Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:24
26 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

526

а вирусы как построены?

2:26
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

527

ANTIDOT,

ну на самом деле эта структура эзотерически должна повторяться везде. Интуитивно мне кажется, что чем вредоносней объект, тем он хаотичней и дальше от этой структуры.

А если научно - то вроде строение клетки тоже похоже на соту, что касается вирусов - я визуально не припоминаю, чтобы они повторяли сотовое строение, хотя и не исключаю.

2:30
26 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

528

coal пишет:


ну на самом деле эта структура эзотерически должна повторяться везде. Интуитивно мне кажется, что чем вредоносней объект, тем он хаотичней и дальше от этой структуры.


Если объект вредоносен для вас, это не значит, что он вредоносен для всех. Сакральная структура общая для всех

2:31
26 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

529

да я искал рост и формирование клетки и дальнейшую её жизнь в среде обитания ,ну и наткнулся,потом вспомнил что видел подобное,вот и выложил своё сравнение.

2:33
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

530

Сакральная структура общая для всех

а свой блог помните?

http://2012god.ru/zhivoe-blago-vody/

как разные слова превращают шестигранник-снежинку в хаос?

Нетрудно предположить, что есть такие же хаотичные живые существа, которые тоже шестигранник, но слишком бесформенный.

2:37
26 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

531

Да , с водой вы правы. Но вирус же живой. Клетка просто не может по другому делиться , рости и развиваться. По крайней мере Друнвало так утверждает.

2:52
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

532

Вот о чём я и говорил что круги видимо не для нас рисуются потому как это не эффективно и каждый видит своё.

3:07
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

533

А может кто что увидел тот туда и попадет?

3:19
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

534

Я например вижу узорчики и что я в них попаду?

9:07
26 Март 2011


guest_Puerterra

Гость

535

ANTIDOT, в Мексике появились новые ребусы на овсяных полях

http://www.eluniversal.com.mx/notas/753698.html


9:12
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

536

Куда же наш гуру подевался стоун ау

9:46
26 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

537

solarstone2012

Возвращаюсь ещё раз к ликам богов на Ваших картинках

Как художник художнику открою Вам один маленький секрет ремесла: каждый человек, рисующий портрет какого-либо другого человека рисует в первую очередь себя, свои черты лица, а потом уж подгоняет их под того, кого собственно и рисует. Соответственно все Ваши картинки нарисованы художниками не славянского генезиса, а семитского, энергетика в ваших картинках чисто Лунная, для славянских художников не свойтвенная, в творчестве славян характерны именно Солнечные мотивы и энергетика. Из сего следует, что ваши картинки с изображениями славянских богов есть подделка, семитский взгляд на славянскую культуру, позы богов и символизм так-же взяты из неславянских источников.

 Теперь о орудиях в руках богов: молоты, серпы, косы и шестерёнки воспринимаются Вами не как орудия, а как оружие, что вполне возможно, но не есть истина в последней инстанции. Микроскопом например тоже можно колоть орехи и проламывать головы, но основная задача микроскопа - исследование мельчайших обьектов, а не проламывание голов, то-же относится к серпам с молотами, любое орудие может быть оружием и наоборот

Теперь о АдамоЕве: Библейские ис-тории рассказывают нам о создании только семитского народа, вся Библия посвящена исключительно еврейскому народу и его взаимодействию с другими народами, взаимодействие сие в основном заканчивалось для остальных народов плачевно, сжирали их потомки Евы. А вот про славян в Библии не сказано ни слова, как и про Россию или Тартарию, и про Европу ничего нет, и про Америки обе тоже ничаво, только про Африку и Азию, по которой и скитались древние семиты. В этих-же местах тусовались шумерские Энки и Энкиль вместе с остальными рептилоидами типа Гора и Сета. Так-что все Ваши выводы основаны на мифах и легендах народов Африки и к жителям Русской равнины отношения особого не имеют, на нашей территории были другие боги и эгрегоры, которые шанцевый инструмент использовали по назначению - молотками ковали, серпами жали, а косами косили. Для убиения-же наши боги использовали специально предназначенные для сего дела инструменты как то мечи, топоры, палицы, копья и т.д., лопатами и мясорубками не сражались, неэффективно сие…


9:53
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

538

VladiK пишет:

Для убиения-же наши боги использовали специально предназначенные для сего дела инструменты как то мечи, топоры, палицы, копья и т.д., лопатами и мясорубками не сражались, неэффективно сие…


Что то мне подсказывает что он с вами не согласится

Рекомендовано к прочтению

9:59
26 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

539

misterdrake

В фильме Робин Гуд с Кевином Костнером есть фраза шерифа Нотингемского:

“Я ему сердце ложкой вырву!!!”

“А зачем ложкой?” - спрашивает шерифа приспешник

“Так больнее…” - отвечает бодрый руководитель…

10:10
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

540

VladiK пишет:

misterdrake

В фильме Робин Гуд с Кевином Костнером есть фраза шерифа Нотингемского:

“Я ему сердце ложкой вырву!!!”

“А зачем ложкой?” - спрашивает шерифа приспешник

“Так больнее…” - отвечает бодрый руководитель…


Ну тогда логично а с позиции эффективности неочень