Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
15 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1621

mynamer пишет:

solarstone2012 пишет:

Вы лучше соберите всю компанию непонимающих и незрячих и угоститесь чайком с печенюшками. Любите печеньки? Угощаю:

Вопрос в своём “искреннем” непонимании так и остался для собравшихся на чаепитие актуальным….

С удовольствием выпью чаю, если ясно и четко объясните почему на пикте с краю нарисовано именно 4 кружочка а не 10, почему они увеличиваются а не уменьшаются, почему завитушки вертятся именно так и не по другому, почему они в середине соединяются в кружке а не в квадратике итд итп… объясните мне пикту досконально - каждую мелочь что она означает почему она именно такая и никакая другая и что они составляют в комплексе все вместе взятые.

Пока лишь только, с вашей стороны в сторону уважаемых читаталей исходят язвительные выпады. или вокруг враги?


Вы слишком многого просите, утопая в деталях и не видя главного, а я на мелочи не размениваюсь, кружочки там и сколько их штук - или вы тоже поклонник астромеханник? Врагов нет, есть ищущие и заблюждающиеся от многих факторов, иногда только от банальной лени, а я это не приветствую. Про стиль простите, если сможете, он такой какой есть, просто не напрягайтесь.

Про завитушки намекну…два разнополярных потенциала (+ и -) - кружочки, которых 4 противонаправлены друг другу, а не направлены в одну сторону,  для каждой из половинок, за которые эти половинки держаться  - питаются - что бы рыбки плавали и не умерли окончательно до скончания времён. Кровь Христова или слюна из пасти волка Фенрира (солнечного Льва), для всех живущих на планете.


В своей полной перспективе эта пикторамма выглядит следующим образом

и соответственно имеет связь с тем, о чём я писал двумя постами выше (о буковке S и воскресении Христа)

Другого смысла у этой пиктограммы нет и никогда не было, думаю что и не будет!

Соответственно наша печенюшка к чаю о том же! Это просто очень древний орнамент вошедший во все культуры из за своей значимости, люди помнят своего Спасителя, подарившего им “свет, тепло и огонь” всеми возможными и не возможными способами на подсознательном уровне! Эту память не вытравить ни чем и никогда, как бы этого не хотела лунная администрация! Научитесь это видеть и будет вам счастье.

Надеюсь “расшифровка” удалась и получилась для вас понятной. Благодарю за участие!

13:06
15 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1622

solarstone2012 пишет:


я на мелочи не размениваюсь, кружочки там и сколько их штук


Вопросов больше не имею….

Ваш подход в толковании кругов - это я замечаю потому что мне удобно, а это не имеет значения и нарисовано просто для крастоты - как бы это помягче выразится…. непрофессионально чтоли.


П.С. Что касается Ваших размышлений о древних символах богов и вообще всех умозаключений, право очень интересно и логично с большим удовольствием всегда читаю и поражаюсь Вашей острой логике и умению взаимосвязывать. Но это номинально связано с кругами, это лишь малая звень цепи, там все гораздо глубже. Признайте это, я думаю ваши выкладки были бы интересны вне расшифровок кругов в какой нибудь специально созданной теме.

14:46
15 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1623

Ваш подход в толковании кругов - это я замечаю потому что мне удобно, а это не имеет значения и нарисовано просто для крастоты - как бы это помягче выразится…. непрофессионально чтоли.

Благодарю за вашу оценку. У меня несколько иное понимание проффессионализма, а пиктограмму, которую вы просили я в общем смысле ( о чём она) “расшифровал” вам на 100%, в деталях на 99. Даже привёл аналоги, где количество точечек и чёрточек не имеет особого значения, так как символически показано излучение - энергия, ну знаете как если бы вы рисовали детский рисунок и символически показали волны или электромагнитные волны - огонь!

Признаю, но тема охватывает собой весь мир, абсолютно все сферы жизнидеятельности, она на столько глубока, что даже ваше понимание этой глубины поверхностно, показатель этого та самая печенька к чаю или например рубашки и блузки мужская и женская, которые имеют захлёсты на разные стороны. Вас никогда этот вопрос не волновал?

Почему женская и мужская одежда застегивается на разные стороны?

И как это связано с той пиктограммой что мы обсуждаем?

И  меня на всё не хватит, а поскольку есть некий феномен, который никому не понятен но который находится в авангардной связи с этой историей, а стало быть и со всем окружающим нас, пирвлекает к себе внимание, своей “аномальностью” (не с проста же всё это?) то позвольте уж я пока в этой ветке буду делать то, что я могу и пока хочу…..

Что касается погружения в эту тему поглубже, то в вашем распоряжении невероятные возможности, век технического оснащения позволяет это делать. Главное желание и отсутствие стандартных рамок, навязанных существующей системой знаний. Не повторяйте то, что говорят все, не смотря на то, что это якобы не проффессиональный подход.

15:01
15 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1624

Интересный Вы человек, хорошо тогда может быть Вы сможете ответить ЗАЧЕМ они рисуют эти древние символы в кругах.

Вот возьмем к примеру вот эту расшифровку - ознакомтесь, хотя наверняка она Вам как человеку интересующемуся известна. Каждая черточка с точкой взята во внимание и вообщем то все логично сходится и главное сказано ЗАЧЕМ и КЕМ этот круг был создан.

15:53
15 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1625

Очень верное направление выбрал автор:

Символы и понятия  передавались от учителя к ученику и продолжают держаться в секрете от широких масс, а для толпы, даются их упрощенные образы и идеи, которые, как правило, покрыты эзотерическим камуфляжем.

В том, что эти прямоугольники каким-то образом говорят о древности рода правителей-богов и связаны с характеристиками ДНК говорит детали еще одного круга, который имеет отношение к рассматриваемому нами кругу о Кетцалькоатле..

не далёк тот день когда он поймёт полный смысл пиктограммы с кодами, естественно ему не удасться дешифровать коды, но общего смысла этой пиктограммы ему хватит за глаза и за уши, поскольку она несёт в себе такой смысл и такой объём информации, цепляющийся звеньями цепи за всё наше битие и причину нашего появления в этой солнечной системе, что просто уму не постежимо, у некоторых учёных мужей если им снять блокаду рамок и “проффессионализма” дать на несколько минут понимание того, о чём эта пиктограмма волосы встанут  дыбом и они как мальчишки будут радоваться и повторять “ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО”…

Что касается того зачем же? Когда то надо просыпаться и начинать воспринимать реальность такой какая она есть, а не такой какой её нарисовали худо-жники кукловоды, без кухонно бытового “рая” и кухонно бытовой реальности. Существуют вещи в этом мире которые могут сделать вас по настоящему счастливыми. Но что бы это случилось для начала надо проснуться, увидеть лучик света, почувствовать настоящую реальность, какая она. И будить нужно осторожно, а то многие уже испугались!

Может статься так, что выходя в детстве из кинотеатра с доброй сказки “Мио мой Мио” с волшебным чувством, оставшимся после этой сказки, что это и есть настоящее ощущение реальности, а то серое, что обволакивает ежедневно нас, это …..это наша “жизнь”. Мы просто выпали из сказки, но придёт время и мы в неё вернёмся! Обязательно вернёмся, когда окончится время!

Кецалькоатль не пришелец, а он и есть тот самый хранитель жизни на Земле и был здесь всё время, “спал в корнях древа.”

Точки на пиктограмме конечно же имеют значение, как не меньшее значение, если не главное в понимании пиктограммы и о чём она имеет вот это:

прошу прощения что уже в 10 раз о этой пиктогамме


16:29
15 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1626

Мы просто выпали из сказки, но придёт время и мы в неё вернёмся! Обязательно вернёмся, когда окончится время!

Хочу обратно в сказку, в брачный чертог, успеть бы дрэскод соблюсти ))

16:39
15 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1627

Если конкретно именно в брачный, то это в другую сторону от сказки!

18:57
15 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1628

Ага, слово-то какое  - брак!!! Чувствуется влияние Пятибрата.

Слушай Инок, судя по поведению, у тебя суровая половая жизнь, не похож ты на честного ананиста, брал бы пример с меня, дёшево, хватает на год, появляются свободные деньги и время для себя. Ананизм - лучший отдых!

www

***

Англия

и Стоунхендж радом

 

www

www

 


10:37
16 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1629

Диаграмма бельгийского круга 07.12.2011

20:02
16 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1630

Англия

и Стоунхендж радом

 

Попробую расшифровать.

Большой круг разбитый на 12 частей - образ циферблата отсчитывающего время.

3 круга внутри - 3 полных луны = 3 лунных месяца = 3*28 дней.

Главный папа аннунак Кецалькоатль предупреждает: Времени осталось 3 полных луны и мы на горизонте,-)


21:24
16 Июль 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1631

mynamer пишет:

Англия

Попробую расшифровать.

Большой круг разбитый на 12 частей - образ циферблата отсчитывающего время.

3 круга внутри - 3 полных луны = 3 лунных месяца = 3*28 дней.

Главный папа аннунак Кецалькоатль предупреждает: Времени осталось 3 полных луны и мы на горизонте,-)



Как раз октябрь получается, ближайшая дата Конца света после неудачного в мае )

22:18
16 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1632

Если в каком-то месте мы направим камеру на штативе на юг и будем фотографировать в режиме мультиэкспозиции каждый полдень  через10 дней, мы можем предполдожить, что результат будет похожим на рисунок по середине.
Однако, после проявления пленки мыувидим фигуру, напоминающую восьмерку.Эта фигура называется аналемма. 

22 декабря солнцестояние ,в этот момент солнце ниже всего над горизонтом
 для северного полушария,начиная с этого момента оно поднимается в течении
 6 месяцев до летнего солнцестояния 21 июня,а потом начинает опять снижаться 
,тоже 6 месяцев до 22 декабря.Между солнцестоянием и равноденствием три месяца.


Спираль обозначает время,а точнее движение во времени.

источник http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post….


22:52
16 Июль 2011


eosphor

Новичок

сообщений 24

1633

Вам не кажется, что такое воздействие из космоса сделать практически невозможно, с летающего над землей объекта тоже сложно да и свидетелей нет. А если принять теорию полой земли? То получается легко, жители внутренней стороны земли просто излучают мощный поток энергии четко вниз в землю, которая выходит у нас как узоры на полях.

Рекомендовано к прочтению

23:34
16 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1634

Cosmit пишет:

mynamer пишет:

Англия

Попробую расшифровать.

Большой круг разбитый на 12 частей - образ циферблата отсчитывающего время.

3 круга внутри - 3 полных луны = 3 лунных месяца = 3*28 дней.

Главный папа аннунак Кецалькоатль предупреждает: Времени осталось 3 полных луны и мы на горизонте,-)



Как раз октябрь получается, ближайшая дата Конца света после неудачного в мае )


Как раз октябрь получается Нибиру-Еленин ближе всего к земле, а значит и прилет анунаков, ВСЕ круги говорят только об одном событии прилете Нибиру. Талдычат и талдычат.

Говорят на таком языке на котором они говорили с шумерами 3600 лет назад, напоминают что мы рядом, мы скоро… Но мы все забыли. Конечно для них будет сюрпризом что мы их не ждем, а тупо запахиваем их сигналы,-) Да и говорим на другом языке и письменность совсем другая. А они то нам строчат шумерскими и маянскими закорючками мол готовьте золото и накрывайте на стол мы уже скоро в гости. Вот ведь рассердятся что ничего не готово.

0:17
17 Июль 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1635

mynamer пишет:


Как раз октябрь получается Нибиру-Еленин ближе всего к земле, а значит и прилет анунаков, ВСЕ круги говорят только об одном событии прилете Нибиру. Талдычат и талдычат.

Говорят на таком языке на котором они говорили с шумерами 3600 лет назад, напоминают что мы рядом, мы скоро… Но мы все забыли. Конечно для них будет сюрпризом что мы их не ждем, а тупо запахиваем их сигналы,-) Да и говорим на другом языке и письменность совсем другая. А они то нам строчат шумерскими и маянскими закорючками мол готовьте золото и накрывайте на стол мы уже скоро в гости. Вот ведь рассердятся что ничего не готово.


Нельзя им землян оставлять без присмотра так надолго, люди уже вообще забыли кто и с какой целью их тут оставили )