Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
10 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1441

yurgen пишет:

Shaman_b пишет:

“Красный змей” летит сюда наводить порядок на своей “грядке” и такого государства как сша больше не будет существовать в истории человечества. Уже много об этом писал и ссылки давал, повторяться не вижу смысла.


глупо разсуждать, что если какая-нибудь беда прилетит к нам, то исчезнет только США!


Не знаю кому беда, а кому радость, но сша как государство исчезнет первым и это предсказано пророками, информация от которых реально сбывается.

19:09
10 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1442

Kornet пишет:


А может количество шариков это месяц? 6 -июнь, 7-июль, 8 - август


да, в цепочке с предыдущим рисунком, очень даже может быть.. я об этом не подумал   Причём 8-ю они опять же выделили, как не заполненную, отличающуюся от остальных шаров                                                                                                                    

19:17
10 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

1443

Вот попробую высказать “глобальную” мысль. Акцентируя внимание на том что в графстве постоянно возникают пенты, хочу просто задать вопрос - ну как вы лично думаете, неужели уфологи не додумались сделать постоянную видеосьемку на полях ? неужели нет желающих просто подежурить в палатке , чтобы добраться до истины- кто и как делает эти круги ?….В сччет единственная сьемка с “плазмоидами кружащими над полем и рисующая круги не берется…..подчеркну - она единственная ! ( сомнительная или нет, это уже другой вопрос).

 Как то несерьезно это звучит - бдымц и новый круг и никто ничего не видел ! …..Вот когда можна с полной уверенностью ответить на вопрос - КАК И КТО, вот тогда уже можна серьезно браться за вопрос - ЗАЧЕМ И ЧТО ТАМ ?

19:52
10 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1444

molodec пишет:

Вот попробую высказать “глобальную” мысль. Акцентируя внимание на том что в графстве постоянно возникают пенты, хочу просто задать вопрос - ну как вы лично думаете, неужели уфологи не додумались сделать постоянную видеосьемку на полях ? неужели нет желающих просто подежурить в палатке , чтобы добраться до истины- кто и как делает эти круги ?….В сччет единственная сьемка с “плазмоидами кружащими над полем и рисующая круги не берется…..подчеркну - она единственная ! ( сомнительная или нет, это уже другой вопрос).

 Как то несерьезно это звучит - бдымц и новый круг и никто ничего не видел ! …..Вот когда можна с полной уверенностью ответить на вопрос - КАК И КТО, вот тогда уже можна серьезно браться за вопрос - ЗАЧЕМ И ЧТО ТАМ ?


Как то странно, это слышать. Вы наверно, прежде чем писать, плохо ознакомились с вопросом. погуглите и узнаете, ставились ли камеры и палатки. а вопросом кругов занимаются не только любители.. Вы прям хотите, научного обоснования вашему бдымц.. Хотя предположений масса, даже попытки воспроизвести с правильным уложением.. Даже без бдымц.. не удаётся так

19:55
10 Июнь 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1445

molodec пишет:

 неужели нет желающих просто подежурить в палатке , чтобы добраться до истины- кто и как делает эти круги ?


откуда нам знать что там воабще в этой иллюминатско, жидомасонской Англии происходит?? если по главным каналам этого стараются не показывать, скрывают даже иногда! значит мож и следят там за этим что бы некто нечего не заснял и неувидел, хотя сечас даже если снял, то скажут фейк, если просто был свидетелем засмеют! грамотно они продумали всё по управлению людьми! настолько прокачали мозги  чушью, что мы теперь сами нечему не верим и нехотим верить

20:28
10 Июнь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1446

Схожее  как у “якоря” оперение и исполнение элипсоидной фигуры “глаза”. Чтото подсказывает, что 3 точки вверху якоря имеют отношение к 3ём “головастикам”…

Разный диаметр внешнего окаймления круга, видим приращение хвоста, проникновение сферы  в поле “глаза” показано взаимодействие как и между сферами 3 и 4ой у 2ух фигур, 4 и 5ой - у третьей. только 2а головастика имеют горизонтальное пересечение у элипсов. Вобщем, какие то энергетические протуберанцы проникают…

20:59
10 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

1447

Сафат.

 Я не хочу перечитавать что писалось выше. Я просто выказываю свои мысли по поводу темы. И не более )))) У вас есть свои рассуждения по этому поводу - я разве спорю !?

21:02
10 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

1448

Юрген.

 Нам знать что у них так происходит не обязательно, даже совсем не обязательно. Мы получаем от них информацию и должны пользоваться своим анализом. Впрочем можна им и не пользоваться )))))

21:05
10 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1449

donbraun пишет:

Разный диаметр внешнего окаймления круга, видим приращение хвоста, проникновение сферы  в поле “глаза” показано взаимодействие как и между сферами 3 и 4ой у 2ух фигур, 4 и 5ой - у третьей. только 2а головастика имеют горизонтальное пересечение у элипсов. Вобщем, какие то энергетические протуберанцы проникают…


Диаметр окаймления, вы имеете ввиду, внешнего круга вокруг глаза?  Последний больше? С трудом улавливаю разницу.(на диограмме видно) Где сфера проникла в глаз? Чесно, я не думаю, что тут показаны 3 обьекта, скорее просто этапы с изменениями одного. Там ещё возле глаза, на первом рисунке, нету “ушек” На двух других уже приросли.                                                                                        Вот уже диаграмму накалякали) :                                                                                                   

21:41
10 Июнь 2012


mynamer

Участник

сообщений 35

1450

Диаграмма неправильно составлена, на нижнем крылышки отсекают два кружка, в то время как в оригинале 3.

21:55
10 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1451

mynamer пишет:

Диаграмма неправильно составлена, на нижнем крылышки отсекают два кружка, в то время как в оригинале 3.


Верно, и не только это. На последнем, 8-ой кружок отличается от всех. Подождём более точных  диаграмм                                                                                                          

3:20
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1452

покатили украшательства


Неплохой сайтик - http://www.cropcircleconnector.com  ( все фото кругов по датам, есть их описание, толкование, версии) . В частности за 2012 год http://www.cropcircleconnector.com/2012/2012.html


23:15
12 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1453

Несколько геометрических прорисовок из круга..                                                                                   

Рекомендовано к прочтению

23:25
12 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1454

Сегодня появился новый круг:                                                                                                                                             Навскидку.. первое, что пришло в голову: Солнце и положение Земли с Луной вокруг него. Возможно просто коловрат показали, мол крутится Земля вокруг Солнышка то.. Но как то глупо получается, мы вроде бы и так это знаем. А вот, если представить, что “всполохи” исходящие с Солнца, достигают Земли.. тогда другая картина. как предупреждение.

9:26
13 Июнь 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1455

safat пишет:

 А вот, если представить, что “всполохи” исходящие с Солнца, достигают Земли.. тогда другая картина. как предупреждение.


вполне возможно!!!