Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
26 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

451

Неее ребята ну вас в звезду с серпом и молотом, отвечайте сами на свои детские вопросы, я на самом деле никогда не встречал столько, как бы это сказать помягше, что бы не обидеть, борцов с морской капустой.

Будут пиктограммы буду “расшифровывать” кому тема интересна (а она интересна, я сужу по  личке) пишите в личку, потому, что вести дискуссию с бетонными стенами и дырявыми сосудами мне утомительно! Возможно я создам не очень сложный блог, где размещу видео по теме. 

Борцам со змеями!

Я знавал одного несчастного, он с завидным постоянством приходил в автомастерскую и просил убрать за лошадьми. Ему много раз объясняли, что это авто мастерская, но он не понимал, всё ходил и ходил, кого то даже по началу это раздражало, но потом все поняли, что у парня не все дома и несчастного пожалели, ему разрешили убираться в местном туалете. Счастью его не было предела!

Всех благ дети! Это были не шутки! И до скорой встречи!


7:03
27 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

452

Слава Богам!

следует вспомнить, что борцы против «Матрицы» в кризисных ситуациях призывают чертей и дьявола, что наводит на мысли о борьбе их ни с чем иным, как с Божьим предопределением бытия, под видом борьбы с машиной «Матрицей»

VladiK, а вот попробуйте совместить. :)

Yana30

Вы толкаете нам своего змея

Это давно было, потом был мост, потом символы, потом волны. А кто/что на самом деле было змеем (точнее… см. ниже), я так и не понял, несмотря на воспрошения три раза. :)

Ладно, не реальный персонаж(и), послуживший прототипом, а нечто символьное, изображающее нечто из знаний и технологий. Но! Подойдём с другой стороны. :) Кем были те, которые владели этими знаниями? И кто те, которые лунные боги …простите - которые (теперь) символьно называются “лунными богами”. Да, ведь они - обе стороны - должны же быть кем-то. Так кто они, как выглядят, что из себя представляют.

А пока всё чудесно-туманно. :) Персонажи - не драконы и рептилии, потому что это слишком примитивно; и не боги, потому что их выдумали поработители; но и не внеземные цивилизации, потому что это смахивает на астробиологию; но и не земные существа, потому что имеют связь с космосом, включая порталы; но не на тонком плане, потому что это похоже на галлюцинации. В итоге сущность тех, кто заползли под землю или перебрались на Луну (или не перебрались, но символьно), так и остаётся загадочным. Не боги, не “высшие существа” и не “низшие”, не инопланетяне, не люди, не фауна; но что-то человекообразное (?), с “анти-авраамическим” уклоном, и как-то связанное с “род”-ом. Возможно, вариант инглиизма? :eem:

Ответ - ты дурак, недоношенный, не понимаешь и не поймёшь :) - не принимается. Не из-за ложного ЧСД, а потому что не знаю и хочу знать. Впрочем, остутствие ответа тоже не принимается по той же причине. :)

9:54
27 Август 2011


guest_mashinist

Гость

453

Чуть уточнение по частоте Шумана. Поверхность планеты большей частью покрыта океаном, т.е. электролитом - проводником. Поверхность суши также частью реки, озера, у земли также не нулевое сопротивление. Можно считать поверхность планеты проводником или одной обкладкой конденсатора. Вторая обкладка - ионосфера. У этой системы есть резонансная частота - частота Шумана. Источником энергии для возбуждения колебаний являются молнии, которых на планете происходит около 100 в секунду.

      Поскольку диаметр Земли за последнее время не изменялся, а ионосфера на своем месте, следовательно изменения частоты Шумана происходит из-за изменения свойств пространства между поверхностью Земли и ионосферой, в частности - диэлектрической проницаемости. Причина этого может быть те самые древние технологии.


         Насчёт аллах акбар - прочитайте фразу справа налево и раб какой известной организации получиться.

11:09
27 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

454

А почему кавасилласа удалили: видео то по теме..

Вобщем, радужный мост, чрево змея - порталы в высшие измерения, которые разделяют в процессе их прохождения как говорится по вере каждого.. Может ли быть так…?

Поскольку диаметр Земли за последнее время не изменялся, а ионосфера на своем месте, следовательно изменения частоты Шумана происходит из-за изменения свойств пространства между поверхностью Земли и ионосферой, в частности - диэлектрической проницаемости. Причина этого может быть те самые древние технологии.

Может связано с этим падение участившиеся в 2раза самолётов/вертолётов и выход из строя различных систем в полёте..диэлектрическая проницаемость в значительной степени зависит от частоты электромагнитного поля.

13:22
27 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

455

eeki

А чаво совмещать то, одни борятся с Матрицей, другие борятся с борцами, все участники в процессе борьбы эволюционируют, включая саму Матрицу, набираются опыту, все уверены, что Бог именно с ними, всё идёт по плану Создателя…

16:42
27 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

456

Не-е. Я имел в виду, как бы славящие на деле не боролись бы “с Божьим предопределением бытия”. :)

20:22
27 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

457

solarstone2012  скорее всего тема уже исчерпана, кто хочет понять - прочитает от начала и до конца. Хотелось бы выразить вам искреннюю благодарность..

Ну и, конечно же, всем нам, принимавшим участие в поиске истины. Рисунками на полях интересовался я довольно давно, но всегда поверхностно, до снятия шор думал, что это просто попытка др. цивилизпций сообщить о себе. Оказалось, всё гораздо серьёзнее.  

Пастырей лунян-нибирунян-анунаканян скоро попросят, получается.. Только наследили они тут оч. опасно. Ничего, прорвёмся.

21:27
27 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

458

donbraun пишет:

Оказалось, всё гораздо серьёзнее.  


То да  Присоединяюсь… Спасибо, Solarstone…

22:25
27 Август 2011


guest_Игорь

Гость

459

Здравствуйте я из города Пугачева Саратовской области, стоял я сейчас на улице и заметил на небе странное зрелище.. Крутящееся колесо состоящее из кругов которые выстроены в линию, оно вращяется то по часовой стрелке то наоборот, после 4-ёх оборотов оно меняет направление.. Я однажды смотрел по тв программу про нпо (неопознанные плавающие объекты) и вращающие колеса на воде и нашел сходство между кругами на воде и этим кругом на облаках.. Похоже на проекцию с земли.. Но город у нас маленький и никто таким оборудованием вроде обладать не должен, да и больно уж большой рисунок по размеру.. 

2:25
28 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

460

Хотелось бы выразить вам искреннюю благодарность.


Я тоже.

3:17
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

461

Известны случаи появления кругов на льду озера. Обычно их связывают с наблюдением там крупных неопознанных объектов. Однако, самым ярким аналогом можно считать “колёса будды” или “дьявольскую карусель” - крутящиеся фигуры, нарисованные лучами в океане. Из глубины или прямо с поверхности океана поднимаются лучи, которые иногда могут даже просвечивать сквозь корабль, и рисуют звёзды, круги, треугольники, квадраты, вращающиеся вокруг своей оси. Иногда они столь огромны, что видны из космоса. Таких случаев уже зафиксировано около тысячи, и есть десятки записей об этом в летописях. Феномен часто называют НПО - неопознанные плавающие объекты. Военные моряки теперь охотно о них рассказывают.


Переход НЛО из атмосферы в гидросферу и обратно


11:59
28 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

462

ещё думается, что разделение на 2 полюса были изначально при сотворении, ибо сам наш мир дуален. Т.е. это не аннунаки создавали женщину. Они занимались тем, что похищали женщин и через совокупление  подкладывали свой геном в человечество, т.е. дети уже были не чисты и в них присутствовала скверна, далее генотип распространялся и люди падали в своём сознании, разум затмевался, но генерация энергий из биополя продолжалась. 4измерение это так же дуальный мир, с разделением на полюса, разность потенциалов  которых создаёт энергию. А значит и присутствующие там силы, разумные существа разделены на полюса: Солнце отдаёт энергию, Земля её воспринимает и передаёт уже своим детям: жизненным эволюциям на ней. Она настоящая женщина и чистое олицетворение иньского знака., которая трансформирует мужскую кубическую энергию.. Посмотрите на лучи Солнца - они образуют куб, шестиугольник. Посмотрите на химические связи атомов и молекул. Это силы, которые создают миры и пространства для зачатков разума. Почему Луна/Нибиру стала иньской не знаю, если это просто межгалактический корабль аннунаков.  Так же устроено на всех уровнях: начиная с двуполых мух и галактик нашего и 4-го измерений как вы говорите которые имеют правостороннее и левостороннее вращение: т.е. мир и антиммир, который символизируется свастикой правосторонней и левосторонней.   Качество этой энергии, её полярность и  вектор применения зависит от промысла  и его чистоты. Т.к. нам не повезло и на Землю пришли противоположные нам силы, то и нужна была им энергия соответствующая. Экзамен был ужесточён. Почитайте Еноха. На Земле был рай, ибо Свет Отца насадил прекрасные цветы на ней, только белые, ухаживал за ними и закалял ветрами Духа своего.. Мы забыли, что в потенциале подобны Богам, у нас есть свободная воля от Отца, а методы паразитов убедить нашу волю, что действует она по божественному провидению.. Т.о. люди, заболев недугом страшным невежества, добровольно согласились на рабство..

закрою очи свои слепые, обращу их в око Светлое, прозревающее..

12:20
28 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

463

Всё же для нибирунян/лунян самым ценным является не только энергия при стрессе, но и от страха, что в принципе то, можно сказать, есть самый сильный стресс. Поэтому они внедрили нам ген страха. И поэтому, когда человек вырывается из системы, снимается пелена с глаз, вступает на путь посвящений - сначала всегда удаляют этот ген страха..

Рекомендовано к прочтению

12:50
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

464

donbraun пишет:

ещё думается, что разделение на 2 полюса были изначально при сотворении, ибо сам наш мир дуален. Т.е. это не аннунаки создавали женщину. Они занимались тем, что похищали женщин и через совокупление  подкладывали свой геном в человечество, т.е. дети уже были не чисты и в них присутствовала скверна, далее генотип распространялся и люди падали в своём сознании, разум затмевался, но генерация энергий из биополя продолжалась. 


Ну, не такие люди уж и плохие со смешанными генами, правда, немного подслеповаты, но не их в этом вина. А эта версия не прокатит?


Выслушав свидетельские показания, Ану пришел к выводу, что работа в шахтах действительно была слишком тяжелой. Неужели придется прекратить добычу золота?
   Решение проблемы предложил Эа. Он сказал, что на просторах юго-восточной Африки живет существо, которое можно обучить несложной работе рудокопа – но при условии, что в нем будет запечатлен «образ ануннаков». Речь шла о человеке-обезьяне, который к тому времени уже появился на земле, но еще не достиг уровня развития обитателей Двенадцатой Планеты. После обсуждения Энки получил разрешения осуществить свой проект по созданию «лулу», или «примитивного рабочего», который должен был нести «бремя ануннаков».
   Помогать Энки поручили руководителю медицинской службы Нинхурсаг. Сначала они продвигались методом проб и ошибок, пока не выработали подходящую методику. Энки и Нинхурсаг взяли яйцеклетку у самки человека-обезьяны и оплодотворили ее спермой молодого астронавта. Затем они имплантировали оплодотворенную яйцеклетку в матку одной из женщин ануннаков. В конечном итоге была создана «совершенная модель», и Нинхурсаг радостно воскликнула: «Это я сотворила, мои создали руки!» Затем она взяла в руки и показала всем первого Homosapiens (рис. 53) – первого на Земле ребенка из пробирки.
   Однако получившееся в результате существо, как и всякий гибрид, было бесплодным. Для получения «примитивных рабочих» приходилось брать яйцеклетки у самок человека-обезьяны, оплодотворять их и пересаживать в матки «богиням рождения». Всего таких богинь рождения было четырнадцать: у семерых рождались мальчики, а у семерых девочки. По мере того как на плечи землян постепенно перекладывался тяжелый труд в африканских копях, ануннаки из Месопотамии стали выражать недовольство – им тоже требовались «примитивные рабочие». Несмотря на возражения Эа, Энлиль силой захватил несколько новых существ и привез их в Месопотамию, в ЭДИН – «Обитель Справедливых». Это событие описывается и в Библии: «И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его».
   Астронавты, прибывшие на планету Земля, были озабочены проблемой продолжительности жизни. Их биологические часы были настроены на ритмы собственной планеты: один год их жизни соответствовал одному обороту Двенадцатой Планеты вокруг Солнца. Но за это время Земля успевает облететь вокруг нашего светила 3600 раз – это 3600 лет для земной жизни. Чтобы поддерживать свой более длинный жизненный цикл на быстро вращающейся Земле, астронавты употребляли в пищу «Хлеб Жизни» и «Воду Жизни», которые доставлялись им с родной планеты. В своей биологической лаборатории в Эриду, эмблемой которой служили переплетенные змеи (рис. 54), Эа пытался раскрыть тайны жизни, репродукции и смерти. Почему дети астронавтов, родившиеся на Земле, стареют гораздо быстрее своих родителей? Почему жизнь человека-обезьяны так коротка? Почему гибрид Homosapiens живет дольше человека-обезьяны, но несравнимо меньше пришельцев с другой планеты? Что это: воздействие окружающей среды или наследственность?
   Продолжая генетические эксперименты с гибридом, в которых он использовал собственную сперму, Эа создал новую «совершенную модель» земного существа. Адапа, как назвал его Эа, был умнее предшественников и обладал способностью к продолжению рода, но жил не так долго, как астронавты:
   Он умудрил его разум, он открыл ему образ миров,
   Мудрость дал он ему, вечной жизни он ему не дал.
   Таким образом, Адам и Ева из Книги Бытия получили не только знания, но и дар «познания» – этим термином древние евреи называли соитие между супругами с целью зачатия потомства. С этой библейской «легендой» мы сталкиваемся на древних шумерских рисунках (рис. 55).
   Обнаружив, что сделал Эа, Энлиль пришел в ярость. Что дальше, спрашивал он, неужели Эа собирается подарить человеку бессмертие? На родной планете братьев их отец Ану тоже встревожился. Он приказал доставить к нему Адапу «Пусть его приведут».
   Опасаясь, что его «совершенного человека» погубят в Небесной Обители, Эа посоветовал ему ничего не есть и не пить, потому что пища может быть отравлена:
   Адапа, пред Анну, царя, теперь ты пойдешь.
   Когда до неба ты доберешься,
   Когда подойдешь ты к воротам Анну, –
   В воротах Анну Таммуз и Гишзида
   Стоят…
   В добрый час они Ану тебе покажут.
   Когда перед Ану стоять ты будешь,
   Хлебы смерти тебе предложат, –
   А ТЫНЄеШЬ;
   Воду смерти тебе предложат, – А ты не пей…
   После такого инструктажа Адапа был вознесен на небо. «Дорогою к небу его вели, он поднялся на небо». Поговорив с Адапой, Ану был приятно удивлен его умом и глубиной знаний, полученных от Энки. «Что же нам теперь делать?» – спросил он своих советников.
   Решение было следующим: пусть Адапа останется на Мардуке. Чтобы он мог выжить на Двенадцатой Планете, ему предложили «Хлеба Жизни» и «Воду Жизни». Но Адапа, предупрежденный Эа, отказался есть и пить. Его ошибка обнаружилась слишком поздно – он уже упустил шанс обрести вечную жизнь.
   Адапа был возвращен на Землю. Во время этого путешествия он увидел «ужас неба» «от края небес до выси небесной». Адапу сделали верховным жрецом Эриду, и Ану пообещал ему, что с этих пор богиня врачевания будет помогать людям. Однако заветная цель смертных – вечная жизнь – теперь ему недоступна. С этого момента началось развитие человечества. Люди перестали быть просто рабами в шахтах и на полях. Они выполняли разнообразные работы, строили «дома» для богов – мы называем их храмами и быстро научились готовить для них пищу, развлекать их танцами и музыкой. Вскоре молодые ануннаки, испытывавшие недостаток в женщинах, стали вступать в связь с «дочерьми человека». Поскольку и ануннаки, и люди произошли от одних первичных «семян жизни», а человек представлял собой гибрид, созданный при помощи генетической «сущности» аннунаков, астронавты-мужчины и земные женщины оказались биологически совместимыми, и у них стали рождаться дети.

Может, действительно все было именно так прозаично?

 Мы забыли, что в потенциале подобны Богам, у нас есть свободная воля от Отца.

Во-во, только от которого, молодого астронавта под руководством Энки?

14:20
28 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

465

Puerterra замечательная версия.. Меня смущает в этой истории присутствие золота как ценности в их мировоззрении. Хим элементы по космосу разбросаны в огромных количествах, а воды и того.. Скорее образ золота - энергия. Имхо это цивилизация, решившая поучавствовать в звёздном посеве.. Вряди ли они были бессмертными, жили просто дольше. Я не зацикливаюс на именах Энки, Энлиль или вообще их телесных персонификациях.. Все барельефы и таблички - сплошной язык символов, замешанных и перемешанных на разных значениях..

Отец для меня - вложивший  Духа Истины в разум отдельно взятому человеку. Т.е. сразу же даровавший, а не для каких то узкокорыстных целей по энергетике. Иисус говорил, что всякое семя, которое насадил не Отец мой - искоренится.

А если аннунаки живут в телах  какие же они  Боги: просто высокоразвитая цивилизация.

Жизнь физического тела ограничена 120г, это программа.  Это было сделано для того, чтобы дух, оживляющий наше тело и дающий нам эволюционирующий разум от Отца не был заражён гордыней своего бессмертного существования без развития особых божественных качеств, позволяющих пребывать человеку в Космосе. Если утверждается, что геном замешан и перемешан, то это геном только физического тела. Была предыдущая раса - Атланты, разве они были только мужчинами…или только женщинами…..?? Я этого не знаю. Если да, то атланты были науровне 5-го уровня плотности сознания Земли,  а смена рас после уничтожения Атлантиды была произведена путём падения человечества в сознание планеты Земля 3-ей плотности, в которой стало возможным создание биологических кукол и где есть дуальность.

Соларстоун утверждает что люди порабощены и помещены в невежество для отбора с нас энергий нашего биополя, которые направляются на Луну, да и души попадают туда же. Хотя я не верю, что умершие на Луну попадают. Скорее, пребывают в высших октавах на самой Земле. Души могут быть захвачены ими только по свободно воле или, если нарушена связь с Духом, т.е. истинным Истоком, тогда имхо нижние полевые тела души могут быть похищены… Следовательно, потом происходит снова инкарнация в тело через рождение женщиной и круг повторяется снова: энергия отдаётся, время уходит зря, человек считает себя зверем - это на руку земным правителям, находящихся в союзе с этими силами, которые и обеспечивают им здесь власть, по всему миру во всех эшелонах и государсствах, держащие стадо за биомассу.  Т.е. если рассмотреть их как паразитирующие тёмные силы, то Луна просто инструмент гравитациооной составляющей по притяжению энергий.

Что ещё: возможно, что Луна была специально помещена на орбиту вместе с поглощающими энергию устройствами. Для того, что излучаемая негативная энергия полузвериногочеловечества   не вредила Космосу, а аккумулировалась на Луне для трансфрмации..

Не нужно лезть в дела Богов, пока сами ими не стали. Смирение всегда со смной.

Разглагольстования..

Вобщем, освобождение вижу только в помощи со стороны сил Света и нашего сосбвенного прозрения, контроля над своей волей, мыслями и чувствами.. но самое главное быть вписанным в книгу жизни, в которую можно записаться до конца цикла..)) Дерзаем, товарищи.

Схема подлунного существования по версии соларстоуна:


Книга жизни по версии соларстоуна: