Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

751

SaintHarvey пишет:

Ну все же просто  - у одних на касках орел нарисован был, у других - змея). Не будешь же постоянно говорить  “те которые начали такую то канитель”, одних обозначили орлами, других змеями, символизировали. Все закрепилось в древних картинках. 


Так может они между собой воюют, мы-то здесь причем?

19:43
5 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

752

SaintHarvey пишет:

Ну все же просто  - у одних на касках орел нарисован был, у других - змея). Не будешь же постоянно говорить  “те которые начали такую то канитель”, одних обозначили орлами, других змеями, символизировали. Все закрепилось в древних картинках. Вот кстати из какой книги последние картинки, с кактусами, solarstone2012 ?


Вот, хоть кто то помог объяснить, спасибо. “Кодекс Рамиреса” очень любопытный кодекс.

oratora

Я вот смотрю у вас на аватарке котёнок, белый и пушистый нарисован, означает ли это что если я к примеру пожелаю с вами встретится и предположим вы согласитесь и мы организуем эту встречу, я при встрече с вами увижу действительно белого пушистого котёнка или кошечку, которая будет одета по моде и разговаривать по человечески? Да или нет и что в таком случае общего между вами, белым котёнком, легушками, лебедями и курицами с другими птицами?

19:47
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

753

solarstone2012,  кошку я уже объясняла. Моя кошка Мурка ревнует меня к компу. Вот я и беру ее с собой в интернет, чтобы она не скучала. 

19:49
5 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

754

oratora пишет:

SaintHarvey пишет:

Ну все же просто  - у одних на касках орел нарисован был, у других - змея). Не будешь же постоянно говорить  “те которые начали такую то канитель”, одних обозначили орлами, других змеями, символизировали. Все закрепилось в древних картинках. 


Так может они между собой воюют, мы-то здесь причем?


Этот вопрос можно будет задать, когда например кто то находясь в отпуске где нибудь в Египте получит вес спектр ощущений от экстремальной ситуации, связанной например со сменой власти в стране революционными и военными методами, поймёт, что он в гуще событий и они его так же касаются. В такой ситуации наверное сложно будет разводить руками и всех спрашивать, а я то тут при чём? Это не считая того факта, что вы являетесь представителем одной из ветвей деградировавшего потомства со смешаным геномом этих воюющих сторон. Примерно как то так.

19:52
5 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

755

oratora пишет:

solarstone2012,  кошку я уже объясняла. Моя кошка Мурка ревнует меня к компу. Вот я и беру ее с собой в интернет, чтобы она не скучала. 


А представьте я снова и снова спрашиваю вас об этом и всё время представляю, что вы именно так и выглядите, с головой кошки, мол а как вы ухаживаете за усами, а шерсть не лезет? Вот примерно таким курсом с вашей подачи идёт наш диалог вокруг куриц и ящериц.

19:54
5 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

756

Да что с ним возиться, с этим стоуном. Силком в рай не затащишь, с колеса сансары не снимешь :D

20:00
5 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

757

coal пишет:

Да что с ним возиться, с этим стоуном. Силком в рай не затащишь, с колеса сансары не снимешь :D


Вы тоже остановились в развитии на смехотворном периоде? И за вас рад.

20:02
5 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

758

То мы от обезьян произошли, то от рептилий.Надо посмотреть Есть что нибудь общего в строении ДНК у нас и рептилий.

20:11
5 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

759

matol пишет:

То мы от обезьян произошли, то от рептилий.Надо посмотреть Есть что нибудь общего в строении ДНК у нас и рептилий.


Человеческая ДНК содержит информацию о всех живых формах планеты, это своего рода библиотека биосферы. Используя геном человека и обладая соответсвующими знаниями и умениями можно получить кого угодно. Например в эмбриональном периоде человеческий зародышь проходит стадии и рептилий и прочих крокозябр.

20:29
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

760

“Ж” - Звезда, Сеющая Жизнь, ОмЕняющая. Единство Небесного Мыслэте на Земном, Возвышенного Жизнестроя на Небесном, пришедшем на НовоТвердь. 

20:38
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

761

“Ороси” - Пробуждение Творцовости в ОВО и Рождение следущей Ступени Восхождения. Знак Бога-Творца. 

20:38
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

762

Павел, я знаю, что такое круги на полях - это алфавит.

20:44
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

763

oratora пишет:

Павел, я знаю, что такое круги на полях - это алфавит.


я на форуме про грамоту послание оставил,нужны ваши мысли

Рекомендовано к прочтению

20:44
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

764

solarstone2012 пишет:

 мол а как вы ухаживаете за усами, а шерсть не лезет? 


За усами  и шерстью ухаживаем так - покупаем специальные витамины для укрепления и роста. Моем шерстку специальным  шампунем. На лето одеваем ошейник потив паразитов. С головой кошки Мурке очень нравится ходить, она же кошка.

20:46
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

765

ANTIDOT пишет:

я на форуме про грамоту послание оставил,нужны ваши мысли


Павел, а в какой теме?