Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:59
21 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

841

Завтра второй блог уже выложу, почти готов.. Слишком много всего хочется показать, а времени мало..)

“боги” вам в помощь!

Ku-ta-ta

Старайтесь быть добрее, злым детям не видно тайны даже при ярком свете. Это не я придумал, как в порчем и лунную матрицу.

Небольшое дополнение по пиктограмме с глазом над усечённой пирамидой, главным образом для тех кто понимает о чём речь и тех, кому действительно надо знать о чём пиктограммы на полях (без далёких сириусов и т.п.). В данной пиктограмме показан левый глаз.

Ku-ta-ta

Смотрите всё таки больше добрых сказок и фильмов, ну правда это не просто так.

По грамме

1. lucceius - свет его; лучи с него; сиять, испускать свет???

2. peculiaris - специальный; скота лжецов; алтари сбережений;

3.  redemptor - спаситель;

4. prosceni - этап.

5. gesius - правильные законы (надпись сверху, возможно часть слова, как мне кажется это наименование рисунка, мей би) iri (в конце там же ) - будет!

колесо - “лицей”. Тот что с молоточком повязан с теми кто в колесе такими же веревками, но сидит отдельно от них, надпись на латыни гласит что он “особенный”.  Редемптор это “наместник”. Дядька с луком и копьем во всеоружии, по всей видимости стражник. Дама держит связку ключей на “авансцене”. Близится выход “змея”?

Слева в колесе М+Ж, т.е. Адам и Ева. Колесо это по другому называется колесо судьбы, и ещё одно название этого колеса - тюрьма духа или душ. В общем живут как белочки в колесе и нет им выхода из этого колеса, как бы быстро они не бежали и какие шаттлы не строили. Надпись под колесом во первых связана действительно со светом, т.е. выработка энергии, эта энергия идёт, через ременную передачу (две жилы - тянет жилы) на потребу т.н. стражу в латах и шлеме с копьём. Т.е. рыцарю копьеносцу, вы уже должны знать кого принято так изображать и кого он этим копьём заколол. Типаж рыцаря очень похож на то как изображают бога войны Марса. Разделяет Марса и сцену с колесом символ мирового столпа - древа с шаром, на который положил руку Марс. Через этот столп две линии от бегущих в колесе преобразуются в одну и запитываются на стража, т.е. он есть потребитель вырабатываемой энергии. Так W доводится до нужной кондиции, т.е. + и - батарейки. 

Во воторых слово  lucceius скорее всего означает и лицей, как учебное заведение, однако само значение слова лицей опять же связано с:

современное слово “лицей” произошло из древнегреческого “лукейон”, что означает - “зал Светоносного” или “зал Аполлона” (поскольку “Светоносный” - эпитет бога Аполлона).
Лицей – греческое слово, название рощи при храме Аполлона (бог искусства) близ Афин, где преподавал Аристотель; впоследствии в Европе так стали называть учебное заведение. И вот в 1811 году и в России учебное заведение назвали Лицей. Слово “лицеист” появилось только в 1843 году, когда Лицей перевели в Петербург. Сокурсники А.С. Пушкина называли себя “лицеискими”.

Зал Светоносного, означает зал Люцифера или Светозара:

Он и есть особенный и сидит за колесом, он мастер за работой. Работа Светоносного заключается в том, что бы нести свет во тьме, в том числе и свет знаний, именно по этому Лицей, как зал Светоносного это учебное заведение.

Кукрыниксы -Движение

На моих словах всё чаще гореть огню.
Сила в моих руках - о ней только и пою.
Стих мой на едкой земле раскроет бутоны глаз,
Их согреет в себе моя мелодия в тёмный час.

Я расправляю крылья, приношу вам свет,
Я никогда не думал, что в этом ничего нет.
Я раздвигаю стены уже тысячи лет,
Я помогаю не верить в то, чего с роду нет.

Движенье моих рук, движенье ломаных тел, (в колесе)
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Доверься только мне, не говори никому,
Как можно изменить повсюду жизнь одному.

Оставляю тень всегда позади себя,
Остужаю день до ночи, а ночью - лень.
Вам открылся я, движение - имя мне.
И на моём пути не вздумай стоять нигде.

Я расправляю крылья, приношу вам свет,
Я никогда не думал, что в этом ничего нет.
Я раздвигаю стены уже тысячи лет,
Я помогаю не верить в то, чего с роду нет.

Движенье моих рук, движенье ломаных тел,
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Доверься только мне, не говори никому,
Как можно изменить повсюду жизнь одному.

Особенный мастер, хоть и вне колеса, за работой, но так же за колонной от стража с копьём, и этот страж и из него тянет жилы.

Разделяет правую и левую сторону сидящий на троне старик или мужчина зрелых лет. Надпись под ним гласит, что он Редемптор.

Помимо того, что Редемптор это искупитель, о чём мы поговорим чуть позже, это ещё и подрядчик и поставщик. Спрашивается поставщик чего и кто заказчики? Что касается Редемптора как искупителя, то например искупителем, т.е. Редемптором можно назвать директора тюрьмы, например тюрьмы Шоушенк (очень хороший фильм по теме “побег из Шоушенка” как и “Город Эмбер - побег”, как и “Запрещённый приём”), а ведь директора тюрьмы кто то нанимает на эту работу, т.е. он подрядчик. У Редемптора по правую руку, в сторону сцены с колесом огненный меч или молния Зевса. Карающий меч. По левую сторону, которая от нас справа у него копьё, как и у стража, т.е. ЗАКРЫТО!

Кто же стоит справа от нас?

4. prosceni - этап.

5. gesius - правильные законы (надпись сверху, возможно часть слова, как мне кажется это наименование рисунка, мей би) iri (в конце там же ) - будет!

Вы не смотрели фильм “Шоу Трумена”? Там есть павильон (колесо - замкнутый отрезанный  остров) где играет своё шоу Трумен, есть Редемптор - режиссёр шоу в лунном павильоне, есть зрители, которые наблюдают и есть девушка в красном свитере, связанная со зрительской аудиторией, которая открывает Трумену правду. Так вот например просцениумом называется:

Просцениум (лат. proscaenium, от греч. proskenion), передняя, ближайшая к зрителям часть сцены, расположенная перед порталом сцены

После колонны и надписи prosceni стоит собственно говоря зритель, по моему это дама со связкой ключей. Эта Дама и открыла всю правду Трумену, подарила ему ключик (как черепаха Тортила подарила Золотой ключик Буратино), потому что он обратил на неё внимание, ему это было необходимо по каким то причинам. Эта древняя Дама Нострадамуса связана с символом змея, и зовут эту древнюю Даму Эйва из “Аватара” или Элла из фильма “Ковбои против пришельцев”. В тайной символике это огненная Саламандра - Свет.

Например значение имени Элла:

др. -греч. - “заря”, “свет” «Заря»

Ну и конечно же это “правильные законы”, т.е. Истина, Свет истины. Именно по этому Трумен в фильме “Шоу Трумена” вышел из этого колеса-шоу в настоящую реальность, не смотря на то, что Редемптор и его помошьник механник Майкл не сильно хотели его отпускать. Помимо всего прочего prosceni очень странным образом созвучно с русским словом прощение, а что такое прощение вы знаете, по всей видимости это случайность, но вот незадача, в случайности я не верю. Сюда же по значению подходит и слово этап, как следующая ступень после колеса. Так что змей этот очень не простой, готовтесь злые дети увидеть то, чего вы никогда и не думали увидеть, потому что бабушкины сказки не слушали. Ну это так шутка.

Не шутка то, что более полно эту грамму вы поймёте после очень внимательного и осмысленного просмотра фильма “Шоу Трумена“, а поняв эту грамму вы поймёте смысл пиктограмм на полях и зачем они наносятся и кем.

З.Ы. Ку-та-та

В ТО ВРЕМЯ КАК КТО ТО НЕ ВЕРИТ В ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ, ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ НЕВЕРИИ И ЖИВУТ СПОКОЙНО. Ведь кутатам нужно только повод для поржать. Или всё же нет?


11:33
21 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

842

solarstone2012, дело в том что я ни вижу прикладного значения  информации полученной вами от кругов и прч. знаков. Где рецепт, ключ (-и) для человека, чтобы изменить существующее положение вещей?

Видеть в геометрии окружающего мира только проявление  зла лунной матрицы это фигня полная. (хотя если исходить , что мы живем в аду то может быть)

NWO есть, плохо это или хорошо, я не знаю, но ктож виноват если человек усвоил от богов только один из способов управления ввиде плетки?


п.с. 33 градуса  может быть направлением на  центр нашей галактики, где живет “наш бог”.


12:33
21 Декабрь 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

843

Что касается Редемптора, одна немаловажная деталь на мой взгляд, в отличии от других участников он не смотрит на Адама и Еву в колесе, как будто ему безралично что там происходит, он смотрит прямо на наблюдателя. Единственный. Имеет ли направление взгляда какое то значение? Безусловно. Как вариант - потому что сидит на троне, трон повернут прямо, а на троне не вертятся по сторонам,-) С другой стороны если бы составитель граммы хотел поддчеркнуть что Редемптора интересует что происходит в колесе, он мог бы нарисовать трон боком к нам, лицом к колесу.

Показал грамму знакомой художнице с целью поиска свежего взгляда…. Она обратила мое внимание что взгляд Редемптора зачернен, так рисуют злые взгляды.


12:38
21 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

844

обратил внимание на карту Таро и римскую цифру 18, наверное, это просто № карты, НО можно найти аналоггию с советским фильмом-сказкой 1963г. Каин XVIII               по сказке Шварца “Два друга” Очень современный фильм.

13:04
21 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

845

Что касается Редемптора, одна немаловажная деталь на мой взгляд, в отличии от других участников он не смотрит на Адама и Еву в колесе, как будто ему безралично что там происходит, он смотрит прямо на наблюдателя.

Очень хорошее наблюдение.

 п.с. 33 градуса  может быть направлением на  центр нашей галактики, где живет “наш бог”

Про галактики  и 33 не знаю, видел на фото галактики, душа заходится, сокровище всё таки. Может быть и направлением, а может быть координатами центра Вселенной, где живёт Абсолют, а может быть это размер ботинка самого главного рептилоида на двух или пяти ногах или наоборот Абсолюта на 33 - х ногах, не просто же так 33 градус посвящения..а…а.. а дальше то что? Те кто посвящён в 33 градус, они большие любители нашей Галактики, астрономы ботаники?

solarstone2012, дело в том что я ни вижу прикладного значения  информации полученной вами от кругов и прч. знаков. Где рецепт, ключ (-и) для человека, чтобы изменить существующее положение вещей?

Ку-та-та, как мне вам вернуть потерянное, если вы даже не понимаете что вы потеряли и для чего здесь живёте, почему так живёте. Я пытаюсь показать направление, которое помогло мне понять пиктограммы и что за этим стоит, но вы продолжая смеятся над сказками и надо мной просите меня показать вам “в телевизоре” откровения выше не куда. Мне принести вам вашу потерянную половину на блюдечке? Спросите меня КАКУЮ!   То, что вы не видите это не моя вина, и то, что вы вдруг увидите, это не моя заслуга, только ваша! Задавайте эти вопросы себе, мол:

“Я не вижу прикладного значения” - почему?

“Какое прикладное значение нужно мне, зачем оно нужно мне”?

“Надо ли мне вообще этим заниматься и для чего”

“Зачем я хочу расшифровать и понять пиктограммы?”

“Что меня толкает на поиски и понимание непознанного, это только страх перед неизведанным или перед концом света, желание прославится, напечатать пару книг о гипотезах с сириуса или 33-го центра галактики, просто инстинкт или это что то другое?”

Зачем вам это и какого прикладного значения вы ожидаете?


13:40
21 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

846

Поймите Соларстоун… вы даже не поняли значения этой “бабочки”.. Всё пишите про + - какого-то  агрегата.. А всё зачительно  прозаично, настолько, что аж смешно, особенно с ваших попыток что-то доказать, дорисовывая то, что вы хотите больше всего видеть, в иллюстрациях.

Пишу всем, не вам..  Обратите внимания на к-во кружков во внешнешних крыльях и во внутренних.. Во внешних по 10, во внутренних по 9.. А что у нас 9/10? Правильно - Мировое дерево!! А что у нас Мировое Дерево? Общая структура некоего “мира” или проще “империя” с 24-ю мирами.. Хотя тут показано и 12 с 33-мя.. Но об этом покажу в блоге.. Кстати во втором рисунке, на “бабочке” 12 отростков, показано цельное значение..

Соларстоун даже замазал важные элименты на самом теле этого “четырёх рукого и ногого создания”, а они важны в понимании.. но зато добавил свои

Тут двойной смысл с этой бабочкой.. Двойной.. Я его тоже покажу.

Это цельное значение, “яйцо” или “кокон”, если угодно.. Вернее.. то что с него вылупилось, с червячка такого, на змеючку похожего..   Общий смысл этой “бабочки” - Возрождение!!!

14:33
21 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

847

Safat

По поводу бабочки, согласна, наша энергетическая структура(тело света) скоро во время Перехода вылупится ( освободится от тела) и мы сможем летать!!

Ура!

14:57
21 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

848

safat

Поменьше смейтесь, а то девил-ьная гримаса может остаться навсегда. А с ней к звёздам не пропускают. Да, очень хорошо, я вижу как “боги” вам помогают.

9/10 у нас = 0,9, но это не полная картина, нужно сюда прибавить 33 и разделить на 24, тогда узнаете координаты транспортной системы в туда и в сюда, т.е. в импэрию и вне неё и порникните в самые страшшные тайны людей змей. Итак:

(9/10)+(33/24) = 2,275. Что это? Ха, так ведь это же бубль - гум! Шутка, на самом деле это ещё 2 целых и 275 тысячных новых, ещё неизведанных миров, которые в скорости войдут в рептильно змеиное братство! Как не понимаете? Очень зря, но ничего, судя по ходу ваших мыслей, благодать не за горами, её снизошлют “боги” и как только ваш уровень посвящения пополнится как раз на эти 2,275, вы всё поймёте, т.е. вам нужно до вершины древа обладать цифрой 35,275.Это не так уж много, но надо отметить и не мало.

Что тут у нас?

Во внешних по 10, во внутренних по 9.. А что у нас 9/10? Правильно - Мировое дерево!! А что у нас Мировое Дерево? Общая структура некоего “мира” или проще “империя” с 24-ю мирами.. Хотя тут показано и 12 с 33-мя.

Ах ты што ты, упустил, советую ещё и все колоски пересчитать полегшие и не полегшие, это будет такая империя, что я даже не знаю на какую премию это потянет. А что за лучики от тела идут? Если это не символическое отображеине излучения то что?  Правильно, это метрополии галактических импэрий. Усики упустили и S образную форму крыла (волна - свет-вибрация)

Что бы вы знали safat

Бабочка — символ души. В греческой мифологии Психея (греч. y u c h, “душа”, “бабочка”) — олицетворение души, дыхания. Древние греки представляли себе души умерших в виде бабочки или летящей птицы.

Всё таки такие вещи при расшифровках знать надо.

Здесь показано существо с цельной, возрождённой душой,

а не половинчатые Инь Янь, существо, которое есть СВЕТ, одухотворённое святым духом. К империям, дробям 24/33-х отношения не имеет.

Что бы смех поутих, смотрим сказку “Запределье” и понимаем с чем связана бабочка и птички.

Ведь вы же сможете себе пояснить зачем девочка рисует у себя именно на животе бабочку:

Остров Бабочки из сказки “Запределье”

Ну и до кучи о птичках, птички разлетаются в разные стороны как раз от тех ТРЁХ замеченных вами внутри тела бабочки, шариков (точек). Источник душ, источник для душ, Древо Души Нави из Аватара, главная Жар Птица!

Вы ведь сможете всё это объяснить раз у вас уже всё найдено по импэриам, а то я пока ещё в поисках и до конца не нашёл. Ну и попутно можно продолжить по ТТХ звездолётов змеи-рептильной цивилизации и о количестве систем, я уверен, что их всё таки 35,275 это ведь то что вы когда то потеряли, очень ценные знания, которые помогут вам обрести то сокровище, что вы потеряли много веков назад.

Общий смысл этой “бабочки” - Возрождение!!!

УРА! И на том спасибо.

20:19
21 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

849

 Я знаю Соларстоун.. я прекрасно знаю смысловое значение “бабочки”.. притом у разных народов. Вопрос не только в том, что оно означает, в духовом плане, но что означает конкретно на поле как рисунок.. Двойной смысл..

Ну и до кучи о птичках, птички разлетаются в разные стороны как раз от тех ТРЁХ замеченных вами внутри тела бабочки, шариков (точек)

Почти угадали.. Но никаких шариков там и в помине нет.. Там три “глазика” и среднее это наше(оно отдельно показано в кругах).. От середины отлетают “птички”, (а могли бы показать и змеек) значительно больше.. Поэтому и дерутся за влияние этого среднего “глаза” два других, потому как расширенная транспортная сеть у нас..От нас можно во все стороны.. Об этом, написано несколько страничек назад..

Это три Зоны Правь-Явь(наше) -Навь . Это только название, как вы их не назовёте, смысла не убавит..


8:13
22 Декабрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

850

третию ночь не сплю, читаю  и много думаю :) . Пора и вас загрузить чуть-чуть мне с вами поделиться своими замечаниями:



1) самое первое что цепануло взгляд при детальном расмотре изображения - это “старец”!

  • Пол: М
  • Центральная часть картины.  
  • Взгляд устремлён на нас с вами, зрителей (не думаю что это совпадение)
  • У всех только по одному глазу, а у него два, усиливает эффект упомянутый в пред. пункте
  • Глаза как уже писали выше зачернены, “жирные точки” если сравнивать с др. участниками произведения.
  • Уголки рта опущены вниз, что подчёркивает его “негатив” (к кому? а на кого он смотрит?)
  • Трон?! Хмммм наверное… будем использовать это слово для обозначения этого предмета … а теперь очень внимательно: он не сидит, он парит, я не вижу точку или линии которые хотя бы намекали на опору, только поза сидячая.
  • “Трон” нарисован я бы сказал не правильно с оптической точки зрения - видно левую, среднию и правую сторону (для тех кто не понял - сравни с перспективой того же колеса).
  • Во что он одёт? Тога? А что у него на голове? К какому региону и народу это можно соотнести?
  • Опорная нога, если так можно выразиться - правая!
  • В левой руке зажат посох или жезл. А может мы уже видели этот предмет в др. рисунках или картинах?
  • Правая рука повёрнута к нам тыльной стороной, я затрудняюсь точно определить жест: либо он закрывает что-то он нас (это что-то выглядит как языки пламяни), как буд-то защитный жест (прикрывает) или наоборот потянулся за этим самым, и если учесть его взгляд - (нам?) это ничем хорошим не сулит.
  • Про подпись и так много написано.

2) Правый “страж”.

  • Пол: М
  • Левая Рука копьё, Правая лук. А что за предмет у него за спиной?
  • Опорная нога - левая.
  • Какой-то “прибамбас” на шее.
  • Взгляд на лево, но не на старца (проходит на одном уровне с колеслом, верхний наружный обод)

3) Левый “страж”.

  • Пол: Ж
  • Левая рука копьё, Правая на “устройстве” - кольцо (управление?)
  • Опорная нога - правая.
  • На груди латы с изображением - лицо (какие мнения кто это?)
  • На голове шлем с “римским ирокезом”
  • Взгляд на лево

3) Колесо и “устройство”

  • Спицы = Часы, Циферблат???
  • От колеса отходят “соединения” с “устройством” в количестве 4ёх + 1 от устройства за спину левого “стража” где просто теряется. Обратили внимание на толщину линий?

4) Пара в колесе.

  • Он на заднем плане.
  • Он находится в положении стоя.
  • Он смотрит на верх (молитва, прошение, ожидание???)
  • Он голый или одетый? За спиной одежда? Мешок? Крылья?
  • Она голая.
  • Она стоит на левом колене.
  • Она, взгляд прямо.

5) “Мастер” рядом с колесом.

  • Пол: М или Ж, затрудняюсь ответить, ваше мнение?
  • Сидит на низком предмете.
  • Голый
  • Опорная нога Левая, на правой что-то намотано (не думаю, что верёвка, если сравнивать с “соединениями” из колеса)
  • В левой руке зубило по камню?! В правой молоток.
  • Работает над “ларцом” или “колонной” ?!

6) “Дева” слева от змеи.

  • Пол: Ж
  • Оборван верх. Задумка автора или следы времяни?
  • Опорная нога правая.
  • Взгляд на лево и вниз на предмет
  • Левая рука на уровне живота на сумке?!
  • Что это через левое плечо?
  • Правая на предмете (а вот тут важно понять что символизирует этот предмет или что это такое) + а может быть работа мастера завершит/дополнит этот предмет?
  • Второй персонаж после левого стража с закрытой грудью

7) Змей

  • Корона!
  • Козья бородка
  • Взгляд на лево
  • Движение на сближение со стороны спины с “Девой”
  • Корона и хвост выходят за первую рамку.

————


В верхнем правом углу очень не разборчиво: змейка? скрипичный ключь? Посох Асклепия?

9:02
22 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

851
  • Он на заднем плане.
  • Он находится в положении стоя.
  • Он смотрит на верх (молитва, прошение, ожидание???)
  • Он голый или одетый? За спиной одежда? Мешок? Крылья?
  • Она голая.
  • Она стоит на левом колене

Почему мужчина смотрит вверх и почему стоит, за спиной часть тоги, как у работающего над камнем мастера. Белые одежды, в частности накидка или белая простынь это символ ауры, символ целомудренности.  Ответ я уже не раз приводил:

Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.

Мужчина именно по этому устремил свой взор к звёздам, в небо и стоит на ногах, а почему она не войдёт, автор гравюры показал это таким образом, голая и на левом колене, смотрит в сторону стража, тянущего жилы от колеса, а он стоит и смотрит в небо.

  • Пол: М или Ж, затрудняюсь ответить, ваше мнение?
  • Сидит на низком предмете.
  • Голый
  • Опорная нога Левая, на правой что-то намотано (не думаю, что верёвка, если сравнивать с “соединениями” из колеса)
  • В левой руке зубило по камню?! В правой молоток.
  • Работает над “ларцом” или “колонной” ?!

Пол -М, если можно так сказать. Ангел в общем. Не голый, намотана не верёвка на ногу, а тоже тога, прикрывающая наготу именно на месте мужского достоинства. Работает над камнем, колонной, столпом. Столп или колонна символ Древа Жизни - мира на планете Земля. Он Создатель и возделыватель этого Древа. Обычно ту деталь что он делает, помещают сверху колонны, перед сводом. Вот та тумба, на которую положила ключи Дама справа и есть основа для того, что он вытачивает.

  • Корона!
  • Козья бородка
  • Взгляд на лево
  • Движение на сближение со стороны спины с “Девой”
  • Корона и хвост выходят за первую рамку.

Смысл такой бородки, как правило волнистой,

как и короны сверху (коронарный разряд)  - энергетика, символ энергии волновой природы, электричество, плазма, свет, Дух Святой. Части “Змея” (именно волнистый кончик хвоста и корона) выходят за рамку не случайно - этот “Змей”  и эта древняя “Дама” связаны с выходом из клетки - колеса.

9:23
22 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

852

потому как расширенная транспортная сеть у нас..От нас можно во все стороны.. Об этом, написано несколько страничек назад..

В какие во все и зачем?

В таком случае вопрос к safat

Мы выяснили что за символ такой  - бабочка.

И мы всё таки должны разобраться с шариками у крыльев “Человека - бабочки” Я так и не понял, что же по вашему это такое, объясните пожалуйста всем ещё раз, что это такое по вашему мнению, речь идёт о шариках? Ведь прежде чем писать блоги про “от нас во все стороны (системы) и про змее людей“, нужно хотя бы немного интересоваться символикой и её значением, в том числе например египетской. А то вроде всё наше бытие просто пропитано темой выбора, самопожертвования или предательства, нравственности или распутства, борьбы за душу, света во тьме, об этом все добрые песни и сказки, классиков хотя бы почитайте, или посмотрите, вот хотя бы “Мастер и Маргарита”, о чём фильм? А вы про какую то транспортную систему туда и сюда, где это в песнях и сказках. Что главное!?

Это очень важные шарики, приветствуются мнения других участников форума.

safat

Если можно поконкретнее и понятнее без формул типа:

А что у нас 9/10? Правильно - Мировое дерево!!

13:05
22 Декабрь 2011


Glock

Новичок

сообщений 17

853

Вот зарагестрировался, тоже давно читаю эту тему..хочется поучаствовать, и все таки разобраться с грамой Treadwheel///вот такие вопросы:

1. Источник этого рисунка? Вроде как книга пыток, страна происхождения, как мне показалось Испания, италия….как то заставляет задуматься о её правдоподобности, но с другой стороны что бы сохранить её, это было вполне удачным ходом, показать/описать,  как обычные пытки, но вложить глубокий смысл.

2. Лучезар - люцифер, сбитает с толку, тоесть это не зло…хотя нам твердят обратное, возможно это и не зло, а как определённый этап, через который мы должны пройти и быть благодарны за такие пытки и полученною возможность возвыситься..и слиться с всевышним =)

3. Что куёт кузнец…души или ограняет их? или действительно хочет спасти людей в колесе и у него мало времени, зачем держит страж канаты которые, если представить каринку в движении, должны поднимать то за что он держится, и не может ли то что в руках(ключи, но я не могу разобрать что это ключи, мне кажется это грузило) у другово стража, быть вместо держащей руки первого, как грузик повесить, и колесо перестанет крутиться…бред конечно. но вопросов больше…

Есть ещё вопросы. но позже…


Рекомендовано к прочтению

14:00
22 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

854

Что куёт кузнец…души или ограняет их? или действительно хочет спасти людей в колесе и у него мало времени

В фильме “Запрещённый приём, это колесо представлено тюрьмой психушкой с жёстким режимом, в котором заправляет один жестокий мачо, он там Редемптор. Одной девушке, которая очень хочет выбраться из этой тюрьмы психушки,  в отличии от разуверевшися подруг по несчастью, сидящий в храме старец в белом кимоно дарит меч и предлагает защищаться, закрыв двери храма. Только она смогла с ним встретится, поскольку дерзнула задумать бежать, само осознание дало шанс услышать старца:

Что тебе нужно? Поставим вопрос иначе, чего ты ищешь?
А,ммм, выход наверное…
Наверное?
Нет я точно знаю! Я хочу уйти отсюда.
Свобода, вот правильный ответ, я помогу тебе освободится.
Что я должна сделать?
Вот твоё оружие, приняв его ты начнёшь свой путь (жить), долгий путь к свободе :

Девушка должна заточить свой меч в “боях” и “танцах”. Т.е. этот старец в фильме Спаситель.

Гроб Господен

На грамме ограняет камень - цветок Спаситель, Люцифер. И у него действительно не так много времени, да и пробится, достучаться до спящих деток в колесе с каждым разом всё сложнее и сложнее, в основном всех заботят кредиты, политика, дальние галактики, перелёты в импэрии и обратно, 24, 33 системы, метеориты какие то, фейри, тайд, зелёная бумага, слава зубников и глазников “открывших” Атлантиды, концы света и “слава родным богам” или “богу”. Самое главное почему то уходит мимо глаз. Редемптор старается наверное.


14:32
22 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

855