Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
29 Май 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

931

А чтобы эта мысль получше вошла в твою голову (в твоем варианте- в рот, в нос, в руки, уши и глаза)

Алисса, ты невнимательно следишь за эльфометаморфозами. Мысль  в голову сего пациента заходит исключтельно через атсральную дырку в затылке, желательно в виде инфосмузи, замискованного на светящихся спецэффектах с мелкопорубленными цитатами из библии .

Отклик на введденое в мозг - 5 лет. 

12:44
29 Май 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

932

Алисса, ты невнимательно следишь за эльфометаморфозами. Мысль  в голову сего пациента заходит исключтельно через атсральную дырку в затылке, желательно в виде инфосмузи, замискованного на светящихся спецэффектах с мелкопорубленными цитатами из библии .

Отклик на введденое в мозг - 5 лет.

Отклик через 5 лет- это да Но,  мысль в него входит, не то что не “исключительно через дырку в затылке”, а вообще обходя затылок, - через органы чувств!)),- он это “четко знает“:

я четко знаю,через что входят мысли - посредством 5и основных чувств человека. через зрение входит мысль, через осязание входит мысль, через обояние входит мысль, через вкус и слух

А вот “знает” как раз через затылок (он же спинной мозг, по его словам), где-то с 2014-го года:

однажды в 2014, была ночь, я спал, но потом проснулся в неком полусонном состоянии ночью, и был в неком неизвестном мне месте, было абсолютно темно.

Из этой темноты вдруг вышло очень яркое приглушенно синие сияние, вот сейчас рассказываю и всё как перед глазами — из темноты появляются лики двух инопланетных гостей (у них были всеми известные овально-вытянутые формы головы)

Увидев их я испытывал некую настороженность, но в тоже время мне деваться было некуда и я просто смотрел. Далее они ничего не говорят, не было никаких слов, они просто взяли и подключили что-то энергетически ярко синие в затылочную часть моей головы.

На вид это энергетическое устройство было похоже как раз на эту пиктограмму, которую разместил solarstone2012. В точности по форме (только ещё было очень яркое синие сияние от этого энергетического устройства)

Самое интересное происходит дальше: с тех пор, после этого случая, на следующий день у меня сразу начали происходить непонятные вещи вокруг меня, в особенности при общении;

возникало знание, возникало измерение, возникало, словно параллельная вселенная тут же происходит в косвенной форме любых событий, действий, проявлений. Я пока что пытаюсь связать должные слова под то, что происходит.

И до сих пор, просто для меня это стало уже обыденным, потому что я перестал спрашивать себя что это — и просто принял это как имеющие.

Так что, я внимательно следила пока мой мозг не задымился. Сдаюсь.

16:28
29 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

933

Alissa пишет:

Мне надоело настраивать (пытаться, вернее)) твой бредогенератор на волну человеческого общения

Вот именно с этого момента ты тогда и запуталась в прошлой ветке. Хотя я всё объяснил что я имел ввиду — это элементарное, опять же и в этом случае я ничего нового не сказал. 

Делать мне нечего говорить то,что я не знаю, без предположения. Утверждать что либо не имея об этом знания - это сродни лгать самому себе и сеить данное невежество во вне. 

Поэтому я и дал вам совет — не пишите ничего утвердительного, а тем более если вы “оцениваете” - если неуверенны и не знаете об этом,чтобы вас читать было восприятно. 

Спасибо если поняли.


17:13
29 Май 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

934

лгать самому себе и сеить данное невежество

сеить сеять

чтобы вас читать было восприятно.

восприятно  нет в русском языке такого слова как “восприятно”

Спасибо если поняли.

Извини, но бредогенератор можно только читать, а понимать в нем нечего к чему то странному инопланетяне твой затылок подключили.

17:18
29 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

935

Alissa, восприятно - я взял слово восприятие и соединил со словом приятно. Я бы мог написать раздельно, чтобы было по восприятию читать вас приятно. 

Так понятней ? 

Если уже мы перешли на такое общение - то мне за тебя сегодня стыдно. К сожалению. 

Уже не знаешь к чему “придраться”.


Мда.

20:02
29 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

936

Elfen Lied пишет:

Только мне ощущается (?) что после 1 круга на полях 2019 года, энергия стала тяжелей? Даже юмор временно(?) потерял свой вкус. Или это мои личные вибрации =) Кое кто кстати тоже ощутил энергетическую тяжесть. Хотелось бы узнать, есть ещё у кого так? 


Буквально после печати 1 круга 2019. Раньше такого не было. Но так даже как-то по новому, и надо привыкнуть, но как будто Дух стал силльней - не знаю какие ближе всего подобрать слова нa “неизвестное”)

29 мая 2019


Наблюдение

Не знаю заметили вы или нет, а самые наблюдательные , так скажем Пробужденные, те кто способен видеть чуть дальше чем свое “насущное” точно заметили странности в последнее время. В самочувствии . То что пространство стало вязким и тяжелее ровно в 2 раза , чем было



22:25
29 Май 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

937
Наблюдение

Может быть совпадение(?). Но как по мне наблюдение интересное - если оно находит отклик где-то ещё в тоже время.  

Насколько я понимаю, твоя Валерия Лукьянова тоже только овощи ест?  Так ты ж задумайся  (блин, о чем это я) о том, что только вам  поплохело, а другим вроде как и ничего. Смотри, что пишет:

Я устала влачить это тело 
Ухожу от эмоций избытка 
 Как же все мне здесь надоело …. 

Считаешь нормально это для 30-летнего человека? 

Alissa, восприятно - я взял слово восприятие и соединил со словом приятно.

Я ж и говорю, что тебе бредогенератор в затылок подключили.

22:36
30 Май 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

938

Alissa пишет:

Насколько я понимаю, твоя Валерия Лукьянова тоже только овощи ест?  Так ты ж задумайся  (блин, о чем это я) о том, что только вам  поплохело, а другим вроде как и ничего. Смотри, что пишет:

Я устала влачить это тело 
Ухожу от эмоций избытка 
 Как же все мне здесь надоело …. 

Считаешь нормально это для 30-летнего человека? 


Дичайше извиняюсь за вмешательство, но да, это нормально для 30 летнего человека если всё с ним нормально с точки зрения трезвого и адекватного восприятия окружающего  и если он не бухает. Психический лепразорий тяжёлое место, не всякий выдержит, а уж с последними тенденциям и событиями вообще хоть в ….лезь!

0:14
31 Май 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

939

Для меня Валерия Лукьянова психический лепрозорий, 

но в петлю лезть из за неё, не собираюсь.

А Эльфин на неё не намолится уже сколько лет… Так что, на Земле разнообразие  и всегда есть из чего выбирать)) ты вот, к примеру, хочешь залезть в петлю. Но  “психический лепрозорий” тут не при чем, просто у некоторых особей любимое занятие такое -хотеть залезть в петлю

10:00
3 Июль 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

940

Вести с полей по некоторым кругам.

Рисунок  намекает на то, что пауков химеры вывозят на центральное солнце.

crop circle at Sparticles Wood | June 21 2019

Интересно отметить, что этот круг на полях появился именно 21 июня.

Плазматических пауков Химеры сейчас вывозят из Туннелей Сета (темных плазменных нитей) в Галактическое Центральное Солнце.

Третий круг на полях сообщает, что сетка Чинтамани вокруг планеты активируется на следующий уровень:

crop circle at Long Wood | June 2 2019

http://2012portal.blogspot.com/2019/07/flower-of-l...

13:54
16 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

941

Перенесу в “алхимию мироздания”, вроде тут будет более уместно моё мыслетворчество))))

Acypa пишет:

Прочитал внимательно… но чет ничего интересного для себя не увидел… совсем плохо у меня с воображением стало.. 

А давай ка так попробуем. Про коня.

Ты же знаешь, что такое “драйвер” с т.з. айти-технлг. 

Драйвер (англ. driver) — компьютерное программное обеспечение, с помощью которого другое программное обеспечение (операционная система) получает доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. 

По ходу драйвер - это некий проводник (конь, метла, ступа и тыды) который связывает механические/физические устройства компьютера (земной физический мир, реальные объекты) с виртуальной системой (миром чудес, астралом, миром сновидений, богов).

Драйв - движение, жизнь.. драйвер - живчик, энергичный, энергопакет, заряд, ПИТАНИЕ, СВЯЗЬ. По идее, “драйвер” должен быть у каждого внешнего устройства. Без питания, связи и определённых настроек (сознания) биоустройство не будет функционировать.

А ещё:

Дра́йвер, это “четырехугольный парус”, из голл. drijver “двигающий, гонящий”!

Вспоминаем о том, что “коней”(колёс) = Херувимов у колесницы для вознесения(!) было четыре. И соответствовали они стихиям (воздух, земля, вода, огонь), а условно обозначались и цветами (белый, тёмный, голубой, красный).

Сивка-Бурка Вещая Каурка - ЧЕТЫРЕ стихии:
Сивка=белый=человек=воздух(небо),
Бурка=коричневый=бык=земля,
Вещая=(вещать,говорить,речь/реченька,течь)=голубой=орёл=вода, Каурка=красный=лев=огонь.

В христианской иконографике стихии изображены в виде Херувимов по углам иконы. И вспомним, что зачастую о Херувимах говорят, как о «колеснице»(четырёх колёсах), т.е средстве передвижения Бога «воссел на херувимов и полетел» (Пс.17:11).

Аналогии: 

- у Кастанеды: только “верхом” на союзнике можно попасть в иной мир

- у Гоголя: кузнец Вакула верхом на чёрте летит к “царице”.

- фольклорное - “на чужом херу(херувиме) в рай въехать”.

то есть, понятно, что речь о неком “драйвере”, который также “парус”, способствующий “взлететь” куда-то там)))

—————————-

Теперь читаем Книгу Алисы: ” души некоторых людей во время их сна оставляют тело и предпринимают поездку в таинственную область.. садятся на лучших, чужих лошадей.. или на людей, во время их сна... ездят также на скамьях, мётлах и вообще на всяких предметах.

Душа является единственным, прямым посредником между человеческой личностью и его божественным Эго“(с)

Чужую душу захватить, соблазнить, погубить. Душу заложить продать. Душа - девайс для путешествий как в мир чувств, так и в мир физ.форм.

(потом может продолжу)))


14:10
16 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

942

solarstone2012, привет! Рада тебя видеть.

15:25
16 Январь 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

943

Лошадям за помощь большое спасибо, но у меня все тот же вопрос: Почему нужно бежать, а не здесь жизнь налаживать?

Как там по Макаревичу?

Отчего на скачках наших буйных дней

Ставят все не на людей, а на коней?

Рекомендовано к прочтению

16:10
16 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

944

Igor-Zah,  никуда бежать не нужно. Понимаете, это аллегория, язык символов. Никаких реальных коней в четырёх экземплярах седлать не требуется, как и седлать спящих людей, мётлы и прочие скамейки. Эти образы использованы для того, чтоб в простой (фольклорной, сказочной) форме рассказать “деткам” о сложной и многогранной их Душе = Психике (Психея которая), о том, как она многогранна, о том, что такое стихии, не те, которые материальные, а те, которые “переживательские”=душевные. О том, что нельзя чужую душу, которая “спит”(малая, неведущая) использовать в корыстных целях, нельзя Душу соблазнять=губить, иначе сам сгинешь.

Маг не тот, кто может разрушить/создать, а тот, кто не вредит “малым сим” ни словом, ни делом. Всё остальное - блестяшки мира сего и не стоят они Души живой..

Это вкраце один из “слоёв сказки”))

17:29
16 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

945

zor-russ пишет:

solarstone2012, привет! Рада тебя видеть.


Я, таки, дико извиняюсь)), а, хде пост Стоуна? Я и тудой, и сюдой всю страницу пролестал..хм.. удалили, или мой телефон не кажет?