Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:08
8 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1006

Вов, обожаю я эти видеоспектакли #киностудииДовженко =)

А не потому ли он личико скрывает, чтобы сумневающиеся не стали выяснять - был ли он на самом деле в рядах ополчения?

22:11
8 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1007

Zmeysa пишет:

Вов, обожаю я эти видеоспектакли #киностудииДовженко =)

А не потому ли он личико скрывает, чтобы сумневающиеся не стали выяснять - был ли он на самом деле в рядах ополчения?


… или не ликвидировали…

22:13
8 Август 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1008

Zmeysa пишет:

Вов, обожаю я эти видеоспектакли #киностудииДовженко =)

А не потому ли он личико скрывает, чтобы сумневающиеся не стали выяснять - был ли он на самом деле в рядах ополчения?


Так пивованчики все личико скрывают )))

22:26
8 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1009

Pivovan пишет:

… или не ликвидировали…


да лан.. может поэтому и разнообразные правосеки, НГ и другие разнообразные герои скрывают свои лица?

22:56
8 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1010

Alin, а кто оттуда возвращается? Всех уже по энному сроку заставляют служить. Есть опасность засылки диверсантов. Вот прекратят войну, тогда и будут пускать. 

22:58
8 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1011

Pivovan, нормальные люди лица не скрывают. А вот палачи завсегда ещё с древнейших времён с маской на морде.

0:56
9 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1012

oratora пишет:

Pivovan, нормальные люди лица не скрывают. А вот палачи завсегда ещё с древнейших времён с маской на морде.


память у тебя “девичья”…

8:16
9 Август 2015


guest_Alin

Гость

1013

Есть опасность засылки диверсантов. Вот прекратят войну, тогда и будут пускать. 

угу, бдительность - это прекрасно.

А теперь ответь на простой вопрос : когда Машенька Гайдар наиграется в спасительницу Украины и соскучится по ночным клубам Москвы, пограничники будут так же принципиальны?

Нельзя так откровенно делить людей на элиту и пересортицу.

Достоинство - то, что должно оставаться с человеком до конца в этом недружественном к нему (человеку) мире.

Если мужик честно отвечает, что он участвовал в АТО, значит ему нечего стыдиться. Понимаешь? Он жертва, как ни странно бы это звучало. 

И диверсанты не будут пытаться проникнуть через границу с лицом “Ваня, Ваня - Простота, купил лошадь без хвоста”

К тому же они уже внутри. И принимают дурацкие законы про продовольственную независимость в стране, в которой уже 30 лет практически совсем “не сеют и не пашут”. 

9:25
9 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1014

Pivovan, ну это спецназ. Да и не было оккупации. Это освободители наши пришли, от жадных свидомитов нас защитили. Стояли они большей частью без масок. Мы рады-радёхоньки были, когда они пришли.  

11:14
9 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1015

Воистину….кому война,а кому мать родная….
Каждый раз думаешь:”Дно”. Ан нет…. снизу регулярно стучат….

14:25
9 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1016

Alin, ну в чём-то ты права. Я вот тоже не понимаю, зачем уничтожать санкционные продукты, когда их можно отправлять в качестве гуманитарки на Донбас или в детдома, к примеру.

На самом деле по продовольствию, может наконец-то, обратят должное внимание на с\хозяйство, давно пора. Просто за год-два не выровняешь этот перекос. Нужно как минимум лет пять, чтобы хоть что-то наладилось. Но делать это необходимо, чтобы не зависеть от импорта продовольствия. А ответные санкции скорее всего пришлось ввести. Перекрыли экспорт и упала цена на нефть, значит валюты в стране меньше стало. Я думаю, что ответные санкции это более вынужденная мера, чем просто прихоть.

15:49
9 Август 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1017

oratora пишет:

Alin, ну в чём-то ты права. Я вот тоже не понимаю, зачем уничтожать санкционные продукты, когда их можно отправлять в качестве гуманитарки на Донбас или в детдома, к примеру.


Не факт, что контробандой везут качественный продукт. 

ИМХО Отправлять контробанду, контробандой в украину, типа гейропа адресом ошиблась, а чужого нам не надо!

16:02
9 Август 2015


Arix

Участник

сообщений 212

1018

oratora пишет:

 Я вот тоже не понимаю, зачем уничтожать санкционные продукты, когда их можно отправлять в качестве гуманитарки на Донбас или в детдома, к примеру.


А вы уверены в их качестве? Я, кстати, до недавнего тоже так думал. Но…

Раз продукты санкционные, официально их не поставляют - таможня всё равно не пропустит. Только контрабандой. А для контрабанды не нужно никаких документов - ни сертификатов, ничего. Может, это оригинальные качественные продукты, а может и подделки или просрочка. То есть, они могут представлять угрозу для здоровья. Вы отправите это непонятно что в детдома или на Донбасс, а там люди будут травиться. И виновато будет государство, Россия.

Это пиратские компакт-диски можно не давить бульдозерами, а раздавать детям. Если они окажутся некачественными, дети от этого не пострадают, выкинут их сами или будут на новогоднюю елку их вешать. Здесь же - угроза для здоровья, тут всё гораздо серьёзнее.

Рекомендовано к прочтению

16:11
9 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1019

Arix, Ral_Seeker, а что, проверить нельзя?

16:48
9 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1020

На территории «Уральских казарм» (55-я отдельная артиллерийская бригада ) со стороны ул. Украинской появились два билборда в поддержку ЛГБТ-сообщества.«Любовь победит ненависть» гласят надписи на билбордах, что в современных реалиях можно трактовать примерно как «светлое воинство радужных пидарасов победит клятых москалей, выступающих за сохранение традиционных нравственных ценностей».

http://gvozd.su/?p=9468