Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:00
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

691

solarstone2012

Два вопроса:

1) Вы атеист?

2) Когда, по Вашему, произошёл захват Земли Лунными эгрегорами?

10:32
1 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

692

VladiK пишет:

solarstone2012

Два вопроса:

1) Вы атеист?

2) Когда, по Вашему, произошёл захват Земли Лунными эгрегорами?


1 - вопрос слишком размыт что бы ответить на него просто, в кратце, по моему мнению любой разумный свободный человек по своей природе атеист. Понятие атеист возможно только при наличии “богов” и религий, нет оных нет и понятия атеист.

2 - Точную дату сказать не могу, но достаточно давно для того, что бы основная масса мира приняла ловкую подмену Солнца. Господа лунатики делают с человечеством посредством религий, культов и веры в кучу как бы разных “богов”  вот это:

Не смогли полностью победить и искоренить, так возглавили и повернули в своё русло!

“Ты слишком долго блуждал в темноте
   И ты думал, что ночь - это день

   Ты видел сотни поруганных тел
   Но предать их земле было лень
   Ты не предатель, ты просто глупец
   И таких миллионы кругом
   Бедный Христос свой сорвал бы венец,
   Угадай он, что будет потом
   ответь
   Что вам мешало прозреть?
   Что же случилось с мечтой
   Сделать для всех рай земной?
   
   Сбросило ветром повязку с лица
   И в глаза свет ударил бичом
   Оказалось, маньяк заменял вам отца
   А народ был послушным скотом
   Все изменилось в прозревших глазах
   Кто был крысой - стал тигром и львом
   Ты не предатель, ты жил в дураках
   И таких миллионы кругом

   ответь
   Что вам мешало прозреть?
   Что же случилось с мечтой
   Сделать для всех рай земной?
   
   Оглянись назад
   Там застыл закат
   Черно-красной застыл полосой
   Впереди - туман
   Позади - обман
   Что вы сделали с вашей мечтой?”

А вы атеист?


11:38
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

693

solarstone2012

Я язычник, Солнцепоклонник. Мне по большому счёты всё равно, как называют Солнечные эгрегоры и с кем их ассоциируют, со Сварогом, Перуном, Ярилой, Христом, Буддой, Ра или с Кетцакоатлем, всё в этом мире по сути одно, всё едино, всё в материальном мире состоит из одних и тех - же атомов, которые на 98% состоят из пустоты. А обьединяют эту пустоту в любые сложные структуры некие силы, которые в нынешнее время принято называть богами или силами мироздания, кому как нравится, силы сии действуют по единому чёткому плану как в отношении атомов, так и в отношении галактик.

Разумный свободный человек по Вашему отрицает сии силы, соответственно он отрицает законы мироздания, отделяя себя от природы, богов и сил, лишаяя себя тем самым поддержки и энергии свыше и становясь лёгкой добычей паразитических структур, отождествляемых Вами с силами Луны. С научной точки зрения Солнечные боги - информация, направленная на эволюционный рост всех структур Вселенной, Лунные боги - силы энтропии, разложения и расщепления материи для создания новой эволюционной структуры. Всё в этой вселенной или растёт, или гниёт, никакая энергия не пропадает, лишь перетекает из одного состояния в другое, а боги есть олицетворения этих энергетических процессов.

Так что отрицая наличие высших Солнечных эволюционных сил, но признавая существование высших Лунных деструктивных сил Вы лишаете себя информации и защиты.


Всё таки по второму вопросу: 5 тысяч лет назад, 10 тысяч, 20 тысяч, 50 тысяч, 100 тысяч, примерная дата?

11:41
1 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

694

solarstone2012 пишет:

 Точную дату сказать не могу, но достаточно давно для того, что бы основная масса мира приняла ловкую подмену Солнца. Господа лунатики делают с человечеством посредством религий, культов и веры в кучу как бы разных “богов”  вот это:


Не смогли полностью победить и искоренить, так возглавили и повернули в своё русло!


Дело в том, что птицы потомки рептилий. Их предком был ящер - птеродактель. Так что это все одна и та же ветвь. А вы ее разделяете. Говорите, что предки хорошие, а потомки плохие.

Я согласна, что на Луне не все слава Богу. И транслятор там имеется , это точно.  И “лунатики” нам не друзья - тоже верно.

А вот приведенная вами карта таро - современный вариант, так что я бы не стала ее рассматривать. 

11:57
1 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

695

Я язычник, Солнцепоклонник. Мне по большому счёты всё равно, как называют Солнечные эгрегоры и с кем их ассоциируют, со Сварогом, Перуном, Ярилой, Христом, Буддой, Ра или с Кетцакоатлем, всё в этом мире по сути одно, всё едино, всё в материальном мире состоит из одних и тех - же атомов, которые на 98% состоят из пустоты.

Дело в том, что птицы потомки рептилий. Их предком был ящер - птеродактель. Так что это все одна и та же ветвь. А вы ее разделяете. Говорите, что предки хорошие, а потомки плохие.

Тогда вышеприведённая песня группы Ария как ни для кого, адресована вам.

И ещё раз на минуточку, солнцу не поклоняются, солнце это свет, жизнь, энергия. Если вы солнцепоклонник то например подойдите к лампочке и устройте обряд поклонения свету и жизни - энергии. Или сделайте обряд поклонения жизненной энергии в самоем себе. Совсем другое дело если вы не мыслите своей жизни без поклонения кому бы то ни было, зашито это КЕМ ТО в ваших генах, ломает без поклонения хоть кому, хоть столу, стулу, дереву, “богам”, планете Марс или спутникам Юпитера, ну так это сугубо ваше личное дело и не имеет никакого отношения к действительной реальности и реальной сути каких то “богов”, о чём в таком случае можно говорить в этом русле? О каком поиске истины? Какой расшифровке пиктограмм?  СолнцеПОКЛОННИК и солнцепоклонник, нравится и пожалуйста!

Мне по большому счёты всё равно, как называют Солнечные эгрегоры и с кем их ассоциируют, со Сварогом, Перуном, Ярилой, Христом, Буддой, Ра или с Кетцакоатлем

Вот в этом и заключается самое главное ваше, как бы это сказать, заблуждение! Зачем вам какие то даты и временные отрезки, ВСЁ ВЕДЬ ЕДИНО и главное не забывать поклоны отбивать “солнцу” или Луне….а в общем какая разница, всё ведь перемешано и помножено на “0″!

А вот приведенная вами карта таро - современный вариант, так что я бы не стала ее рассматривать.

Да! многое вы бы и не рассматривали и даже не думали бы об этом, казалось бы простые эмблемы на сортирах….их никто не стал бы рассматривать, а уж тем более какие то там карты таро. Хочешь что то спрятать? Положи на виду, что бы это просто не стали бы рассматривать!

12:01
1 Апрель 2011


guest_Puerterra

Гость

696

Это  Викканская магическая печать защиты.

Символы Викки

Магические символы эзотерических учений

Думаю, шарик с живота переместился выше, может быть это с чакрами связано? Ну,  остальные статуэтки богини разных эпох.

12:11
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

697

solarstone2012

Весь русский гуанорок - тема чисто Лунная, Кинчевы, Цои, Бутусовы всякие с Шевчукоидами и Гребенщикоидами всегда двигали только Лунную тему, поэтому так и проПиАрены в массах, ну и в Вашей голове застряли тоже плотненько. Постоянное нытьё за злых лунатиков отлично кормит этих самых лунатиков, депресняк и паника - их любимое блюдо.

Всё таки по второму вопросу: 5 тысяч лет назад, 10 тысяч, 20 тысяч, 50 тысяч, 100 тысяч, примерная дата?

12:21
1 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

698

VladiK пишет:

solarstone2012

Весь русский гуанорок - тема чисто Лунная, Кинчевы, Цои, Бутусовы всякие с Шевчукоидами и Гребенщикоидами всегда двигали только Лунную тему, поэтому так и проПиАрены в массах, ну и в Вашей голове застряли тоже плотненько. Постоянное нытьё за злых лунатиков отлично кормит этих самых лунатиков, депресняк и паника - их любимое блюдо.


Ещё одна ваша ошибка в понимании окружающей действительности. Генетическая память людей, особенно оставшаяся от солнечного генома позволяет людям в песнях, сказках и культуре помнить реальность, понимать её хотябы через песню такой какая она есть, была и будет. В любом человеке со смешанным геномом идёт борьба солнца и луны, кто то чувствует это острее других. Это не нытьё, это душа в людях бьётся, как птица в клетке! А ваши выводы о чисто лунном роке это от солнечного поклонения и вашем представлении, мол а какая разница кого как называют….хоть Сварог, хоть Перун, хоть Христос, хоть Кецалькоатль, всё одно!

 Вам дата то зачем, что это изменит? Я же ответил, достаточно давно, что бы все привыкли к существующему порядку вещей, новому мировому порядку, где луна стала Солнцем. Большего сказать не могу.

12:32
1 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

699

solarstone2012,

прилетят планетяне, покажут всем прямо в голове завлекательные картинки того, что нужно каждому и люди побегут к ним. Как лично вы будете бороться с собой?

12:49
1 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

700

coal пишет:

solarstone2012,

прилетят планетяне, покажут всем прямо в голове завлекательные картинки того, что нужно каждому и люди побегут к ним. Как лично вы будете бороться с собой?


Постараюсь не побежать. Взвешу все за и против, то, что известно мне по этой теме и сделаю конкретные выводы. Вопрос то не в этом, вопрос в поклонении, культе как таковом. Сами подумайте сколько интересного человек пропускает, сколько не видит и не рассматривает только из за того, что у него уже есть культ поклонения непогрешимым “богам” например. У него уже есть рамки, он сам их того не ведая очертил, за которые он почти никогда не заглянет!

Исправный верующий, чтущий заветы только завидя пиктограммы на полях сразу взвоет, свят, свят, нечистая, проделки Сатаны и.т.п. Родновер посмотрит и скажет, о, так это же символы наших “родных” “богов”, всё дальше этой канители исправному солнцепоклоннику не забраться, поскольку то, к чему ведёт ниточка этих пиктограмм дальше - табу наложенное “богами” на тех, кто поражён различными культами и поклонениями. С остальными сферами интереса дело обстоит аналогичным образом, кто то видя более менее современную картинку просто не стал бы её рассматривать, просто потому, что это банально просто и уж конечно же не может иметь отношение к вещам серьёзным, приоткрывающим завесу над этим миром. На пути у каждого таких ловушек в виде культов и религий, различных философских учений и доктрин со своими учителями огромное количество и всегда какие то высшие тайные неизвестные на вершине этого балагана.  На этом держится тотальная слепота всего мира. Окончательно не даёт забыть своё прошлое и ослепнуть до кромешной тьмы генетическая память людей, которая нет нет, да и блеснёт лучиком света в какой нибудь тоскливой, но доброй песне, сказке, стихотворении и.т.п.

13:52
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

701

solarstone2012

Причём тут табу, не понимаю, где Вы в родноверии нашли хоть одно табу, подскажите, я вот не в курсе. А вот в унылой тоске бьюшейся в клетке птицы ничаво Солнечного я не нахожу, зато отлично вижу фонтанирующий в сторону Луны гавах, весь рок исправно кормит старину Иегову, как музыкант Вам скажу.

А по поводу даты спрашиваю вот почему: по родноверским раскладам Сутки Сварога продолжаются 26 000 лет и напрямую связаны с прецессией. Сутки Сварога делятся на 4 фазы, день, ночь, утро и вечер, сейчас заканчивается ночь Сварога и наступает утро, соответственно на Землю возвращаются Солнечные эгрегоры, не имеющие возможности присутствовать здесь во время ночи Сварога, времени Лунных. По всем археологическим данным присутствие лунных культов на земле датируются 6 - 7 тысячами лет назад, что как раз соответствует времени начала ночи Сварога и вхождении нашего рукава галактики в зону тёмной материи, из которой Солнечная система должна выйти в 2012 году.

Так вот и напрашивается вывод: титаны, асуры или атланты в обнимку с Прометеем сидят и обороняются в Тартаре последнии 7 тысяч лет, пережидают там ночь Сварога…


15:07
1 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

702

solarstone2012, когда же вы научитесь конретно на поставленные вопросы отвечать? Ваши змейки и птички из одной семьи. Просто они на разных ступенях эволюции.

Давайте рассмотрим народные сказки. Известно, что энергия имеет еще и цвет, запах, вкус. Во всех русских сказках употребляется выражение “русский дух” и “Русью пахнет”.

У человечества - волхвы и друиды могли оборачиваться волками, свиньями, лисицами, кошками, деревьями. В магии использовали предметы из дерева , смолы, травы.

У рептилоидов - маги, волшебники, дервиши. Обращались в змеев всех мастей, ящериц, крокодилов, птиц, насекомых.

“Сказка о царе Салтане”. Царевна -лебедь обращала Гвидона в шмеля, муху,комара.

Сказка о царевне-лягушке. Наша ведунья не могла превращаться в лягушку, поэтому был использован “костюм” - шкура лягушки. Зато наша ведунья могла материлизовать хлеб и ковер, вполне земные вещи.

В восточных сказках часто рассказывается как принц засыпает на берегу водоема и через какое-то время туда прилетают дочери мага( волшебника, неземного царя) в образе птиц и оборачиваются девушками. Та же тема озвучивается в сказке “Финист - ясный сокол”.

Если проанализировать, что могут эти рептилоидные птички, то видно, что они никогда не используют в магии предметы из дерева, зато сплошь и рядом это кости и волосы. 

Я еще раз утверждаю : рептилоиды и птицы - это одно и то же. Ответьте мне на конкретный вопрос. Почему вы считаете иначе?


15:24
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

703

курицы ведут себя как маленькие динозавры из фильма про юрский парк,теже повадки ,теже движения и поведение в стае.

Рекомендовано к прочтению

15:59
1 Апрель 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

704

ANTIDON

Solarstone Вам возразит, что курица не птица.

16:39
1 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

705

вот поэтому раньше использовалист деревянные и каменные топоры против нечисти