Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:07
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

811

Taras пишет:

Дно в Ад всё таки пробили!))


Таки Бандэра  прислал, они там спелись видать)

21:04
21 Июль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

812

oratora пишет:

Taras,  ну что ты постишь? Он же убит 1 июля 2002 года.


Я то в теме, постю новости свидомых, о том что он якобы тоже за них. Почитайте комменты на ютубе))) Жесть!

21:19
21 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

813

Taras,  аааа, семён семёныч, дошло. Но уж больно вброс идиотический.

21:28
21 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

814

oratora,

А что в Украине произошло?

21:45
21 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

815

strange, а произошло следующее : Михаил Круг восстал из мёртвых и гастролирует с концертами по АТО в поддержку карбатов Руины. Пипл хавает.

0:01
22 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

816

0:34
22 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

817

0:43
22 Июль 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

818

Пивован=ЦЕНЗОР.НЕТ=ЯГЫВБРОС!!!

2:15
22 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

819

Pivovan, самому-то не надоело? Ну как они могут пройти к вам, если тока что ваш Зубко отчитался, что Великая Украинская Стена на Юго-Востоке построена и ей нет аналогов в мире?

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/society/22729...

4:23
22 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

820

Так чем там Вече в Кукуеве закончилось вчера?

4:48
22 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

821

Специально для нашего читателя из К-ра гр. Ж. сообщаем


Ярош на вече объявил о новом этапе украинской революции


МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Лидер экстремистской организаций “Правый сектор” Дмитрий Ярош заявил, что на Украине начинается новый этап революции, сообщает украинское издание Сегодня.

Во время выступления перед сотнями украинских граждан, собравшихся на вече, Дмитрий Ярош заявил, что съезд организации в Киеве ознаменовал собой “новый этап украинской революции”. Также Ярош сообщил, что “Правый сектор” уже завтра организует штабы подготовки референдума о недоверии властям Украины и будет переименован с военно-политического движения на национально-освободительное движение “Правый сектор”.

“Предстоит очень большая работа, она трудная и неоднодневная. Сейчас буквально с завтрашнего дня по всем областям Украины, в каждом райцентре будут создаваться штабы по референдуму, и они будут выполнять роль определенных реформ”, — сказал Ярош, выступая на митинге в Киеве.

Как сообщает издание, “перед выступлением Яроша люди на площади молились и пели песни”.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150721/1140809609.html#ixzz3....

ПС. вишь, молились, не абы как , а с песнопениями шабаш проводили.



4:53
22 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

822

чойта сотни чоловик как-то неубедительно…де же сотни тыщ обещанные?

4:57
22 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

823

Где-то ранее мелькало, что там собралось около 3000 человек, но видать печеньки забыли подвезти, вот народ и рассосался.

Рекомендовано к прочтению

9:03
22 Июль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

824

“в каждом райцентре будут создаваться штабы по референдуму, и они будут выполнять роль определённых реформ” Это “трудности перевода” или дружба с Кличко сказывается?

18:01
22 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

825

“””Обращение к русскоязычным жителям Украины!!! (выдержки)

Победить англо-сионистских оккупантов, как и во время прошлой войны с фашистами, славяне смогут лишь объединившись. Русским и украинцам следует вспомнить, что они один народ. На Украине уже назревает русское национально - освободительное движение. Но освобождение не от украинцев, а от еврохунты, от русскоязычных иуд.

Так почему же до сих пор многие русскоязычные граждане Украины поддерживают киевскую хунту?

Логически это не объяснить.


Объяснение у меня одно, как и год назад, это – американские «психотропы».

Америка потратила пять миллиардов на Евромайдан. Еще большие суммы она тратила и тратит на другие «цветные революции». И еще большие суммы Фашингтон тратил и тратит на разработку психотропного оружия. Вы это все вместе можете логически связать и получить ответ о миллионах сторонников «Евромайдана» и прочих «цветников», радостно гробящих свои страны?

Приводил уже пример своих одесских знакомых.

С самого начала ездили действительно за идею (борьбы с действительно коррумпированной властью) на Майдан.

Когда вернулись –оказались наркозависимыми. Вот для них, непьющих, некурящих «сюрприз» был. Ответ один – майданный чаек с нужными янки добавками. Но главное «чудо» не это, а то, что и после раскрытия наркотического отравления (на лечение ушла масса денег) они не перестали быть сторонниками «евроинтеграции». Теперь их не чаек «согревает», а «зомбоящик».

Эх, ребята, а ведь для хорошего дела на на “наркоту”, ни на “психотропы” не «подсаживают».

Что же делать сторонникам русского мира на Украине?

1) Попробуйте для начала хотя бы неделю не смотреть украинское ТВ. Другого, правда, как в любой «демократической» стране, нет. Вот никакое ТВ и не смотрите. Те из моих знакомых сторонников «свободного мира», кто последовал совету, - результатам поразились. Первое просветление заметно уже через неделю, через месяц – у большинства вырабатывается стойкий иммунитет к киевской пропаганде, к тому же, человеконенавистнической и русофобской.

2) Сейчас для подавляющего большинства наших соратников и единомышленников - этап пассивного сопротивления. Выступать без оружия против нацистских отрядов – зря людей терять. Здесь нет никакого предательства или трусости.


Умеющих воевать, тем более в подполье, всегда, во все времена – меньшинство.

Их учить в инете не надо.

Для остальных - саботаж всех мероприятий хунты где только и как только возможно. В том числе: не платить грабительских налогов и геноцидных коммунальных платежей.

И не верьте в «минское предательство».

Минск – классическая «вилка» для фашистов. Или они выполняют его условия ( под давлением Европы, которой Украина надоела хуже горькой редьки) и, таким образом, отдают власть народу в лице региональных представителей ( на что, естественно, ни одна тоталитарная власть добровольно не пойдет). Или перед всем миром уже не смогут прикрываться никакими «фиговыми листками  борьбы за «демократию».»

3) Наверняка, всем нам, жителям Украины, необходимо вспомнить свои корни, общую великую историю, общих великих предков, общие великие Победы. При этом научиться отличать суть вещей от наносной «пыли». Не путать братский русский народ с российскими шовинистами, оскорбляющими всех украинцев просто за их национальность.

Дураки эти шовинисты, или провокаторы – по результатам их «работы» не важно.

Например, раскрученный российский сайт «Политикус. ру», администрация которого не устает оскорблять всех украинцев (вне зависимости от их отношения к киевской хунте). Да, дураков везде хватает. Конечно, такая «деятельность» вредит антифашистскому сопротивлению.

соглашусь с Путиным: «украинцы и русские – один народ». А то забавно за тем же Шарием наблюдать: мужик на чистом русском языке передачи ведет, признает, что родственные связи украинцев и русских настолько переплетены, что «сам черт ногу сломит» кто есть кто. А народы якобы разные. С чего бы?

Почему ты сам себя украинцем считаешь?

Ведь ни генетически, ни по языку, ни по образованию тебя от русского не отличишь. 

Смог бы ты реализоваться вне русского ( именно русского, пора вещи своими именами называть, а не прятаться за “русскоязычность») информ-пространства?

Посели сибиряка в Киеве, заставь выучить «украинский литературный» - и какая между вами разница? Окончание фамилий разное? Это существенно?

Так что впереди – наша общая русская победа. Победа русского мира над новым фашизмом! 

Верно сказано: «Русский – не национальность, а состояние души!»