Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

916

DIVINE-вообщето именно это все и видят

16:50
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

917

coal пишет:

О том, что мы переходим из рыб в водолея знают уже наверное школьники. 

Недавно проводили опрос, оказалось что 30% россиян уверены будто Солнце вращается вокруг Земли. Какие уж тут школьники, особенно после того как исключили астрономию…

Что касается смысла - то вы не ответили на этот же вопрос, задаваемый вам десяток раз: зачем инопланетяне рисуют круги о тартаре? Кто это делает - лунные или солнечные, орлы или рептилии? Какой им смысл это делать, почему сразу не освободить заключенного? Где ответы, стоун?


А можно поподробнее где проводился этот опрос и какое количество было опрошенно?


18:01
13 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

918

DIVINE пишет:


Господа, это же трехмерный коридор. Внизу в шахматном порядке уходящая в даль плитка, справа и слева арки проходов, наверху горизонтальными полосами потолок. Это что никто не заметил?..



Конечно заметили.. Только не можем понять, какой поликлиники 

18:06
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

919

safat- к стати я те там в кубе послание оставил

21:13
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

920

ну что скажите,могёт это быть одно и тоже?

21:22
13 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

921

А почему бы и нет. Может быть.


21:30
13 Апрель 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

922

eeki Цитата (стр 53, пост 792)Потом пришёл Иисус и принёс новое понимание. Это было невозможным во времена Ветхого Завета. Сознание было не то.)))

Дело ведь не в сознании. Либо вы знаете другое объяснение почему это было невозможным во времена ветхого завета, либо надо искать и думать над этим. Ответ сознание было не то, не устраивает. Я думаю дело не в сознании.  Я понимаю, что это не та тема, но вопрос остается открытым.

23:03
13 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

923

Snug,

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проводился 29-30 января 2011 г. Опрошены были 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность, как утверждают социологи, не превышает 3,4%.

http://blogs.computerra.ru/6672

на самом деле я конечно думаю, что опрошенные просто прикололись. Это у нас в крови.

23:11
13 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

924

Да просто опрашивали кришнаитов.

23:16
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

925

coal пишет:

Snug,

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проводился 29-30 января 2011 г. Опрошены были 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность, как утверждают социологи, не превышает 3,4%.

http://blogs.computerra.ru/6672

на самом деле я конечно думаю, что опрошенные просто прикололись. Это у нас в крови.


могли и не знать

23:46
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

926

что то типо того

0:09
14 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

927

посмотрите на рисунок с поля и представте что вы смотрите в воронку.

4:19
14 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

928

Irina09
Да, не та тема. Вкратце. Впереди обсуждалось и в том ключе, что вся мифология отражает одну картину, - что религии прошлого, и в частности Библия, навязаны реальными (sic) пришельцами, и что ветхозаветный Бог - один из них (”тёмного направления” ), и что цель при этом была - держать в рабстве человечество; и что Новый Завет преследовал ту же цель, “продолжая укреплять заложенный вражеский код” смирения.
На самом деле, Библия - иллюстрация того, что все “пришельцы”, которые могли идентифицироваться под разными животными образами, - ничто по сравнению с Единым Богом, принять саму идею о Котором оказалось под силу только одной группе человечества. Тогда и это было уже великим достижением, а поднять ношу новозаветного духа и сознания не могли и они. Христос пришёл тогда, когда и евреи, и человечество были готовы осилить Его слово. Вот об этом только речь.
Кстати, в другой теме вы сказали, что не видно эволюции. Вот она, глобальная эволюция.

Рекомендовано к прочтению

12:07
14 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

929

Антидот посмотрел я вашу работу в блоге по расшифровке опирающейся на всеясветную грамоту. Работа конечно проделана просто огромная по листанию этой всеясветной грамоты, однако вы сами дискредитировали эту работу самим фактом опоры на этот неизвестно откуда взявшийся бред. Говорят какому то уникуму  из далёкого космоса прислали прямо в голову эту столпную I-десятеричную и окрест очеловеченную ДНК-низированную грамоту.

Или он её где то откопал и так решил на досуге, за кружкой крепкого чая. Только при чём тут пиктограммы на полях в привязке к якобы  космической всеясветной грамоте я вообще не понимаю. Вот например ваши картинки о какой то воронке и ни слова о том, что это. Вы радостно сообщаете всем, «что то типа того».  И я тоже радостно восклицаю, да типа того…или этого.

С фотографией звёздного неба, сделанной на очень затяжной выдержке (технология съёмки такая) вообще порадовали, тоже похоже, но не думаю, что какие то «инопланетяне» с реклостеров увлекаются фотоделом.

Теперь вам предстоит ещё большая работа по расшифровке теперь уже этого всеясветного космического бреда, прилетевшего к нам из космических же глубин, иначе вся ваша работа на смарку, белиберда получается ещё та, без смеха читать не возможно.

Вы просто немного не в те «грамоты» заглядываете для расшифровок:

Из этой иллюстрации можно сдалать общий вывод о том, к чему имеют отношения пиктограммы на полях, ко вполне земным, но сокрытым и уведённым в сторону пустой философии вещам. Теперь это называется герметической философией или алхимией. Собственно как и поиски философского камня алхимиками основаны на отголосках истории о той самой энергетической установке Луны. Как и у религиозных людей поиски святого Грааля.

Желаю более серьёзного подхода к расшифровкам пиктограмм без опоры на всеясветную белиберду.

12:50
14 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

930

уговор есть уговор.