Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
6 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

1

9:23
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

2

solarostone2012
Размышления о сущем.
Утро. В окно настойчиво бьют лучи солнца, наполняя комнату ярким светом, который ясно ощущается даже через закрытие веки. Вставать не охота. Но и спать невозможно. За окном - шум, гам, безконечное чириканье. Мои подкормыши к кормушки прилетели. Требуют свою порцию зернышек, хлебушка, семечек. Встал. Глянул в окошко - суетятся мои питомцы, задираются, резвятся. Радуются теплу, солнышку, весне как дети.
Вспомнилась соколиная охота. Сокол с шорами на глазах, спокойно сидящий на запястье у сокольничего… Взмах крылье и стремительный, почти вертикальный взлёт…
Опять вспомнил Вас, ваши посты… И тут вспомнил простенькое понятие “тропность”.
Понял, наконец, что не давало вашей трактовке “ху их ху” уложиться в мою поседевшую голову.
Птица существо солнечное. Ну глазки у неё так устроены. Безусловно есть совы, филины и прочие мелкие хищники - любители пожрать ёжиков и мышек. Может быть и змей.
А рептилии? Пусть тутошний народ сам погуглит и сопоставит этои факты.
Орлы, соколы, кречеты, орланы, ястребы, коршуны, кондоры….- это ДНЕНЫЕ птицы. Они по определению ( т.е. по анатомо-физиологическому устройству зрительно аппарата) не могут видеть в часы власи Луны. Они беззащитны в это времяя. Уязвимы.
А вот рептилии…
Потому ваши доводы о птичках как Лунных(темных) представителях, мякго говоря, опровергает банальная действительность.

И ещё. На приведенной вами ранее картинке Дурги изображена представительница не птичьего сообщества, а арахноид. А эти любители острых ощущений, как известно, после спаривания имеют преенеприятнейшую с нашей точки зрения привычку - пожирать своего самца. Символически этот акт и изображен, видимо, на той картинке. Т.е. по всем физигномическим признакам эта несложившаяся парочка принадлежит к одному роду-племени.

Кстати, про Моисея - это убедительно.(ухмыляюсь)
Приобрел мудрость в животике змия - и повёл скитаться свой народ в район 220х370 кв км аж на 40 лет. Как-то чУдно получается. Какая-то уж очень хитрая мудрость.
Полагаю, вы сами без животика змея вывели бы людей со столь незначительной территории гАААААраздо быстрее.

11:44
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

3

вот тут трактовка солярстоуна в которой он даёт ключ к расшивровке и приводит маянскую символику ,но она почемуто пренадлежит ацтекам,солярстоун вы зашли в тупик?

12:01
7 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

4

Operator

Согласен, птицы - существа однозначно Солнечные, как посланцы Луны не катят, совы и филины не в счёт, их как раз масоны почитают как хранителей мудрости Луны


12:56
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

5

ANTIDOT пишет:

вот тут трактовка солярстоуна в которой он даёт ключ к расшивровке и приводит маянскую символику ,но она почемуто пренадлежит ацтекам,солярстоун вы зашли в тупик?


Ацтеки, египтяне, шумеры, майя, славяне, индусы, и все остальные народы жили и живут одной историей, только на разные лады и символы одного и того же. Майя и ацтеки вообще родственны, по этому я не понял о чём вы опять пишите?


Опять вспомнил Вас, ваши посты… И тут вспомнил простенькое понятие “тропность”.
Понял, наконец, что не давало вашей трактовке “ху их ху” уложиться в мою поседевшую голову.
Птица существо солнечное. Ну глазки у неё так устроены. Безусловно есть совы, филины и прочие мелкие хищники - любители пожрать ёжиков и мышек. Может быть и змей.
А рептилии? Пусть тутошний народ сам погуглит и сопоставит этои факты.
Орлы, соколы, кречеты, орланы, ястребы, коршуны, кондоры….- это ДНЕНЫЕ птицы. Они по определению ( т.е. по анатомо-физиологическому устройству зрительно аппарата) не могут видеть в часы власи Луны. Они беззащитны в это времяя. Уязвимы.
А вот рептилии…
Потому ваши доводы о птичках как Лунных(темных) представителях, мякго говоря, опровергает банальная действительность.


Согласен, птицы - существа однозначно Солнечные, как посланцы Луны не катят, совы и филины не в счёт, их как раз масоны почитают как хранителей мудрости Луны

Как вы правильно заметили в своих предыдущих постах, очень не комфортно менять штампы старательно вбитые в ваши головы системой. Вот эта самая потеря комфорта вам и мешает вырваться за эту матрицу. Вы видите логичность, вы видите что мои доводы основаны не на пустом месте, вы видите пиктограммы на тему несвободы человечества и вам не комфортно из за довлеющей в вашей голове матрицы. Что бы вернуть состояние комфорта вы начинаете искать себе успокоение и ищите подчас опровержение в совершенно не логичных вещах. Так рождаются ещё и какие то арахноиды, когда я уже не идиножды обозначил свою позицию, ЭТО ТАКОЙ СИМВОЛИЗМ! У вас появляется Дурга из Друга, а потом будет Драка  и Драки, Драконы и Дротик! Вы начинаете копаться в солнечности и не солнечности орлов! А я ещё раз вам говорю, орёл ОХОТНИК летает сверху высматривая добычу и бросается терзать её своим крючковатым клювом к Земле, как печень Прометею, кто учитывал шоры на глазах орлов или их солнечность показывая ЭТО?

И филины тоже! Но выше на картинке увы, как бы вам не хотелось не только филин:

как и здесь, мочат “Змея”, он выгляжит так же как и остальные:

Затем сверху поставят ОБЕЛИСК: Посмотрите на этих ОРЛОВ и ЗМЕЕВ в другой более удобоворимой версии, что бы уже прекратить разговоры о чистейшем символизме. Сверху ОРЛЫ победившие молодого юношу Змея и поставившие сверху Обелиск (могильный камень) на то место, которое в современном виде человека связано с РАЗМНОЖЕНИЕМ! Это не просто так, каждая деталь имеет свой смысл:

Луна победила Землю ,вам ясно показывают ОРЛЫ на “небеси” на стороне лунных шумерских иерархов! Под обелиском древний “Змий” олицетворение всего древнего побеждённого Дьяволом (он сверху с орлами в компании) человечества.

Я чуть позже покажу пиктограмму намекающую на как раз место под обелиском!

Реальное положение дел не зависит от того в каком состоянии вам более комфортно воспринимать действительность, оглянитесь вокруг, на памятники архитектуры, погуглите по миру, и вы увидите этих орлов везде, так же как везде увидите замковую и заперающе-запрещающую символику. Это тоже своего рода кандалы. Вы же не думаете, что это просто так вас окружает и что это сделали те кто так любит сонечныйц свет вместе с птицами его олицетворяющими ведь правда?

Вас даже не настораживает то, что орлы на очень многих гербах, включая символику 3 рейха и вы никак не соотносите сей факт с положением на планете! Очень зря я вам скажу:

Вот такие вот просто солнечные птички. Хотите комфорта и интересуетесь непознанным, в том числе пиктораммами, НЛО и календарём майя? Эти вещи НЕ СВЯЗАНЫ С КОМФОРТОМ. КАКОЙ ТАКОЙ ЛЖИ ОНИ ПРОТИВОСТОЯТ?

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим ЛЖИ.»

13:15
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

6

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим ЛЖИ.»
———————————————————————————-
Есть еще другая расшифровка:

“Остерегайтесь носителей ложных дарований (талантов, способностей) и их несдерживаемых обещаний.

Много боли (болезней, несчастья), но это продлится еще некоторое время. Верьте.

Вне этого места [видимо Земли и солнечной системы - прим. перев.] хорошо.

Мы приводим в качестве противопоставления [вашему знанию и морали - прим. перев.] глубину [нашего знания и морали - прим. перев.].

Канал закрывается [видимо канал связи нашего мира с их миром - прим. перев.].”

13:41
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

7

Я искал информаци о том как это можно прочитать самостоятельно,так и не смог найти ,нам говорят что это бинарный код ,а каким образом им удалось  переложить рисунок с поля  на цыфры об этом не говорится,есть фото с обьяснениями ,но есть ли среди нас человек который сможет  прочитав все пояснения проделать это самостоятельно .

13:46
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

Эх, solaroston2012
Картинки эт хорошо. А жисть она лучше.
Помните знаменитую фразу из “Джентельменов удачи” -
“мой знакомый кент за 10 минут такой червонец нарисут, что от настоящего не отличишь”
(ну или как-то так)
“Как вверху, так и внизу”. И не я эт придумал. Но подмечено точно. Тропность, мать её.

А на счет пиктограмм (да не загневаются любители оных картинок) я свои выводы давно сделал. Опять таки из тутошней практики. И вывод следующий: Даже если и прочтём, то точно не сделаем.
Попробу. разъяснить.
“Мама” королева англицкая, пусть как символ-аполагет некой Власти тиранящей население планеты не одну сотню лет, пребывает на территории англикосии. И круги массово аккурат там и появляются по большей части. Чудесное совпадение.(а их как известно не бывает). “Мама” конешно аплагет, но марионеточный. А как ведомо марионетка завсегда недалече от “чуткого руководства” находится. Значица и “чуткое руководство” на той же англицкой землице обитает. И на то есть косвенные исторические доказательства. Во всяком случае до недавнего времени так и было. Таперича порасползлись. Ну да суть не втом.
Потому и давно сделал вывод, что кружки Оттуда (сверьху) пишут (Сюды) конкретно кому надо. А кто надо - в англикосии и поконтродльных “маме” территориях. Отсюда - если почитать эти кружки, то в принципе, можно понять инструкции. И эти инструкции явно не нам с вами. (Хотя я не знаю, кто Вы, но что-то мне подсказывает, что имеете вполне земное происхождение).
Но! Язык символов (это вам скажет любой шифровальщик) весьма разнообразен. В одном и том же символе часто заключены противоположные смысловые компаненты. И только нюансы определяют какой аспект в данном конкретном случае имеется в виду. А вот уже эти детали…. Как весть именно в них и живёт дьявол.
Отсель мораль: любой символ можно трактовать и так и эдак. Важно понять кто получатель”бандероли”и кака мелкая закорюка поставлена где-нить с боку (образно).
Но самое прикольное то, что на обожаемой фэнами кругов, пикторгамме “птички с крылышками” (имеется в виду т.н. птица Феник в Ултшире), если приглядеться кроме всего прочего, указаны “слабые места” той самой птички. Или места нанесения “ударов”. А если ещё учесть, что снимок сделан (и распространен в сети) строго под определенным углом (который больше маскирует, нежели показывает), то данная “головоломка” оказывается для незатейливого нашего ума вообще нерешабельной.
Смысл прост и ясен. Общий образ должен у недалекого человечка вызывать позитифф и добрые надежды-чуйства. Что собственно и проистекает при просмотре данного избражения. А вот сурьёзная инфа- простите, не про нас с вами. И она в деталях.
Потому, все эти символы меня мало тревожат.
Мы пришли сюда “Хранить Род, Беречь Землю, Держать Небо.” А то, что нас поставили в раскаряку и очень желают продолжения сего действа с испозованием всех возможных средств и методов - ну дак эт понятно. Как говориться “хочется -перехочется”. Пусть себе рисуют инструкции для тутошних проходимцев. На то они и проходимцы, чтобы проходить. “Пройдет и это”.
Повторюсь, сугубо частная точка зрения.

13:59
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

9

И есчо. По поводу орликов, клюющих сердце…
Эт один в один как наша сегодняшняя агит-компания против Каддафи.
Цель понятна :”засри мозги - и получи желаемый результат”.
Метод - стар как мир - “Враньё, враньё и отвратительный образ в сознании” (как правило образ насильника, недочеловека, убийцы и т.п.) Или как любят говаривать англикосы “В любви и войне все средства хороши” (эвано как)
Задача - тут УЖ пусть каждый сам кумекает. Авось докумекает до сути дела.

Чудится мне, видится, что с орликами таже песня спета. Токмо гАараздо пораньше.

Вы как знайте, solaroston2012, а я очи-виным (т.е. очам видным) жизненным фактам доверяю, нежели рукотворным “памятникам” из-тории. Это “кстати о птичках”.

14:17
7 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

10

matol пишет:

“Остерегайтесь носителей ложных дарований (талантов, способностей) и их несдерживаемых обещаний.

Бойтесь данайцев дары приносящих…… Ещё один троянский конь.

14:27
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

11

Где-то года два-три назад промелькнула инфа. Один из египетских “черных археологов - расхитителей гробниц” нашел документ . В этом документе четко и ясно объясняется истинное положение с исходом евреев из Египта.  Евреи в Египте были рабами. Основной их пищей была свинина, которую они и разводили. Для египтян свинина была  - табу. В документе говорится о некотором заболевании, которое начало косить младенцев и маленьких детей , в основном мужского пола ( вспомните библейское описание). Было сделано предположение, что причиной заболевания были свиньи и люди ,которые ели их мясо, как носители и распространители вирусов, против которых не было иммунитета у египтян. В качестве меры защиты населения фараоном был издан указ о том, что все евреи должны покинуть Египет , а свиньи - уничтожены и сожжены. Но евреи не хотели покидать благодатный край и идти в пустыню. Вот они 40 лет и кружили вокруг Египта, пытаясь вернуться , а войску фараона пришлось зорко охранять от них границы.

Можно, конечно, посмеяться над этой инфой, но вот что интересно. Документ был выкран и пропал бесследно через какое-то время из весьма защищенного места. Остались только некоторые фото и то не все. Да и сам “расхититель гробниц” згинул бесследно. 

14:36
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

12

И еще. Вспоминается “Апокалипсис” Иоана Богослова. Там описаны все , кто имеет непосредственное отношение к Земле и человечеству : Лев, Орел, Буйвол и Человек. А вот о змеевидных нет ни слова .  А у меня лично вообще к ним физиологическая непереносимость. Есть ,конечно, люди, которые их обожают и нянькаются с ними как с кошками, но это большая редкость.  Большинство людей любят все-таки послушать соловья, покормить птиц и погладить усато-мохнатого .

14:45
7 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

13

oratora пишет:

И еще. Вспоминается “Апокалипсис” Иоана Богослова. Там описаны все , кто имеет непосредственное отношение к Земле и человечеству : Лев, Орел, Буйвол и Человек. А вот о змеевидных нет ни слова . .


даже если не кивать на Иоана Богослова…

Птица ассоциируется со свободой, простором. И это не навязанный образ.

А змея…хм, красивая по своему, но холодная. И характер нелицеприятный. Все где-то по темным прохладным норкам ныкается и нападает исподтишка.

Рекомендовано к прочтению

14:47
7 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

14

Змея полезна если её управлять, надо уметь пользоваться ядом для лечебных целей , но не более, а то можно и самому отравиться

14:49
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

15

Для лечебных целей можно и пчел использовать. Польза таже. Ну, не люблю я этих змеюк.