Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:05
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

151

Самое смешное, что ни solarstone2012, ни его идеолог не знают, что Кетцалькоатль («пернатый змей»)  происходит от Кецаль. Это не Змей, а небольшая птица с ярко-изумрудным оперением, которое высоко ценилось в традиционных культурах Америки. Кстати, он же и нарисован на аватаре Стоуна.

Ха-ха-ха.

14:09
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

152

coal пишет:

Самое смешное, что ни solarstone2012, ни его идеолог не знают, что Кетцалькоатль («пернатый змей»)  - это не Змей, а небольшая птица с ярко-изумрудным оперением, которое высоко ценилось в традиционных культурах Америки.

Ха-ха-ха.


Очень смешно конечно, но это знают даже дети. А птица ещё называется просто Кецаль:

В переводе Кецаль - пернатый, Коатль - змей. Очень кстати СВОБОДОЛЮБИВАЯ и Мятежная птичка.

Скоро приступим к “расшифровке” ещё парочки пиктограмм.

14:17
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

153

solarstone2012,

то есть змей, который косит под птичку и очень хочет быть ей? несмотря на то, что птичка слетела с небес и посадила его в турму? Ох и змей-мазохист.

Ну ладно, пускай мазохист, так он же еще и садист - чего стоят кровавые жертвоприношения, когда всю (!) эту пирамиду надо было обагрить кровью, чтобы усладить Змея.

Это ваш выбор? Ваш культ?

14:22
8 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

154

В Керчи есть вход в колодец грешников. Крышка на нем была закрыта до 2001 года. И выйти оттуда им было не возможно. Это и есть тот Тартар, о котором упоминается в мифах Древней Греции. В 2001 году произошла своеобразная амнистия. На Землю стали поступать энергии, которые могут очистить и поднять вибрации даже таких крутых грешников, которым запрещено было воплощаться более 7000 лет. Крышка с колодца была снята. Относительно недавно попавшие туда грешники вышли наружу. Остальные сидят и не выходят, прячутся от мира и от друг друга в расселинах колодца. Уже и уговаривали их и показывали путь наружу. Мало кто из них выходит.  Мне ваши рассуждения, Даниил, сразу же напомнили тот колодец. Есть в них что-то от него. Конечно, это все на уровне ощущений. Но я лучше как Икар спалю себе крылья, но буду стремиться к свету. Рожденный летать ползать не хочет и не будет.

16:21
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

155

coal пишет:

solarstone2012,

то есть змей, который косит под птичку и очень хочет быть ей? несмотря на то, что птичка слетела с небес и посадила его в турму? Ох и змей-мазохист.

Ну ладно, пускай мазохист, так он же еще и садист - чего стоят кровавые жертвоприношения, когда всю (!) эту пирамиду надо было обагрить кровью, чтобы усладить Змея.

Это ваш выбор? Ваш культ?


Что ж вы так на культы то падки, вам обязательно нужен какой то культ? То, что вы пишите я не могу понять, это какая то лунная смесь, результат бездумной веры и что то ещё, видимо на генетическом уровне, я не знаю, вам постоянно нужно что то опровергнуть, вы ненавидите Тартарию, а значит истинную историю славян и постоянно пишите цитаты из официальной версии истории, установленной орлами. Успокойтесь, эта версия у всех на слуху последние 2000 лет, по этому поддержка у вас будет достаточной, целая армия официальных историков и религиозных деятелей на вашей стороне и ваши союзники.  Займитесь лучше расшифовкой пиктограмм! Я не хочу больше с вами спорить, ваши доводы глупы и не дальновидны, позвольте в вашем отношении откланяться!

Но я лучше как Икар спалю себе крылья, но буду стремиться к свету. Рожденный летать ползать не хочет и не будет.

Этого следовало ожидать, про чужеродный геном я вам написал. Про символизм вы понимать не хотите или просто не способны из за этого чужеродного генома.  Помыслите на досуге, что такое вообще этот ГРЕХ, только сюда ваши мыли писать не надо. Для себя так сказать!


16:37
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

156

Я не хочу больше с вами спорить, ваши доводы глупы и не дальновидны, позвольте в вашем отношении откланяться!

Вы ни один из десятка моих доводов не опровергли и даже не попытались. Просто потому что нет аргументов.

Я же пишу вам четко по теме. Вы даете расшифровку круга, приводя картинку пирамиды Кукулькана например, я привожу вам логические аргументы, показывающие ложность вашей трактовки, вы на это отвечаете “не хочу с вами говорить, вы ничего не понимаете”. Вы не видите - что это провал дискуссии с вашей стороны, как и провал вашей миссии целиком? 

Другой пример - вы пишете про хорошего Змея. Я вам привожу минимум пять змеев в разных мифологиях разных времен и везде он плохой. При желании, затронув эпос малых народностей - можно расширить обзор и до 20 мифологий. А вы на это заявляете “все дураки и не лечатся, один я в белом пальто умный и красивый”.

Это еще раз подтверждает то, что символизм не понимаете именно вы - просто копируете сюда текст и картинки и не понимаете что это все значит, не можете аргументировать, анализировать и вообще пообщаться по этому поводу. Просто потому что ваших собственных мыслей здесь нет вообще.

И мне на порядки ближе Антидот с его версией кругов, так как это его мысли, пускай даже неправильные.

16:50
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

157

coal пишет:

Вы ни один из десятка моих доводов не опровергли и даже не попытались. Просто потому что нет аргументов.

…………………………………………………………………….

И мне на порядки ближе Антидот с его версией кругов, так как это его мысли, пускай даже неправильные.


Я не собираюсь опровергать глупости, человека с широко закрытыми глазами и мне не интересно какая версия кругов вам ближе, мне интересен поиск истины, и реальная суть этих пиктограмм а не ваши интриги. Я вам уже показал достаточным количеством скринов с символьным кодом прошлого и настоящего, что бы понять что то направление в котором вы их расшифровывали не верное! На этом всё!

16:55
8 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

158

Даниил, а вы никак не хотите понять, что змеепоклонство это в вас проявляется геном рептилоидов. Кстати, орионцы генных опытов не проводили. Просто вступали в связь с земными женщинами. Но геном женщины таким образом изменить нельзя. Просто нарожали они чудаковатых потомков. А по женской линии все осталось как было.  И в этом-то проблема, что геном рептилоидов у некоторых срабатывает слишком сильно. Избавляться надо от таких подарков данайцев.

17:04
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

159

oratora пишет:

Даниил, а вы никак не хотите понять, что змеепоклонство это в вас проявляется геном рептилоидов. Кстати, орионцы генных опытов не проводили. Просто вступали в связь с земными женщинами. Но геном женщины таким образом изменить нельзя. Просто нарожали они чудаковатых потомков. А по женской линии все осталось как было.  И в этом-то проблема, что геном рептилоидов у некоторых срабатывает слишком сильно. Избавляться надо от таких подарков данайцев.


Не знаю я ни про каких орионцев и рептилоидов, знаю только, что женщин в древности, до завоевания Земли орлами не было. Как не было разделения на полы и полового размножения, смерти, старости и болезней. 40 раз повторяю “Змеи” чистый символизм не более! Всё остальное религиозные страшилки.

18:15
8 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

160

Соластоун 2012

 А позвольте спросить -откуда Вы это ЗНАЕТЕ????

19:45
8 Март 2011


guest_dreamcat

Гость

161

извините что вторгаюсь в ваш спор, но мнекажется вы все немного несправедливы к solarstone, а  мне кажется его (или не совсем его) рассуждения и расшифровки очень даже логичны, гораздо более логичны чем все остальные представленные до этого..извините.

20:09
8 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

162

По поводу Тартарии, наиболее обзорно в сегодняшнем Оке,там указаны и остальные источники - откуда ветер дует http://oko-planet.su/history/historynew/62407-veli...

а кому действительно интересно - что такое представляет собой принцип Великого Змея  Мира, кусающего свой хвост (при этом в виде восьмёрки ленты Мёбиуса) - чтобы не пересказывать - книжка Ю.Ларичева. Веда славянская. Герметическая философия. http://rustimes.com/workshop.htm

при небольшом фильтре, там объяснения парадоксов, Творения, энергии и информации - о принципах мира, вне рептилоидов, мифов и прочих тартарных идеологических споров. Примерно с 20-й страницы, за идейными выкладками.

20:16
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

163

voleveda,

оппоненты заявляют о Змее не как о дуальности, бесконечности, периодическому выворачиванию наизнанку и т.п. Они говорят, что Змей - это Христос, который сидит в Тартаре и которого держат в цепях спец. машиной с Луны, которая работает через храмы и церкви. Другими словами заявляют, что Люцифер - это и есть Спаситель, только в тюрьме. А они сами - бесполые змеи, которых заставили поделиться на два пола. И в пиктограммах это все нарисовано.

А за ссылки - спасибо.

Рекомендовано к прочтению

20:27
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

164

voleveda пишет:

а кому действительно интересно - что такое представляет собой принцип Великого Змея  Мира, кусающего свой хвост


Змея кусающая себя (Уроборос)

Кроме уже упомянутого значения, сама змея всегда была символом мудрости. Индусы называют мудрецов “нагами”, а Христос наказывал своим ученикам быть “мудрыми как змии”. Урэус (священная кобра), изображаемый на лбу египетских фараонов, означал их посвящение в тайные ритуалы, на которых приобретались знания скрытой мудрости. Змея, заглатывающая свой хвост, представляет “круг вселенной”, бесконечность циклического процесса проявления.


21:07
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

165

А чего вы все в позу то встали? Разобижались. Кто то начал кричать, что от них избавиться хотят. Вы же тут все собрались поговорить на серьёзные темы 2012 года, пиктограмм на полях. Правильно? А это очень не простая тема, думаете это просто так пиктограмма с разделёнными на 2 половины и приковаными к Луне, в другой версии на цепи у рогатого дядьки? Я же уже писал, ваши личные штампы и воззрения не влияют на реальный ход вещей.

Все ныне в среднем мире Яви рождены только одним способом, потому и смертны. А грех уважаемая это вот это:

И вот это:

Откуда я знаю как было раньше?

2 разных способа размножения:

Слева “змеи” славяне Земли, справа тот самый рогатый дядька на Луне.

Слева от нас юноша или мужчина держит в руках колбу – инкубатор, которая опирается на джед столб, этот столб (нижний мир, корни Древа Жизни)

поддерживает змейку (ДНК землян) (зарождающуюся жизнь) в колбе (символизм такой). Под колбой слева внизу сидят два мальчика лицом друг ко другу и тот который соединён с колбой через разум, смотрит в сторону того, кто держит эту колбу в руках. Юноши сидят в сексуально закрытых позах, поджав колени, держатся за руки, что символизирует передачу знания от донора к клону. Спиной к юношам сидит женщина, которая так же берёт своё начало от «древа» (геном Асуров, его смешали с чужеродным), но сидит в сексуально открытой позе или позе роженицы, никому и ничего не передаёт, потомство от неё безпамятное, смотрит в сторону обезьяны с ножами. Ножи у обезьяны символизируют опасность  и мерность, это тот самый масонский циркуль,

который отмеряет рождённым через половой способ.  Т.е. потомство смертное. Сама обезьяна это Дьявол или лунные небожители, они на другой фреске уходят на небо:

Так вам в египетской версии показывают 2 разных способа размножения, грубо говоря на этой картинке показана история Титанов-змеев Земли и Зевса, который послал в мир Пандору, что бы открыть свой ящик Пандоры! Так орлы добивались цепей над “змеями”.

У майя это показано вот таким образом:

Всё что вы видите символизм. На символе Древа Жизни (священная кукуруза у майя), вы видите початки с головами, это символ зарождения новой жизни от Древа как змейка в  колбе опирающиеся на символ нижнего древа (подземной базы) у египтян. Стоящий по правую сторону, это та же обезьяна с ножами у египтян, только у неё в руках хвост от седящей сверху птички - Луны. Голова (тот самый “огонь”, что украл Прометей у Зевса) повёрнута в сторону другой стороны.  Под ногами  того, кто справа одна из люлек, закрытая лепестком с древа. Он на неё встал, что символизирует, что он против  такого способа размножения!

Вы можете кричать и быть недовольными, рассуждать о просветлении, тонких эманациях, но через половую систему размножения вы смертны и находитесь на цепях лунного владыки, иначе зачем делать такой акцент?

Или вы думали, что Ева получилась из ребра Адама и после него это прямо так всё и было, вынули ребро у Адама, поплевали на него своими божественными плевками и появилась Ева! Всё делалось в луных лабораториях, и переводу планеты на половой способ размножения предшествовала гигантская работа по наводнению биосферы вирусами, бактериями и воздействие прочими биологическим и генетическими вооружениями. Война шла, за планету воевали, и продолжают воевать по сей день!

Ваши души, после умирания от старения ваших тел отправляются по маршруту не далее Луны. Т.е. это и есть конечный пункт - небеса! Эту систему после победы над “змеями”  и  низвержения защитников Земли в Тартар организовали орёлики. По следующему рождению, если хорошо себя вели в предыдущем (правильно толковали библию и Коран, веровали  попам на слово) вы ничего не помните, ничего не знаете и вам с ноля приходится учиться в совершенно ином окружении и жить по иной программе. Всё это технологии “богов”. Цель? Что бы у лунатиков на Луне было электричество и работали кофеварки! Для этого вам спонсируют войны, революции, дискотеки, матчи любимых футбольных команд, сексуальные оргии, жертвы “богам” приносили по той же причине, позднее жертвы стали приносить более скрытым и гуманным способом - см. выше. Чем больше вы отдаёте энергии в окружающее пространство тем лунным “богам” лучше! Чем больше жертв в войне или теракте, тем лучше Луне. В каббалистике это называется ГАВВАХ! Смотрите фильм Матрица, там очень хорошо обо всём показано! Даже прообраз Тартара - мира безсмертных и войны в недрах планеты вокруг этого города!

Всё не так просто. Свободное от цепей Дьявола человечество, это человечество не разделённое на полы, без известного вам способа размножения, безсмертное и счастливое, каким оно было до завоевания Земли лунными орёликами. И судя по пиктограммам это время надеюсь не за горами.