Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
9 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

661

Для Пивованчика и прочих хунтенят.

Что рассказывают жители Дебальцево.

8:43
10 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

662

     Майкл, в правительстве США есть иностранцы? НЕТ, мы же не Украина

  Браво, Майкл! Браво!)))

 

16:35
10 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

663

Привет из далекой Польши…

как говорится - пусти свидомита за стол.. он не только ноги на него…

Вкратце - в Кракове задержали молодого человека, гражданина Украины, который пытался выкрасть из усыпальницы Базилики Божьего Тела четыре черепа похороненных там монахов. Его подружка - тоже гражданка Украины стояла на стреме.

==============

Вот из ТУТ

Поліцейські у Кракові затримали громадянина України, який намагався викрасти з крипти Базиліки Божого Тіла чотири черепи похованих там ченців.

18-річний українець намагався винести людські черепи із крипти Базиліки Божого Тіла у Кракові.

До приміщення у підземеллі костелу, де знаходиться місце поховання ченців, він дістався через малий вентиляційний отвір посеред ночі. Але для нього це стала дорога в один бік. Коли чоловік намагався вилізти назовні, він застряг в отворі. Перед цим крадій викинув через вікно назовні два черепи, а інші два - сховав у себе під курткою. Зовні на нього чекала його 18-річна спільниця, також громадянка України, яка, вірогідно, стояла на сторожі.

Після того, як злодій застряг у вентиляційному отворі і не зміг звідти вилізти самостійно, у складній ситуації йому на допомогу прийшла поліція. Чоловіка із пастки дістали пожежники, яких про допомогу попросили поліцейські.

Як було з’ясовано пізніше, 18-річний чоловік – громадянин України. Він хотів винести із крипти в Базиліці кілька людських черепів, бо, як пізніше ствердив у розмові із поліцейськими, «шукав предків».

Обоє – жінка та чоловік є громадянами України, які навчаються в одному із краківських вишів. Чоловікові за наругу над людським прахом може загрожувати до двох років позбавлення волі, за крадіжку зі зломом – навіть до 10 років позбавлення волі.


18:46
10 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

664

Пародия на американских копов. Укрополисмены - битва с бомжом.


19:01
10 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

665

“Половина СИЗО добровольцами сейчас забита. Торнадо, Правого Сектора много, Айдара много.”

3:10
11 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

666

Отдать орган: новый закон о пересадке
Окна-Новости
11.07.2015

На днях Минздрав все же решил предложить законопроект о трансплантологии к публичному обсуждению. Он должен позволить пересаживать органы от неродственного донора и предусмотреть презумпцию согласия. Это означает, что в случае смерти трасплантологов смогут взять органы умершего человека без согласия его родных.

Проект уже 7 лет пылится в парламентском комитете здравоохранения. Среди других его разрабатывал и известный кардиохирург Борис Тодуров. Именно он 4 раза с 6-ти пересаживал сердца в Украине.

Самого Тодурова называют одним из кандидатов на должность министра здравоохранения.

http://vikna.stb.ua/2015/07/11/viddati-organ-novij...

9:04
11 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

667

    В Полтаве драка между мэром и нардепом закончилась ДТП

В пятницу, 10 июля, на сессии горсовета Полтавы произошел скандал между мэром Александром Мамаем и нардепом Сергеем Каплиным из фракции БПП, который закончился массовой дракой и ДТП.

Сообщается, что перед началом сессии около 100 митингующих у здания мэрии требовали от городских властей установить плату за проезд в транспорте в размере 3 гривен, которую недавно повысили до 4.

В ходе спора между собой поссорились нардеп Каплин и мэр Полтавы Александр Мамай. Спор перерос в драку. Были выломаны двери горсовета, повреждена мебель. Далее городской голова Полтавы заперся в собственном кабинете и вызвал правоохранителей.

Каплин требовал присутствующих выломать дверь в кабинет мэра, однако приехали правоохранители. Также впомещение горсовета Полтавы прибыли спасатели и скорая.

В присутствии милиции Мамай сам открыл дверь, вышел из кабинета и прорвался во внутренний двор горсовета к автомобилю, сообщает издание , Полтавщина.

Каплин пробил колесо Мамаю, но, несмотря на это, мэр попытался вырваться из окружения. В результате он сбилнесколько человек, в том числе и депутата Полтавского горсовета Александра Шамота.

В свою очередь, в милиции подтвердили, что мэр Полтавы травмировал депутата городского совета.

По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета, также за медицинской помощью обратились трое полтавчан – двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Октябрьского райотдела милиции и сотрудники Госавтоинспекции.

10:11
11 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

668

Не спрашивайте, за что скакал майдан. Кто-то просто поскакал, а кто-то – обскакал и наскакал.
Девушка Юля, например, наскакала себе должность заместителя губернатора Одесской области.
За год она успела пройти курс обучения в Гарварде и Стэнфорде. Именно там теперь учат, как правильно управлять колониями.
Точнее, как правильно исполнять рекомендации по управлению колониями.
Эх, не дает конструкторам революций спокойно спать популярность Натальи Поклонской!
25-летняя милашка-замгубернаторша собирается бороться с коррупцией и ленью чиновников. Она цитирует Саакашвили: “Стыдно быть бедными!”, называя губернатора Мишей. 
Это так свежо, так демократично!
Она уверяет общественность, что стыдно брать взятки и стыдно их давать, Рассыпает дежурные фразы о прозрачности и гражданском обществе.
Вся такая воздушная из себя.
“Ай эм укрейниэн герлз…”
Борцыца с одесской коррупцией. На американской зарплате.
Не имеющая за плечами никакого реального опыта антикоррупционных расследований. 
Комиссар Каттани прячет снисходительную улыбку.
Есть и плюс. Молодость красиво оттеняет толстеющего и стареющего Саакашвили…

10:32
11 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

669

Taras пишет:

Пародия на американских копов. Укрополисмены - битва с бомжом.



Было бы смешно, если б не грустинка…. Кучка шакалов, загоняющих дичь…

12:30
11 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

670

Да ладно если дичь, так от бомжа только одна выгода, скудная похвала от начальства за зачистку города от нежелательного элемента.

13:10
11 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

671

М.Саакашвили. “Сегодня в 6 утра, я и Юлия Марушевская походили по закрытым пляжам Одессы. Не верю, что в 2015 году такое возможно. Нарушаются конституционные права одесситов и гостей. Сразу же позвонил Главе погранслужбы Украины Виктору Назаренко и Главе СБУ Василию Грицаку и они моментально поддержали идею снять заборы и открыть пляжи, за что я очень благодарен. Но сейчас буду настаивать, чтобы все другие последовали их примеру.”

18:17
11 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

672

По боевой тревоге поднято все движение “Правый сектор”

КИЕВ, 11 июл — РИА Новости. Все военно-политическое движение “Правый сектор” поднято по боевой тревоге в связи с перестрелкой в городе Мукачево на западе Украины, сообщает в субботу пресс-служба организации.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и девять ранены в городе Мукачево на западе Украины. Руководитель “Правого сектора” в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачево и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.

“В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет — начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев… Все военно-политическое движение “Правый сектор” поднято по боевой тревоге”, — говорится в сообщении.

Также в организации отмечают, что на Украине произошло “чрезвычайное событие, которое может изменить ход истории”. “Правый сектор” связывает события в Мукачево с депутатом Верховной рады Михаилом Ланьо и кумом лидера общественного движения “Украинский выбор”, спецпредставителя Киева на переговорах по Донбассу Виктора Медведчука

“Наши требования: немедленный публичный арест депутата Ланьо, который принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, которые открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ”, — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150711/1126208764.html#ixzz3....

Прокуратура: открывшие огонь в Мукачево отказываются сложить оружие

КИЕВ, 11 июл — РИА Новости. Бандиты, открывшие огонь в Мукачево, отказываются сложить оружие и заявляют, что будут сопротивляться до последнего, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Закарпатской области Виктория Попович.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150711/1126212758.html#ixzz3...


19:30
11 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

673

Друзі патріоти, брати , залишилося ще трохи і переможемо!!! Скоро режіму Путлера прийде кінець і ми захопимо Крим, Кубань і Росію!!!

Рекомендовано к прочтению

19:44
11 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

674

DrZhivago,  ну а что удивительного-то, если с утра Порошенко даёт интервью западным журналистам, что в Донецке 200 тысяч российских войск, а вечером ему докладывают, что войск осталось 80 тысяч, остальных всех перебили.

19:56
11 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

675

Живага, так “це ж дiти”… Как так?..