Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:29
26 Июнь 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

1441

oratora

zvezdochet70, вы у нас опытный астролог. Не могли бы вы подсказать, когда планеты Солнечной системы займут вот такое положение

oratora, я не знаю, кто это нарисовал. НО 23.12.2012!!!

Если это не фотошоп, то я в шоке!!!   Делать им нечего…


19:34
26 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1442

Вот пишут, что любая деталь или болт-гайка размером больше 5 сантиметров от космического мусора на орбите у ученых на счету, а 18 метровый, ну пусть 8 метровый астероид обнаружили только два дня тому назад. 

scanira, тебе это не кажется странным?

19:41
26 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1443

Puerterra, щас много чего будет неожиданно из неоткуда появлятся)))) И чем дальше, тем чаще и больше… размером!

19:50
26 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

1444

scanira, тебе это не кажется странным?


  Puerterra, во мне достаточно скептицизма, но иногда мне кажется странным ВСЁ… Один из любимых моих фильмов - “Тринадцатый этаж”   

19:51
26 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1445

zvezdochet70, так что ли?


Что-то не совпадает. 

19:58
26 Июнь 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

1446

“zvezdochet70, так что ли? Что-то не совпадает.”

Puerterra, а если наклонить картинку? У Плутона только немного не точное положение, я заметил. Но кто ш знает, что на тот момент, через год будет происходить? И где наверняка может оказаться Плутон на тот момент.

Это все таки картинка не из Будущего в программе рисует положение планет. А как если бы ничего не менялось…Но все как- то меняется…

20:11
26 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1447

Да-да zvezdochet70, вы правы, просто я больше сходства нашла с другой датой, хотя и она недалека от первой.


20:20
26 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1448

Нина, с какой?

20:28
26 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1449

Оль, да почти такая же конфигурация 21.12.2012. zvezdochet70 прав, программе особенно не стоит доверять.

22:01
26 Июнь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1450

Я конечно дико извиняюсь за маленькую поправочку по поводу Бетельгейзе,она эта звезда уже давно “бабахнула”,вот свет от нее конечно еще не дошел,но я уверен скоро увидим,при нашей жизни.

22:08
26 Июнь 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

1451

Mogikanin, вы безусловно, правы.

О взрыве Бетельгейзе.

Я думал об этом возможном событии. Вырисовалась теория, что взрыв Бетельгейзе уже произошел. Но мы же видим звездное небо, как бы из прошлого. К нам вибрация и вспышка Сверхновой дойдет только по ходу времени.

Но, все происходящее- стихийные бедствия, массовая гибель птиц, рыб и других животных предполагает, что Космические частицы, излучения, капли взрыва Бетельгейзе, вибрации Сверхновой уже накрывают Солнечную Систему и планету Земля.

Предполагаю, что напряженные события наберут обороты к осени 2011. Небо понемногу начнет светиться, излучать напряженные энергии. К ингрессии Сатурна в Скорпион 5 октября 2012 года мы уже будем наблюдать картину начала взрыва Бетельгейзе во всей полноте.

А взрыв и мощную вспышку Сверхновой земляне могут увидеть в ноябре 2013 года, когда Сатурн войдет в соединение с Прозерпиной в знаке Скорпиона. Катастрофы на Земле не будет. Но напряженных событий и проявлений будет много. И к этому надо готовиться.

Потому я и создаю метод “Астрология как система безопасности“. Люди планеты Земля имеют право на Знание о основных тенденциях Будущих перемен и напряженных проявлений Стихий.

Андрей Андреев.

Физики обещают: в этом году на небе вспыхнет “еще одно Солнце”.


0:38
27 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1452

Вспомнила одну старенькую статью в связи с Бетельгейзе. Фантастика или нет, кто его знает…

В 1953 году астрономы обнаружили крупные космические объекты, двигавшиеся по направлению к Земле. Сначала их приняли за астероиды. Последующие наблюдения и анализ показали, что это космические корабли. Проект “Сигма” перехватил радиопереговоры инопланетян. Hесколько аппаратов подлетели к Земле и вышли на очень высокую орбиту вокруг экватора. Их намерения не были разгаданы. Тем временем, читаем в докладе М.Купера, группа уже знакомых американцам человекообразных инопланетян вошла в контакт с правительством США. Эта группа предупредила об опасных намерениях новых пришельцев, летавших вокруг экватора, и предложила людям Земли помочь в духовном развитии. Они потребовали, чтобы было уничтожено ядерное оружие. Причем отказались поделиться известной им технологией, ссылаясь на то, что люди духовно не подготовлены к использованию даже той технологии, которой уже владели в то время. Эти инопланетяне утверждали, что земляне идут по пути самоуничтожения, что необходимо прекратить загрязнение Земли и разграбление ее минеральных ресурсов, научиться жить в гармоничном согласии. Эти условия были встречены с большой подозрительностью, особенно в той части, которая составляла их главное условие - ядерное разоружение, и были отвергнуты.

И 1954 году группа длинноволосых инопланетян приземлилась на базе ВВС США Холломэн. Основное соглашение было быстро достигнуто. Они утверждали, что прилетели с планеты, вращающейся вокруг красной звезды в созвездии Ориона, которую мы называем Бетельгейзе. Пришельцы сказали: их планета умирает и в неопределенном будущем станет непригодна для жизни. Результатом этих переговоров стало второе приземление - на этот раз на базе ВВС Эдвардс. Это историческое событие было спланировано заранее. Эйзенхауэр находился на Палм Спрингсе на отдыхе. В назначенный день президента доставили на базу, а в прессе сообщили, что он якобы побывал на приеме у дантиста. Президент встретился с инопланетянами и формальный договор между государством инопланетян и США был подписан. К нам прибыл первый посол из Космоса - его всемогущее величество КРЛЛЛ (произносится Крилл). При традиционном американском неуважении к королевским титулам его стали втайне величать “Оригинальный заложник Крилл”. Следует сообщить, что флаг инопланетян известен под названием “Трехсторонний знак отличия”. Он изображен на их кораблях, эти же знаки отличия они носят на своей униформе. Обе эти поездки и вторая встреча сняты на кинопленку. Фильм существует по сей день.

Подробно…


2:07
27 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1453

Из блога Драгунова -

- И еще вопрос: завтрашний астероид? Так ли он безопасен, как про него говорят “ученые”, которые и заметили-то его пару дней назад, или это к нему готовилась Америка, подтягивая войска в Вирджинии?

- Опасен не так он, как то, что летит за ним….

Его спрашивали, что летит, не ответил. Но он часто просто напускает виду о чём-то “тайнственном”. :)

Рекомендовано к прочтению

17:24
27 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1454

Нидерланды, Хоевен.

www

23:29
27 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1455

Моя версия:

Нибиру с 4-мя спутниками