… людям есть уже нечего, платить за квартиру нечем, страну ублюдки , захватившие власть, упорно подталкивают к пропасти, а он всё на стороне виноватых ищет.
Извини, Владимир, но ты дурак.
а за “своих” людей у тебя Душа не болит или плохо только в Украине ?
за “дурак”, Оля, я даже не обижаюсь, видно, как СМИ РФ начали изменять твое мировозрение, да и весь конфликт специально раздувается медиа, вот только подумай - кому это выгодно ?
21:07 1 Июнь 2015
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
152
ronin пишет:
Нет никаких сомнений в неадекватности большинства населения бывшей Украины. Причём множество людин неадекватны безвозвратно
Ух ты, новый специалист Укране нарисовался, все знает, все понимает…
21:28 1 Июнь 2015
ronin
Старожил
сообщений 2388
153
Pivovan Ты пока за окном такое не увидишь, так и будешь считать что вот вот цэевропия случится
21:33 1 Июнь 2015
odrezden
Участник
сообщений 173
154
Я уже раньше в этой ветке писала про людей поддерживающих укропию. Они очень чем то схожи - своим нутром . Одинаковый показатель - огромный эгоизм. Такое впечатление, что они в душе ( ? ) очень холодные. Они никогда не скажут и не похвалят просто так . Не сделают что то от души. У них настолько внутри пусто , что постоянно эту пустоту нужно чем то заполнять , и всё не то , всё не то. Жизнь для них полна несправедливости , она их обошла своею светлой стороной , не додала , обделила - сволочь ! Я уже молчу про ненависть - она просто их ездовая собака. Она такая сладкая для них. Моя мама как то лет 5 тому назад сказала , что она УЖЕ ненавидит будущую невестку . Моему сыну тогда было 18 лет и невесткой не пахло. Отчим в 90-е ходил в секту ( по другому не назвать ) под названием РУХ , где его ” наградили ” национализмом . Смотрю я на них и ничего им не говорю , не спорю , пусть купаются в своей ненависти . Но иногда жутко становится : а люди ли это ? Неуютно с ними , холодно.
21:41 1 Июнь 2015
oratora
Гуру
сообщений 22972
155
Pivovan, ну какое ещё сми, когда я постоянно общаюсь со своими друзьями из Николаева. Владимир, ты как не понимал, как страна живёт за пределами Киева, так и не понимаешь. Как можно прожить на 1000 гривень, если 700 надо отдать за услуги ЖКХ? А им уже угрожать начали выселением. Если мои друзья , живущие в частном доме пол-зимы не топили, потому что платить нечем за газ. Так у них хотя бы картошка своя есть. А те, кто в квартирах живут реально уже голодают. И боятся. Боятся, потому что в городе полно обдолбанных или пьяных придурков с оружием. Мою подругу ограбили в трамвае, впрочем как и остальных пассажиров. Милиция бездействует. Какие ещё сми тебе нужны, когда люди бегут из страны ? Ты знаешь , сколько в Крыму беженцев ежедневно принимают и отправляют дальше в РФ? В то, что ВСУ каждый день обстреливают Донбасс ты не веришь, но от этого меньше смертей там не становится.
Где майдан, Владимир? Где ваше возмущение творящимся? Или над тобой не каплет и тебя всё устраивает?
Ты оскорбил всех росиян, а мы действительно за вас переживаем. Не за жирных коломойских , а за простых граждан Украины. Там наши друзья и родные. И им плохо.
22:32 1 Июнь 2015
Aragon
Старожил
сообщений 6160
156
Pivovan пишет:Ты этот вопрос задай прежде всего автору ветки, чего потянуло возобновить закрытую тему ?
не от того ли, что плохие новости из Украины позволяют “русскому” сознанию чувствовать себя лучьше…
Так ты жертва моего произвола чтоле? Только душа успокоилась, что не надо тащить укроновости на сайт и препоспокойно исповедовать маслопереход , а тут опс и опять тема открылась. ну извини.
Изволь пахать в теме и далее. Тащи “нектар” с плантаций укросми сюда в улей
22:35 1 Июнь 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
157
..и не надо быть спецалистом..Украине кранты.и нет в этом ничего хорошего.
22:57 1 Июнь 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
158
Taras пишет:
Саакашвили решил прогуляться по улицам Одессы…
..цыпленок жареный,цыпленок пареный пошел по улице гулять..его поймали,арестовали..велели галстук показать..
Где майдан, Владимир? Где ваше возмущение творящимся? Или над тобой не каплет и тебя всё устраивает?
Так за новый майдан же не платят, стоять бесплатно не хотят)) Сосут дома сушки и клянут Россию.
1:01 2 Июнь 2015
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
162
oratora пишет:
…мы действительно за вас переживаем.
послушай с 18:45 до 21:45
1:05 2 Июнь 2015
oratora
Гуру
сообщений 22972
163
Pivovan, да мне по фигу кто и что думает. Я говорю за себя и своих знакомых. А “Эхо Москвы” - это горстка либерастов, у которых отняли кормушку.
Рекомендовано к прочтению
1:22 2 Июнь 2015
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
164
oratora пишет:
Pivovan, да мне по фигу кто и что думает. Я говорю за себя и своих знакомых. А “Эхо Москвы” - это горстка либерастов, у которых отняли кормушку.
тогда давай говорить за себя… тогда мне тоже - “по фигу кто и что думает”
1:26 2 Июнь 2015
Ral_Seeker
Постоялец
сообщений 773
165
oratora пишет:
Так у них хотя бы картошка своя есть. А те, кто в квартирах живут реально уже голодают. И боятся. Боятся, потому что в городе полно обдолбанных или пьяных придурков с оружием.
Шаблоны заготовлены, в очередном “голодоморе” опять “маскали” будут виноваты.