Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

15:02
20 Июль 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7628

1321

Я для себя решил и больше мне этот вопрос не интересен. Даже новости про них пропускаю мимо ушей.

20:14
20 Июль 2020

H2O

Прохожий

сообщений 7

1322

dosieroj пишет:

Я для себя решил и больше мне этот вопрос не интересен. Даже новости про них пропускаю мимо ушей.

Спасибо, Ваше спокойствие по этому поводу внушает и мне некое умиротворение.

11:50
21 Июль 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2900

1323

Томас Украине. Собор Софии в Турции.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.Ситуация в районе нагорного Карабаха.Сложите пазлы и будет Вам картина маслом.

12:48
21 Июль 2020

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 949

1324

mogikanin пишет:

.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.

Я , в последнее время, маленько выпал из политинформации)).. Командор, что там с отношениями ,  ухудшились или улучшились? Наша ” южная труба” через Турцию проходит, поэтому наши южные партнеры)) активизировались? Дескать,  теперь они на вентиле сидят)), следовательно могут рулить в своих интересах в регионе, не?

14:27
21 Июль 2020

H2O

Прохожий

сообщений 7

1325

mogikanin пишет:

Томас Украине. Собор Софии в Турции.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.Ситуация в районе нагорного Карабаха.Сложите пазлы и будет Вам картина маслом.

Вот, как раз таки, я про этот пазл и говорю. Плюс ситуация в Москве с абрикосами, беженцами в европе, чернокожими в Америке и еще многое другое, карантин, после окончания первой волны которого, дал старт разным событиям и ожидание второй волны этого “проекта”.

14:32
21 Июль 2020

H2O

Прохожий

сообщений 7

1326

Будем, как говорится, посмотреть. Но мне кажется Карабах, не просто Карабах. Да и пазл все таки не один пока, до самого большого еще далеко. Представляю себе пирамиду.

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: