Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:17
12 Август 2015


guest_Alin

Гость

1111

firegate,

интересный момент с “физкультприветом”. А если связать эти события немного под другим углом? Ты ведь, как понимаю, решил, что это службисты развлекаются перед тем, как удалить твои данные? А если допустить на минуту, что Парадоксис и Змейса правы? Как известно украинские хакеры самые-самые. Может стоит выяснить у администрации “одноклассников” подробности исчезновения акка? 

10:33
12 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1112

firegate, не знаю как у вас, а у нас волонтёры, собирающие помощь для Донбасса, постоянно базируются около супермаркетов. Я спрашивала на счёт посылок у них. Там БД идут, так что почта теоретически работает, а практически её надо перевозить из России  вместе с гуманитаркой. А это нереально. Пусть женщина зарегистрируется, как потерявшая работу. Её внесут  в списки (тем более с ребёнком) и дадут временную работу. 

Пункты волонтёров принимают и деньги и продукты. Я обычно спрашиваю, что необходимо прямо сейчас и покупаю. Людям этим верю, так как знаю их давно.

10:48
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1113

Zmeysa пишет:

Интересный очень адрес указан. Это весьма любопытный район. Я попробую пробить кваритру но имхо звиздежь чистой воды.


Не знаю что такое зона АТО, но речь про не шла… пробить адрес-это со спутника посмотреть?


10:54
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1114

Для Змейсы “про неё”* (про зону атО)

Гость Алин,да, вроде украинскими жуликами пахло вокруг меня. ну и что? мне акк не жалко. они ццуки травят Россию отравой колдовской, но про магию давай не сейчас. вполне возможно удаление-дело рук так называемой “информационной нвардии” (я им немного кровь свернул)

Оратора, вот тебе, спасибозарегистрироваться бы надо, скорее всего она просто не знает где и как. поэтому и в пролёте.

Давай подождём приговора Змейсы.

10:57
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1115

firegate пишет:


Не знаю что такое зона АТО, но речь про не шла… пробить адрес-это со спутника посмотреть?


Читая твои комментарии само сабой напрашивается вывод, что ты не ради бедной женщины с ребенком сюда зашел. Зачем просить помощи у форумчан, если заведомо запланировал отказываться от неё, попрекая каждого, кто тебе не по душе? Чисто потроллить, прикрывшись благим делом? Когда люди действительно хотят помочь, они не трезвонят об этом, в особенности с акцентом какого-то истероиа… навроде я- бедный несчастный “потерял 17 кг….”. Или ты хочешь, чтобы тебя пожалели? И вошли в твое положение, как потерпевшего??

Заметь, что тебе подсказали возможные методы отправки посылки!!! 

Хочешь помочь женщине, помогай. Я верю, ты сможешь найти способ отправить посылку из Владика. 

11:01
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1116

oratora пишет:

 Там БД идут, так что почта теоретически работает, а практически её надо перевозить из России  вместе с гуманитаркой. А это нереально.


я встречал вариант ближе к границе. в нём посылка до пять кг-500 рублей стоит, а свыше+100 рублей за кг. консервы вряд-ли пропустят, так как правила перевозок я знаю. сам контейнера с консервами отправлял на запад России. ну, допустим, я отправлю килограмм 10 крупы с шоколадками, и что? обойдётся мне это в тыщ 6-7 рублей. но на сколько времени этого хватит? это просто пиндыр какой-то.

11:05
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1117

paradoxius пишет:

 Чисто потроллить, прикрывшись благим делом?


давай так чисто для твоей гитары…

я отправлю лично тебе пять тысяч рублей Юнистрим сервисом, а ты сделаешь доставку посылки по адресу с уведомлением о получении.

или тебе надо 10?

11:09
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1118

Фишка в том, что все эти гуманитарии, включая друзей Змейсы в Донецке, жрут сало с шоколадом, прикрываясь реально голодными людьми. Это моё личное мнение.

11:13
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1119

firegate пишет:

Давай подождём приговора Змейсы.


А чо ждать?

Первый косяк в комментарии сразу бросился в глаза - гипотетическая дама слукавила про виды гуманитарки, коих там два вида - ахметовская (консервы и крупы, которые выдаются всем и российская - она является адресной, выдается определенным категориям) и представила как единственную, дала адрес, находящийся в районе Донецка, откуда давно почти всех вывезли, поскольку он подпадает постоянно под обстрелы. Похоже, что она немного не в теме.

В конце концов никто не мешает ей обратиться не в интернеты, а напрямую в администрацию (приехать, написать по электронке, позвонить по телефону) с просьбой помочь - они никогда не отказывают. Но даме интереснее сидеть в интернетах, которые, кстати тоже не бесплатны, и на которые у нее деньги нашлись.

11:14
12 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1120

firegate пишет:

или тебе надо 10?


Ээээ…. хитрюга .  Я не беру денег от незнакомцев . Приезжай ко мне в Сыктывкар, познакомишься заодно, воочию, так сказать. Посылку не забудь.

p.s. Денег не надо)) 

11:16
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1121

firegate пишет:

Фишка в том, что все эти гуманитарии, включая друзей Змейсы в Донецке, жрут сало с шоколадом, прикрываясь реально голодными людьми. Это моё личное мнение.


Твое личное мнение - это твоя уязвленная гордынька.. и не более того. Кушай себя с ложкой

11:19
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1122

Zmeysa пишет:


Zmeysa чешет, а по адресу ещё ни один танк не подъехал.

Ладно, разберусь без вас!

Можете общаться дальше, прогуливаться, так сказать по мозгам, в поисках мира.

Парадоксиусу вот напишу последний пост и тема для меня закрыта.

11:20
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1123

paradoxius пишет:

firegate пишет:

или тебе надо 10?


Ээээ…. хитрюга .  Я не беру денег от незнакомцев . Приезжай ко мне в Сыктывкар, познакомишься заодно, воочию так сказать. Посылку не забудь.


Все просто - он выставляет тебя корыстной особой, которая несомненно захочет откат за свои услуги, а иначе не возьмется.

Вот так ненавязчиво наш дорогой собеседник раскрывает свои настоящие мотивы. ни о какой благотворительности с его стороны речи не идет - исключительно эгоиз и поглаживание ЧСВ.


Рекомендовано к прочтению

11:20
12 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1124

firegate пишет:

зарегистрироваться бы надо, скорее всего она просто не знает где и как. поэтому и в пролёте.



Это просто. Надо обратиться в Центр занятости, они работают и там и зарегистрируют и предоставят временную работу, пока ищут постоянную.

Есть ещё вариант. Пошли ей деньги переводом на адрес. Это дойдёт.

11:21
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1125

paradoxius пишет:


Ээээ…. хитрюга .  Я не беру денег от незнакомцев . Приезжай ко мне в Сыктывкар, познакомишься заодно, воочию, так сказать. Посылку не забудь.

p.s. Денег не надо)) 


Записано.

Вот в принципе и всё…