Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1126

Ku-ta-ta пишет:

Я плагиатом и пересказами не занимаюсь, излагаю то что думаю…


подскажите как вы определили ,что нибиру вообще есть?

22:22
3 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1127

была: исторические памятники с соответствующей символикой.

есть: проболт астрономов про 10-ю планету в 1972-1984гг и маниакальность  изучения космоса в ИК,УФ спектре, якобы ради “веселых картинок” звезд и туманностей

будет:  усиливающиеся электро-магнитные аномалии, активность нло, пиар властей о грядущих земных потрясениях……. 

22:26
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1128

Ku-ta-ta

как тут вы определили где именно нибиру,на какие факты опирались?

22:46
3 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1129

 

23:08
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1130

нибирка заглохла

1:23
4 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1131

Это  верховный правитель Ану или Ан и находится внутри самой Нибиру в своем рабочем *кабинете*.

Ан  (шумер,  «небо»), Ану(м), Ану (аккад.), в шумеро-аккадской мифологии одно из центральных божеств, бог неба. Его имя пишется знаком, обозначающим понятие «бог» и ставится как эпитет перед именами других богов. В списках богов 26 в. до н. э. из Фары (как и во всех других списках богов) его именем открывается список. Кроме того, Ан — божество города Урука (хотя первоначально не проявлявшее себя активно). Постоянный титул — «отец богов», но в аккадской поэме «Энума элиш» Ан — сын Аншара и Кишар. В качестве «отца богов» «забирает» (создаёт) небо (мифологическая запевка в шумерском тексте «Гильгамеш, Энкиду и подземный мир»), приказывает родиться богам ануннакам на «горе небес и земли» (миф о Лахар и Ашнан), в других мифах и гимнах изображается восседающим на небесах на первом месте. Для образа Ану характерна пассивность, бездеятельность, он почти нигде не является главным действующим персонажем мифа, но скорее лишь символом высшей власти.

Захария Ситчин не высасывал из пальца информацию, а опирался на аккадские мифы. Ануннаки спустились на Землю по приказу их царя Мардука: “В высотах бездны “Дом Царства в Небесах” я сотворил. Теперь же я намерен копию его построить там, внизу. А место нареку то: “Вавилон” — Врата Богов”. “Когда с Небес сошли цари, Мардук установил божественный порядок и совершенные законы на Земле…”

Порядок заключался в том, что цари четко распределили между собой власть. Ану остался на небе(то-бишь на Нибиру); Энлиль взял под командование Междуречье (Верхний мир), а Энки получил в свое распоряжение АБ.ЗУ (”глубины вод”)… По другой версии - Нижний мир и т.д.

2:13
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1132

Я таких фактов вагон насобираю и илюстраций к ним

2:26
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1133

Puerterra,

кстати довольно интересно и соотношение роста на данном рисунке. Справа Ану, а слева, как я понимаю люди. Что тоже вроде отражено в разных источниках (по ощущениям от прочитанного)

10:16
4 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1134

ANTIDOT, ты уж извини недальновидных шумеро-аккадцев, что не оставили для безвестного ученого Антидота чертежи Нибиру на CD в 3D формате

Уменьшить

Кстати, на диске просматривается аналогия с пиктами и затмениями.

coal,  все верно, я об этом хотела поговорить в следующей серии.

11:02
4 Июнь 2011


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

1135

http://liska-jour.livekuban.ru/blog/290875

Как вам такие круги)


13:53
4 Июнь 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

1136

Karavadjo

Месяца два назад посетило меня странное сновидение. Стою это я у окна в своем доме и ощущаю, что дом мой трясет, а за окном вовсе необычная картина: ни домов, ни улиц - только сплошная гладь водяная. Затем вода уходит, дом больше не трясет, а за окном практически копия фото 6 (из 15) по Вашей ссылке. Только там, где на фото “примятости”, вода. И солнечно необычайно. Такие дела…

15:28
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1137

fo1212 пишет:

Karavadjo

Месяца два назад посетило меня странное сновидение. Стою это я у окна в своем доме и ощущаю, что дом мой трясет, а за окном вовсе необычная картина: ни домов, ни улиц - только сплошная гладь водяная. Затем вода уходит, дом больше не трясет, а за окном практически копия фото 6 (из 15) по Вашей ссылке. Только там, где на фото “примятости”, вода. И солнечно необычайно. Такие дела…


Сны это весомые факты

16:47
4 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1138

Любители астрономий и разных там лунно солнечных затмений с летающими по солнечной системе нибирами присоединяйтесь к расшифровке!

Качество конечно не в пользу достоверности этой недавней пикты, если и подделка то крайне грамотная и не уходящая в сторону от основной линии других пиктограмм. А линия эта, да та самая, война миров, неба и Земли, орлов и Змеев!

Что касается вот этих штуковин, да ещё в Краснодарском крае,

….ну что можно сказать поздравляю всех! Т.н. Армагеддон, последняя битва добра со злом, Земли и “неба”  совсем близко. Желающие могут ознакомится с тем зачем НАТО плацдарм на Балтике,

http://www.belvpo.com/1636.html

что за странная суета америкосов с учениями на границе с Россией, вспомнив конечно вот этот ролик и вышеприведённую картинку якобы с каким то Ану с какой то ещё не прилетевшей Нибиру:

И не забывать про странно взрывающиеся в последнее время склады с боезапасом и о работе инженерных войск как бы России по уничтожению ежедневно до 1300 тонн боеприпасов. Всё очень близко.

Когда НАТО ближе к 2012 году вторгнется на территорию России, для противодействия тому, кто обещал вернуться и кого ждали и ждут майя, где главной целью у этого НАТО будет конечно же побережье чёрного моря, оборонятся русским и другим народом России будет не чем, поскольку слуги Луны постарались с диверсиями на складах (сделайте статистику сколько складов с боезапасом как бы случайно сгорело за последние 10 лет) и по всему остальному фронту чёрных работ в отношении бывшей Тартарии основательно. Это надо признать, зло поработало очень добросовестно! Очень рекомендую всем у кого есть планы отдохнуть этим летом, сделайте это незабываемо!

Любители астрономии, БОГИ, в том числе и “родные” скоро вместе с НАТО будут учавствовать в операции “Барбаросса-2″. Так что Нюрнбергский процесс Рагнарёк над этими “богами” и их земными вассалами думаю тоже не за горами!


Рекомендовано к прочтению

17:33
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1139

solarstone2012

Факты где?Фантазия и сны не катируются

17:42
4 Июнь 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

1140

ANTIDOT

“Сны это весомые факты”

Сон и сновидение - разницу чувствуете? А она есть и это неоспоримый факт, хотя для вас возможно и не совсем весомый.:)))