Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
14 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

391

oratora пишет:

История повторяется


Гарный хлопец  

23:52
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

392

Aragon пишет:

по существу интервью, мотивы стали понятнее?


нет, понятнее не стало…

0:07
15 Июнь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

393

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

по существу интервью, мотивы стали понятнее?


нет, понятнее не стало…


Разве не странно приводить цитату из интервью только потому ,что она понравилась, а все остальное непонятно? Почему нет цитаты про отстутствие военных РФ среди ополченцев или про социальный опрос мирного населения? Не понравилось наверное. , значит непонятно. 


0:19
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

394

Aragon пишет:

Разве не странно приводить цитату из интервью только потому ,что она понравилась, а все остальное непонятно?


Это вынесено в заглавие статьи, потому и привел, а также первый абзац - с кем интервью.

То, что лично мне не понятно оставляю при себе. Желающие пусть читают и сами оценивают.

1:24
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

395

“КИЇВ. 15 червня. УНН. 13 червня 2015 р. бійці 8-ї окремої роти “Аратта” ДУК “Правий сектор” під час виконання бойового завдання узяли в полон бойовика, громадянина РФ. Про це йдеться у повідомленні “ПС” у соцмережі “Вконтакте”, передає УНН.”

http://www.unn.com.ua/uk/news/1473430-praviy-sekto...

1:52
15 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

396

Pivovan пишет:

“КИЇВ. 15 червня. УНН. 13 червня 2015 р. бійці 8-ї окремої роти “Аратта” ДУК “Правий сектор” під час виконання бойового завдання узяли в полон бойовика, громадянина РФ. Про це йдеться у повідомленні “ПС” у соцмережі “Вконтакте”, передає УНН.”

http://www.unn.com.ua/uk/news/1473430-praviy-sekto...


ты сам веришь в эту постановку?

Вукаине полно нациков и из России, а остальное дело техники!

так же как мне знакомый с украины втирал, что чеченцы захватили школу вураине.

8:51
15 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

397

В америке вообще страх потеряли - не хотят поставлять Украине вооружение!))

http://ukrainian.voanews.com/content/azov-uriad-am...

8:59
15 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

398

Саакашвили: ГСЧС Украины готово помочь пострадавшему от наводнения Тбилиси 

Без пяти минут украинец, бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области не смог безмолвно наблюдать за стихией, которая разбушевалась в Тбилиси этой ночью.

«Сердце разрывалось» у бывшего грузина, поэтому теперь украинские спасатели готовы бросить тушение нефтебазы под Киевом и предлагают помощь Грузии в ликвидации последствий наводнения.

Об этом в эти минуты пишет «РИА Новости» со ссылкой на Facebook экс-президента.

Саакашвили поговорил с каким-то Министром внутренних дел Украины «Арсением Аваковым», который дал добро на использование украинской службы по чрезвычайным ситуациям. Теперь спасатели побросают шланги, наденут резиновые сапоги и направятся в направлении Индии.

Спросите, почему Индии? Все пути украинских спасателей лежат через Индию, что-то мне подсказывает, что и на нефтебазу под Киевом ехали тушить через Дели.

Если кто не помнит, в мае украинские спасатели и главный, на тот момент, спасатель Незалежной Зорян Шкиряк слажено и грамотно эвакуировали украинцев из пострадавшего от землетрясения Непала. Правда, долететь до самого Непала так и не получилось, поэтому Шкиряк и компания морально поддерживали украинцев, отдыхая в Индии…

Пусть сейчас Шкиряк и не возглавляет ГСЧС Украины, но зато советует Министру внутренних дел «Арсению Авакову», к которому за помощью обращался Саакашвили.

Так что, в Грузию попасть можно только через Индию, да и то вплавь, потому что самолеты больше ломаются, чем летают…

9:04
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

399

Ral_Seeker пишет:

ты сам веришь в эту постановку?


вполне типичный персонаж, решил поискать зароботка…

9:57
15 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

400

Pivovan пишет:

Ral_Seeker пишет:

ты сам веришь в эту постановку?


вполне типичный персонаж, решил поискать зароботка…


Не переживай так! никогда чужой хлеб ни у кого не отнимал! Я выше этого!

Я вполне имею свою точку зрения! А вот некоторые всегда ищут негатив!

Мой вукраинский друг говорил, что во всём виноват Путин! Когда я ему дал ссылку на авианалёт на Луганскую администрацию. Там женжина умирала, порваная осколками в клочья и её пытались помоч медики. Так вот вукраинский друг в этом увидел (захотел увидеть) мородёрство! потомучто на съмке видны у неё на руках кольца, и видно, что медик оказывая ей помощь пытается сделать ей укол в руку (но воспалённый мозкк, видит только то чтобы сам хозяин мозкка сделал бы в данной ситуации!)

И опять же в авианалёте на Луганс виноват Путин. Ведь конституция вукраины тут не причём! Ведь согласно демократическим принципам, на неугодных вешают “штамп” и тогда демократия на него не распространяется и конституция то же. А всё для того чтобы освободить земли “нуждающимся” (пиндосам). Ещё в прошлом году Кери (вроде он) говорил Парашенко, что убийство 10.000 человек США сможет прикрыть в ООН играя в демократические ценности. И досих пор вукраине занижают цифры убитых, (чтобы не привысить лимит доверия). 

Пивован продолжай верить в демократию. 

Когда распиливали СССР вукраине кричали в захлёб, что они кормят весь Союз и что когда он будут незалежными, то будут жить лучше чем Щвейцария! Прошло 24 года! Опять Путин виноват? А знаешь почему? потому что Россия погашает долги МВФ, а значит кормушка прикрывется! Потому что Россия стала развиваться как государство! А вы беситесь, из-за того, что тех кого вы выбираете оказываются рвачами! урви что чможешь, чтобы было с чем жить после правления (в изгнании). 

А истеричные вопли про агрессиию России!? Хватит уже смешить народ! Объявите войну России (будте смелее) и сдайтесь! ведь только под “акупацией” эта земля и можете существовать! В истории незалежным государством вы никогда и небыли (более одного правления очередного “князька”. Потом начинали делить трон! это у вас в рови думать только за “моё”, не видать вам государства своего ибо нет у вас на троне князя, только князьки, да шуты!

10:16
15 Июнь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

401

    Яценюк: Самые крупные платёжки придут после начала отопительного сезона

    После того, как осенью 2015 года начнётся очередной отопительный сезон, украинцам придётся платить за коммунальные услуги на порядок больше, чем сейчас. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал в интервью 5-му каналу 14 июня. 

«Ещё платёжки не пришли. Платёжки придут, когда начнётся отопительный сезон. Платёжки пришли только за потребление бытового газа. Самые крупные платёжки придут, когда начнётся отопительный сезон», – предупредил премьер. 

В то же время он пообещал, что малообеспеченные украинцы будут защищены от стремительно роста тарифов на услуги ЖКХ. 

«Тут самое главное – субсидии. Человек, которому нечем заплатить, у которого низкие жизненные стандарты, получит от государства субсидию и в его жизни ничего не должно поменяться. За того, кому нечем заплатить, заплатит государство», – заверил глава правительства. 

Напомним, Яценюк также заявлял, что нынешние тарифы на услуги ЖКХ являются заниженными

http://sharij.net/24962


10:17
15 Июнь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

402

Всем поганым потомкам УПА  и пивованам посвящается:

вот ваша “свобода”, за которую вы боролись своим бездействием и поощерением фашистов

11:18
15 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

403

Вот почему, когда я вижу этого лысого, он у меня с Пивованом ассоциируется?

Рекомендовано к прочтению

11:44
15 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

404

Pivovan пишет:

“КИЇВ. 15 червня. УНН. 13 червня 2015 р. бійці 8-ї окремої роти “Аратта” ДУК “Правий сектор” під час виконання бойового завдання узяли в полон бойовика, громадянина РФ.


Это к вопросу о мире. Скоро буде новое молотилово. И так долго ещё.  ПС Кстате, эт карма возвращается, за укронациков что в Чечне наёмничали, так что непонятно чё теперь хохлы ноют 

11:50
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

405

DrZhivago пишет:

Вот почему, когда я вижу этого лысого, он у меня с Пивованом ассоциируется?


там два лысых…