Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
20 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1726

Ku-ta-ta, что есть Истина?

20:43
20 Июль 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1727

Я знаю, что такое ложь…

22:34
20 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1728

solarstone2012

www

9:50
21 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1729

Ku-ta-ta

На всём протяжении дискуссии на тему этой ветки я слышу от вас только голословные обвинения во лжи и….и больше ничего. Ни единого пояснения где же и в чём же эта лож! Т.е. как я понимаю аргументов НОЛЬ, а их и не может быть существенно, по той простой причине, которую я вам написал постом ранее, т.е. “яблоко от яблоньки не далеко падает”. Если Ku-ta-ta

нравится верить в то, что он кем то создан с НОЛЯ (по совету друзей - Новая модель)! То пусть он в это искренне и верит, никто ему не мешает. Однако даже автомобили на конвеере наследуют детали и агрегаты предыдущих версий. А если он всё таки “создан” по образу и подобию, но древние изображения изобилуют “богами” змеиной природы, то по какому такому образу и подобию он создан и какая генетика в нём преволирует? Ведь Зевса (аналог Зевса в известной версии мифов - Иегова) который как бы и создал “Кутят” по образу и подобию так же принято изображать змееногим и не только:

Он “обращался и в лебедя”, у которого шея навроде змея, и крылья за спиной как у “аннунаков”и занимался созданием кутят лично! Кутята вылупляются на композиции слева.

Леда и лебедь-Зевс

Леда и лебедь. Франсуа Буше

Помимо Лед были разные Геры и Олимпиады, ну как и у всех в записной книжке…

Соблазнение Олимпиады Зевсом.
Фреска палаццо дель Тека палаццо дель Те, Дж. Романо, ок. 1530

Орёл рядом! Курирует процесс.

Вот так смешивался геном падшими небесными (олимписькими) “богами” - кузнецами, так “создавались” будущие кутята. И что нам теперь делать? Вести разговоры о новой расе инопланетян - лебедозмеев? Пугать всех злыми лебедями плавающими в прудах? К слову сказать аналогом громовержца Зевса в славянской версии одних и тех же сказов о прошлом человечества является Перун громовержец.

Теперь поговорим по поводу генома, 

Кто сомневается сравните  геномы человека и рептилий.  Зачем врать?

Не будем врать, а просто посмотрим на стадии развития человеческого эмбриона и сравним со стадиями развития и рептилий в том числе.

У всех живых существ на Земле общий геном, эта самая натуральная библиотека была принесена на Землю теми самыми “богами”. Из генома человека можно получить и рыбку и птичку и людей, смотря как задать программу, что то убрать, блокировать, смешать человека с животным и получить кутят - смертных людей привязанных к биосфере и зависимых от кучи различных факторов (цепи).

Лучше займитесь поиском авторов этой оккультной туфты (Бафомета и карт Таро)

В том то и дело, что это не оккультная и не туфта, туфта, это наслаиваемые на эти символы эзотерические трактовки! Вот туфта так туфта, как раз для кутят и от кутят. А авторы этого символизма, изначально, очень высокоинтеллектуальные и грамотные человеки, чей мозг работает не на 10 и того меньше процентов.

Помимо всего прочего говоря о лжи объясните почему на криптограмме НАГИе Адам и Ева держуться за древко кадуцея с переплетёнными змейками? Так как здесь внятного ответа не будет, ответьте для себя и не нервничайте! Лож это когда голословно обвиняешь во лжи!


10:05
21 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1730

Впредь, для конструктива предлагаю указывать автора и его интерпретацию созданного…

Автора и источник я стараюсь указывать, а вот его интерпретацию не всегда получится и не всегда это актуально поскольку автор изобразил Леду и Лебедя так как это было принято и так как об этом знали и помнили посвящённые “фантасты” или художники, а вам могут написать всякую ххррень по типу : “Здесь вы видите Леду - олицетворение мирового логоса и ветров всех морей, Зевс же олицетворяет стихию огня небесного, их слияние это …” в общем не важно, просто суньте лёд в пламень будет вам Леда и Зевс. Там будут разные цветки жизней, тонкие материи, куча разношёрстных имён одних и тех же персонажей то как Егорий победоносец, Георгий победоносец, Гор борющийся со змеем, какой нибудь витязь Перун борющийся с воплощением стихий ветров и времён года - змеем. То же самое в индийской версии, но имена и привязка к ипостасям другие, то же самое у греков Зевс и какой то Тифон, то же самое у скандинавов Один и змей Ёрмангунд. Волки, лебеди, змеи, бафометы, птицы и куча другой шляпы для легковерных которые идут в музей поглазеть на картины просто ради картин, ах какое офигительное произведение искусства, ах какое великолепие. Прожив жизнь исскуствоведы знают о чём картина (мифологический сюжет, ну конечно же) автора, дату, стоимость, годы реставрации, как это произведение чуть не погибло в огне но “бог” конечно же его спас! И кучу другой по сути не нужной и безполезной информации! Ах какие мы эрудированные, ах как мы разгадываем кроссворды, нам нет равных. Главное остаётся за кадром! Таких и кроссвордов то и нету.  И вот Ку-та-та нам предлагает заняться именно этим! Занимайтесь, кто вам мешает, в ларьках куча красочных кроссвордов для эрудированных как бы это помягше сказать….простаков с закрытыми ушами и глазами, чьё мировоззрение ограничено тубами телескопов!


П.С. Вот расскажите мне, что вам должен рассказать автор про эту картину? Какая у него интерпретация как вы думаете? Божественная зоофилия в курятнике что ли?

Леда и лебедь. Франсуа Буше

14:20
21 Июль 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1731

solarstone2012 пишет:


У всех живых существ на Земле общий геном,…………………



На нобелевку не пробовал выдвигаться?

Тогда почитай на досуге чем различаются зверушки.

 

Ответ был давно указан богами: количеством «крестов на теле», хромосомами Х и Y, которые в свою очередь сплетены  двойной спиралью ДНК (двумя змеями), что определяет генофонд вида (дерево жизни)


Ну если ты предоставишь научно подтвержденную информацию о генетическом родстве людей и змей, я с интересом ознакомлюсь.

 

 

Но древние изображения изобилуют “богами” змеиной природы, то по какому такому образу и подобию он создан и какая генетика в нём преволирует? Ведь Зевса (аналог Зевса в известной версии мифов - Иегова) который как бы и создал “Кутят” по образу и подобию так же принято изображать змееногим и не только.


 

Принято было кем?

Зевс и Яхве это плод мистификации ( вид лжи).

 

 

П.С. Хотя кмк боги имеют возможность принимать любые визуальные образы и что из этого следует?

Продолжайте фантазировать…


 


16:02
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1732

А крылышки змею зачем? Рождённый ползать летать не может?…

 ближайший родственник человека ))) -  научнообоснованный факт

21:55
21 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1733

Повторяются…

www

 

Bishop Cannings (4), Wiltshire
22nd Aug 1999

10:37
22 Июль 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1734

10:54
22 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1735

На нобелевку не пробовал выдвигаться?

Тогда почитай на досуге чем различаются зверушки

От неё отказываются целые математики, а вы мне предлагаете туда выдвинуться.

Я имел ввиду библиотеку, которая содержит информацию обо всех видах живых существ населяющих планету, эту библиотеку содержит геном человека, там есть все зверушки, а дальше сравнивайте сами….зверушек.

Ну если ты предоставишь научно подтвержденную информацию о генетическом родстве людей и змей, я с интересом ознакомлюсь

Да! Конечно, но для начала Ку-та-та усвоит один важный момент, который он уже продемонстрировал что понимает, а именно - змей или змейки это СИМВОЛ, во первых ПРАВИЛЬНО - привязка к молекуле ДНК.

Кроме того, например, какой ещё исток символизма змеев может быть и по всей видимости и есть. Для этого Ку-та-те нужно раздется до трусов и подойти к зеркалу, вытянуть руки в стороны и поделать ими “волны”, затем посмотреть на ноги. Эффект будет увеличен если Ку-та-та ростом под 2 или чуть выше метров, худощавый. Его конечности будут зависимы от его роста и будут походить на таких своеобразных змеек, т.е. худащавый Ку-та-та под 2 метра ростом будет змееногим и змееруким (т.е. со змееподобными конечностями). Далее для более полного и окончательного понимания символа “змей” можно обнажиться до конца и увидеть, что змееподобных оконечностей у Ку-та-та больше на одну чем у противоположного пола. И того, когда Ку-та-та наг, он и есть Наг, когда Ку-та-та одевается, то он менее наг, однако змееподобность рук и ног остаются и в одетом состоянии.

Приходилось ли Ку-та-та краем глаза (самую малость) смотреть взрослые фильмы с участием 5 и более “актёров”? В этих фильмах разделённые на полы нагие люди сворачиваются и сплетаются в клубки, ну змеи не иначе.

Всё вместе и есть истоки символизма НАГИ или Змеи! Страшилки про рептилоидов и крокодилоидов оставьте для американских кутят, они любят такие штуки, например поискать у президентов глаза рептилий на кадрах. Таинственно….стррррашшно, загадочно!  Но это происходит чаще от недостатка частоты главного процессора, а на западе с этим вообще беда!

Крылышки змею затем, что эти самые “змеи” под 2 метра ростом худощавые юноши обладали техникой, позволявшей им летать - различными модификациями “жар-птиц” или “шар-птиц” - шаров объятых плазмой, который ныне уфологи обзывают НЛО.

Зевс и Яхве это плод мистификации ( вид лжи).

Да правильно! Что бы выбить кутят из реальности окончательно нужно было им эту реальность для начала переформатировать в догму, а затем создать институт современной науки, выпестовав его из АЛХИМИИ, т.е. взять единую науку алхимию, выкинуть оттуда связующее звено, главное звено (которое было спрятано под сукно самыми посвящёнными господами) и поделить её на физику, химию, и другие прикладные науки, которые изучаются ныне отдельно! Ведь атомная и ядерная физика стали возможными после штудирования древних алхимических трактатов и первыми к технике такого порядка, а так же ракетной технике подошли именно нацисты 3 рейха, очень сильно интересовавшиеся древностями вообще и древними манускриптами и техникой “богов” в частности. Ходят упорные слухи, что им таки удалось создать опытные прототипы т.н. НЛО которые работали на не классических принципах полёта, что современная физика и наука вообще объяснить не может именно по той причине, что на осколках или островках некогда единого целого невозможно понять общее! А так же потому, что по их стойкому убеждению всё это мистификация!  По этому у нас физики, при виде описания или видео т.н. НЛО, когда те мгновенно перемещаются или исчезают, источают плазму, кричат во весь общий голос - ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! 

Затем обявить все прежде жившие на земле поколения шизофрениками по той простой причине что и Зевс и его аналог в других религиях это тоже плоды какой то там мистификации или плод придумок древних шизофреников и жить поживать в уютном мирке с большими супермаркетами (так удобнее понимаете?, ЛЕНЬС и КОМФОРТС, БЫТОВУХАС). Наиболее удачно операция по оскоплению сознания удалась в СССР, где властвовал воинствующий атеизм. Операция по сокрытию тайной надстройки управляющей процессами на планете была успешной. Зевса и его копии для каждой из религий НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это мистификация и как говорил наш главный астро-биолог “успокойтесь, на Луне никого нет”. Однако руководство Земли из людей отбивает поклоны справно, соблюдая соответствующий символизм! В СССР официально был воинствующий атеизм, а символика СССР показывает нам полную религиозность и соблюдение всех правил символики (завета тайны) с учётом небесного престола и сидящего на нём главного куратора.  И вы тоже успокойтесь, мистификация это всё, круги на полях так же мистификация, НЛО мистификация, фантастика - фантастика! А мы с вами будем фантазировать дальше и памятуя о вашем предложении рассмотрим следующую картинку. Начнёте вы! И так что вы на ней видите?

Перед тем как вы приступите, я напомню, что вы видите перед собой поризведение

Ганс Мемлинг-Страшный суд 1467-1471

На котором Ганс Мемлинг собственно и имел ввиду страшный суд. Напомню так же, что вы видите перед собой не просто картинку или фреску как произведение искусства, вы видите перед собой в первую очередь КРИПТОГРАММУ посвящённого человека! Для тех кто внимательно читал эту ветку будет понятно, что здесь изображено и что имеется ввиду до деталей ибо фреска эта очень прямо связана с пиктограммами на полях.

Подсказки понимающим о чём идёт речь:

Меч в голову Христа, цветущая ветвь из головы Христа, золотой шар у него под ногами, золотая дуга (радуга-дуга - золотые врата) на которой он сидит сверху. Пиктограмму на эту тему я не раз приводил (просто удивительная пиктограмма) и вы видели это на иллюстрациях из книги Нострадамуса.

Внизу НАГие люди и главный по земным экзекуциям архангел Мегатрон занимающийся тем, чем он и занимался изпокон веков под разными личинами.

Египетская книга мёртвых: