Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:17
23 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

871

donbraun пишет:

safat разные уровни плотности это не духовный подтекст, а состояние материи, условия её многомерности.  Конечно, у каждого свой выбор: остаться материальным или быть духовным.


Вы сами себе противоречите.. Уж извените.  Например, Ваш взгляд о многомерности на чём-то ж основан.. Где-то вы ж взяли информацию, которую Вы нашли приемлимой, отвечающим вашим воззрениям.. И именно подтверждения этого мировозрения Вы стараетесь увидеть. А я говорю, всё оставить, хоть на время сзади… И взглянуть, попробывать, объективным взглядом.

простите, но не понимаю в чём принципиальная разница вашей позиции и теории соларстоуна…………..

И тем не менее она есть… Да хотябы в плане выводов некоторых.. Солар.. он видит связи, находит их, но тулит их явно не туда, хоть и убеждён в обратном. Не всегда он ищет связи там где нужно, в фильмах действительно могут быть скрытые “подтексты”, однако это не может быть доказательствами, а лишь интерпретаций, как моей или чье бы то нибыло. А иногда ищет связь и там где её явно нет, с Высоцким был явно перебор.. Он считает, что на Земле последние защитники, а на Луне поработители.. А я говорю, всё значительно глобальнее, более того, я не занимаю, чью бы то ни было сторону, а просто анализирую инфу..

Соларстоун

Вы не знаете, что такое нейтральные воды?

Ну про СОС ж явно не просто так.. Им некуда деватся, они в ловушке, иначе напорятся на мины.. и умирать за просто так никто не хочет, поэтому хоть всплыть и умереть при свете, или протаранить базу на берегу.. Умереть героями, выполнившими свой долг.. Ужас от того, что приходится делать выбор, проходящий по ватерлинии, когда всплывут и вступят в последний бой..

13:51
23 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

872

ещё бы не глобальнее, мы даже не подозреваем насколько всё глобально, ибо низшим умом ментального тела не проникнуть в истину, нужно сознание души и Духа. Именно к ним считаю должно быть движение. Моё убеждение у многомерности подтверждено опытом.

9 миров - если посчитать: физический, эфирный, астральный, ментальный, каузальный, буддхичесекий, атмический и ещё 2 самых высших. 24 престола - 12 лучей, в которых 2 противоположности. Лучи - это свет, мы видим белый свет, который разложен на 7 спектров, каждому соответствует своя  волновая вибрация. Но существуют ещё 5 какихто лучей. Это чисто для себя такое мировоззрение принимаю. Кроме того, антимир существует, а если  внашем королестве кривых зеркал всё поставлено с ног на голову, мож мы и живём то в антимире.

Блаватская ваще писала, что  с Луны изначально духи упали сюда, т.е. лунные души. Именно поэтому есть среди людей те, кто особо воет на Луну, чуть ли не чувствует её нутром, особенно в полнолуние. Когда я начал смотреть эту тему, была изначальная интуитивная подсказка, что Луна сюда возвращает энергии, т.е. отражает  эманации человеческих сознаний, приставлена для отражения всей грязи мыслительно-эмоциональной, чтобы они не распространяли хаос в открытый Космос.

А история с Прометеем, Люцифером, конечно же, они не электричество несли, а СВет разума, осознания. 

15:28
23 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

873

solarstone2012, в контексте песни знакомьтесь “рогатая смерть”- якорная мина

Что это всё? Ой а по остальному? Это же безконечная история!  Вы видимо не поняли о чём я, ну да ладно, разбирайтесь дальше с тем, зачем же вам знать о чём пиктограммы! По моему мнению вам это не нужно, зачем себя мучать?

В общем разбирайте сами, успехов.

Соларстоун

Вы не знаете, что такое нейтральные воды?

Ну про СОС ж явно не просто так.. Им некуда деватся, они в ловушке, иначе напорятся на мины.. и умирать за просто так никто не хочет, поэтому хоть всплыть и умереть при свете, или протаранить базу на берегу.. Умереть героями, выполнившими свой долг.. Ужас от того, что приходится делать выбор, проходящий по ватерлинии, когда всплывут и вступят в последний бой..

Да знаю я. Вот вот и я об этом! Вам не открылось по поводу шариков на конце крыльев у бабочки, а то мы как то углубились в опровержение того, что кто то не видит и не слышит. Смысл?

А я говорю, всё значительно глобальнее, более того, я не занимаю, чью бы то ни было сторону, а просто анализирую инфу

Говорить можно всё что угодно, а вот понимать нет. С занятием стороны правильное решение, солидарен.

safat

Вы не можете объяснить элементарных вещей, граммы для вас ерунда какая то, как можно не зная и не видя то что под носом, лететь в какое то глобальное!? Не рановато замахнулись? Конечно всё намного глобальнее, очень подозреваю, да и кто бы сомневался то! Как и все остальные и я могу вам рассказать о более глобальном, но смысл, если вы не понимаете малого, а в малом сокрыто большое понимаете? А то вы увидели “перебор” с Высоцким, но общего контекста не поняли, вообще, о каком глобальном можно разговаривать? Из всего этого и состоит глобальное! Понимание этого глобального. А у вас какой то перебор!  Зачем оно вам это глобальное в таком случае? Так что разберитесь с тем, что у вас под носом, с собой разберитесь, с тем что у вас внутри, и глобальное само подтянется!

Применительно к пикте нам хотят показать, что движение  прибывающего объекта Х по небосводу будет происходить как и Солнца.

Будьте любезны по остальным деталям пиктограммы!

Как это хотят показать, кто, зачем и почему по 7 шариков на крыльях с обеих сторон, что эти шарики значат, как связаны с другими пиктограммами в часности с этими:

Что за шарик в руках у скарабея, где у него верх, где низ и что значит этот скарабей в египетской символике:

Что за глаз с серпиком сверху.

Что означает эта та-ту

Что тут изображено и как связано с траекторией планеты ХА? Подсказка, крылья у скарабея специально для учёных спецов по планетам ХА в виде радужной мозаики, так что теперь думаю проблемм с семью шариками не будет, подводные мины из песни должны помоч:

Чего тут происходит? Скарабей фактически с крыльями бабочки. Сафат,…транспортная система в туда и в обратно, люди змеи…с Сириуса?, посчитайте ромбики, поделите, возведите в корень, их должно быть ….много, а зачем человечки руки то к ней приложили? Наверное они без ума от траектории движения планеты ХА, радуются ей.

Что всё это означает? Откуда летит планета ХА, зачем и куда?


15:59
23 Декабрь 2011


Glock

Новичок

сообщений 17

874

solarstone2012

Что по поводу скарабея можете сказать?(опередили )

 Солнце, упорный труд?

С бабочкой более менее определился, это видимо влияние солнц на духовность человека и ожидающие его изменения. как если бы гусеница стала бабочкой..на данный момент мы как какашки в пруду, независимые и гордые, хоят на самом деле, подвержины двойственной природой бытия, находясь по середине, между корнями и ветвями дерево, своеобразный проход(портал) между верхом и низом. и наше поведение и пребывание здесь формирует нашу следующую ступень? поправьте если это не так или где то ушел в никуда, но понимать что это глобально и многовариантно может каждый, а собирать пазлы, так что бы все подходило это сложнее, куда проще ударить кулаком в место стыка и потом с пеной у рта доказывать свои убеждения, это высказывание было не в адресс участников, а как обобщающее мнение относительно всего..

17:48
23 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

875

Puerterra пишет:

safat, может немного отвлеку вас, но что вы скажете об этой пикте?

Скажу по секрету, она мне нравится больше всех остальных.


Попробую.. То что написал, Ku-ta-ta это официальная версия и религиозное воззрение египтян… Безусловно это символизм. И нам я вно хотят показать не просто небесную механику движения солнца…Добавлю только, что Хепри олицетворял перерождение, новую жизнь и воскрешение из мёртвых.

как всегда, обращаем внимание на детали.. То, что “жук” летит, думаю хорошо видно. У него расправленны крылья. А что на крыльях? По семь “шариков” Семь, это то, откуда он летит. Назовём это “седьмое небо”, без Ориона пока(чтоб не раздражать соларстоуна)

Летят к солнцу (или к нашей системе) Явно летят не просто так и намереваются что-то сделать.. Сделать чьими руками? или вернее лапками.. Их четыре, это четыре стража, хотя у них явно функция не только охранная.. И ещё, лапки, держащие солнце в виде “лун” вокруг нашего солнца, смотрящих в разные стороны, как противоборство вокруг нас. Тут просто скрытый подтекст.. И если, говорить о скрытом подтексте, то намёк, что они тащат что-то к солнцу, тут тоже присутствует.

Теперь о чём речь.. Сначала это:

Это как простенькие задачки в начальной школе..Условие: Из пункта А в пункт С, движется бронепоезд, с остановкой в пункте В. Притом поезд пересечёт два транспортных узла развязки в пункте В, один односторонний, другой двухсторонний.. Известно расстояние от пункта А до пункта В в йоджанах и время прибытия в этот пункт.. Задача: определить, за сколько он доберётся в пункт С.. Рельсы на рисунке уже проложены..

Эта шутка, но в каждой шутке как говорится.. Итак, что мы видим: В центре Земля, однозначно.. От неё исходит, по крайней мере в Системе, два транспортных узла, по крайней мере, в двух направлениях, в право и в лево к двум обьектам (планеты это или звёзды не столь и важно) Притом, один узел показан половинчатым.. работающим в одном направлении, так как с нашей системы он был повреждён. Зато полностью функционирует с другой стороны.

Можно это изобразить и так..

А тут вообще песня (Не Высоцкого) Сначала, то что внутри круга… Символически и в то же время схематически показано: по бокам (как бы в зеркальном отображении) В центре: сначала думал, что показана Земля с луной, но теперь думаю, что в этот раз показали именно Солнце с Землёй(да это и не важно, важно, что через нашу систему).. И мост от точки А к точке С В центре показано(как в разрезе схемы “моста” в увеличении), что что-то тащут.. большое.. Направление? Смотрим, сколько кружков? Пять!!! Значит бронепоезд мчится в основном к ним, транзитом через нас.. Возможно с остановкой. Я не говорю о планете Х или Нибиру и никогда не говорил.. просто констатирую, то что показано.. Теперь двойной смысл “полумесяца” впереди.. Ну.. сам полумесяц к которому и движутся, это “Лунатики” соларстоуна, которые окопались не только в нашей системе.. И показано двойной, как нанесение волнового удара..

Два внешних круга.. Первый: 9 миров/звёзд (символизм которого Мировое Дерево) Притом заметьте, что один шарик обведён.. Уверен, что речь о нашей Солнечной системе, что мол всё внимание пока на ней.. В схематике, так показывают увеличение в н-ое к-во раз, чтоб рассмотреть поподробней. Таки увеличено и вынесено в центр..                                 Внешний круг, считаем.. 12… Это полная картина всех звёзд, которая изначально входили в “сообщество” В полне возможно, что Плеяды относятся именно к таким мирам, которые были нейтральны в конфликте, кстате они в кругах тоже показаны Хотя речь не об этом сейчас.. Это я так Соларстоуна позлить

Теперь, что это действительно не просто визит дружеской воли..

Тут изображено, тоже самое, но чётче видно, что речь о военном “вторжениии”

Смотрим: Общий рисунок, первое что бросается в глаза, это то, что треугольник входит в круг! Две точки за кругом, которые неизменны, как подпись на многих кругах, один больше(уже конкретно больше) второй поменьше.. Это символиз сражения/битвы..             Теперь детально.. Треугольник: Тоже как зеркальное отражение ( может смысл двойного удара или с двух направлений) Как сжатая пружина, которая раскручивается, … из семи “волн”.. Как бы от..кого..тоже “седьмое небо” А кто гонит “волну”..? Четыре точки, в углу.. “стражи”.. Четыре стража.. Куда гонят? Одна точка, к нам.. вернее через нас.. Глазик на границе думаю понятен.. Наша система.. И дальше Круг: от глазик (или одной точки) пружина расправляется и наносит удар.. Кому? Считаем “волну” Пять!!! Ну и вокруг шарика по девять точек.. (Мировое Дерево)


17:58
23 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

876

Glock
Сложно объяснить всё и сразу, вы же понимаете меня. А пока видео по теме. Уважаемые коллеги расшифровщики, видео на ту же тему. В нём я попытался показать что причастно к нанесению пиктограмм на полях. Ведь изучать и замерять это невозможно и безполезно. РА - СВЕТ, РУНУ СИГ нельзя изучить или подчинить себе, её можно только чувствовать, захотеть видеть свет, ведь в нашем мире так темно, разве вы этого не замечаете? Даже света солнечного дня не хватает, это как воздух, без которого вы задыхаетесь, так и свет для ваших душ. Пиктограммы вам рисует, если назвать это по другому - СВЕТ!

Спасите ваши души!

Назовём это “седьмое небо”, без Ориона пока(чтоб не раздражать соларстоуна)

Если вам так дорог Орион, нежели мир внутри вас и ключик к потаённой дверце небес, ну что же, мешать не буду! Пусть таки будет по 7 шариков в туды и в сюды!

19:48
23 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

877

solarstone2012 пишет:

Если вам так дорог Орион, нежели мир внутри вас и ключик к потаённой дверце небес, ну что же, мешать не буду! Пусть таки будет по 7 шариков в туды и в сюды!


Я пишу то что вижу.. И шарики, явно не я рисовал.. А к-во явно имеет значение!! Имеет!!И в легендах полно и про эти “цифры” и про Орион и про Сириус и т.д… И пирамиды ориентированы на Орион  не просто так и многие храмы мира указывают на Орион не просто так.. И помимо этого есть масса доказательств.. Часть я привёл, однако вы это  высмеяли..

А то, что вы это всё игнорируете в вашем исследовании.. ну удачи с потаённой дверцей..

19:51
23 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

878

safat, а может все намного прозаично со скарабеем?! Возможно это механизм-аппарат, который удерживает Солнце на месте, или помогает ему перемещаться в космосе, не видите, как толкает?

20:21
23 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

879

А это больше чащечку петри напоминает и 2 точки - 2 символ дуального нашего мира. А если по Сафату, то противостояние за то, что наросло в этой чашечке.

А во такую мозаику видали

А скарабей Солнце выкатывает, т.е. рассвет наступает как никак.


0:16
24 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

880

Puerterra пишет:

safat, а может все намного прозаично со скарабеем?! Возможно это механизм-аппарат, который удерживает Солнце на месте, или помогает ему перемещаться в космосе, не видите, как толкает?


Может.. Одно из моих правил.. я ничего не утверждаю, я лишь предпологаю.. Однако, да я рассматриваю детали в кругах и считаю “шарики”, потому что убеждён в смысловой нагрузке даже в этом..  Это символизм. И логика в этом есть.  И скажу более, я тоже не хочу войны, космической или какой другой, и готов признать в скаробее просто машину удерживающей Солнце.. лишь бы её не было. Но.. когда мнения расходятся обычно мы говорим что? Будем посмотреть))

0:52
24 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

881

А это больше чащечку петри напоминает и 2 точки - 2 символ дуального нашего мира. А если по Сафату, то противостояние за то, что наросло в этой чашечке

По Сафату? Забавно..Возможно лишь то, что они присоеденились к этой Вакханалии..чтоб наконец-то всё закончилось.


0:57
24 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

882

safat, Плеяды?

2:26
24 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

883

Puerterra пишет:

safat, Плеяды?


На картинке созвездия и в кругах на поле ? Да.. А вы не знали?

Древнерусский перстень 8 века, в музее так и называется Плеяды:

Рекомендовано к прочтению

2:51
24 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

884

Существует интересная легенда:  По нему, после того, как Атлант в наказание за участие в битве Титанов против богов был обречен держать небесный свод, охотник Орион стал преследовать Плеяд. Плеяды, спасаясь от его преследований, обратились с мольбой о защите к богам. Зевс, чтобы успокоить Атланта и защитить его дочерей, превратил их в голубей, которые обязаны были носить Зевсу амброзию. Когда голуби пролетали мимо сталкивающихся плавучих утесов, один из голубей погибал, и Зевс оживлял его . Однако Орион не прекратил своих преследований. Тогда Зевс превратил Плеяд в звёзды, и поместил их на небо в виде одноименного названия в созвездии телец, а Орион в наказание за свою дерзость был превращен в созвездие Орион, обреченное до скончания веков безуспешно преследовать Плеяд по небосклону.

В Древнем Египте созвездие Орион считалось «царём звёзд», а в Древнем Вавилоне оно называлось «Верный пастух небес».

В Древней греции в созвездии видели великого охотника Ориона, согласногреческому мифу, — сына Посейдона и Эвриалы. Помещёно на небо отцом Посейдоном после гибели Ориона от укуса змеи..

20:43
25 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

885

Новый круг в Мексике