Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:38
20 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1471

А может всё гораздо проще? Четыре фазы Луны и ближайщее кольцевое затмение Солнца. И даже древние астрономы\астрологи о периодичности такого явления знали. Тем более, что нынешнее совпадает с восходом Сириуса, занимающего особое значение в египетском культе. 

14:58
20 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1472

Затмение приближается:

В США отказались от названия эскимо, чтобы не обижать эскимосов

Элизабелл Маркес — главный маркетолог Dreyer's, являющейся дочерней компанией швейцарской Nestle, заявила: «Мы привержены делу достижения расового равноправия и считаем данный термин уничижительным».

НЬЮ-ЙОРК, 20 июня. /ТАСС/. Американская компания Dreyer's решила сменить название своего фирменного эскимо, чтобы не унижать эскимосов — группу коренных народов, проживающих на территориях Гренландии, канадского Нунавута, Аляски и восточных районов Чукотского автономного округа.

Следующая в очереди на переименование - рождественская индейка

15:44
20 Июнь 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1473

oratora пишет:

А может всё гораздо проще? Четыре фазы Луны и ближайщее кольцевое затмение Солнца. И даже древние астрономы\астрологи о периодичности такого явления знали. Тем более, что нынешнее совпадает с восходом Сириуса, занимающего особое значение в египетском культе. 


Можно и попроще. Примерно так. 

18:56
20 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1474

Igor-Zah, а как вы объясните тот факт, что 3000 лет назад, в первом тясячелетии до нашей эры произошла куча событий , оставивших свой след и в Библии, и в исторических хроника , например, жил царь Соломон, финикийцы основали два великих города - Мохакар и Карфаген, впервые стали проводится Олимпийские игры, Ассирия стала могущественным государством Передней Азии, Ромул и Рем основали город Рим, возник буддизм и т.д. и т.п. Но ни о каком небесном теле , пролетевшем мимо Земли никто ничего ни в каких хрониках никаких сведений не оставил.  Не прилетала три тысячи лет назад Нибиру. А ведь должна была по-вашему мнению прилетать да ещё и разрушения после себя оставить . Не находите это странным?

23:01
20 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1475

oratora пишет:

Но ни о каком небесном теле , пролетевшем мимо Земли никто ничего ни в каких хрониках никаких сведений не оставил.  Не прилетала три тысячи лет назад Нибиру. А ведь должна была по-вашему мнению прилетать да ещё и разрушения после себя оставить . Не находите это странным?


Она прилетала, и уже не раз. И оставляла после себя разрушения. Просто это не каждый понял и заметил. И прилетит ещё. И ничего странного здесь нет - просто ждут, когда и последние станут первыми. Вам ли это не знать, oratora? Всё врёте и врёте, не надоело ещё?…) На вашем месте я бы со стыда сгорела.)))

23:04
20 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1476

Или вы считаете, oratora, что Рерихи врут, а вы самая умная?…)  Вы даже про коронавирус ничего толкового сказать не можете, “ясновидящая” вы наша.)))

Но ведь, ясен же пень, что не просто так этот коронавирус свалился нам на голову.) Как говорится в Библии - “Без воли Бога ни один волос с головы не упадёт”. ) Или это не так?…) Уж не Нибиру ли в очередной раз прилетела?…..)

23:17
20 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1477

solarstone2012 пишет:

 раскроем истинный смысл уробороса как “физического” явления, т.е. что он может собой отражать, ведь по сути это просто напросто т.н. кольцевой тор, 

Вот он этот шахматный красавчик, то, что символически изображается уроборосом:


“….если достоин - будет обладать силой Тора!”

Внешними элементами т.н. уробороса или кольцевого тора вращения являемся в том числе и мы как М и Ж как и вся биосфера. Управляет всеми процессами на внешней сфере “уробороса” живое и разумное ядро планеты - живой Бог

Алиса в пиктограммах чёткое указание на эту ЧАШУ, где она находится и  на что тебе стоит обратить особое внимание!

Циклы конечно имеют место быть, но опять же это не то главное, на что тебе на этом этапе следовало бы обратить внимание! 



Хорошо тебя Эльф подколол, сколько уже лет ты достоин и столько же -без тора)))) А ведь сейчас самое подходящее время  материализации мыслей.

Прикинь, сижу пью кофе с молоком и смотрю твои разукрашки вижу мышь, читаю: “ча-ша”. Смотрю в чашу- вижу мышь.

Мышь тоже пьёт из чаши.

Пьёт, пьёт…

…и лёгким движением руки )) превращается…

превращается…

В прекрасную царевну Лягуху

-символ первоматерии

Потом переворачиваю чашу на блюдце - получаю тень луны на солнце))

Ты чувствуешь, какое подходящее сейчас время для материализации мысли?

  ”Во время затмений открываются небесные врата”,- говорили древние. Затмение это тоже пересечение циклов.

Помнишь, была такая ч.-б. фотография из храма гроба Господня, с такой вот “дверкой”- как на пикте? По-моему, раньше даже в википедии она была, а теперь нет.. На том фото она была открыта и была видна необработанная скала -стена погребальной пещеры. Есть только фотографии с закрытой дверкой, что завуалирована иконой Богоматери( там, в глубине, за попом)). Думаю, эта дверка -часть мистерии,хотя о ней нигде не пишут теперь…

Необработанная скала -тоже символ первоматерии. 

Так вот, есть возможность её обработать)) При помощи мысли.

Мы ведь как-то “разгадывали” уже эту мышь на пикте. Мышь -это мысль. Тем более, что пикта имеет продолжение в виде двух дельфинов. 

Вот ты знаешь, почему у Меркурия на голове дельфин? Насчет головы Аргуса под ногами, пока не могу ничего конкретного сказать, а дельфин- символ того места, откуда происходит рождение на свет белый, проявление т.е. (греч. δελφύς  означает «матка»).

Таким образом, и мышь, и дельфины - символы мыслей, а не торо-образного тела)) 

А Уроборос- символ времени. Отрезка времени,- начала и конца цикла. Например, когда загружается что-то, фото или ролик, -крутится колёсико такое, -зелёненькое в данном случае)),- почти уроборос. Пока цикл загрузки не закончится, пасть с хвостом не соединится.

 Кстати, ни в одном трактате и не на одной алхи-грамме, тело человека не изображали в виде тора. И вселенная и  человек всегда представлены в виде яйца. В виде невидимого  яйца (хираньягарбха -в Индии, -аура, собственно говоря)Но ты можешь попробовать материализовать тор))) Прям завтра.

Астролог о визуализации в момент затмения :

В момент затмения  между прошлым и будущим образуется некое расстояние, которое невозможно перепрыгнуть с одного конца на другой,  поэтому-не надо ничего затевать в “коридоре затмений” (коридор затмений длится с 5 июня до 5 июля), любое начинание провалится в эту «яму», когда один цикл уже завершён, а другой ещё не начался.

В этот период нужно дать завершится предыдущему циклу, хотя бы до 12 июля. В само затмение , буквально в тот момент когда «соприкасаются солнце  и луна» , - то, о чём человек думает,  тот образ,  который он визуализирует, образ события, которое он,- нет, не «просит», а буквально  «достает из будущего», -  как будто –«вот оно», и  он даже чувствует его «запах»….эта ВИЗУАЛИЗАЦИЯ и дает закладку программы.

Вы можете думать, смотреть на огонь,  произносить слова, или писать их на бумаге, -неважно, – нужно в этот момент сосредоточиться и визуализировать картинку. В этот момент вы не должны сомневаться ни в одном слове, ни в одной мысли, иначе это сомнение и запрограммируется.

Если вы что-то произносите, не должно быть никаких сослагательных наклонений, частиц “не”,-только убедительное вИдение того, что произойдёт. 

После того, как вы «увидели» и «потрогали»  планируемое - где-то там в будущем, нужно тут же закрыть эту тему. Не нужно её  держать на прицеле и всё время метиться , как тот лучник. Нужно отпустить стрелу.

После чего, спокойно и уверенно  жить дальше ,  тогда будет результат. 

Если ваше желание  чересчур эгоистично ,- оно может исполниться только в том случае, если оно нужно Вселенной. 

Пробуйте свои силы, планируйте. Пик затмения завтра , в 9-40 по московскому времени. Предлагаю всем вместе запланировать наше прекрасное будущее. Давайте визуализируем, что у нас в стране больше нет дураков, а на дорогах нет  колдобин и выбоин.

Это для вдохновения.

PS : ругаться в коридоре затмения нельзя, а то следующие 18 лет проругаететсь.

23:23
20 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1478

Млеать, а эти уже даже на чебурашки вытоптанные онанируют…Хай Бог милуэ!

23:29
20 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1479

oratora пишет:

Но ни о каком небесном теле , пролетевшем мимо Земли никто ничего ни в каких хрониках никаких сведений не оставил.


Навскидку - “Нибиру Мифическая Планета Известная Астрономам Шумеров” :

https://ezoterik-page.com/nibiru-mificheskaya-plan...


12:47
21 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1480

А вообще, если без шуток и приколов, то мне интересно в теме кругов наверное больше не то, что там нарисовано, а как это было нарисовано.
Вот все круги, которые обсуждались здесь многократно, они появлялись чаще ночью или днем? Есть описания какие-нибудь очевидцев? Ну что-нибудь типа такого, что утром фермер осматривал свое поле и все было в порядке, а вот после обеда там уже всё разрисовано-размулевано. Ведь если посмотреть на масштаб этих художеств, он впечатляет. 

18:49
21 Июнь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1481

Alissa пишет:

  ”Во время затмений открываются небесные врата”,- говорили древние. 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

                                                                                                                                                                                        А начиналось фсё так))                                                                                                       

19:25
21 Июнь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1482

Alto пишет:

… как это было нарисовано.


0:53
22 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1483

Спасибо, Владимир. Да, я когда рылся по этой теме, натыкался на подобные ролики. Судя по всему, они достаточно старые. Смущают несколько комментарии, что это не более чем прорисовка, добавить огоньки на видео большого труда не составляет. Но я не эксперт в плане выявления прорисовок, это графические дизайнеры и программеры лучше расскажут.
Но тем не менее, сам процесс показанный мало что проясняет, еще больше вопросов возникает. Что за мечущиеся огоньки-объекты, каким воздействием они заставляют стебли так скручиваться. И есть разные данные про стебли. Иногда именно вот как скручивание выглядит, иногда - как поломанные даже, которые потом уже не поднимаются и не распрямляются. То есть разное воздействие совсем. Просто нереальный 3D-принтер какой-то утюжит поле.
PS^Йоди мне объяснил, что движение объектов очень плавное, съемка действительно старая, так прорисовать детально тогда врядли могли. 

Рекомендовано к прочтению

9:12
22 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1484

Прикинь, сижу пью кофе с молоком и смотрю твои разукрашки вижу мышь, читаю: “ча-ша”. Смотрю в чашу- вижу мышь.

  ”Во время затмений открываются небесные врата”,- говорили древние. Затмение это тоже пересечение циклов.

Это ты ещё яблок не ийла! Скушай! Может быть портал то и откроется? Вспоминай очень древний символический миф, яблоко с древа познания добра и зла ты уже сорвала, а теперь как бы не вкусила ты плодов от древа жизни и не стала жить вечно! Сие показное “опасение” есть суть приглашение именно к этому, к вкушению плодов уже древа жизни!


Ведь что получается, те же шумеры ну открытым же текстом тоже намекали, но…но люди непролазно тупые, а тупые потому что жестокосердые, а жестокосердые потому что “пьяные”, а когда они отвергнут своё вино, тогда они покаются и тогда глаза их откроются!

…нибиру они с порталами и проходами ждут видители….никто никакой портал не откроет кроме нас самих…

Мы ведь как-то “разгадывали” уже эту мышь на пикте. Мышь -это мысль. Тем более, что пикта имеет продолжение в виде двух дельфинов.

всмысле…я же тебе показал что это…

Смущают несколько комментарии, что это не более чем прорисовка, добавить огоньки на видео большого труда не составляет.

ноу проблем, берёте средства доступные в 1994 по моему году и делаете, на том железе, с тем софтом, а мы заценим.

Что за мечущиеся огоньки-объекты, каким воздействием они заставляют стебли так скручиваться. И есть разные данные про стебли.

на эту тему есть даже фильм, пока что в 3 частях, очень советую если действительно интересна тема:

11:04
22 Июнь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1485

solarstone2012 пишет:


Ведь что получается, те же шумеры ну открытым же текстом тоже намекали, но…но люди непролазно тупые, а тупые потому что жестокосердые, а жестокосердые потому что “пьяные”, а когда они отвергнут своё вино, тогда они покаются и тогда глаза их откроются!



Ты хто такой, чтобы определять скопом людей, как тупых и жестокосердных, и предлагать им выход в виде покаяния? Что ты вообще знаешь о “сердце”, чтобы рассуждать и учить? Если бы ты знал, что означает сердце ( в символическом плане), то возможно.. возможно!..уже прошёл бы врата, хотя и это не гарантия от проблем на той стороне:                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Есть один очень сильный фильм, в том числе, и в символическом плане ( на это указывают знаки. найди их сам)), так вот в нём, в том числе, и про сердце есть.. про сердце из чистого золота, хотя этому человеку и приходилось убивать других.. человечьков.  Вопрос ради чего, риторический))