Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
25 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

466

solarstone2012 пишет:

Aaz пишет:

Solarstone вы случаем книгу не пишете? Столько информации…

Кстати, правда, вы случаем не бог? не мельхиседек и прочие? Просто если так,хочу сказать, что не надо плодить клонов, доказывайте и распространяйте свое мировидение и мироочучение под одним ником…



Да кто такой этот михлиседек? Он что так же “расшифровывает” пиктограммы?

Книгу? Это бесконечная история на самом деле, как вся наша жизнь на этой планете, от начала времён до сего дня, всё что нас окружает, каждая деталь, каждое событие, каждая загадка.  Уже вся необходимая информация по этой теме есть и без книги, просто нужно научится её видеть, может просто хотеть это знать.  Может и напишу, только боюсь многим поплохеет, не от факта “выдумки”, а наоборот, травмировать не хочется, пусть сами ищут, пока ещё время есть, а как время закончится так сами всё и увидят, надеюсь в версии хорошего финала этой матрицы.


Да был тут один Бог в плоти Абсолютная истина, тоже свою линию гнул, строго по курсу партии, не в право не влево,.Посему и сравнивают и спрашивают

16:24
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

467

solarstone2012 ,похоже с Георгием Победоносцем Вы правы.

16:29
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

468

Aaz пишет:

Как уже говорили Вам разные люди, в Ваших расуждения есть некоторые интересные моменты, но вот ваша несколько агрессивная подача материала и непринятие критики, что печально ибо вникая в доводы критиков вы можете увидеть слабые стороны своей теории, несколько портят впечатление, вызывая тем самым скорее ироничное, нежели серьезное отношение к вам.


Видите ли я устал относится к этому серьёзно, ну как можно относится серьёзно к этой матрице? Может когда нибудь меня поймёте.  Все самые страшные вещи в этом мире делаются с серьёзным выражением лица, в том числе и увод истории в дебильное русло символики и религии. Без иронии нельзя понимаете. Улыбнитесь!

А критики на то и критики, что бы критиковать, у них задача такая, смысл жизни, что мне до них, что мне до как вы говорите моей как бы теории. Я уже в который раз повторяю это не теория и не моя, это мой путь поиска истины, я им с вами от простоты душевной делюсь. Увидел понял, поделился, иногда просто не могу наблюдать как по детски “расшифровывают” пиктограмму или древний барельеф. Ну а за безкомпромисность и кажущуюся вам агрессивность ну простите, грешен, а может просто уверен в том о чём говорю.

16:30
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

469

matol пишет:

solarstone2012 ,похоже с Георгием Победоносцем Вы правы.


А есть в большем разрешении, что там происходит, прокомментируйте пожалуйста?

16:33
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

470

Он копьем колет человека,который, по видимому, обрабатывает землю.

Это 11 век.

16:40
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

471

Вообще-то он его не колет. У нас церковь в Керчи 8 века. И покровитель города - как раз Георгий Победоносец. И колет он в нашей церкви змея. Так что, картинки-то разные бывают. 

Матол, а где на твоей картинке указано, что это Георгий Победоносец? 

16:43
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

472

matol пишет:

Он копьем колет человека,который, по видимому, обрабатывает землю.

Это 11 век.


А ну всё правильно, теперь на место этого человека поставьте другие версии этого же самого со змеями, рыбами, драконами, человека с крыльями и змеиными ногами, как бы плохого, плохого, злого, злого и будет вам счастье в понимании того, кто же все эти страшшшные чудища,  которых без конца давят, рвут на части, доят и насилуют орлиные крылатые “боги” ПОБЕДИТЕЛИ этого мира на своих НЛО.

П.С. для сомневающихся должна быть подпись где нибудь на обратной стороне типа:

Это не Георгий победоносец….он не колет человека или это не человек и.т.п. мол на пиру Энея и Дидоны подавали взаправдашную рыбу, все “боги” вкусно угощались!

16:52
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

473

Матол, а где на твоей картинке указано, что это Георгий Победоносец?

_____________________________________________________________

При скачивании картинки ,указывалось.Но поней и видно ,что это он.

16:52
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

474

solarstone2012,

а вы послушайте сами себя - какие вы эмоции генерируете. По тексту ощущается как минимум негодование и страстное желание доказать глупым свою точку зрения. Так ведь это страсти, они описаны и в ведах, и в православии и от них надо избавляться, потому что это корм и есть. Вы кое-что правильно пишите, только почему-то не практикуете.

А что касается древности - так вот oratora к примеру говорит, что боги раскаялись и стали жить дружно, так что есть большая вероятность, что древние картинки неактуальны.

16:53
25 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

475

solarstone2012

Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но неужели и М. Горький из “этих”? “Рожденный ползать летать не может”. Прокомментируйте пожалуйста.

16:58
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

476

Прокоментируйте ,кто знает,как это понимать?

17:00
25 Март 2011


guest_Алиса

Гость

477

это из грузинского храма. Теперь уже ящер с чешуей, а в правом углу тарелочка спятью хвездами и оттуда перст указующий. Указывает на всадника с нимбом

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i305/1103/b5/ce6503ea26d1.jpg[/IMG][/URL]

17:06
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

478

coal пишет:

solarstone2012,

а вы послушайте сами себя - какие вы эмоции генерируете. По тексту ощущается как минимум негодование и страстное желание доказать глупым свою точку зрения. Так ведь это страсти, они описаны и в ведах, и в православии и от них надо избавляться, потому что это корм и есть. Вы кое-что правильно пишите, только почему-то не практикуете.

А что касается древности - так вот oratora к примеру говорит, что боги раскаялись и стали жить дружно, так что есть большая вероятность, что древние картинки неактуальны.


Вы уже посчитали вероятности случайностей на ЧАЭС? Как результаты? Поделитесь…?

Да что вы правда, “боги” раскаялись и стали жить дружно? Я даже и не сомневаюсь, теперь они поглащают рыбу, точнее её чешую на блюде не по трое, а всей балетной труппой раскаявшихся “друзей”, может какие паразиты с Юпитера подлетели за компанию. Вам то от этого что? Просто приятны пирующие “боги”? Понимаю. Они на НЛО на орбите летают, кушают нас и не кашляют, а вы даже своей истории не знаете, но вам за них приятно.

М. Горький из “этих”?

Из каких?

Рекомендовано к прочтению

17:10
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

479

solarstone2012,

какая мне разница кто там и куда летит на какой орбите. Мне это совершенно неважно. А вот вы циклитесь на этом, постоянно поддерживая с ними канал ням-ням. Постоянно этот канал ругаете и пытаетесь всех на него посадить. Ну и кем тут управляют “боги”?

А как слезать начнете с канала - по рукам вам будут давать, не слезай мол, нехорошо. Во снах являться, например, проблемы на работе устраивать…

А если глубже посмотреть - никто вообще вам никакого вреда причинить не может без вашей воли. А могут только направить на определенный ход мыслей и держать в нем. 

Попросите Христа о помощи - канал и отвалится, практически безболезненно.

17:29
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

480

solarstone2012

Поясняю, почему обратил внимание на характерные черты лиц на ваших картинках:

По всем славянским родноверским раскладам мы есть дети, внуки и правнуки наших богов, маленькие боги, проходящие на Земле обучение в процессе эволюционного роста. Соответственно боги славян должны выглядеть так-же, как их потомки, у многих египетских статуй фараонов например вполне различимые рязанские физиономии http://2012god.ru/marsh-titanov-istoriya-beloj-rasy/,

да и в раскопках на русской равнине находят вполне по современному выглядящих славян возрастом 50 тысяч лет

.

Дети, жившие 27 тыс. лет назад. Сунгирские младенцы.
Мальчик 13 – 14 лет, девочка примерно 10 – 11 лет
.


 Виды человека:
1 – палеорусич (неоантроп, Костёнки, Русь, 42 тыс. до н.э.); 2 – палеорусич (неоантроп, Кроманьон, Франция, 40 – 30 тыс. до н.э.); палеорусич (неоантроп, Сунгирь, Русь, 30 тыс. до н.э.); 4 – древний русич (неоантроп, Москва – Рязань, Русь, 2 тыс. до н.э.); 5 – парантроп (симит, от simia, лат, обезьяна, Африка, 400 – 50 тыс. до н.э.); 6 – неандерталец (200 – 24 тыс. до н.э.); 7 – неандерталец (вариант); 8 – монголоид (Америка, наши дни); 9 – австралоид (Австралия, наши дни); 10 – веддид (Индия, 20 в.); 11 – негроид (Африка, наши дни); 12 – восточный веддид (Индия, наши дни).

Поэтому характерно крючковатые носы и оттопыренные нижние губки на ваших картинках ну никак не могут быть ликами богов наших предков. Это вообще смешно, у негров бог выглядит негроидом, у буддистов - монголоидом, у индейцев - индейцем, у арабов - арабом, у евреев - евреем, у греков - греком, а вот у славян - семитом отчего-то, если верить Вашим картинкам.

Ева, кстати, родила не нас, а тех самых представителей семитского народа, чьи физии глядят с Ваших картинок, славян не делали из праха или навоза, их завезли со звёзд вместе с ариями.

А за расизмы и остальные “измы” Вы зря, как говорится, у кого чего болит…