Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
23 Июнь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

541

Эта “борьба” у них ВЕЧНОЙ зовётся )))

18:39
23 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

542

какой едрен-батон преступник и изменник Родины?

Инна… Ты обвинила человека в преступлении

что человек в те самые декабрьские дни, распалявший толпу против русских речами и горячительными напитками, подаваемыми щедро с грузовичка

А ты это лично видела? И есть доказательства?

но я знаю, что я видела и помню, что меня не убили тогда только благодаря случаю и не особо широкой спине институтского товарища, который заслонил меня собой, зажав между стеной и дверью, и закричал по-казахски : “татарин я, татарин”

Олжас лично тебя пытался убить?


18:45
23 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

543

короче..ну, тебя

И так легко отказалась от своих слов? Или что?

22:05
23 Июнь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

544

Я больше никогда не буду украинцем

http://mpsh.ru/1171-ya-bolshe-nikogda-ne-budu-ukra...

7:38
24 Июнь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

545

ВАЛЬЦМАН ХОЧЕТ СТАТЬ СУПЕРПРЕЗИДЕНТОМ

http://mpsh.ru/1177-valcman-hochet-stat-superprezi...

Хохлопиночет блин)))

9:37
24 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

546

Кстати, вы не в курсе, поему Филарета в иеруласлим не пускают?..

11:05
24 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

547

Ну, наверное, просто как гражданин посетить Израиль и Иерусалим он может.

Однако уже как патриарх Филарет - дудки. Ибо монах Филарет был официально отлучен от церкви путем предания анафеме. И Константинопольская Православная Церковь не признает и знать не хочет никаких автокефалий УПЦ Русь-Украина. Так что не имеет он прав входить к Гробу Господню в Святую Пасху.

11:49
24 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

548

Про пивовонизм всея моцка:

12:57
24 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

549

Я плакалЬ! 

А Сальма Хайек вообще знает ли о том, что есть такая страна Украина?

Очередная порция овна от рОгульСМИ:

http://edinstvennaya.ua/view/22461

Сальма Хайек надела вышиванку

Голливудская актриса надела самое дорогое для каждого украинца: вышиванку!

Так приятно, когда мировые звезды в поддержку нашей борьбе против соседа агрессора надевают вышиванку. Вот и красавица Сальма Хайек появилась на отдыхе в Италии в украинском наряде. Ее выбор - это прекрасное подтверждение единства с украинским народом. Весь мир знает, что мы боремся за мир на нашей земле, и по возможности каждый помогает украинскому народу.

Ранее в вышиванке появились Кейт Мосс, Холли Берри, Кэтти Холмс. И если кто-то считает, что звезды просто поддались моде на вышиванку, то хотелось бы заметить: внимание к событиям в Украине приковано последние несколько лет, а вышиванку носили в нашей стране уже не первый десяток лет. Поэтому спасибо звездам, что поддерживают нас!

13:24
24 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

550

Ранее в вышиванке появились Кейт Мосс, Холли Берри, Кэтти Холмс.

не они ли относительно недавно наряжались в балаклавы поддерживая пусек :D :lol:

13:41
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

551

DrZhivago, неее, она Россию поддерживает. Вышивка красного, запрещённого вна Украине , цвета , а сам рисунок из национальных русских .

13:48
24 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

552

oratora,

та с румынскими колоритами одежонка оказалась из коллекции 2013 года))

И только рОгули свято верят,  что этой робой был посыл именно к ним.

14:04
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

553

DrZhivago, ну пипл-то хавает.  Вона молодец и носу к нам уже год не кажет. А жаль, такой позитивный человек был.

Рекомендовано к прочтению

14:18
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

554

Евромайдаун и волонтер карательной операции попросил политического убежища в России

Еще недавно этот пан финансировал скачки и коктейли «молотова» на евромайдауне, помогал доблестным воинам-карателям и правосекам отбивать московское нашествие на «укропский Донбасс», поддерживал борьбу за освобождение убийцы российских журналистов Надежды Савченко, издевался над патриархом РПЦ Кириллом. Как выдающийся волонтер-каратель награжден медалью.. А когда против экс-советника главы Ивано-Франковской ОГА возбудили уголовное дело, и судя по тому, что он был главой благотворительного фонда, вряд ли за политику, сбежал и попросил политическое убежище… в России!


Глядишь, так скоро наибольшими борцунами за «русский мир» скоро окажется сам инициатор  майдауна Мустафа Найем, а предлагать репрессировать они будут, как и предсказывал политолог Владимир Корнилов, нас за «недостаточное русофильство».

Эта морда лица является или уголовником, или «засланным казачком», очень не хотелось бы, чтобы российская ФМС, руководствуясь ошибочными понятиями о политической выгоде, предоставила политическое убежище подобному кадру.

ПС. на фиг он тут нужен. Выслать обратно, пускай там дальше скачет.

14:31
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

555

Незалежность по-яценюховски.

Яценюк поручил отдать таможни в аутсорсинг наглосаксам

Премьер-министр хунты Яйценюх поручил отдать наиболее коррумпированные таможни на аутсорсинг иностранных компаний. Об этом премьер заявил этом в ходе презентации реформы ГФС, которую транслировал телеканал «112 Украина».

Отметим, вчера глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус заявлял, что в Кабмине обсуждают передачу управления таможней иностранной компании.

Напомним, ранее глава фракции «Самопомич» в Раде Олег Березюк заявлял, что компания из Великобритании заинтересовалась идеей получить в управление укропскую таможню.

Позже выяснилось и название этой компании — Crown agents. По словам Березюка, данная компания месяц назад подала запрос в Кабинет министров с просьбой предоставить базовую информацию.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=36213

ПС. кстати, “глава федерации профсоюзов Украины заявил, что из 26 миллионов трудоспособных украинцев, трудоустроены только 9 миллионов. Мало того, только за этот год работы лишилось 2,5 миллиона человек.” Ну вот ещё , новые претенденты в очередь за работой.