Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

976

charlie, да ну его на фиг. Нет у нас недобора в банках . На каждом углу стоят. Я вообще, когда за хату надо заплатить в первый попавшийся захожу, где очередь поменьше , да и почти во всех уже терминалы по оплате появились. Можно и по инету расплачиваться. Подключились уже почти все банки. Сказки всё это. Даже сразу могу три назвать, которыми в основном пользуюсь : Верхне-Волжский, Морской и ЧБРР.

16:45
3 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

977

16:55
3 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

978

charlie пишет:Новость которой поделился Пивован была напечатана на сотнях страниц различных сайтов, как русских так и украинских.


все дело в том, что по всем этим сайтам крутят одну и тоже новость не имющую первоисточника. (собственно и в данном случае Пивован скормил вам одно и тоже два раза) Новостная карусель. Какой -нибудь афилированный сайт публикует новость, на которую ссылаются пару безответстственных новостников. Дальше подобно снежному кому ,так что первоисточник теряется среди более раскрученных но не менее безответсвенных сайтов. В России есть источники нвостей  не лояльные властям “Эхо Москвы, Газета.ру. Скажи Греф такое, это было там уж точно.Да и в Рамблере наверное тоже. Не брезгуют оне)))

По поводу немецкого языка ,все просто -открываете страницу в Хроме .Там есть кнопочка -”перевести страницу”. Я просмотрел пять дней ленты новостей- никакого интервью Грефа этому радио и не пахло.Хотите копать дальше?я рассказал как)))

Допускаю ,что Греф и правда кому то давал интервью в Германии,а потом ушлецы надергали удобных фраз и сказали по своему. Так что бы нравилось Пивовану и не нравилось Ораторе.

  Кроме перечисленных там банков у нас в Керчи ещё с десяток наберётся. И постоянно открываются новые

Оратора, было бы интересно узнать про десяток банков и новые открывающиеся, здесь или в разделе про Крым.  Можно какой нибудь новостью подкрепить, если в СМИ это имеется. Вообще круть, пусть умоются злопыхатели.


18:01
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

979

Aragon, ну там перечислены три : РНКБ, ГЕНБАНК и “Россия”.

Я обслуживаюсь в Верхневолжском и РНКБ. Кроме того пользуюсь услугами ЧБРР и “Морского”. Просто некоторые вещи в них удобнее делать. 

В прошлом году в Крыму в июне открыли свои филиалы и отделения 15 российских банков. Сейчас уже гораздо больше.

на сайте http://crimea-banks.ru/banki4/ постоянно бывают обновления. Вот последний список

Список банков Крыма и их услуг

Банк ИТБ

Банк Кубань Кредит

Банк Севастополя

Банк Смолевич

ВладКомБанк

Джаст Банк

Темпбанк

19:03
3 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

980

Aragon, да я уже понял, что Пивован здесь информационный террорист. Закидывает гранату, а ты потом разбираешься пол дня взорвется или нет.

20:28
3 Август 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

981

charlie пишет:

Aragon, да я уже понял, что Пивован здесь информационный террорист. Закидывает гранату, а ты потом разбираешься пол дня взорвется или нет.


Пивован Агент СБУ, спроси у НЕГО.

21:37
3 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

982

oratora пишет:

Aragon, ну там перечислены три : РНКБ, ГЕНБАНК и “Россия”.



Положа руку на сердце , больше никто внимания не заслуживает.  А если вычеркнуть мзначально опальный Банк “Россия” то ,если я не ошибаюсь, остальные не входят даже в сотню банков России (Карманные банчики). По факту это означает, что ведущие банки России не хотят рабоать  на Российской территории. (Что не очень страшно,но оно режет глаз и вызывает улюлюкание недоброжилателей российского Крыма)

Парадокс -филиалы Сбербанка есть на территории враждебно настроенной Украины , но их нет на некоторых территориях России, где услуги банков востребованы.

21:49
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

983

Aragon, я бы так не сказала. Верхневолжский, Морской и ЧБРР никак нельзя назвать карманными. Очень стабильные и зарекомендовавшие себя банки. Не такие огромные как “Россия”, но вполне надёжные. Ты учти ещё, что не всех сюда и пускают-то.  А почему сбербанк не заходит - вопрос вопросов.  Я думаю, что это связано как-то с мировым признанием Крыма как части России. Зайдёт со временем. Меня-то этот вопрос интересует. У меня там деньги лежат.

22:08
3 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

984

oratora пишет:

Aragon, я бы так не сказала. Верхневолжский, Морской и ЧБРР никак нельзя назвать карманными. Очень стабильные и зарекомендовавшие себя банки.


Хорошо, что на сайте есть Оратора, которая умеет определять стабильность банков.

Однако мы увлеклись с обсуждением банковской системы Крыма в ветке про Украину. Теперь, при желании, нам тоже можно припаять непризнание Крыма частью России.


22:49
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

985

Aragon, Крым  - это Россия

17:08
4 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

986

Харьков драка с перестрелкой штурм офиса регионалов

17:11
4 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

987

Милиция схлестнулась с добытчиками янтаря на Ровенщине

19:05
4 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

988

Я же говорила, что президент Турции совсем не идиот и не будет лезть в Крымские дела.


Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган отказался  от личного посещения т.н. Всемирного конгресса крымский татар в Анкаре.

- Президент Турции действительно проявил себя как мудрый политик, не приняв участия в сомнительном собрании, организованном политическими эмигрантами и маргиналами, которые привыкли просить финансовую помощь Запада на борьбу с собственным народом, - говорит вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек.

По сути, конгресс в Анкаре проходит без реального участия самих крымских татар, в настоящее время проживающих на территории полуострова. Мероприятие в турецкой столице организовал депутат украинской Рады Мустафа Джемилев – маниакальный русофоб, изгнанный за разжигание межнациональной ненависти.

- От Крыма туда отправились единицы — это ближайшее окружение Джемилева, его родственники и те, кто совместно с ним во времена Украины содержали свои семьи на западные гранты, - комментирует ситуацию Бальбек. - Они пытаются решить судьбу крымско-татарского народа без ведома самого народа. Конгресс, которому больше подходит название «конгресс Джемилева», не имеет ничего общего с крымскими татарами, оставшимися на своей исторической родине.

Вице-премьер подчеркнул, что нынешняя провокация в турецкой столице носит явно антироссийский характер. Цель — дезинформировать международную общественность, говоря о неких «притеснениях» и создавая тем самым негативный образ Российской Федерации: «Мы сожалеем, что крымско-татарский фактор в очередной раз используют как инструмент давления на нашу страну».

За несколько дней до конгресса Мустафа Джемилев назвал «холопами» своих соотечественников, оставшихся верными российскому Крыму. Он публично оскорбил представителей национальных общественных движений, а также духовных лидеров крымских татар.

- После оскорбления народа Мустафа Джемилев не смеет больше называть себя крымским татарином, - заявили в Симферополе.

http://antifashist.com/item/simferopol-dzhemilev-n....


Рекомендовано к прочтению

17:01
5 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

989

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Минобороны России считает безосновательными обвинения Службы безопасности Украины в адрес российских военачальников в организации вооруженного конфликта на Украине, сообщил в среду журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Так в российском военном ведомстве прокомментировали заявление руководителя главного следственного управления СБУ Григория Остафийчука об объявлении в розыск начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова и еще 10 российских военнослужащих за “организацию, подготовку и развязывание вооруженного конфликта на территории Украины”.

“Нам ничего не известно о якобы направленных Остафийчуком “уведомлениях с подозрениями” российским военнослужащим. Тем более непонятно, когда, где, от кого и в какой форме он умудрился получить от них “соответствующие ответы”, — сказал Конашенков.

По его словам, назначение “индивидов” вроде Остафийчука на высокие должности в силовых ведомствах Украины в последнее время стало “очевидной тенденцией”.

Что касается последующего розыска российских военнослужащих, то “в целях исключения недоразумений” Конашенков порекомендовал заблаговременно уведомить о выезде оперативников СБУ в Россию: “им будет организована достойная встреча, задушевные беседы и короткие проводы, которые запомнятся надолго”.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150805/1163660393.h... 

20:34
5 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

990

Брифинг Николая Азарова в Москве. Азаров создает комитет национального спасения Украины.