Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:52
31 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1411

bmp пишет:

 QR-код придуман читается именно с тремя, а не 4 кубиками по краям).


На самом деле в стандартных QR кодах их 4-ре, 3 основных, а 4-й поменьше и не совсем с краю, и как раз таки по твоей теории получается, что 4-й еще не втсал в свой угол.. он туда только идет. Типа из 3-х мерной в 4-х мерную… знаки, тоесть.  Так что вполне может быть и так !!


safat, да, интересный ролик.

20:49
31 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1412

Сегодня зашёл в магазин DHS торгуют ком техникой,там у них есть такой знак!

Поинтересовался что он означает))) оказалось это гарантийный пин код на Японскую электронику

Я придрался а почему в кубе тока 3 квадрата? мне отвечают гарантия на 3 года,далее за но личные но они не знали что я посещаю сайт 2012  и я продолжил тему

Тогда мне рассказали историю что в этот пин код внесены все данные о каком либо товаре и даже фамилия сборщика.то есть у Японцев всё серьёзно гарантируют что будет работать 3 года и может быть 4 года гарантии  но за деньги


21:12
31 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1413

Sinegorie пишет:

 у Японцев всё серьёзно


Насчёт трёх лет, это конечно чёс) Может продовец этому и сам верит, так как ему сказали.        Но пришёл он действительно с Японии . В Японии , настолько всё серьёзно, что QR-коды даже используются на кладбищах и содержат информацию об усопшем. 

21:33
31 Май 2012


nadin777

Участник

сообщений 48

1414

А вы при всём при этом почему то странным образом не согласны с тем, что миром почти безраздельно правит женская половина. Может она не со зла и не хочет таких лавров, но так получается….само собой.


Однако а не мужчины , как сейчас говорят “креативщики”ли придумывают разного рода рекламу в которой в дело и не в дело вставляют полуобнажённых женщин? Попробывала бы женщина придумать иной образ, так её не то что уволили ли бы, обвинив в древности несовременном видении концепции, но вобще не допустили бы к этой “святыне”. А женщина что? Ей зарабатывать нужно для того, чтобы жить. Плохо то, что практически стерта грань между допустимым и недопустимым. Морали совсем не осталось в нынешнем мире. Но это вина обоих полов, а поскольку везде в нашей действительности правящие посты за мужским полом, то кого же обвинять в “изнасиловании” мужского терпения?

23:44
31 Май 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1415

Кажись нужно просто заглянуть под капот среднестатистического автомобиля, что женщины делают не часто, там есть пара общих и простых (без финслеровых додэкаэдров пространственной вселенной сознания) ответов (…)Ещё раз замечу щиток находится ПОД капотом.

——————————————————-

solarstone2012 . Спасибо! Только боюсь, то, что находится под капотом, я даже интуитивно понять ни в жизнь не смогу.

На самом деле в стандартных QR кодах их 4-ре, 3 основных, а 4-й поменьше и не совсем с краю, и как раз таки по твоей теории получается, что 4-й еще не втсал в свой угол.. он туда только идет. Типа из 3-х мерной в 4-х мерную… знаки, тоесть.  Так что вполне может быть и так !!

paradoxius

Ага, тож была такая “подверсия”: на место четвертого кубика должна придти Земля (”утерянный камень”). Поскольку, по многочисленной информации, Тело Света вокруг Земли - это додекаэдр, и он, наконец, сейчас достроен (восстановлен) - впервые после катастрофы Атлантов, когда это Тело Света было разрушено. Вот недавно астрономы, проанализировав реликторое излучение, были ошарашены результатами - модель Вселенной, судя по этим данным, имеет форму додекаэдра! Чуть отличается модель Финслеровой многомерной Вселенной - по расчетам, она имеет форму ромбододекаэдра. В принципе, разница есть, но учитывая, что эти фигуры могут преобразовываться одна в другую (в ряду этих преобразователей как раз стоит кубоктаэдр и гиперкуб - тот самый наш квадратик по краям пикты), логически две геометрические модели Вселенной не противоречат друг другу (хотя тут много может появиться нюансов, но оставим их пока “под капотом”, открою его в конце поста:-) Далее. Форумчане выше тоже привели интересные данные по этому самому QR-коду. В частности, что мелкие черно-белые квадратики несут информацию ( вплоть до вирусной). Я уже говорила, что эти квадратики напомнили мне тензоры. В числовом выражении тензоры выглядят как бы “зеркальными”( в прогрессии). Так вот, те же вирусы можно уничтожить, если к их “волновой подписи” подобрать “зеркальную” (принцип гомеопатии вспомним - “подобное лечат подобным”). Многомерная медицина сейчас развивается именно по этому принципу подбора соответствующих благотворных “подписей”-сигнатур… Ой, чет я опять намудрила. Ну в общем, если бы проанализировать, КАК расположены маленькие квадратики в пикте, есть ли там “зеркальные”, симметричные ну или еще какие типа пазлов формации, то можно бы сделать вывод, что пикта - своеобразное “многомерное лекарство” для Земли, чтоб она, наконец, заняла место “утерянного камня”-гиперкуба… А вот теперь полезу “под капот”:-) В Финслеровой геометрии есть одна базовая фигура: симметричные соприкасающиеся вершинами две “пирамиды”. Вот это меня и смущает, поскольку Цветок Жизни изначально появляется из пирамид, которые соприкасаются друг с другом основаниями (благодаря этому и соблюдается принцип Единого). А если начать рисовать Цветок Жизни из пирамид с соприкасающимися вершинами, по идее, должны появиться два центра (принцип Дуальности, разделения, “два глаза” Люцифера)? Анализ мелких квадратиков тут тоже бы мог показать, по какому принципу их рисовали и кто их “автор”. Хотя все это лишь мои еще неясные предположения, и не смею утверждать, что математическая Финслерова Вселенная - это и есть Вселенная по Люциферу.  Мож и брежу Извините, что пишу длинно и без картинок (с ними было бы понятнее), но, увы, не умею посты иллюстрировать.

———————————————————


8:16
1 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1416

Да сейчас во всём эти QR коды, не только в Японской технике. Какую угодно информацию можно туда закодировать. По сути великая вещь, и тот, кто её придумал, был очень дальновиден.

11:18
1 Июнь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1417

Аха, мы такими пин кодами пользуемся при распечатке банковских поручений, в них заложена вся информация о счёте,организации и т.д

16:29
1 Июнь 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

1418

paradoxius пишет:

donbraun пишет:

 Есть четырёхгранная фигура с усечённым углом, которая появилась в Америке в виде QR-код


А никто не пробовал считать штрих-код? Есть же прога на Андройде вроде как

Я считывал там цифры короче вот текст формат:UPC_E тип -продукт код-17418548 .


16:29
1 Июнь 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

1419

paradoxius пишет:

donbraun пишет:

 Есть четырёхгранная фигура с усечённым углом, которая появилась в Америке в виде QR-код


А никто не пробовал считать штрих-код? Есть же прога на Андройде вроде как

Я считывал там цифры короче вот текст формат:UPC_E тип -продукт код-17418548 .


20:09
1 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1420

lamer пишет:

Я считывал там цифры короче вот текст формат:UPC_E тип -продукт код-17418548 .



Странный код. А как у вас получилось прочесть? Просто UPC-E это другой вид штрих кода, он в полосочку.

23:50
1 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

1421

paradoxius, после реставрации, в этом коде тоже ссылка, не полная: http://fac%boo��com

Понятно, что это facebook. Декодировал тут: http://qr.foxtools.ru/

Реклама вышла в поля, только там её не хватало.

0:05
2 Июнь 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

1422

paradoxius пишет:

lamer пишет:

Я считывал там цифры короче вот текст формат:UPC_E тип -продукт код-17418548 .



Странный код. А как у вас получилось прочесть? Просто UPC-E это другой вид штрих кода, он в полосочку. Программа сканер штрих кодов для андроид  


0:14
2 Июнь 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

1423

Мне просто интересно пришельцы стали сигналы подавать qr кодами? мне кажется что это человеческих рук дел

Рекомендовано к прочтению

9:55
2 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1424

Ладно вам) Что мы имеем, кроме самого рисунка на поле? Ну дата и место появления. Канзас США, 1 апреля 2012.. Во вторых подделки всегда были, и у нас нету фото к примеру колосьев уложенных. На крупных американских ресурсах каталогов, об этом рисунке ни слова. Нашёл один, там есть диаграмма, и написано, что это реклама какого-то батончика на f..                       Насколько это так? Не знаю.

12:43
2 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1425

Cosmit пишет:

paradoxius, после реставрации, в этом коде тоже ссылка, не полная: http://fac%boo��com

Понятно, что это facebook. Декодировал тут: http://qr.foxtools.ru/



Да, я тоже добавила внутренний ромбик ( 2 варианта):


получаются немного другие буквы http://fac%boo��com�UttedDAngef  и http://fac%boo��comUtteaGngef .

Понятно что код не читается нормально, даже в отреставрированной форме. Я пыталась подставить буквы в фейсбук адреса, но бесполезно. Зачем делать нечитающуюся рекламу?  Потом посморела на буквы, и если добавить в первом адресе “С” вначале и заменить “f” на “r” в конце, получатся Cutted Danger (урезанная опасность :) ), правда опять же смысла, как такового, в этом словосочетани нет. Либо, если взять вторую ссылку, то там есть абревиатуры NGEF в конце, что связано с каким-то геном в ДНК (http://atlasgeneticsoncology.org/Genes/GC_NGEF.html). Либо это просто совпадение, и реставрация не может дать корректной ссылки ))).

Скорее всего это действительно дело рук человеческих, так как коряво всё)))) Но столько работы за зря с их стороны…