Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:37
6 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

781

А кто отвечать будет мы или орлы?

14:46
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

782

если вкратце-то мы. змеи в наказание лишили нас возможности рожать (помните изгнание из рая в библии). по идее, должен быть представлен новый договор, но какие правила в таких случаях действуют-без понятия. это древнейший миф на планете, и он дошел отрывочно. что именно будет в конце света неизвестно.

14:50
6 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

783

Нефт,где вы берете информацию по древним мифам?

14:57
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

784

в голове.

если вам нужно дословно-скажите

15:15
6 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

785

Нефт,Что бы взять что-то из головы,до этого ,надо туда что-то положить,то что у вас в голове,практически нельзя найти не в одном источнике.Можно либо знать,либо чувствовать,но когда чувствуешь информацию, ее тяжело передать словами. А вы именно знаете!!!!! Как такое может быть!

Конечно хотелось бы дословно.

15:21
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

786

выложу завтра. надо дома этот справочник отыскать.

15:37
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

787

кстати, почему никто не говорит о кругах на льду?

15:49
6 Апрель 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

788

ANTIDOT пишет:

Yana30 по этому рисунку   дайте ссылку на таблицу 


Любая таблица кодов ASCII, да хотя бы эта  http://www.aptem.net.ru/programming/vb/vb/vbhelpru...

Там, где есть черточка против часовой стрелки  - 0, где по часовой - 1 (по -моему, так, сейчас уже не помню, давно делала). Читать по кругу, начиная от центра, насколько помню, т.е. от маленькой черточки к большой. . Сначала выписала 12 последовательностей из 0 и 1 ( по 8 чисел), и потом подставила по таблице. Все сходится. 

Щас просто нет времени проверять, правильно ли помню,  дел много:) но если что - позже проверю.

16:05
6 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

789

Yana30

Круги могут нести много уровней информации, и о войне, и о теореме Эйлера, и о делении клетки, и о многом другом. Всё в этом мире подобно, подобие строения атома и Солнечной системы это нагладно демонстрирует, соответственно на любой вопрос может быть множество верных и правильных ответов, в зависимости от точки и угла зрения на вопрос. Все математические выкладки вполне логично вписываются в изотерические знания, алхимию и боевые искуства, ибо все эти системы базируются на одном фундаменте всеобщего подобия.

По поводу символов - их используют все и всегда, это наглядное отображение незыблемых законов мироздания, рабочий инструмент в руках знающих принципы работы сих инструментов. Я тут уже приводил пример, что с помощью микроскопа можно не только изучать микромир, микроскопом можно колоть орехи, пробивать головы и даже копать землю, не очень удобно, но при определённой сноровке можно. Так и с символами, кто-то их использует для добрых дел, кто-то для злых, всё по уровню осознанности применяющего, но сами по себе символы были и будут всегда вне зависимости от их трактовок, соответственно и пользоваться ими люди будут всегда вне зависимости от вероисповедания, национальности или половой принадлежности…


 ПыСы  solarstone2012 еврейский народ тактично называет премудрыми масонами 

16:30
6 Апрель 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

790

Yana30 пишет:


Любая таблица кодов ASCII, да хотя бы эта  http://www.aptem.net.ru/programming/vb/vb/vbhelpru...


Сорри, не та ссылка - вот эта правильная http://ascii.org.ua/table.php

17:13
6 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

791

Разъяснять мне о масонах с нуля не надо. :)
Согласен, что разные уровни - разная осведомленность. Нижайшие знают минимум и, например, масон начальной стадии какой-нибудь национальности может думать, что весь их сыр-бор - во славу его Бога и во имя величия его нации. Чем выше - тем больше знания и - в сторону тёмного. Только заправилы знают доподлинно, кому они служат на самом деле. Но кое-что можно понимать уже в начале. К примеру, по одной из главных масонских легенд, что и вы знаете, тот знаменитый Баалбек построен Каином, которому в этом деле помогало “лучезарное существо”. И ещё Каин в легенде высказывается за мятеж против “плохого Бога”.
Для меня уже тут всё понятно. Хотя бы оттого - скажем сразу - что я из контингента “рабиков”, по вашей терминологии. :)
Но что за “матрицей”? Вы несколько обошли стороной ссылку на то, что животный состав по Библии не почитаем (как и любые проявления идолов-светил), в отличие от символики, где кто-то борется с кем-то, а почитаем только Бог. Ещё, в подтверждение и как решение - впереди переспрашивали друг у друга, “как теперь быть”, если ваше мнение верно. А так: давить без жалости всякую ходячую-ползающую-летающую-плавающую нечисть, :) независимо от того, материализованы они (см. ниже) или нет:

на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое

Давить - естественно, не каблуком, а так, как предписано в “рецепте”: молитвой и постом, какую бы иронию это не вызывало. не я это говорил, а сами знаете, Кто.

Несмотря на это, всё равно грандиозная мистификация от того, кто за глазом? Но, во-первых, это масонский символ, а не христианский (скорее, каббалистический?), куда он попал от тех же братьев (например, треугольника с глазом не так много в Грузии, один из них - в монастыре Шио-Мгвиме. Но роспысывал там в начале 20 века художник, если не ошибаюсь - полуфициальный масон). Искать нестандартные символы вроде колёс - из той же песни. Имепратор Диоклетиан на иконе Св. Георгия - таких икон единицы в мире, и это конкретный император, а не порабощённое человечество; а в образе попрания змия подразумевается попрание библейского змия, и ничего более. Это к тому, что искать с предвзятостью везде и во всём - может дать ошибку. Как и Yana30 сказал(а):

интепретация змей, орлов, львов и т.п. - может быть совершенно другой. И уж простите, но как -то уж слишком своевольно Вы берете историю совершенно различных эпох, культур, перемешиваете это все в винегрет и подгоняете под свою теорию

Указывание на “подвиги” Лота не перечёркивают главный смысл действа “гоморования Содома”, как и не доказывает присутствие ящеров поблизости. Вопрос о закланий жертвы тоже не указывает на то. Почему вообще такую жертву? Так ведь не человеческую же, чем иные, соперничающие культы и блистали, и евреи тоже с этим путались иногда. Нужно было отвратить именно от этого. Если они преуспели в этом потом, развернув конвейер в храме - это оттого, что крыша поехала под воздействием почитаемых субъектов в же культах. Ещё надо иметь в виду “сылу привычки”, нелегко сразу отказаться от привычного. Потом христианство постановило приносить только бескровную жертву, но и поныне традиция зарезать барашка в силе, и рядом с храмами. И так далее.

Главное: вопросы с множественным числом, дочерьми человеческими, о генофонде. Сперва - ничего не мешало изъять это число, оставив “Бога”, если Библия переделана, и не раз, и, надо думать, людьми вовсе не глупыми. Но оставили же. Во вред себе? А если не переделано, надо сказать и об этом. Справедливость во всём (пример не к месту: с 1993, после падения Сухуми, лагерь Шеварднадзе обвинял в поражении сторонников свергнутого президента Гамсахурдия, что они “не помогли”. Наряду с этим Шеварднадзе не раз каркал: “батальоны снимались с позиций, потому что приказ был такой от экс-президента!” Но тогда ведь следует признать, что именно они защищали город в течение 10 дней и практически пустыми руками).
Тут надо с самого начала сказать, что Писание составлялось НЕ под диктовку. Каждый автор вносил своё видение, накладывал свой отпечаток: воображения, символов и их интерпретации, просто своей натуры. Очевидное отличие евангелия от Иоанна от других - тому пример. Ошибки и противоречия - по той же причине. Тот же Мойсей, надо думать, использовал и знания, и тексты (используя детали, образы, аллегории - из тех же египетских или других источников), знакомые ему. То есть - собрал и систематизировал и это. То, что Библия не старейшая запись о космогонии, ведь не оспаривается. Но Мойсей, писавший много позже сотворения, имел главную цель донести до людей Откровение о Боге, Который являлся ему и дал заповеди. Это ведь суть - понятие Единого личностного Бога, и Его законы. Вот это главное, и всё Писание - подтверждение этому, что Бог не “покровительствовал “ящеровичам” или “держал род людской в рабстве для получения наслаждения”, - а чтобы привести тех же евреев к уму-разуму. А точность деталей написанного Мойсеем - не главное.
Это из того же разряда, что и вопрос о дате Сотворения. Пока у меня не было сомнения, а верил без слов, я принимал без вопросов. Потом они появились и я пошёл искать. Потом я принял понимание, что писалось вдохновением Духа, но не “под диктовку”. Это ведь было постановлено ради сохранения истины незыблемой, и во благо большинству (но этому есть предел - см. ниже). Сначала схватился о “спасательный круг” со сравнением одного человеческого дня с годами Бога (общее с Ведами), потом понял о метафоричности многих образов.

Ну были там “сыны бога”, сносились с земными. Но и тут тоже не всё однозначно. В грузинском древнейшем фольклоре есть такой персонаж - “дэви” (ед. ч.). Это были существа-великаны, с густым волосяным покровом, с рожками, с знанием магии и немного глуповатые в сравнении с человеком. Жили, правда, на Земле. Кто знает, может, подразумеваются неандертальцы? Но название подозрительно напоминает тёзок в Ведах.
Так вот - кто брал себе в жёны земных женщин, и следует ли из этого выводить теорию о генетических экспериментах? Если бы это было доказано как-нибудь, можно было бы пуститься в путь по теориям, включающим и теории о “хорошем/плохом/нейтральном/заблуждающемся дьяволе - создателе людей”. Но это не доказано никак (изначальные гены не разумеют постороннюю космическую живность, видения шумеров и других - это их видения, и не более того), а сама мысль - происки и козни того самого. :) И если я понимаю, что Писание, опять-таки, сочинялось не под диктовку, и что Мойсей явно пользовался посторонними источниками для восполнения картины - тогда я начинаю понимать: это не им записана, и не от Бога, а попало в Библии с других источников. А был ли он под воздействием посторонних? Нет, потому что всё Писание доказывает именно обратное: существование Живого Бога, отдельного от любых других культов, и воспитание человека, чтобы он стремился к Богу. Стал лучше духовно. И ящеры тут не к делу и не к слову.

17:13
6 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

792

Потом пришёл Иисус и принёс новое понимание. Это было невозможным во времена Ветхого Завета. Сознание было не то. Но безропотная Его смерть - не пример смирения в пользу “вражеского кода, заложенного ранее”, а совсем другое, конечно. Боюсь, здесь пропасть в понимании и спорить - бесполезно. И не буду на эту тему.
Далее упражняться в выгадывании, какая “космическая цивилизация” или “коалиция” стоит за символами, не буду, потому что не разделяю саму исходную концепцию, а под цивилизацией понимаю вовсе не инопланетчиков, гнездящихся где-нибудь, и прилетающих сюда на корабликах. А именно.

О материализации, упомянутем впереди, о старших братьях по разуму в целом, о следующей цитате и о том, почему Время близко:

просто назрела необходимость сменить “матрицу”, поскольку в предыдущей версии системы контроля паствы и управления пошли сбои.

Что назрело - согласен, но по другим соображениям.
Это я собирался сказать, если понадобится, в ожидаемом блоге Slavs-a, но потом мы перессорились, блога пока нет, использовал нижеприведённый текст в другом блоге, но там, видимо, фильтрация. Но и здесь к слову.

Сперва вспоминаются слова - Фрейда? или Фройда? - что человек потерял чувство уверенности сначала в отношении вселённой, что Земля не её центр, потом потерял внутренний покой, когда последовало его “обезянничивание”, а теперь он, психоаналитик, залезет в самую душу.
Говоря откровенно, мне эти слова кажутся подделкой недолюбливающих его, но суть то подозрительно совпадает, как и в случае с известными “Протоколами”.
Далее. В Библии истина о том, что человек не один, и что он творение Божие - часто дано в форме, напоминающей легенду и миф, или вообще в такой форме. Часть книг записана (или переписана) и позднее. Это могло прибавить места и “легендарные”, и даже несоответствующие научным данным.
И до поры до времены этого хватало! Тем более, что большинство Библию и не читало (например, не знало азбуки), и, главное, верило и в той форме, в какой им давали Истину. Это время прошло, мир больше не держится “на трёх мамонтах”; теперь этого недостаточно, и это ещё один довод догадаться, что “время близко”. Лимит на ревизию Истины - исчерпан!
Потому что процесс всеобщего отступления от веры - “апостасия”, предшествующая по предсказаниям концу света - уже почти завершена, и она будет углубляться безостановочно. Ещё один довод - то, для чего специально готовится почва уже 60 лет: космос и инопланетяне. Человечество подошло (и “созрело” для этого) к черте “встречи” с “пришельцами”. Они будут, запомните… Другой вопрос, КЕМ они будут. Если вы читали книгу Игумена N, заметили бы неумелые “упражнения” “вживления” в НЛО, овладения только что материализовавшимся “аппаратом”. Кто это был? Пускай не имя “бесы”, но что-то нечеловечное, какой-то чуждый нам мир.

Главное то, что эта “встреча”, в отличие от свержения других, несомненных ранее истин о мироздании, В КОРНЕ не совмещается с Писанием и христианством в целом. А кто эти инопланетчики? Откуда? Какая у них религия или есть ли она вообще? Как зовут их бога? У каждой планеты свой бог и своя мессия? На каждой свой “христос”?
Видите? С точки зрения неверующего или, скажем, буддиста или теософа - это обычное дело, а для христианина - понимание, что это ТАКОЕ несовмещение с имеющимся представлением о вселённой, такая ревизия, - какой не может быть с благополучным продолжением.
Если это Истина (а с точки зрения верующего - это Истина) - то она не может быть упразднена или пересмотрена таким коренным образом. Истина или есть, или её нет.
Потому что в этом мире нам дано знать только то, что дано знать, и большего - НЕ будет. Разве что в фантастических романах. Или под обликом “инопланетян”. И что за пределами данного здесь знания и правил поведения - это не наше дело, по крайней мере здесь, в этом измерении и в этой сущности. Вот по этой причине мы так и не узнаем доподлинно, есть жизнь на других планетах или нет.
По сути, учения, отличные от христианства, учат тому же самому: ревизии. :) Но те же “новые знания”, облеченные в наглядную форму инопланетного астронавта, имеют другую “доказательную” силу. Большую, чем аргументы собеседников с эфира или ожидаемое всплытие Атлантиды.
К слову, астронавт космонавту рознь. Помню роман Азимова о приезде и счастливом братании с инопланетчиками. Облик пришельцев писатель раскрывает в самом конце повествования, так как пришельцы не показывались несколько десятков лет, пока на Земле не исчезли все предрассудки - бурая шерсть, рога, копыта, хвост. :D

Кто может ответить, что мешало аннунакам и им подобным, прилетать ещё? Технологии не хватает? Умеют запрыгивать сюда только если близко?
Если с “представителями космических коалиций” возможно общаться через астрал и ченнелинг, к чему им летательные аппараты вообще? Включая и те, которые снуют вокруг Луны. Выходит - только для наглядности. Цель?
А цель можно будет определить из того, чтО они будут говорить. Не о другом, а о главном.
Тут тоже есть подводный камень. Думается, они будут на словах очень уважать имя Христа.

Один современный грузинский Блаженный монах (+1995) сказал, что инопланетяне будут, и надо просто не обращать на них внимания - на самом деле это будут падшие. Он знал, что говорил: он прожил удивительную жизнь, он знал чужие мысли, он всё видел. Я упоминал недавно - его кровь сохранившаяся в пробирке, нетленна и невысохнувшая и через 15 лет. И ещё он говорил:

Господи Иисусе уже идёт. И весь космос трепещет.

Зачем в пиктограммах соощать нам формулу тождества Эйлера

Зачем “астронавту” с каких-то Плеяд облачиваться в викторианское платье с шлейфом и приколоть на груди ацтекское изображение змия?
Забавляются “старшие братья”. :) Но это только одно объяснение.

20:15
6 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

793

Yana30

Случай из жизни:

Мимо кабинета где идёт дискуссия о кораблях военно-морского флота Севастополя бежит блондинка, цокая каблучками и крася на ходу губы, она слышит последний слог от слова Севастопо – ЛЯ и далее о кораблях. Врывается в кабинет и начинает недоумевать, а при чём здесь вообще то ноты, в частности нота ЛЯ и корабли. Чем закончилась дискуссия не знаю, но со стороны выглядело очень смешно, особенно серьёзный вид дамочки.

Очень много всего написано. Знаете, помимо Yana30 придёт Pasha40 а потом Glashsa7-40 и не удосужившись прочесть дискуссию от начала, без вылета из головы информации на следующее утро или минут через 15 после прочтения и будет снова топать ногами, кричать про каких то богатырей убивающих змеев (Алёшей Попо вичей) и требовать объяснений не ПОДУМАВШИ.   Потом вспомнит с подмигивающей рожицой про евреев, затем ещё раз начнёт нести  про рептилоидов, затем вспомнит про арахноидов с семью лапами и жалом скорпиона, саранчоидов и прочих идов, змеев, куриц, ящериц, может червей приплетёт. Далее пойдёт утверждение расшифровок с какими то теоремами, какого то Эйлера, мол у вас всё сыплется. Вы знаете я думаю посыплется у вас, после того, как я попрошу вас обосновать вашу версию, обычно когда ставишь такой вопрос, народ убегает на кухню набирает в рот воды и делает вид, что пьёт чай.

ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ СЕБЯ УМНОЙ, ЗАЧЕМ ВАМ ПИСАТЬ НА ПОЛЯХ КАКУЮ ТО НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ КРОМЕ ЭЙЛЕРА ТЕОРЕМУ? ЗАЧЕМ? Это что то мега важное? Что бы тратить на это силы и средства? Спросите у окружающих на улице, среди своих знакомых, какую ценность лично для них представляет теорема Эйлера и что по их мнению важнее для человечества, теорема Эйлера или древняя сокрытая от человечества история? Результаты опроса и статистики мне показывать не надо, я знаю.  Можете подставлять хоть тридцать три теоремы, НЕ ВЕРНО! Если только с точки зрения законов геометрии по которым нанесены пиктограммы, не более. А если верно только по теореме Эйлера и математике, тогда потрудитесь вычислить все остальные “ТЕОРЕМЫ” и порадуйте вашими расшифровками этих глобальных исчислений.

Домашнее задание по математике для Yana30

Дано: пиктограмма -  математическая «теорема» Эйлера, которая через вот эти детали имеет связь с другой пиктограммой, которая в свою очередь через вот это имеет связь с вот этой пиктограммой, которая так же имеет связь вот с этим см рисунок и.т.и.т.п.:

Думаю на ближайшие 25-30 лет с таким подходом как у вас вы будете заняты расшифровкой теорем хоть Эйлера, хоть Коши, хоть ещё кого, но настоящая, хотя бы общая суть пиктограмм так и не станет вам понятной.

Теперь по винегрету, раз уж вам близки кулинарные изыски, попробуем с этой стороны объяснить. Видите ли винегрет является законченным и готовым к употреблению блюдом, сбалансированным по своим вкусовым и питательным качествам. Вкус этого блюда нельзя получить по отдельности съедая сначала картошку, затем горошек, свеклу и.т.п.

То же касается и истории человечества, которая ныне находится в состоянии разделённых ингредиентов одного целого блюда, и каждый ингредиент по отдельности находится у разных национальных групп. У кого то горошек, у кого то картошка и т.п. Все помнят вкус винегрета, но уверены, что самый настоящий только у них. Понимаете да? Это так же можно сравнить с мозаикой – пазлом. Вы ведь не смотрите на мозаику по отдельности на сегмент правда? Вы высыпаете на стол всю коробку с элементами мозаики и начинаете собирать сопоставляя вами увиденное. А представтьсе себя не в духе, вы хватает со стола один из сотни элементов пазла, прижимаете его к груди и несётесь по улице с полной уверенностью, что вы уже всё собрали. Странное поведение правда? Но судя по вашему скорополительному комментарию о винегрете вы предлагаете делать именно так. Тогда я предлагаю провести опыт! Купите пазл и проверьте как вы сами будете его собирать, понаблюдайте за собой или отдайте детям и понаблюдайте со стороны. Вы будете премного удивлены вашим уподоблением мне! Выводы мне тоже посылать не надо, для себя,  а для того, что бы опыт проходил веселее и выводы делаемые вами были более близкими к истине я вам приведу пару картинок «винегрета»

Говорят в версии ацтеков показаны какие то казни и жертвоприношения, устраиваемые какими то кровожадными  правителями в характерных шапочках и накидках:

Теперь по несчастному замученному живодёрами змею, в том числе и медному. Представляю вам одну из версий “богатырей” борющихся и прибивающих к кресту змея.

 Медный змей Графика Гравюра автор Юлиус Шнорр фон Карольсфельд

Всадник на коне или пеший с крылами, поражающий копьём или мечом змея или дракона, как раз еврейской если можно так сказать национальности, выступал на их стороне.

Понимаете теперь наверное более полнее да, что за змей был у Моисея. А так же посмотрите помимо прибитого толпа вокруг креста борется с другими змейками. В библии более полно прочтёте если захотите с кем боролись и кого истребляли избранный народ под предводительством «бога» на небесной огненной колеснице. За что распяли Христа и чьими детьми назвал он тех, кто его распял.

ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего… иоан. 8:44

Думаю пока хватит для вас сногсшибательного материала, рад, что в ближайшие годы вам будет чем заняться вместо не состоятельной критики.

Ну и в кратце насчёт вот этого перла:

Сейчаас я обращаюсь не к Вашему разуму, а к Вашей душе. Поймите, что Вы смотрите с точки зрения, которую большинство на этом форуме уже давно прошли и переосознали. Для многих светлых людей то, о чем Вы сегодня говорите - далекое прошлое, переосмысленное и отпущенное. Никому из нас не нужна война. Нам нужен мир. Поэтому конкретно на этом форуме Вы не найдете многих  почитателей, большинство из нас уже “не от мира сего” :). Поймите правильно.

Обратитесь лучше к себе, высуньте голову за вашу уютную песочницу. Вы живёте в бесконечной войне, вокруг вас ежедневно умирают и гибнут люди, возможно безвозвратно и навсегда, болезни и несчастья одолевают этот мир , НЛО на орбите орудуют, шумерские дядьки сосут из кувшина живительную для их безсмертия энергию. Что вы там прошли и что осознали. Может перескочили или проскочили?

И Вы на каком-то уровне все понимаете, и пытаетесь самому себе доказать, что есть война, что нужно бороться, и т.д. Но Ваша душа знает. И сейчас я обращаюсь именно к ней. Ваша душа знает, что у человека есть только один враг - он сам. И выискивая врага во внешнем мире, Вы тем самым  тратите свое время и силы на бесполезную борьбу, которая не приведет ни к чему. Обратитесь внутрь себя и Вы увидите того, кто мешает Вам жить. И это вовсе не Орлы, поверьте :)

У мужчины и у женщины разное мироощущение по этому я ожидал услышать что то подобное. Не многие дамы вообще понимают о чём идёт речь, возможно никогда и не поймут. Лучше займитесь цветочками, кулинарией и.т.п.

Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.

 

Рекомендовано к прочтению

20:30
6 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

794

у арахноидов восемь ног…и жала нет…хотя может они его прятали когда я  с ними общался. Вообще, милые существа. Не агрессивные. Когда сытые.

22:06
6 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

795

Думаю что это свет испускаемый звездой,шкала это своего рода спектограф ,кто в курсе как определяют яркость звёзд?