыми. Хватит эти гопнические жаргонизмы использовать. А тем более - экстраполировать их на всё население. Чтоб потом краснеть не пришлось, если что.

3:55
30 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

94

Out ,

о! Вот ты где попался! Хотя и не по теме вопрос: наперкуа ты приходишь напостоянку в чат и пасешь молча, а?

8:00
30 Май 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

95

В прямом эфире украинского ток-шоу Савика Шустера дали слово «российскому военному», который якобы участвовал «во вторжении России на Украину». Однако после продолжительной беседы анонимный гость программы заявил, что все сказанное им — выдумка, после чего нецензурно выразился в адрес ведущего.

«Российский военный» отвечал на вопросы ведущего программы «Шустер Live» на телеканале «112 Украина» по телефону, его голос был изменен.

Назвавшийся российским военнослужащим значительную часть передачи рассказывал о войне в Донбассе и о своем знакомстве с двумя задержанными в Луганской области россиянами. Однако в один момент он неожиданно назвал слушателей «идиотами», заявив, что все рассказанное — неправда, и обругал ведущего нецензурными словами.

«Самое главное во всем этом то, что вы во все это поверили, идиоты. Потому что вы вечно лжете своему украинскому народу, дятлы. И такие, как вы, Савик, вы начали первыми эту войну. И даже то, что я вам сейчас рассказал, вы как милые это схавали и будете хавать», — сказал он.

Мат в прямом эфире и тот факт, что украинский телеканал показал «непроверенного» человека, незамедлительно прокомментировал блогер Анатолий Шарий. «Боже мой. Что случилось? Савика сотрудники вывели в прямой эфир человека, не проверив его? Он что, послал всех матом в прямом эфире?», — написал он в своем Facebook.

Позже Шарий опубликовал комментарий в своем видеоблоге на YouTube.

«Проверяйте, пожалуйста, всех тех, кого выводите в эфир, и тех, у кого берете комментарии по тем или иным вопросам, чтобы не выглядеть глупо», — призвал Шарий.

Ток-шоу Савика Шустера транслировалось в прямом эфире на канале YouTube.

Программа «Шустер Live» ранее выходила в эфире разных украинских телеканалов. На передачу приходят политики и эксперты, которые обсуждают актуальные события в стране.

«112 Украина» — частный информационный телеканал Украины, который начал тестовое вещание с августа 2013 года.

Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.

http://rusvesna.su/news/1432927384


8:35
30 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

96

           Саакашвили выдвигают на должность главы Одесской области


9:02
30 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

97

svetlinka пишет:

В прямом эфире украинского ток-шоу Савика Шустера дали слово «российскому военному», который якобы участвовал «во вторжении России на Украину». Однако после продолжительной беседы анонимный гость программы заявил, что все сказанное им — выдумка, после чего нецензурно выразился в адрес ведущего.

«Российский военный» отвечал на вопросы ведущего программы «Шустер Live» на телеканале «112 Украина» по телефону, его голос был изменен.

….


http://rusvesna.su/news/1432927384



                   +21 (маты) Шустер. Скандал. Как это было


9:32
30 Май 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

98

Украинцы.берегите ваших детей.это одно из ваших богатств.красивые,здоровые,улыбчивые.на ваших детей может быть развернута настоящяя охота.просто будте решительны..

11:27
30 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

99

Pivovan пишет:Кем я себя “мню”, это не касаеся вопроса достоверности распространения информации…

ну а по поводу неправды, есть замечательное выражение “слово изреченное есть ложь”, подумай над этим


вообще то не слово, а “мысль изреченная”.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.

Гляжу при умелом применеии можно попытаться списать под шумок свои махинации в информационном пространстве, называя всех говорящих лжецами  

когда ты говоришь свои мысли это одно, речь шла про перераспространение чужих “изреченных мыслей”.

13:20
30 Май 2015


scanira

Модератор

сообщений 5255

100

Aragon пишет:

…когда ты говоришь свои мысли это одно, речь шла про перераспространение чужих “изреченных мыслей”.


Арагон, а если из темы убрать всё “перераспределение чужих изречённых…”, то что останется? На чём могут быть основаны “свои мысли” по вопросу Украины?
Ну вот чиста с т.з. российского обывателя. Что он видит, что он знает, сидя дома на диване? (ну в основном).
Допустим инфа от непосредственного участника событий может быть более-менее достоверна, учитывая, естественно то, что человек(который “первые руки”) тоже человек и выводы делает чисто свои.
Понятно, что сми, это вообще пережёванная каша с добавлением нужных “витаминок” для формирования нужного направления мысли у населения.
А как ещё это формирование может происходить у человека,  “подсевшего” на Украину, но далёкого от неё?


13:39
30 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

101

scanira пишет:Арагон, а если из темы убрать всё “перераспределение чужих изречённых…”, то что останется? На чём могут быть основаны “свои мысли” по вопросу Украины?

Есть несколько вариантов подачи информации.

1.персонаж съел инфу сам, переварил и подал свое видение. Какой там у него случился токсикоз от инфояда это дело другое и не менее познавательное для наблюдателя. Главное самому не отравится ни информацией ни токсикозом жертвы. Изучить действие яда)

2.персонаж съел инфу и решил подбросить её не разбавляя своим видением.Ну за компанию, что бы не одному хавать это дерьмо.

3.персонах скормил инфу, дабы понаблюдать за тем как ею травятся другие.  ” – Важно бросить дохлую кошку, пусть ее подбирают другие; виноват всегда тот, кого облили дерьмом – ему же отмываться, в конце концов.” Ю.Семенов 

Я думаю, тут представлены все три типа.


13:53
30 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

102

scanira, это от тебя она далеко. А у меня рядом, под боком . Да и друзей и знакомых там более 5000 наберётся. Да и беженцы рядом живут. Тому, что они рассказывают, нет документального подтверждения, нет снимков на телефоны или записи на диктофон. Люди реально боятся . В достаточно всегда спокойном Николаеве, где вся борьба была только с наркоманами, стало страшно даже днём ходить по городу. Дело не в том, что обдолбаных стало больше, а дело в том, что теперь у них ещё и оружие появилось. А милиция их не трогает. Во-первых, все они как правило в камуфляже , часто с закрытыми лицами и с нашивками правого сектора. А во-вторых, можно на пулю нарваться, а скажут, что самоубился. 

Девчонки из банка, в котором я когда-то работала , рассказывают, что деньги, которые принимают в кассу, тут же в хранилище убирают.А раньше мы это делали один раз в конце работы. Были преценденты ограбления. Хотя вызванная милиция даже протокол отказалась составлять. Сказали, а может вы их сами украли. Запись с камер слежения забрали и ушли. Вот так.

14:01
30 Май 2015


scanira

Модератор

сообщений 5255

103

Aragon пишет:

Я думаю, тут представлены все три типа.



А к какому типу ты отнесёшь автора данной темы?

Рекомендовано к прочтению

14:21
30 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

104

scanira пишет:

Aragon пишет:

Я думаю, тут представлены все три типа.



А к какому типу ты отнесёшь автора данной темы?


фермер  или тунеядиц (кому как.)

я стараюсь не таскать внешнюю информацию.  если только чучуть

14:40
30 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

105

Доброго ранку щирi украiнцi! Хай живе пан попрошенка!