Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:40
7 Январь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

961

Похож на резонатор частот для управления “рабами божьими” и прочего волшебства

1:50
7 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

962

Ага, говорила что Уас?

2:14
7 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

963

Puerterra…Спасибо очень точно подметили…

2:24
7 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

964

На карте гугл http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&...;



11:13
7 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

965

Puerterra

Вот посмотрел на сей девайс повнимательнее и понял: врут, что Уасс ещё как змееловку использовали, не удобно энтой штукой змею ловить, да и вообще что-либо делать им физически не удобно, баланса нет у инструмента…


12:46
7 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

966

VladiK, в теме собственного производства  Рельефы давно хочу пообсуждать всю атрибутику богов, разные там анкхи, только мало кого это интересует, чувствую, что буду читать монолог. Людям лучше обсуждать душу, поучать как надо любить, чтобы не загубить ее  и спастись (это я без сарказма), а ведь все древние технические прибамбасы имеют непосредственное отношение  если не к бессмертию, то к долгоиграющей жизни уж точно. Смешно конечно думать, что Тот и другие боги только и делали, что давили гадов уасами, тем более, почти на каждом рельефе, картуше змеи присутствуют как полноценные персонажи и не такие уж забитые.  Не зря же боги и фараоны прижимали к себе всю атрибутику, чуть не спали с ней, совали друг другу в нос?!  Понимаю, что воссоздать эту древную технологию для нас практически невозможно, хотя, авось появится башковитый человек с проснувшимся древним геном, чем черт не шутит?

13:41
7 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

967

Puerterra

По идее, у всех богов всех пантеонов мира одни и те-же инструменты и оружие, всякие модификации Ваджры и Уаса, где Ваджра - лучевое оружие и инструмент, а Уасс - волновое оружие и инструмент…

13:46
7 Январь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

968

Alissa

предмет посредине на этом барельефе похож на камертон

О! Точно! Как же всё связано, ну конечно же источник показан в виде камертона, то, что издаёт звук, вибрацию, свет…Не похож, а он и есть, камертон-источник!

Подлинность определила я вместе с друзьями по пиктам. solarstone2012 и остальные подтвердят,  или мы не в авторитете ходим?

Puerterra

не надо так спешить с выводами, не все приведённые вами пикты тянут на т.н. подлиные. Я же вам говорю, подлинность той или иной пикты это не главное! Много главнее сам символ и общая линия, картина в которой они наносятся!

verona1980

Вы чего хотите? Доказать что всё сделано людьми? Хорошо, пусть будет так, эта вот кепочка тому респект! Носите наздоровье!

Что за символ? На кепочке? Про рекламу и лейблы не говорите только! Вы кстати разобрались с партиями Велесов и итальянцев? Чья реклама то?  Древняя символика очень прочно обосновалась в лейблах различных ТНК, поскольку у истоков этих ТНК стоят не простые смертные!

Мерседес Бенс

Дельфийский оракул и Пифия (Пифия как в “Матрице”)

Пифия (прорицательница) на треножнике, возле колонны держащей свод

Она же в фильме “Ковбои против пришельцев” в центре трилистника, вот вот сожжёт огнём орков и… и шутников кстати тоже, топчущих поля, ради идиотских шуточек (”а кто что посеял, то то и получит”)! 

В фильме разрушитель (в финале) в роли этой пифии в центре треножной хваталки в пленённом состоянии герой Сильвестра Сталлоне, борющийся с преступником, мечущим молниями!

По этому символ на кепочке много вторичен, первично, его древнее значение! Пиктограммы на полях делают в этом поле, которое связывает их все между собой! Остальное мне мало интересно, по этому идентификацию, что фальшивка, а что нет (хоть всё!), какие колосья изогнуты, какие поломаны  и съедены ежами, примяты метеоритами и удавлены шутниками с дебильными лицами английских и нидерландских подростков, напившихся замечательного эля, оставлю тем, кому это интересно! Рекламу красивых кепочек и других итальянских каникул…туда же!


14:08
7 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

969

VladiK, да, согласна, но кроме оружия там еще что-то есть, например анкх.

Puerterra

не надо так спешить с выводами, не все приведённые вами пикты тянут на т.н. подлиные. Я же вам говорю, подлинность той или иной пикты это не главное! Много главнее сам символ и общая линия, картина в которой они наносятся!”

solarstone2012 а поточнее???

15:22
7 Январь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

970

solarstone2012

… источник показан в виде камертона, то, что издаёт звук, вибрацию, свет…



…ВОЛНУ…   ( … если ударить по камертону, его концы начинают свободно колебаться и раздается звук….  Камертон, изобретенный Шором, давал 420 колебаний в секунду… )

23:03
7 Январь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

971

…ВОЛНУ…   ( … если ударить по камертону, его концы начинают свободно колебаться и раздается звук….  Камертон, изобретенный Шором, давал 420 колебаний в секунду… )

Главное в этом источник некой волны, частоты, вибрации, что касается барельефа. Что касается того, кто изобрёл конкретно камертон, замечательно, но справочно, думаю он не пользовался древними барельефами, где камертон уже как бы был изобретён, глобальный камертон, для всей планеты, для всех живых организмов!

solarstone2012 а поточнее???

Что конкретно поточнее? Вы не можете утвержать подлинность той или иной пиктограммы! Как не может утверждать не подлиность той или иной пиктограммы ваш оппонент, за этим занятием вы пропустите главное! Что важнее для вас…кепочки и рекламы итальянцев или нечто более основательное? Оставьте кепочки тем кому они милее! Вы ведь уже увидели сердцевину…? И ваша ветка про барельефы тому подтверждение!  Продолжайте!

З.Ы. Уас, будет ,если камертон перевернуть кверх ногами!

23:08
7 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

972

solarstone2012, вот хотела сегодня запостить, только никто не поддерживает. Вы со мной или как?

9:21
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

973

У меня есть интересная фотография снятая мной с оригинала древней картинки хранящейся у одного родословного Шамана.
Оригинал картинка выполнен на медной пластине а нарисована окисями,(химическим методом) залитая прозрачной смолой что и дало ей долгое хранение.
На вопрос к Шоману что это за картинка и символы? ответа как такового нет.
Но есть «придание» эта картинка означает и свидетельствует о передаче неких знаний людям, от другой цивилизации .Знаки я так и не расшифровал но возможно пришло время с помощью знающих людей прочитать что там написано?

Рекомендовано к прочтению

11:57
8 Январь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

974

Но есть «придание» эта картинка означает и свидетельствует о передаче неких знаний людям, от другой цивилизации .

На первый взгляд рисунки слева и справа описывают принципы мироздания, законы природы и как с ними связана сущность, душа - называй как угодно. Но тем не менее символы ужасно эзотеричны, могут означать что угодно. Большинство знаков я не понимаю, но они странно знакомы.

Кружочек с линией это возможно вектор, тут есть символы футарка и даже цифры и математический символ бесконечности. Может быть их значение здесь подобно людскому пониманию.

12:19
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

975

HappyWolfie.

Да  знакомы символы,особенно когда держишь эту картинку в руках такое ощущение что где-то в подсознание это есть но не может вспомнить.

И начинают всплывать мы сле образы,поэтому я пытался переводить с помощью Всея святой грамотой но не нашёл этих символов там.

Я с этой картиной даже ездил в Тибет к ламам нам удалось только попасть через картину в ту эпоху и время.

Но прочитать символы так и не удалось так как они существуют тока на Картине.

Что означают интересно и любопытно.