Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
25 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

451

Излучение одно, хоть страх у вас, хоть смех, интенсивность отдачи и напряжённость в этих состояниях разная. Более эффективная отдача происходит в различных состояниях стресса.

Сразу предупреждаю, личное мое мнение на которое, можно внимания не обращать.

А то обидетесь и уйдете, а народ жаждет знаний и не в моем праве их этого лишать.

Только вот что подумалось то. В свете вашей теории (пусть так есть на самом деле), нас доят в любом случае, осознаем мы этого или нет

Так ведь? Так

А теперь к вашим словам

Более эффективная отдача происходит в различных состояниях стресса.

тоесть получается что привлечением нашего внимания к данной теме, мы начинаем анализировать спорить, тоесть двигаться и давать энергию.

А теперь два вопроса к вам

1) А вас доят?

2) Нет ли в ваших действиях риска усугубить ситуацию?

С уважением.

15:08
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

452

coal пишет:

протыкает копьем не змея, а Рыбу

Ловит наверное, кушать хочет…

Но, впрочем, стоун сейчас все расскажет правильно, я в него верю.


Не верьте, вера делает рабами и создана для рабов, познавайте сами!

15:13
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

453

solarstone2012,

был тут один знаток на сайте, Melxisedek, не встречали?

Так вы расскажете почему рыбу протыкают или нет?

15:14
25 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

454

Стоун хватит балаган разводить пишите Свое мнение ни кому не навязывая -кому интересно тому интересно и не уходите от вопросов разводя демагогию.Вопрос почему убивают рыбу?

15:16
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

455

Vorozhey пишет:

Излучение одно, хоть страх у вас, хоть смех, интенсивность отдачи и напряжённость в этих состояниях разная. Более эффективная отдача происходит в различных состояниях стресса.

Сразу предупреждаю, личное мое мнение на которое, можно внимания не обращать.

А то обидетесь и уйдете, а народ жаждет знаний и не в моем праве их этого лишать.

Только вот что подумалось то. В свете вашей теории (пусть так есть на самом деле), нас доят в любом случае, осознаем мы этого или нет

Так ведь? Так

А теперь к вашим словам

Более эффективная отдача происходит в различных состояниях стресса.

тоесть получается что привлечением нашего внимания к данной теме, мы начинаем анализировать спорить, тоесть двигаться и давать энергию.

А теперь два вопроса к вам

1) А вас доят?

2) Нет ли в ваших действиях риска усугубить ситуацию?

С уважением.


Я ждал этого вопроса, благодарю. Вы её уже усугубили тем, что заинтересовались темами, на которые в этом мире наложено табу. Это темы пиктограмм на полях, 2012 года и сути “богов”. Так что не переживайте вы и без спора со мной гораздо более отдаёте в пространство массу энергии, нервничая в пробках, ругаясь с женой, ругая правительство, выходя из себя после очередного повышения цен, просто когда играете в футбол. Вопрос не в этом, а в том, кто сделал нас такими намеренно с какой целью. Я конечно понимаю почему вы задали этот вопрос, всё таки как я понял вы дружите с “родными” “богами”.

Не переживайте, все в одной банке….

15:23
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

456

solarstone2012

Вы не можете ответить на простой вопрос, почему у всех богов на Ваших картинках семитские черты лица?

Ну и кто тогда в плену у Лунного маятника, кто его качает изо всех сил, я или Вы?

15:23
25 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

457

Solarstone=Melxisedek.

15:26
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

458

mogikanin пишет:

Стоун хватит балаган разводить пишите Свое мнение ни кому не навязывая -кому интересно тому интересно и не уходите от вопросов разводя демагогию.Вопрос почему убивают рыбу?


Ну что за принуждения, то балаган вам не нравится, то сами требуете ответа в форме этого самого балагана!

Не уверен, что это именно рыба, однако по форме больше стремится именно к рыбе, хотя может быть и куском разорванного змея. Господа с копьями, мечами и молниями очень любили всё время кого нибудь разрывать на части, от большой наполняемой их доброты видимо. Ключевым здесь является чешуя, символ ауры, энергетической оболочки. Если это змей, то речь вероятно идёт о том самом известном “змее”, если рыба с чешуёй, то речь идёт о пригвоздённом к земле человечестве от которого запитываются “боги”. И змеи и рыбы символы древнего человека Земли. Чешуя повторюсь символ вашей ауры которую вы излучаете из за смешанного генома в пространство.

15:40
25 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

459

Стоун Вы пишите про нас ,а Вы что не наш?(я имею виду не землянин чтоли?)

15:57
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

460

VladiK пишет:

solarstone2012

Вы не можете ответить на простой вопрос, почему у всех богов на Ваших картинках семитские черты лица?

Ну и кто тогда в плену у Лунного маятника, кто его качает изо всех сил, я или Вы?


Что вы пытаетесь этим сказать? Наверное вы подвержены расовой теории правда? Обычно этим грешат славящие “родных” богов. “Боги” частенько любят разыгрывать национальную карту т.н. расовой чистоты, мол мы самые чистые народы в мире, обычно цепляет многих и кровь потом льётся рекой, а вместе с ней и энергия для “богов”. Все думают, что они чистейшие изначальные славяне, светловолосые голубоглазые и не разделённые на полы. Идя по этой дорожке опять таки до конца, без увода в удобный фарватер вы в её конце встретите себя. Ибо если у вас между ног что то есть, особенно с волосами и если вы пришли в этот мир известным вам способом то по библейским преданиям вас родила Ева, после того  когда геномы смешали. А посему вы уже являетесь представителем не изначального человечества Земли, а его разделённой на расы более поздней версии. По этому в вашем геноме после многолетних “флуктуаций” в котле народов одному только Сварогу известно ваше истинное происхождение. Понимаете да о чём идёт речь? Нет? Тогда с другого края.

Гитлер тоже баловался спиритическими сеансами и плаванием в астрале и тоже стал играть на национальной карте, все тут же заболели германской версией родноверия, вспомнили “родных” “богов” Тора, Одина, каких то нибелунгов, все кричали об арийцах, меряли носы и уши, нет не у “богов” и не у Гитлера, друг у друга. Результатом стало крупнейшее за историю человечества жертвоприношение лунным “богам”. Наверное у них там отмечали чьё то день рождение и нужно было много отдаваемой убитыми и страдающими энергии. По этому же сценарию ведут на заклание и Россию. Чем больше разделения по любым признакам тем ярче вспыхнет котёл! Но главная кнопка это религия и расовые вопросы, не просто по национальности грузин, армянин русский и его качествам, а с замером черт лица, черепов, ушей, носов и груп крови. Так что осторожнее с этими чертами, для начала посмотрите на себя в зеркало, сдайте анализ крови и сходите к какому нибудь антропологу или генетику, что бы он вам объяснил все тонкости этой науки.

Боги те, что на Луне они не выглядят как славяне в принципе, они чернявы, рогаты иногда андрогинны, не бесполы, а андрогинны, т.е. имеют и то и другое, для удовольствия.

Болеете расовой теорией, она не даёт вам покоя, поздравляю в вашей внутренней борьбе побеждает не солнце а луна, она постепенно ведёт вас туда, откуда вы попадёте на блюдо пирующих Энея и Дидоны.


15:59
25 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

461

Solarstone вы случаем книгу не пишете? Столько информации… 

Кстати, правда, вы случаем не бог? не мельхиседек и прочие? Просто если так,хочу сказать, что не надо плодить клонов, доказывайте и распространяйте свое мировидение и мироочучение под одним ником…


15:59
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

462

mogikanin пишет:

Стоун Вы пишите про нас ,а Вы что не наш?(я имею виду не землянин чтоли?)


Да ну что  вы говорите, туташний я, не с альфы центавры. Просто я к вам в процесе дискуссии обращаюсь.

16:08
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

463

Aaz пишет:

Solarstone вы случаем книгу не пишете? Столько информации… 

Кстати, правда, вы случаем не бог? не мельхиседек и прочие? Просто если так,хочу сказать, что не надо плодить клонов, доказывайте и распространяйте свое мировидение и мироочучение под одним ником…



Да кто такой этот михлиседек? Он что так же “расшифровывает” пиктограммы?

Книгу? Это бесконечная история на самом деле, как вся наша жизнь на этой планете, от начала времён до сего дня, всё что нас окружает, каждая деталь, каждое событие, каждая загадка.  Уже вся необходимая информация по этой теме есть и без книги, просто нужно научится её видеть, может просто хотеть это знать.  Может и напишу, только боюсь многим поплохеет, не от факта “выдумки”, а наоборот, травмировать не хочется, пусть сами ищут, пока ещё время есть, а как время закончится так сами всё и увидят, надеюсь в версии хорошего финала этой матрицы.

Рекомендовано к прочтению

16:15
25 Март 2011


guest_Алиса

Гость

464

а это из грузинского храма, но здесь все же ящер с чешуей, а в правом углу тарелочка с пятью звездами и из нее перст указующий торчит

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1103/14/25af9b6e47a0.jpg[/IMG][/URL]

16:17
25 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

465

Как уже говорили Вам разные люди, в Ваших расуждения есть некоторые интересные моменты, но вот ваша несколько агрессивная подача материала и непринятие критики, что печально ибо вникая в доводы критиков вы можете увидеть слабые стороны своей теории, несколько портят впечатление, вызывая тем самым скорее ироничное, нежели серьезное отношение к вам.