Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:50
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1096

Уважаемые форумчане.

Три дня назад мной был подсмотрен диалог в одноклассниках, где позавчера кем-то был уничтожен мой аккаунт. (похоже его вскрыли и стёрли, не приходит даже смс по восстановлению) но дело не в этом.

Одна женщина из Донецка с ребёнком (девочка на вид десяти лет) спрашивала у своих подруг что ей делать. Она потеряла работу, они с ребёнком не инвалиды и не участники ВОВ, а сухой паёк в виде четырёх консерв и немного крупы, власти выдают только по спискам, в которых их, конечно же нет.

Я предложил ей отправить в её адрес посылку с продуктами, предварительно спросив доходят ли посылки почтой России. Адрес мне удалось выдрать надавив на наличие ребёнка, так как сначала давать адрес она не хотела и такой помощи не ожидала при поиске решения проблемы. По её словам посылки почтой России в Донецк доходят.

Однако, при попытке отправить посылку с центрального отделения связи почты России г.Владивостока мне отказали в приёме посылки, сославшись на какое-то письмо из Москвы.

И даже после объяснения мной ситуации, ответ был однозначный и всего лишь из одного слова: -”Нельзя!”

На вопрос:-”Только почтой России нельзя или можно отправить по-другому?” мне ответили, что все грузы идут через Москву и вообще никак нельзя.

В связи с тем, что прошло уже три дня после получения мной адреса и моим личным опытом шестидневной “прогулки” по лесу без еды, в которой я потерял 17 кг собственного веса хотелось бы узнать от вас:

Кто из вас имеет возможность отправки продуктов питания по адресу: г.Донецк-20, ул.Прудовая, д.1, кв.40, Малахова Виктория Анатольевна

???

7:21
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1097

Файр, у меня есть знакомые в Донецке и в том числе те, кто получают гуманитарку. Поверь, там отнюдь не 4 банки консерв и немного крупы и те по спискам.

В этом году я имела сомнительное удовольствие общаться лично с одним из подобных “голосящих кивинов”, которая при наводящих вопросах и некоторой проверке распространяемых ею призывов устроила мне форменную истерику.  Распространяемые ею данные несколько мягко говоря не пордтвердились.

“Письмо из Москвы” вполне могло быть Правилами отправки почтовых сообщений - там достаточно внятно разъяснены все ограничения и приведен список запрещенных к пересылке продуктов. К тому же и в России, и за границей действуют пункты сбора гуманитарной помощи Донбассу, курируемые соответствующими уполномоченными организациями.

7:27
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1098

Zmeysa пишет:

Файр, у меня есть знакомые в Донецке


Не могла бы ты попросить своих знакомых в Донецке сходить по этому адресу, а потом уже будешь писать мне всякую чушь.

7:56
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1099

firegate пишет:

Zmeysa пишет:

Файр, у меня есть знакомые в Донецке


Не могла бы ты попросить своих знакомых в Донецке сходить по этому адресу, а потом уже будешь писать мне всякую чушь.


Ты хочешь, чтобы знакомых Змейсы убили, если по этому адресу находятся совершенно не те, кем тебе представились? Ты же согласен, что такая возможность существует?

Кроме того, скоропортящиеся продукты к посылу не принимаются:

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»
оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;
денежные знаки РФ и иностранная валюта;
скоропортящиеся продукты питания, напитки;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование
.

А уж тем более из Владика.

Кроме того, почему произошла блокировка в ОК? Сразу профиль не удаляется, даже если его взломали, кроме того он привязан к номеру телефона, и всегда можно связаться с администрацией ресурса для разъяснения причины блокировки.


8:02
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1100

paradoxius пишет:


Ты хочешь, чтобы знакомых Змейсы убили, если по этому адресу находятся совершенно не те, кем тебе представились? Ты же согласен, что такая возможность существует?


что за бред?

то есть “такая возможность” оправдывает ваш фашизм?

8:08
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1101

paradoxius пишет:

Кроме того, почему произошла блокировка в ОК? Сразу профиль не удаляется, даже если его взломали, кроме того он привязан к номеру телефона, и всегда можно связаться с администрацией ресурса для объяснения причины блокировки.


я знаю что профиль привязан. но это не блокировка. При вводе хоть номера телефона, хоть логина, сервер пишет, что такой профиль “не зарегистрирован” вообще!

отключение произошло в момент когда я был на ресурсе. на экране была надпись “физкульт-привет!” и меня “выкинуло”.

есть ли у меня желание связываться с администрацией? как ты думаешь?

мало того что я говорю с фашистами, витающих в собственных облаках и кроме того как пообщаться ничего не далающих, ещё и войны со мной ищите. Зачем?

Есть адрес! Пошлите туда военных, в конце концов!

8:10
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1102

На танках можно по адресу подъехать. Думаю ребёнку понравится.

8:13
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1103

firegate пишет:

что за бред?

то есть “такая возможность” оправдывает ваш фашизм?


А можно пояснить то, что имелось ввиду? Более подробно пожалуйста, дабы сохранить суть диалога. И как я понимаю, ты не против того, чтобы знакомые Змейсы пострадали? Ведь ты не можешь быть увереным в том, что та женщина не мошенница, или можешь??

Могу посоветовать еще одну вещь. Если уж ты что-то начал, то делай до конца. Тебе дали ответ на твой вопрос, ты его не принял. Ищи другой путь. Создай новый акк в ОК, свяжись снова с той женщиной и уточни все у неё более подробно. Можешь даже видео от неё попросить с газеткой и актуальной датой. Как известно людей, пользующихся ситуцией на Украине для своего блага сейчас очень много там,  и в Донецке тоже, да и в России.

В крайннм случае есть пункты приема гумпомощи для Донбасса, в инете можно поискать. Было бы желание. ТОгда возможно ты что-то себе докажешь.

8:23
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1104

paradoxius пишет:


А можно пояснить то, что имелось ввиду? Более подробно пожалуйста, дабы сохранить суть диалога.


-Здравствуйте, посылки почтой России в Донецк доходят.

(на следующий день ответ)

-Здравствуйте, да.

-Дайте свой адрес я вышлю вам продукты посылкой.

(на следующий день)

-А вы кто? Мы знакомы?

-Я родился в Советском Союзе, а вы потеряли работу.Ну и что что я вас не знаю, а у вас ребёнок.

(на следующий день)

-Первый раз такое встречаю. Донецк-20, ул.Прудовая д.1 кв.40. Малахова Виктория Анатольевна

-Адрес принят

Вот мой диалог… слово в слово… и чё теперь? я-дебил?

8:33
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1105

firegate пишет:

Вот мой диалог… слово в слово… и чё теперь? я-дебил?


Наверняка нет. Но тебе виднее. А переписка по памяти, или ты все-таки сумел войти в свой профиль ОК?

Выше даны исчерпывающие ответы без перехода на личности с моей стороны. Если хочешь помочь Донбассу, помогай без лишнего нарциссизма. Удачи!

8:38
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1106

paradoxius пишет:

Переписка по памяти, или ты все-таки сумел войти в свой профиль ОК?

Если хотите помочь, помогайте. 


на память не жалуюсь. за содействие пиявкам спасибо. адресный вариант кто-нибудь подскажет? (без присосок, которые теряют всё по-дороге)

8:41
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1107

paradoxius пишет:

 Удачи!


а я считал тебя гитаристкой

8:59
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1108

firegate пишет:

Не могла бы ты попросить своих знакомых в Донецке сходить по этому адресу, а потом уже будешь писать мне всякую чушь.


Ты не поверишь! После моего ответа, который ты назвал чушью, я сбросила твой пост своим ребятам.

Вот ответили оперативно

Звиздежь. Особенно про сух паек
Интересный очень адрес указан. Это весьма любопытный район. Я попробую пробить кваритру но имхо звиздежь чистой воды.
И да посылки отправлть можно, приходить они еще пока не приходят. А вот отправить запросто.
То что она указала, это ахметовская помошь, а она дается только адресно, те районы которые обстреливаются, возжле жд. Октябрь, площадки и тд. Ахметка тамошний, там и помогает. Дает всем с куйбышевского и киевского где обстрелы.
А то что предназначено инвалидам и старикам, это как раз гуманитарка РФ. Она да по спискам, но в нее другое входит.
Кроме того указан адрес за Скочкой, это почти Старомихайловка. А это, на ряду с Красногоровкой и Марьинкой, зона БД. Оттуда почти всех вывезли, расселили и выдают гуманитарку, по месту расселения.
Так что чую разводилово и “дочь офицера”

Рекомендовано к прочтению

9:10
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1109

firegate пишет:

а я считал тебя гитаристкой


Даже так? . А что, пожелание Удачи в нелегком деле никак не вяжется с гитаристами?


9:11
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1110

firegate пишет:

а я считал тебя гитаристкой


Ну вот видишь… мир полон разочарований. И это только начало..