Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

22:37
20 Август 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

106

8 августа были открыты Врата Междумирья, сейчас они закрываются. В это время люди показывают свое истинное лицо.)

Кристаллы - это Врата Междумирья, живые люди. Лампочки, звезды, светильники, маяки для других. 

Общение с Иномирьем разрушает разум и мальчикам, которые не хотят становиться взрослыми, лучше туда вообще не  лезть……

Разум померкнет в лучах Иномерных

А жизнь неразумных созданий 

в Пекло уходит и там они чахнут во тьме беспробудной

не зная себя, ни того, что случилось…..

Картинаназывается “Погасшее Солнце”    (


22:44
20 Август 2018


guest_

Гость

сообщений

107

antihrist пишет:

 В это время люди показывают свое истинное лицо.)


В Вашем случае, более чем актуально. 

23:39
20 Август 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

108

Люди показывают своё истинное лицо каждое мгновение вне зависимости от обстоятельств и в зависимости от них тем более. Каждым сказанным или написанным словом. Любым выражением эмоций. Тем более поступками, которые мы совершаем.

17:32
21 Август 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

109

Возврщаясь к пройденному.. инопланетяне летают на снежинках

16:19
22 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

110

И так. На мой взгляд я понял к чему данная пиктограмма, касательно того, кто идет по Пути очищения в данном моменте времени; 

 

На одном сайте как раз по части «Меркабы» нашел практику, я так понял, сама настройка и картина указывает именно на то, чтобы научиться взаимодействовать с энергиями в Пути очищения< научиться найти гармонию с энергиями, как и показывает сама картина .

 

Из беспорядчного мирского хаоса энергий; секс,алкоголь,курение — вообщем всё то, что снимает напряжение — заглушает потенциал энергии –

«Иисус сказал: Я нашел всех их пьянымиЯ не нашел никого из них жаждущим, и душа Моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны»

– Данная нам пиктограмма показывает, как сфокусировать энергию , чтобы не было как из тибеской книги мертвых: 

«Сфера ада  – 
Мы начнем с опыта переживания сферы ада, ибо оно — самое острое. Энергия накапливается, эмоции безудержно нарастают, и в конце концов мы перестаем понимать: то ли энергии управляют нами, то ли мы — ими. Внезапно мы теряем нить в стремительном потоке этого переживания, и наш ум погружается в пустое и чистое состояние — в лучезарность.»

А сама суть практики стандартаная — избавиться от беспорядочного хаоса мыслей и найти нужный фокус внимания. Т.к. в момент очищения всё в разы усиливается, умножается , привычная матрица человека начинает возмущаться, — привычная среда организма начинает “переживать”. 

Это как переходить будучи мясоедом на вегетарианство; тело искушается многократно чтобы вернуть былой рацион, т.к. для привычной микрофлоры это буквально катаклизм, когда на смену приходит “живое”, вместо “мертвого”

Но для того и было сказано однажды;

«Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за мною» (Мф. 16, 24)

Истина проста, но для нас людей это целое “превращение” из грязи

17:21
22 Август 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

111

Elfen Lied пишет:

На одном сайте как раз по части «Меркабы» нашел практику, я так понял, сама настройка и картина указывает именно на то, чтобы научиться взаимодействовать с энергиями в Пути очищения< научиться найти гармонию с энергиями, как и показывает сама картина .

 

Elfen Lied, вот, хорошее видео о том, с каким полем нужно соединиться и установить связь:

А вот очень хороший выпуск об очищении сознания именно в том смысле, который вы на данный момент вкладываете - “избавиться от беспорядочного хаоса мыслей и найти нужный фокус внимания”:

https://www.youtube.com/watch?v=TsFyeCgWh6Y

18:03
22 Август 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

112

13th  

Видео

1:44
23 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

113

Спасибо! 13th. Посмотрел. Интересно 

  

9:08
23 Август 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

114

antihrist пишет:

Разум померкнет в лучах Иномерных

А жизнь неразумных созданий 

в Пекло уходит и там они чахнут во тьме беспробудной

не зная себя, ни того, что случилось…..

Картинаназывается “Погасшее Солнце”    (



ой спасибо за картину, она скажет тому кто сумел поймать волну больше чем слова. Но всё же о словах, поскольку невозможно сдержать восторг от этой работы, которая напрямую связана с посланием пиктограмм на полях! Течёт река с двумя каменистыми берегами. По реке плывёт путник или путники. Правый и левый берег это мужское и женское. Река - вода это женское, огонь это мужское. А теперь вспомнив эту пиктограмму

сможем понять в чём проблема гипертрофированного грустного исполина, перекрывшего живительные воды. Почему картина называется “погасшее солнце”, что не так с грузным мускулистым великаном, почему лик его чёрен и одолеваем пожарами и едким чёрным дымом, как это связано с головой, за спиной у него город в огне и огненные же колёса в количестве трёх штук. Что прожигает исполин и горящий позади него град, правой ногой перекрыв сам себе живительные воды? Левая рука прикрывает …правая рука держит левую, опираясь на правую ногу, которая перекрывает воды реки. На левом берегу грустит девушка с крыльями. Девушка прекрасна и совершенна, воплощение эротизма. Кто эта девушка и почему оба грустят?


А вообще у В. Сафонкина интересные картины!

11:01
23 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

115

Elfen Lied пишет:

Спасибо! 13th. Посмотрел. Интересно 


Согласнапро логос еще в году 12 нарисовалось: ло_го_с=го_ло_с=звук=вибрация=волна, а волной может быть и фотон, он же и частица…звук и свет…

17:21
23 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

116

Arinka пишет:

Elfen Lied пишет:

Спасибо! 13th. Посмотрел. Интересно 


Согласнапро логос еще в году 12 нарисовалось: ло_го_с=го_ло_с=звук=вибрация=волна, а волной может быть и фотон, он же и частица…звук и свет…


Хм. А мне показалось у тебя недавно был сон по поводу “логоса”, пошел смотреть, оказывается нету. Странное де-жа-вю)

20:10
23 Август 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

117

“Купите золото огненное, белую одежду и протрите глаза, что бы видеть” (Откр.3:18)

 Да! Протереть глаза уже не помешает некоторым.

8:38
24 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

118

Igor-Zah пишет:

“Купите золото огненное, белую одежду и протрите глаза, что бы видеть” (Откр.3:18)

 Да! Протереть глаза уже не помешает некоторым.


 Игорь, в вашем случае ещё прикупить простынь белую не помешает…завернитесь в неё и начинайте медленно ползти в сторону кладбища..уже пора

Рекомендовано к прочтению

10:56
24 Август 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

119

Igor-Zah

Что вы опять за глупости постите? Я понимаю, что вы уже в возрасте и растратили отведённый вам потенциал на прожигание и подобны вот этому великану с этой символической картины “погасшее солнце”:

Вы всё сделали собственноручно и собственноножно, нечего винить сторонние силы в вашей невежественности и бедности! Как же вам не стыдно так себя запустить, а потом ещё обвинять других в вашей лени!

Вам действительно, могли бы помочь белые одежды и золото огненное, но за что их купить у вас уже почти не осталось к сожалению, а ваша лень к мыслительной деятельности и работе над собой только усугубляют ваше положение. Признать это вам мешает ваше ЭГО, выросшее на этой плодородной почве. Порочный круг замкнут. Вы нищий Духом человек, вы бедность, по этому ваша палочка выручалочка это то, что у вас осталось, а именно восприятие мира на ощупь материального тела, вашего смертного УМА - изветшавших кожанных одежд нищего человека. По этому сделаю вам скидку, картинка просто замечательная! Особенно синий цвет палочек. А какой овальчик с надписью “Full Moon with Jupiter”. Что бы это могло значить и чем так помочь тем, от кого всё скрывают и кого поработили какие то инопланетяне даже версий подобрать не могу, ну да Бог с ним! Красиво, типа научно и УМно и ладно!

Но к сожалению эта версия только для нищих Духом людей, забросивших свой внутренний мир и себя и обратившихся исключительно к миру внешнему, к иллюзии и ставших заложниками своего УМа. Для пущего угара я бы вам посоветовал поставить ваш фотоаппарат на длинную выдержку в ночное время. Там, после полученных результатов в виде запечатлённых объектов, которые не видит ваше физическое зрение в силу ограниченной светочувствительности, вы могли бы найти плодородное поле для проведения линий и составления красивых треугольников в разных конфигурациях (не суть что кривых и неправильных) и привязать пиктограмму к любому участку необъятного звёздного неба! Ведь там мириады объектов. Что бы это раскрыть не нужно раскрывать заговоры злых сил, которые гнобят вас такого положительного и доброго, нужно просто взять фотоаппарат! Удачи вам друг мой.

Для тех кто в теме:


З.Ы.

  • наука и духовность до рассвета письменности и западной цивилизации не были разделены в учении великих древних традиций внешней поиск знаний и определенности был сбалансирован с внутренним чувством непостоянства и интуитивным пониманием необходимости в духовном росте. Когда научное мышление стало более доминирующим, информация приумножилось, то в пределах нашей системы знаний начало происходить фрагментация. Углубление специализации означало что только небольшое количество людей была способна видеть полную картину создания и интуитивно ощущать эстетику единой системы, большинство уже не задавалась вопросом о полезности самого процесса мышления. Древние же знания были спрятаны на самом видном месте прямо здесь среди нас, но мы слишком заняты нашими мыслями чтобы суметь распознать эти знания. Эта забытая мудрость и есть путь к восстановлению равновесия между внутренним и внешним между инь янь между спиральным изменением и спокойствием в центре нашего существа.

13:16
24 Август 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

120

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah

Что вы опять за глупости постите? Я понимаю, что вы уже в возрасте и растратили отведённый вам потенциал на прожигание и подобны вот этому великану с этой символической картины “погасшее солнце”:

Вы всё сделали собственноручно и собственноножно, нечего винить сторонние силы в вашей невежественности и бедности! Как же вам не стыдно так себя запустить, а потом ещё обвинять других в вашей лени!

Вам действительно, могли бы помочь белые одежды и золото огненное, но за что их купить у вас уже почти не осталось к сожалению, а ваша лень к мыслительной деятельности и работе над собой только усугубляют ваше положение. Признать это вам мешает ваше ЭГО, выросшее на этой плодородной почве. Порочный круг замкнут. Вы нищий Духом человек, вы бедность, по этому ваша палочка выручалочка это то, что у вас осталось, а именно восприятие мира на ощупь материального тела, вашего смертного УМА - изветшавших кожанных одежд нищего человека. По этому сделаю вам скидку, картинка просто замечательная! Особенно синий цвет палочек. А какой овальчик с надписью “Full Moon with Jupiter”. Что бы это могло значить и чем так помочь тем, от кого всё скрывают и кого поработили какие то инопланетяне даже версий подобрать не могу, ну да Бог с ним! Красиво, типа научно и УМно и ладно!

Но к сожалению эта версия только для нищих Духом людей, забросивших свой внутренний мир и себя и обратившихся исключительно к миру внешнему, к иллюзии и ставших заложниками своего УМа. Для пущего угара я бы вам посоветовал поставить ваш фотоаппарат на длинную выдержку в ночное время. Там, после полученных результатов в виде запечатлённых объектов, которые не видит ваше физическое зрение в силу ограниченной светочувствительности, вы могли бы найти плодородное поле для проведения линий и составления красивых треугольников в разных конфигурациях (не суть что кривых и неправильных) и привязать пиктограмму к любому участку необъятного звёздного неба! Ведь там мириады объектов. Что бы это раскрыть не нужно раскрывать заговоры злых сил, которые гнобят вас такого положительного и доброго, нужно просто взять фотоаппарат! Удачи вам друг мой.

Для тех кто в теме:


З.Ы.

  • наука и духовность до рассвета письменности и западной цивилизации не были разделены в учении великих древних традиций внешней поиск знаний и определенности был сбалансирован с внутренним чувством непостоянства и интуитивным пониманием необходимости в духовном росте. Когда научное мышление стало более доминирующим, информация приумножилось, то в пределах нашей системы знаний начало происходить фрагментация. Углубление специализации означало что только небольшое количество людей была способна видеть полную картину создания и интуитивно ощущать эстетику единой системы, большинство уже не задавалась вопросом о полезности самого процесса мышления. Древние же знания были спрятаны на самом видном месте прямо здесь среди нас, но мы слишком заняты нашими мыслями чтобы суметь распознать эти знания. Эта забытая мудрость и есть путь к восстановлению равновесия между внутренним и внешним между инь янь между спиральным изменением и спокойствием в центре нашего существа.

solarstone! Я уже вам писал, ЧТО ЭТА ВЕТКА НЕ ОБО МНЕ (надеюсь прочитали). Это ветка о кругах на полях! И мне совсем не интересны ваши “приватные” беседы и ваши бредовые мысли обо мне.

Что касается вашего совета с фотоаппаратом. Возможно я когда-нибудь и воспользуюсь им. А пока есть более простой способ. Можно вспомнить, про давно известную шумерскую печать.

 

ЗЫ: А картинку с полной луной и Юпитером вам лучше увеличить. Возможно увидите что-нибудь интересное, кроме палочек.

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: