Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:06
14 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

736

oratora пишет:

Taras, а туннель откуда был : со Словакии или с Венгрии? И тренировались где русские диверсанты : в Словакии или Венгрии?


это “матросы с менстралей” домой возвращались.

18:54
14 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

737

oratora пишет:

Taras, а туннель откуда был : со Словакии или с Венгрии? И тренировались где русские диверсанты : в Словакии или Венгрии?


Oratora? то дивчуха знает из пресс-центра ПС, из видео (пишут, что участница поджога Дома профсоюзов 2 мая).

Я там и близко не валялся, у меня более приземлённые задачи по сравнению с данными товарисчами))

18:54
14 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

738

oratora пишет:

Taras, а туннель откуда был : со Словакии или с Венгрии? И тренировались где русские диверсанты : в Словакии или Венгрии?


Oratora? то дивчуха знает из пресс-центра ПС, из видео (пишут, что участница поджога Дома профсоюзов 2 мая).

Я там и близко не валялся, у меня более приземлённые задачи по сравнению с данными товарисчами))

23:00
14 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

739

1:58
15 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

740

Pivovan пишет:


Я с тебя хре…ю, в нашей стране полная жопа, все разокрали, что не смогли украсть продали, вон кролик последние остатки страны поехал в пиндостан продавать, а ты все свержения Путина ждешь…
Не надоело?
Или ты думаешь что потом тебя попустит, не не попустит…)
Я конечно понимая что слабая спихика да еще и глубоком старческом маразме отрицает происходещее под носом, но не столько же…

P.s. Зарекался же не коментировать твой бред, но вижу чем дальше тем хуже, мож в больничку сходишь, подлечишся?
Жалко будет если тебя санитары прямо издому заберут, когда портрет Порошенко собственными какашками на стене рисовать будешь.

4:21
15 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

741

та ваще ухахатайка))) То Пивован тут бздел о российских беспилотниках на помощь Гиркину, теперь стал его фанатом и постит ролики))) Рагулина, фигле

5:10
15 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

742

DrZhivago пишет:

та ваще ухахатайка))) То Пивован тут бздел о российских беспилотниках на помощь Гиркину, теперь стал его фанатом и постит ролики))) Рагулина, фигле


Я ж говорю в больничку надо, пока у его обострения только временами, но в один момент может и не отпустить…

7:14
15 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

743

Taras пишет:

  Хроники дегенератов ПС:

 Одесский «Правый сектор»: российских диверсантов проводили через туннель на  Закарпатье

По туннелю, по которому проходила контрабанда на территорию украинского Закарпатья, проводили ещё и российских диверсантов. Последние, как оказалось, тренировались на прилегающей местности.


9:07
15 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

744

Vladislav_5 пишет:

DrZhivago пишет:

та ваще ухахатайка))) То Пивован тут бздел о российских беспилотниках на помощь Гиркину, теперь стал его фанатом и постит ролики))) Рагулина, фигле


Я ж говорю в больничку надо, пока у его обострения только временами, но в один момент может и не отпустить…


Владислав, беспокойся о своем здоровье, полезнее будет… ты говори по сути - Гиркин все врет…

9:57
15 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

745

     У подъезда Бузины демонтировали памятную доску

В день рождения Олеся Бузины, 13 июля, на стене подъезда, где он проживал и рядом с которым был убит, появилась памятная доска.
Однако уже 14 июля она была демонтирована журналистом Артемом Захарченко и, вероятно, его знакомым Юрием Ходаревым, о чем они сообщили на своих страницах в Facebook.
“Только мы с Юрием Ходаревым и Максимом Баженовым демонтировали незаконно установленную доску Бузины на Дегтяревской, 58. Подробности вскоре”, — написал на своей странице в Facebook Захарченко, принимавший участие в демонтаже доски.
По их словам, памятная доска установлена на этом месте незаконно и они решили ее демонтировать, опубликовав также видео, на котором видно, как это происходит.

Автор видео: Максим Баженов

11:04
15 Июль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

746

11:22
15 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

747

Представители благотворительного объединения «Укроп» раздают в Чернигове продуктовые наборы и предлагают горячие обеды для малоимущих.
Стоя в очереди за такой «помощью» черниговцы чуть не подрались.

11:36
15 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

748

                The Times увидел фашистов на Украине             

                    Kiev forced to fight its own fascist militias

“Сторонники “Правого сектора” устроили митинги в Киеве и Львове. По меньшей мере, еще два добровольческих отряда выразили свою солидарность с неонацистской группой. Кроме того, недовольство скоростью и объемом политических реформ в стране привело к разочарованию среди членов этих батальонов”, - пишет Times.

http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/ar...

Рекомендовано к прочтению

11:56
15 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

749

Pivovan пишет:

Владислав, беспокойся о своем здоровье, полезнее будет… ты говори по сути - Гиркин все врет…


Представляешь, есть такая фишка, называется “собственное мнение”. Так вот оно (мнение) не всегда совпадает с мнением других, темболее правительств.

“Стрелок” монархист, а взгляды монархистов отличаются, от взглятов демократов, либералов и пр. Монархисты живут в своей вселенной!

14:59
15 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

750

Vladislav_5,  не знаю, правда или нет, но есть вот такая информация.

В четверг Приматбанк Каломойского может ограничить выдачу депозитов

По имеющимся у «ПолитНавигатора» данным из киевского руководства Приматбанка, уже в четверг финучреждение Каломойского может ограничить выдачу депозитов и снятие наличных. На прошлой неделе американское рейтинговое агентство Fitch в своём сообщении понизило рейтинг Приматбанка и государственного Ощадбанка до преддефолтного.

Как стало известно «ПолитНавигатору» из личной беседы с руководителем одного из киевских отделений Приматбанка, уже в четверг 16-ого июля накануне выплат Руины по еврооблигациям, финансовое учреждение Каломойского и Боголюбова может ограничить выплату депозитов и снятие наличных со счетов. Речь может идти о полном банкротстве банка.

подробнее http://xn--d1ahnhhx.su/?p=36800