Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
26 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

436

solarstone2012

К разговору за Инь-Янь:


 Символ сей тоже разделяется буквой  s, только это не разделение, а взаимодействие разнополярных энергий, символов разделения нет вообще в принципе, символы могут только обьединять и фокусировать энергию, они для этого и созданы.


А по поводу Вашей теории рептильного происхождения Солнечных символов вообще и человечества в частности могу Вам возразить следующее:

Ежели Вы видите во всех волновых знаках змей, то почему-бы другому человеку не увидеть в этих символах других живых существ,  аскарид например, или бычьих цепней, или каких других ленточных червей.

Соответственно, человек начинает развивать свою теорию аскаридного генезиса происхождения видов: жизнь на Земле создали ленточные черви, они-же способствовали её эволюции, выводя нужных для себя носителей. Аскариду сей человек видит во всех тайных знаках и символах, в кругах на полях, в архитектуре и живописи, везде, куда ни кинь взор на нашего пытливого исследователя смотрят аскариды и бычьи цепни.

Чувак начинает понимать, что аскариды и есть Боги его мира, они на самом деле руководят всеми процессами на Земле, сидя в кишечниках и людей, и зверей, и рептилий, и рыб, и птиц, везде, во всех потрохах тусуются невидимые управленцы и дёргают за рычаги  эволюции.

 А самими аскаридами руководят разумные колонии микробов, настоящие ТЕНЕВЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА 

13:36
26 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

437

VladiK, а как понять подлинные они или нет?

Как думаете, эти рожи могут быть оберегом?

13:45
26 Август 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

438

Последнее фото понравилось. Я знал, что они что-то курят, ибо на свежую голову такое не нарисуешь 

14:45
26 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

439

Как думаете, эти рожи могут быть оберегом?

Ну может  Владик повесит на шею эту фотографию и его будет оберегать этот, незнакомый ему человек, откуда вы знаете. Аббра-шваббра кадаббрра!

Эххх VladiK

ничегошеньки то вы не поняли….только не обижайтесь.

А по поводу Вашей теории рептильного происхождения Солнечных символов вообще и человечества в частности могу Вам возразить следующее:

По этому возражать не надо! Вы не поняли, о чём я тут писал, вы не поняли подхода к расшифровке, вы не-по-ня-ли или сделали вид, что не поняли, или ваши рамки не дали вам понять, я не знаю что явилось причиной, может быть любимые “боги”, по этому возражать безсмысленно понимаете!

Я не знаю устройство автомобиля и схему его электрической цепи, где полно “змей” и по этому возражаю конструкторам по поводу рептильного происхождения трубочек в двигателе, проводов, искр и символов в схеме. Возражаю и всё тут! О “боги” снимите колпак с кукольного театра хотя бы на минуточку…..

15:20
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

440

_Archangel_ пишет:

Последнее фото понравилось. Я знал, что они что-то курят, ибо на свежую голову такое не нарисуешь 


Ничего вы не поняли! Это означает трубку мира. В смысле - “Пролетарии всех стран, объединяйтесь!” 

15:31
26 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

441

Puerterra

Любые правильно нарисованные, вырезанные, выложенные камнями или стеблями растений символы имеют силу, все геометрически правильные формы соответствуют торсионным волнам разной частоты. Все эти формы собирают, преломляют и фокусируют различные виды волновой энергии, соответственно, из этих форм разбирающийся в работе этих самых энергий индивид может собрать любой нужный для работы с этими энергиями оберег. Главное, чтобы индивид чётко знал, что и для чего делает, это как электроприбор, если все цепи подключены правильно и если все детали цепи сделаны качественно, то и прибор работает хорошо. Если какие из деталеё бракованные или сборка безответственная, прибор работает, но плохо, или очень плохо.

То-же и с оберегами: обыкновенные рисунки могут принимать энергии, как например проволока медная может принимать телевизионный сигнал, хреновенько, но принимать. Обереги получше принимают сигнал как обыкновенная телевизионная антенна, качественнные обереги по аналогии работают как спутниковая тарелка.

Рожи на кругах нарисованы правильно, все круги рабочие, даже тот, что с трубкой

solarstone2012

Хотите расшифровок кругов - пожалуйте.

Земля в данный момент переходит на новый уровень энергетики, о чём свидетельствуют данный о повышении частоты Шумана и всепланетные геофизические катаклизмы, кои и мониторят на данном сайте. Связано это с переходом нашего Солнышка на новый режим работы в соответствие с законами небесной механики, светило наше светит всё сильнее и сильнее с каждым днём, и это напрямую отражается на Земле.

Круги на полях - отражение происходящих  на  Солнышке  энергетических  процессов, это -  графическое отражение свето-шумовых волн, посылаемых светилом на Землю и меняющих её энергетику. Так что круги - знаки приближающегося квантово-волнового Перехода, отображающие текущие энергетические процессы.

Пы.Сы. Любимые боги дают мне вдохновение и силу, вдохновение мне крайне необходимо в  моём ремесле. А данные Родными богами силы я отлично чуствую на занятиях рукопашным боем, ещё одном моём ремесле, щедро силушки предки дают, проверено на себе

 Слава Богам и Предкам нашим!


15:48
26 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

442

VladiK пишет: 

Земля в данный момент переходит на новый уровень энергетики, о чём свидетельствуют данный о повышении частоты Шумана и всепланетные геофизические катаклизмы 


После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7-11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м.

Интенсивности резонансных колебаний и их частоты зависят

  • от времени суток. Ночью амплитуда резонансных волн меньше в 5-10 раз, из-за уменьшения скорости расхода воды в океанском конвейере (ОК), уменьшения взаимных скоростей петель ОК.
  • от времени года. В летние месяцы (с мая по август в Северном полушарии) частоты резонансов повышаются [4]; В Южном полушарии повышение частот резонансов происходит с ноября по февраль.
  • от места нахождения на земном шаре. Волны Шумана наиболее отчетливо выражены вблизи мировых очагов гроз: Африка, Южная Америка, Индонезия, Индия (в местах однонаправленных петель расхода воды в ОК). В приполярных регионах амплитудные пики на этих частотах уже не столь выражены (минимальная токовая составляющая вектора напряженности электрического поля Е) На полюсах максимален вектор напряженности магнитного поля Н, вектор Е минимален, на экваторе наоборот.
  • от солнечной активности. Во время магнитных бурь их интенсивность возрастает на 15%. Есть случаи возбуждения частот в 12500Гц, что соответствует движению ядра земли на глубине 3,6 км от центра ядра земли.
  • от скорости расхода воды в ОК (океанском конвейере)
  • фаз луны
  • периодов солнечной активности (СА)
И что же у нас сегодня?

16:09
26 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

443

solarstone2012 пишет:

Эххх VladiK

ничегошеньки то вы не поняли….только не обижайтесь.

А по поводу Вашей теории рептильного происхождения Солнечных символов вообще и человечества в частности могу Вам возразить следующее:

Ежели Вы видите во всех волновых знаках змей, то почему-бы другому человеку не увидеть в этих символах других живых существ, аскарид например, или бычьих цепней, или каких других ленточных червей.

Соответственно, человек начинает развивать свою теорию аскаридного генезиса происхождения видов: жизнь на Земле создали ленточные черви, они-же способствовали её эволюции, выводя нужных для себя носителей. Аскариду сей человек видит во всех тайных знаках и символах, в кругах на полях, в архитектуре и живописи, везде, куда ни кинь взор на нашего пытливого исследователя смотрят аскариды и бычьи цепни.

Чувак начинает понимать, что аскариды и есть Боги его мира, они на самом деле руководят всеми процессами на Земле, сидя в кишечниках и людей, и зверей, и рептилий, и рыб, и птиц, везде, во всех потрохах тусуются невидимые управленцы и дёргают за рычаги эволюции.

По этому возражать не надо! Вы не поняли, о чём я тут писал, вы не поняли подхода к расшифровке, вы не-по-ня-ли или сделали вид, что не поняли, или ваши рамки не дали вам понять, я не знаю что явилось причиной, может быть любимые “боги”, по этому возражать безсмысленно понимаете!

Да мы уж поняли, что вы полностью субъективны и пристрастны. Вдобавок хамите любому человеку, имеющемусамостоятельный, отличный от вашего, взгляд на вещи.

Vladic отлично сформулировал: ваши боги - аскариды :) Которыми помыкают микробы.

Поэтому у вас такой специфический взгляд на мир, из мест обитания аскарид и прочих глистов ;) Они же, эти места, являются ограничивающими рамками для вашего “понимания”. Сугубо физиологические ограничения, стенками кишечника ))

Жаль, что на столь настойчивое и бесцеремонное программирование участников форума модераторы не обращают внимания. Трафик трафиком, а душевное здоровье участников прямо влияет на содержание и атмосферу портала.

16:28
26 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

444

Sun21

Теория за аскарид, по моему мнению намного больше подходит к описанию нынешней плачевной ситуации на планете. Змея, как о ней не думай и как её не символизируй, всё равно является вполне нормальной зверюгой, гармонично вписанной в экологию Земли, не лучше и не хуже остальных обитателей планеты.

А вот аскарида - другой случай, это паразит, и гермафродит к тому-же, живущий только за счёт других видов, причем в отличие от большинства остальных видов паразит не быстро сьедает свою жертву, а медленно высасывает, по дороге травя носителя продуктами своей жизнедеятельности.

Аналогии с нынешним обществом потребления очевидны, людям настойчиво прививают психологию паразита, Земля отравлена человечковыми отходами, социальные паразиты являются нынешней мировой элитой.

Не змеи они, а фекальные монстры…

16:42
26 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

445

Vladik, рассмешил, хотя, по большому счету, это совсем не смешно

17:00
26 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

446

Vladic отлично сформулировал: ваши боги - аскариды :) Которыми помыкают микробы.

Поэтому у вас такой специфический взгляд на мир, из мест обитания аскарид и прочих глистов ;) Они же, эти места, являются ограничивающими рамками для вашего “понимания”. Сугубо физиологические ограничения, стенками кишечника ))

Жаль, что на столь настойчивое и бесцеремонное программирование участников форума модераторы не обращают внимания. Трафик трафиком, а душевное здоровье участников прямо влияет на содержание и атмосферу портала

Опять борец с крипто ящерами объявился?  Это в зоопарк за углом, в 512 переулке, здесь идёт беседа о повышении частоты шумана, древней допотопной техникой, вообще реч идёт о древней технике и технологиях, с помощью которых наносят и пиктограммы.  Какие опять кишечники, какие аскариды? Вы ошиблись веткой! Специалистов по змеям, гельминтозу и прочей домашней зверушки просьба не встревать со своими странными комментариями и проблемами в дискуссии о взрослых и серьёзных вещах. Ветка не об этом

VladiK

Аллах акбар, что в переводе на русский звучит “Перун велик”, на еврейский “Иегова велик”…

В общем ладно, развлекайтесь с вашими гельминтами, “родными богами” и прочей ерундой. А для понимающих о чём идёт реч, я как нибудь в конце сезона подведу краткий итог за 2011 год.

А пока я устал от тотального тупняка некоторых подслеповатых “борцов” со своей культурой и своей природой и это не потому что я такой хам и такой грубиян, а потому что кто то так себя намеренно выставляет и  как говорит Михаил Задорнов: “Ну туппыеее….ну туппыеее”.

17:25
26 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

447

zor-russ, ба, какие люди в нашей теме и без охраны?

——-

VladiK

Аскариды могут принести пользу?!

solarstone2012, не обзываться!!!


17:35
26 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

448

VladiK пишет:

А вот аскарида - другой случай, это паразит, и гермафродит к тому-же, живущий только за счёт других видов, причем в отличие от большинства остальных видов паразит не быстро сьедает свою жертву, а медленно высасывает, по дороге травя носителя продуктами своей жизнедеятельности.

Аналогии с нынешним обществом потребления очевидны, людям настойчиво прививают психологию паразита, Земля отравлена человечковыми отходами, социальные паразиты являются нынешней мировой элитой.

Не змеи они, а фекальные монстры…


А ведь и правда! Я так глубоко насчет аскарид не задумывался!  Какой меткий образ!

для понимающих о чём идёт реч

это для других, зараженных глистными взглядами на мир? ;) И не делайте вид, что ни при чем: это же ваши идеи и образы. Мы всего лишь помогаем вам развить вашу тему :)

устал от тотального тупняка

Кашпировский устал. Пациенты вырываются из рук аскаридных эмиссаров и пытаются сбежать )) Не понимают своего счастья, служить глистной цивилизации телом и правдой! Тупые; что с них взять?

Рекомендовано к прочтению

17:42
26 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

449

solarstone2012 пишет:

и уж конечно не в нашей культуре и истории. Зачем нам вышивки и узоры народного орнамента, зачем нам родные сказки!  Пусть лучше будут праны и свадхистаны, это так красиво и загадочно звучит, столько красивых побрякушек и мишуры, что просветлеть можно только от одного слова, не увидев в этом главного! Пусть лучше будет хотя бы Ситчин со своей Нибиру!

В общем желаю вам успешного и крепкого гоа пси-транса!


Нет, ну интересный Вы все -таки человек, Solarstone!   Рисуете нам тут майнско-ацтекско-борджианские кодексы вместе с египетско-славняско-древнегреческими фресками вперемешку, а от праны и сахасрары открещиваетесь. Избирательно как-то, вам не кажется? Вот в это верю, а все остальное - ложь.  

Я уже Вам говорила, и скажу еще раз, если модераторы не потрут. Если Вы строите свои рептилоидно-восхваляющие теории , беря за основу любую найденную историческую картинку (начиная от древних камешков, русских нац. орнаментов и заканчивая  совеременным искусством ), давайте попробуем разобраться, в чем же действительно главное, и почему саму суть Вы отрицаете?

Главное в наших русских сказках - как раз-таки борьба со Змеем!!Повторю в сотый раз. Попробуйте возразить! Так что мы, по-Вашему, со Светом, что ли, сражались? Или, может с Радугой? Или может, с энергией - змеёй? Или может, действительно, за злым Змеем, который похищал молодых девушек и который приносил беды русскому народу?

Что делаете Вы в своей теории. Выборочно берете русский орнамент, который, по-Вашему, передает суть Ваших теорий, но при этом выбрасываете все русское устное народное творчество в том виде, где змей олицетворяет темные силы, а змей во всех русских сказках испокон веков олицетворял зло. Так Вы уж определитесь, пожалуйста, берем мы во внимание русское (славянское) народное творчество или нет.  

Вы рисуете картинки совершенно разных эпох, авторов, историй, культур, если они подходят под Вашу теорию, искрення веря в их аутентичность и правильность, но при этом от слова Кундалини Вас почему-то тянет шутки шутить! 

Вы толкаете нам своего змея, при этом отбросив  и переиначив глубокую истину и суть  древней  истории русского народа, но не забыв при этом избирательно выудить при этом подходящие картинки из различных культур. 

Давайте тогда уж начистоту. Если Вы призываете увидеть главное в нашей русской культуре, давайте  обратимся для начала к сказкам, и посмотрим, так ли все на самом деле, как Вы говорите.Давайте, а?  Или давайте я попробую угадать Ваш ответ: все русское устное народное творчество было переврано победителями древней войны, но при этом все, что подходит под мою теорию рептилиепоклонства,  является истиной, так?

17:43
26 Август 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

450

solarstone2012

В имени Аллах, кстати, прослеживается корень ал, Алатырь, что говорит о светлой Солнечной сущьности и мудрости именуемого.

 Иегова - же переводится с иврита как дуновение ветерка, а воздух - стихия Лунная, так что сравнение иеговы с Перуном не уместно, Иегова - аватара Велеса, а не Перуна.

Кстати, я нашёл для Вас самый главный символ и оберег, на котором держится вся современная технократическая цивилизация, апофеоз Иня и Яня, соединение мужского и женского, символ Перуна и Велеса, Меркабу и т. д….