Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
22 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

976

я. Абсолютно разные как собака, которую знала

3. В это сложное историческое ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА Я демонстрирую вам, что религиозные конфликты, войны, а важнее всего, нависшая над Миром Третья и последняя Мировая война, ЕСМЬ подтверждение того, что человечество, а лучше сказать, народы и даже целые цивилизации не смогли найти того Единения в Духе, которое создало бы условия Великого мира!

бить штолле буишь? Нну не оправдали мы ожидания дедушка не повелись на твои кудрявыйа увыщивание оля желание это давай давай больше разносолов большая страна салат на танюша enya и нечего на протяжении десяти лет кормить одним и тем же!

20:26
22 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

977

6. Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО до конца этого 2015 года показать Небесам, что все уроки пройдены, а точнее, Экзамены сданы с положительными оценками и люди готовы продемонстрировать Мне, Отцу Абсолюту, то Единение в Духе, которое покажет всему Миру, а самое главное, Небесам, что сотворение ЦЕЛОГО (подобия Бога) не только возможно, но уже и ЕСМЬ на ТРЕТЬЕМ уровне Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА!

15. Я уже говорил, но повторю ещё раз: только ИСТИННОЕ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а не на публику, спасёт Мир, и такое Единение должны продемонстрировать Гипербореи-Русы уже в этом году, и не просто в этом году, а до конца лета этого года, ибо Мир на грани Третьей и последней Мировой войны и выходом из этого тупика является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ Коренной цивилизации!

как??? подпрыгнуть всем вместе?

16. Суждено, что Боголюди спасут Мир людей! Другого Сценария Я не вижу, поэтому СОТВОРЕНИЕ Единения в Духе трёхсот спартанцев принесёт Мир, ВЕЧНЫЙ мир для людей Пятой расы!

:eem: А вот оно что — 300 спартанцев были изрублены персами и wot дедушка абсолют предлагает нам пойти и убиться после чего на всей земле наступит мир :balbez: :hren:

22:16
22 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

978

бить штолле буишь? Нну не оправдали мы ожидания дедушка не повелись на твои кудрявыйа увыщивание…


нет бить не будет

7. Я понимаю крики людей НЕВЕРИЯ и (особенно) злобствующих, но статистика упорно говорит о том, что Великий ИСХОД людей НАЧАЛСЯ и одни из них традиционным способом через смерть переходят на Новую Планету, а другие нетрадиционным способом через жизнь начинают своё ВОСХОЖДЕНИЕ на Олимп! Формируемые так трудно уровни ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА всё же говорят о том, что Великая ПИРАМИДА Духа уже ЕСМЬ реальность, и то, что процесс её творения проходит, повторяю, так трудно, только подтверждает, что путь в живые Боги ещё не известен человечеству, ибо не был досягаем никогда!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-11.01.15.html

22:47
22 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

979

Pivovan пишет:

путь в живые Боги ещё не известен человечеству, ибо не был досягаем никогда!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-11.01.15.html


враньё. Тока у нас на сайте уже стока богов перебывало, даже эгрегор и создатель имеются.

23:34
22 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

980

oratora пишет:

 Тока у нас на сайте уже стока богов перебывало, даже эгрегор и создатель имеются.


и где они теперь ?

1:14
23 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

981

как где? все здесь

1:25
23 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

982

Pivovan пишет:

oratora пишет:

 Тока у нас на сайте уже стока богов перебывало, даже эгрегор и создатель имеются.


и где они теперь ?


“”17. Великий ИСХОД начался и будет особенно заметен в этом году!”"

Видимо, уже совершили исход (переход) в первых рядах.

-Ну это шутки. А вообще, если отбросить некоторые щекотливые вопросы и патетику излишнюю (хотя богу виднее, в каком жанре преподносить информацию), то призывы очень правильные. И я не понимаю, какой смысл их высмеивать. Про избранную нацию каждый может оставаться при своём мнении. Как говориться - называй хоть горшком, только в печь не сажай. Лично я в сегодняшней русской нации не вижу пока ничего выдающегося - на сегодняшний день, кроме огромного числа неплательщиков алиментов, массового загрязнения окружающей среды, безответственности, невоздержанности в речах и поступках  и бессмысленного подражания западу в поведении, манерах и привычках. И это грустно и больно. Ну Маслов, может, хочет напомнить, что КОГДА_ТО русы были немного другими. Но это , мне кажется, бесполезно. Когда ходишь по улицам и слышишь постоянно мат и от взрослых и от подростков - русских. Как от мужчин, так и от женщин всё чаще, и ведь они не ругаются, они так просто разговаривают между собой, и никаких мер не принимается никем. Раньше ещё, лет 15 назад можно было сделать замечание в автобусе, в электричке, тогда извинялись, прекращали выражаться, то сейчас уже всё это в таких масштабах, что бессмысленно делать замечания. Поэтому уже  кажется, что немного запоздало послание.

3:09
23 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

983

Pivovan пишет:

Сразу отвечаю - вступать в пререкания и отвечать на издевательские вопросы не буду.



Та нинада отвечать дальше даже. Мы и так поняли. Трындец россеянам и усей плОнете.  У вас кокарды и шевроны маслоидные переклеиваемые есть. В некоторых видевах даже шапку кубаноидную нашли и себе поверьх чуба немытого напялили. А когда Маслостан плюс Укропия нашкребут на штаны, так злобоорки россейские ваще выход к Черному морю потеряють, а маслочане+галичане вообще до Москвы доберуццо. Оденут штаны с ботинками и всей России ппц настанет.

И не надо улыбаццо, небось все в столице Москоцарства наблюдале, как те протоукры, которые сумели на шаровары заработать, на стройке работали, а кто нет - на Ленинградке. Цэ будэ воистину квантовай переход.

5:56
23 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

984

300 спартанцев были изрублены персами и wot дедушка абсолют предлагает нам пойти и убиться после чего на всей земле наступит мир

Именно это.
Может, и к лучшему.

Великий ИСХОД людей НАЧАЛСЯ и одни из них традиционным способом через смерть переходят на Новую Планету, а другие нетрадиционным способом через жизнь начинают своё ВОСХОЖДЕНИЕ на Олимп!

Карты раскрыты, а лёд давно тронулся.

…Может, и к лучшему. Нас выкупили, мы не чья-то собственность. И теперь вдаль от этого… всё-таки язык не поворачивается охаять её… и пусть живут тут они со своими лолимпийцами в златом веке.

…А человечные - через длиннюю узкую дорогу к звёздам, к Отцу и Творцу всего.
…С каких это пор Небеса на Земле.

Экзамен под названием “СУДНЫЙ ДЕНЬ” уже наступил

Не новость уже полтораста лет. :relax:

Человечество (а сегодня всё зависит от Коренной цивилизации) может спасти только ИСКРЕННОСТЬ и ПОЛНАЯ САМООТДАЧА,

- выжимка лимона; разряжение батарейки. :D

восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес ЕСМЬ Великое СВЕРШЕНИЕ

- уравновешение как его… глобальной сушумны. :D

Итак, сейчас этот позыв Души следует услышать без ухода Сущности из физического тела. И это очень важный момент!
—–
цель — достойно удержаться в физическом теле весь этап «сорока дней», которые ознаменуют конец Перехода (мы на это надеемся). А потом начнётся тот Золотой Век, о котором нам не так уж много говорят

- для олимпийцев, как сказал.

Это наставление - Зло…

ибо Я уже вижу Третий (критический) уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА Духа

Оно ведь уже было. 080808 :eem:

ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ ЕСМЬ Ключ, открывающий Врата РАЯ, а значит, несущий для всего человечества СПАСЕНИЕ!

Можно было сказать проще: все вы шарли. :)

6:31
23 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

985

Экзамен под названием “СУДНЫЙ ДЕНЬ” уже наступил

Не новость уже полтораста лет.

Сегодня, 22 января, часы Судного дня были сдвинуты на 2 минуты вперед. Об этом стало известно во время пресс-конференции в Вашингтоне. Это означает, что вырос уровень опасности ядерной войны и климатической угрозы. Сейчас часы показывают без трех минут полночь.

Часы Судного дня (Doomsday Clock) — проект американского журнала Bulletin of Atomic Scientists, который был запущен в 1947 году производителями первой атомной бомбы.

Максимально опасное положение стрелок — без двух минут полночь — было установлено в 1952 году, когда СССР и США испытали термоядерные бомбы. В 1972 году Судный день был отодвинут на 10 минут. В то время были подписаны договоры об ограничении стратегических вооружений и противоракетой обороны.

—————-
Оставим в стороне такую несущественную мелочину, как ЯО, интереснее сам проект - Визуализация Абстракции. :)

10:23
23 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

986

eeki пишет:

…С каких это пор Небеса на Земле.


28.09.06. О создании Материального Мира

“9. Теперь давайте на секунду остановимся и подумаем, зачем Я, ваш Создатель, решил создать этот Мир, зачем Я решил материализовать всё то, что вы называете общим словом Материальный, или Физический, Мир.

10. Над этим стоит задуматься! Потому что, зная Мои Задачи, Мои Цели, человек мгновенно может понять своё место в этом Мире исходя из идентичности своего происхождения.

11. Действительно, если Мир и людей, существующих в этом Мире, создал Я, Создатель, то, вероятно, были же на то какие-то мотивы или причины Моих Действий.

12. Давайте немного пообсуждаем, прежде чем Я вам открою Великую тайну Своего Решения и расскажу, зачем Я создал Материальный Мир и почему вы приходите в Него периодически в процессе своей вечной жизни “Там”, в Тонких Мирах.

13. Прежде всего, нужно сказать, что Тонкие Миры, где вы находитесь постоянно, где нахожусь и Я, где находятся Иерархи Света, есть Великий Мир Высоких вибраций, где основой существования является энергообмен.

14. В Тонких Мирах есть всё: есть энергия Любви, есть Великая Гармония, есть, в конце концов, покой Вечного движения, есть Рай!

15. Тонкие Миры есть действительно Рай (в вашем выражении), где все энергетические Сущности, или Души людей, находятся в Великой Гармонии и Любви и постигают Мир, величие Баланса сил и Баланса энергий.

16. В этих Мирах нет войн подобных земным, нет деления на бедных и богатых, нет религиозной розни, а есть счастье единения вокруг Меня, вашего Создателя, есть постижение Миров и есть постижение самих себя как частиц Создателя!

17. Тонкие Миры есть Рай Вечной жизни человека и есть то, к чему так судорожно стремится человек, есть Вечная Любовь и Вера!

18. Вы, конечно, после таких Моих Слов подумаете, что Материальный Мир – это как раз антипод существования человека на Земле или тот самый Ад, который описан во всех Священных писаниях.

19. Но такие мысли ваши есть заблуждение, хотя бы потому, что Я, Создатель, не могу по определению создавать Зло, или Антипод Тонким Мирам.

20. Нет в создании Материального Мира никакого Моего злого умысла и нет желания создавать Антипод Рая на Земле.

21. Естественно, возникает вопрос “Зачем создан этот Мир?” и “Зачем человек материализуется на этом Свете?”!

22. Вот теперь Я вам скажу, зачем был создан этот Мир: Я СОЗДАЛ ЭТОТ МИР ДЛЯ СЕБЯ!

23. Я создал этот Материальный Мир, как Рай, именно как Рай существования в материализованном состоянии, когда есть возможность проявить и почувствовать буйство чувств!

24. Я создал Мир, где одновременно бушует энергия Любви и энергия отторжения, где есть энергия Добра и энергия Зла, где Мир поделён на Белое и Чёрное, где человеку предстоит выработать самостоятельное решение в пользу Добра, преодолевая все соблазны этого Мира и через чувства, через страдания познавая Любовь!

25. Мир чувств, Мир осязания есть Рай Материального Мира, есть одна из форм Рая, где властвуют чувства!

26. Я создал этот Мир для Себя, чтобы можно было материализоваться в каждом из вас, поэтому Я говорил о том, что Я ЕСМЬ ВСЁ, Я ЕСМЬ ВЕЗДЕ. Одновременно Я могу материализоваться в теле человека для постижения чувства Любви, для постижения страданий, взлётов и падений, постижения вершин Знаний и падения в пропасть незнания!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk2/t2-28.09.06....

10:27
23 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

987

какой плохой маслобог…другим странам штаны дал/материализовал, а Украдине - нет…ай яй…

5:58
24 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

988

Я создал Мир, где одновременно бушует энергия Любви и энергия отторжения, где есть энергия Добра и энергия Зла, где Мир поделён на Белое и Чёрное,

И что, этот текст о небесах на земле?

…2006, значит. Тут зачатки традиционного и нетрадиционного способов уже просматриваются. Быстро Масслов дозрел.

Рекомендовано к прочтению

9:19
24 Январь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

989

да тут просто кладезь ржаки

12:07
24 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

990

eeki пишет:

Я создал Мир, где одновременно бушует энергия Любви и энергия отторжения, где есть энергия Добра и энергия Зла, где Мир поделён на Белое и Чёрное,

И что, этот текст о небесах на земле?

…2006, значит. Тут зачатки традиционного и нетрадиционного способов уже просматриваются. Быстро Масслов дозрел.


Посмотри на год публикации