Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
24 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

421

А я с тобой , Оператор, согласна.

 И еще, помнится в Индии издавна, а Кришна прямо постоянно об этом на каждом углу кричал , кастовость, кастовость и еще раз кастовость. И никаких смешений между кастами!!! Так что картиночки-то  Шарля Ле Брен и его ассоциации прямо к кастам прямое отношение имеют .

То , что круги не для нас нарисованы, то же правда, так как ключа мы к ним не имеем. Вот и выдумываем кто во что горазд. А все Антидот. Может он внебрачный потомок элиты?

Но зато фантазию  развивает, да и интересноооо.


19:06
24 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

422

Вообще то считается, что на этом рисунке изображено Древо жизни, а в руках у божеств плод жизни и вод жизни ЕМНИП

Правда? Кем считается? Может раз так кем то считается будет и объяснение почему именно шишка, с чем связан символизм чешуек шишки, и почему этот символизм ныне на пиктограммах с полей. Что такое “Древо Жизни”. Возможно будет так же дано объяснение зачем этими шишками тычут в затылочную часть людей, которые явно друг другу противостоят. И зачем в руках у тыкающих крылатых мужиков в руках вёдра ёмкости. Про какой то ЕМНИП я даже не спрашиваю.

21:17
24 Март 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

423

solarstone2012, я помню как интересно было когда вы начали вещать свою трактовку пиктограмм. Народ оживился, спорить начали, тема разрослась, аж вторую открыли)). Но сами же все и загубили, как все сдулось , заметили? Ребята заинтересовались, стали спрашивать источники, откуда взялась идея, почему именно так, а не иначе, а вы в ответ лишь “вы ни чего не понимаете”, как будто вы лично тащили с Прометеем плазменную вертушку с Луны на Землю, а остальные даже не имеют права знать, откуда ноги растут.  Например вами же нелюбимый Coal, в эпоху своего появления здесь обвинялся в научной инквизиции, помоему даже какие то люди считали его полковником КГБ, но свою позицию он отстаивал, приводил ссылки, доказательства, источники информации, и потом тот же народ еще и его мнения стал спрашивать=)).  Позволю себе посоветовать вам, создайте уже блог, подробно опишите там свою теорию от начала и до конца, вам это будет интересно, а уж и нам тем более=)

9:25
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

424

SaintHarvey

Вы немножечко не точно всё это охарактеризовали, сдулась не тема, сдулись ребята. Выдумывать расшифровку пиктограмм из голов об альфа центаврах труда особого не составляет, я тоже могу вам красивых расшифровок наделать сколько угодно, всё это сдобрить рассказами о прилёте добрых высших существ на комфортабельных летающих тарелках и многие будут радоваться и пускать слюни, а вот что бы понять о чём пиктограммы на самом деле,  нужно очень хорошо потрудится, а главное захотеть найти, а не уложить то, что вы видите в свой комфортный фарватер в голове и об этом сложно даже говорить, поскольку главное как я понял по комментариям, что бы было красиво и не скучно. Вот посмотрите сюда, вот посмотрите туда, а в ответ дебильный гогот и откровенная ахинея про арбузы и математические теоремы. Кто то имея глаза видит и вместо того, что бы поинтересоваться этим серьёзно, как и подабает, спрашивает у всего форума - “ребята может быть ВСЁ ТАКИ стоит поискать расшифровку в нашем времени?” Как прикажете ещё реагировать? Пытаешься показать, ключ к пиктограммам лежит в древней истории человечества и его современном состоянии…

В ответ только дебильный гогот и откровенная ахинея про какие то восходящие и нисходящие тонкие энфлюэнции….Кому то очень сложно даётся понимание, что древние делали ставку на символизм и птицы и змеи это чистый символизм, а люди как буд то в непроницаемом коконе пишут, но я же люблю птичек….что можно обсуждать дальше? Всем интересно про 2012 год, много сочинителей про этот 2012 год, а вот вокруг себя эти сочинители ничего не видят, они даже не представляют что такое календарь майя, о чём он! Они не знают ни кто такие эти “боги” ни зачем “богам” нужны вы, хотя вам всем инсайдерские круги намекают через жанр фантастики зачем вы им нужны! Все решили, что они могут всё узнать из своей опустошённой головы, просто придумать не прилагая усислий к изучению древних артефактов в привязке к современному миру, не подкреплять всё это фактами!

У кого то в век науки и техники странные представления о том, что круги наносят каким то божественным или волшебным способом, кто то даже предлагает впитать эту энергию мозгами, мол только так можно понять пиктограммы! Не знаешь даже пожалеть человека или пошутить. А кто то придерживается твёрдой уверенности, что пиктограммы адресованы не им! Я согласен, всё правильно если вы их не понимаете или понимаете не правильно то они действительно адресованы не вам!

Блог? Зачем? Смысл? Кто имел желание увидеть и понять, давно работает в этом направлении самостоятельно.

10:49
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

425

solarstone2012

Так почему тогда символ Павшего - птица, ежели все птицы по Вашему - Лунные?

Опять таки хочу повторить, что весь дошедший до нас древний символизм имеет возраст 5-6 тысяч лет, как раз сходится с Библейским датами сотворения мира и прибытием на землю одного весёлого народца, прибравшего к рукам все известные символы.

Исключением являются археологические раскопки на территории России, здесь откопаны древние стоянки и поселения белых людей возрастом 20, 30 и даже 50 тысяч лет, найдено огромное количество предметов быта и культа, покрытых свастичной символикой, изображения Макоши и Велеса в этих раскопах встречаются повсеместно, а вот символов печатей, Павшего и срубленного Мирового Древа нет, как и символов дольменов, нет кубов без одного угла, символов трёх источников нет тоже.

Соответственно тогда, когда Прометея не было ещё и в проэкте, Энки и Энкиль лётали на Нубире где-то в космосах в обнимку с Иеговой и остальными рептилоидами на Земле были абсолютно другие верования и культы…

12:09
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

426

VladiK пишет:

solarstone2012

Так почему тогда символ Павшего - птица, ежели все птицы по Вашему - Лунные?

Ну вот как это назвать? Тупизмом, простотой душевной? Намеренным ёрничанием? Изначально все были птичками не орлами и прилетели сюда на одной большой птичке Нибиру, “мировой уточке”. Но затем произошла на “небе” война  и часть упала на энергетической установке этой птички, которую так же показывают падающей вниз птичкой на Землю. Отныне они стали пернатыми змеями ползающими по земле, змеями с крыльями или драконами. В славянсой мифологии они остались райскими птичками, но не орлами с клювами, которыми этот орёл разделывает, рвёт добычу и хваткими когтистыми лапами. Орлами - хищниками стали те, кто остался на Нибиру - Луне, потому что они прилетали клевать и рвать клювами и когтями змей и землю. Крылатые змеи, птицы, орлы это общий символизм т.н. НЛО противоборствующих сторон неба и Земли в древности. Это древняя техника и пилоты “ангелы” на этой технике. Птичка так же, не орёл с клювом и когтями, является символом древнего оснащённого крылатой техникой человека. Птичка в чешуе, как и змей в чешуе означает летательную машину объятую плазмой. Рыбка в чешуе означает человека и его ауру. “бог” в чешуе или волновом орнаменте пьющий из кувшина или запитывающийся от рыбки в чешуе означает забор энергии от человека и его ауры для “бога”. У пушкина в чешуе как жар горя 33 богатыря как раз об этом.

Вот на этой пиктограмме вы видите ТРИ рыбки:

Вот они в геральдической символике

Это три запертых угла земли с намёком на их обитателей, т.е. на вас, четвёртый лунатикам не доступен. Вот эти лунные шумерские властелины сели пожрать, но не саму рыбку, а её чешую. Обратите внимание на столик и блюдо. На блюде в привязке к рыбке ТРИ кружочка, а ЧЕТВЁРТЫЙ красный внизу. Это одна из версий изображения “гроба господня”.

Говорят это пир какого то Энея и какого то Дидоны. Но политика лунатиков и их слуг на земле именно скрыть, по этому одно и то же изображают на все ляды и называют по разному, по этому люди смотрят в книгу и видят фигу или восклицают, это же достоверно известно что это то то и то то…

Символ христианства пойманные в сети рыбки, т.е. человечество пойманное и посаженное на цепи не только физически, но и духовно, ваша вера, ваши религиозные переживания и ваши молитвы «богам» питают их в прямом смысле этого слова. Вообще символ христианства так же просто рыбка

Т.е. вы и ваша энергия  - чешуя, отдаваемая лунным «богам». Две противонаправленные друг другу рыбки означает разделённое на полы человечество, разный потенциал, соединение которого даёт излучение в пространство электромагнитной энергии! Ваши генетические коды смешаны, поэтому тела постоянно разряжаются до логического завершения.

Опять таки хочу повторить, что весь дошедший до нас древний символизм имеет возраст 5-6 тысяч лет, как раз сходится с Библейским датами сотворения мира и прибытием на землю одного весёлого народца, прибравшего к рукам все известные символы.

Исключением являются археологические раскопки на территории России, здесь откопаны древние стоянки и поселения белых людей возрастом 20, 30 и даже 50 тысяч лет, найдено огромное количество предметов быта и культа, покрытых свастичной символикой, изображения Макоши и Велеса в этих раскопах встречаются повсеместно, а вот символов печатей, Павшего и срубленного Мирового Древа нет, как и символов дольменов, нет кубов без одного угла, символов трёх источников нет тоже.

Соответственно тогда, когда Прометея не было ещё и в проэкте, Энки и Энкиль лётали на Нубире где-то в космосах в обнимку с Иеговой и остальными рептилоидами на Земле были абсолютно другие верования и культы…

Ничего не является исключением, кто вам это сказал, откройте глаза наконец! Какие верования, какие в одно место культы! Они нужны тем кто высасывает из вас энергию!

50, 100, 500 тасяч, миллиарды лет назад! Культы и верования были видимо у вас в голове тогда, когда вы ещё не родились. А в книгах вам описали конечно достоверные данные датировки этих раскопок, сомневаться не приходится. Пир “Энея и Дидоны” продолжается, а вы в виде рыбки на блюде принимаете в нём активное участие со своими верованиями и культами с их конечно же добрыми и родными в доску “богами”. Поздравляю вас с этим грандиозным событием, хоть вы и на блюде.

Макошь и Велес это те же шумерские аннунаки. Знак Велеса это два перекрещеных треугольника вершиной вверх и вершиной вниз. Означают в геральдическом смысле власть на небе и на земле, в смысле генетическом и энергетическом смешение геномов и получение энергии от этого смешения, а тот у кого есть такой ресурс имеет и огромную власть! У кого КЦ больше тот и прав! Знак Перуна то же самое, но к тому же ещё и в виде колеса, очень хорошо знакомого по масонским купюрам. В бороду Перуна стремятся души людей, а он от этого сияет. Сварог вообще в одной руке с молотом, в другой с факелом, который он запаливает от людей снизу (не понятно за счёт чего запаливает?) как Дьявол на масонских граммах:

Людишки на Земле сгорают в огне т.н. жизни, как аккумуляторы разряжаются, а он их молотом шерудит как муравейник и свой факел запаливает, только и всего. Смешанные геномы ему в этом очень помогают. Ещё раз пламенно поздравляю вас с тем, что вы наконец нашли своих “родных” “богов”!

Свастика то же самое, левосторонняя и правосторонняя два потенциала, солнечный и лунный, смешение даёт энергию. У Луны свастика левосторонняя холодная, забирающая энергию, у Земли солнечная  правосторонняя. Как на масонской грамме женщина  - луна или треугольник вверх - синий, мужчина - солнце треугольник вниз - красный. Смешение повторюсь даёт ту самую чешую, которую вы постоянно источаете в окружающее пространство. Лунные “боги” на орбите планеты её активно собирают - высасывают!


12:16
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

427

solarstone2012

Я, кстати, во многом разделяю версию уважаемого Buratino с форума Феникса, на Луне засели паразиты и доят Землю, сброшенные в Тартар титаны до сих пор с ними борятся, титаны сии - предки славян, всё вполне логично и обосновано.

Не согласен с тем, что так было всегда, эгрегорам славянских богов минимум 50 тысяч лет, сие подтверждают археологические раскопки на территории Руси, а вот нынешним Лунным эгрегорам 6 тысяч лет от силы, как раз столько, сколько длится ночь Сварога

12:35
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

428

solarstone2012

Хочу просветить Вас по поводу свастичных символов: нет разницы, в какую сторону они закручена, в левую или правую, символ работает в обе стороны одновременно, пропуская сквозь себя и преломляя энергию торсионных полей. Если например лицевая часть любого символа закручивает энергию  влево, тогда тыльная  сторона будет закручивать энергию вправо, чакры человеческие так и работают.

  У Простого в блоге http://2012god.ru/matrica/ отлично показано, как звезда Велеса трансформируется в звезду Сварога и символ Алатыря, это наглядная геометрия вселенского мироустройства, сотовая структура мироздания. А масоны просто занимаются плагиатом с более древних источников, плагиат ведь любимое занятие Лунных, обезьянничание по другому, что отлично отражено в символизме обезьянки с ножами, сидящей на Алатыре, обрезает корни и передразнивает…

12:36
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

429

НОЧЬ СВАРОГА! Дня у него не бывает, для вас по крайней мере! Вы можете быть согласными или нет, это не имеет значения, есть культы, есть жертвоприношения или подношения, есть пляски или обряды, есть оргии в рамках этого культа направленные каким то “богам” или плодородию,  есть жрецы или посвящённые, есть дурацкая мифология про колёса крутящиеся во сварге и.т.п. всё понятно откуда ветер дует, с Луны, потому, что что бы катализировать и усилить отдаваемую вами в окружающее пространство энергию необходимо вас заствить делать это добровольно, заставить вас веровать, двигаться, совершать обряды, прыгания, выход в астрал и.т.п.  и что бы вы были уверены в том, что вы делаете правильно. Идеальные условия для ПАРАЗИТОВ, работать не нужно ничего не нужно, задел с изначала, и корректировка в последствии и всё, подлетаешь на НЛО, врубаешь приёмник на борту и выкачиваешь энергию, заполняешь ей ёмкости, питаешься ею. Землю необходимо постоянно трясти, шерудить и сталкивать лбами людей, например с помощью религий и культов, мол что лучше родноверие или христианство, кто прав больше католик или христианин  и пошёл замес, резьня, война на религиозной почве, что бы энергии было ещё больше, ну мало ли на Луне дискотека, для этого у лунных “богов” есть сособые иснтрументы по которым их можно отличить очень точно. Если у “богов” в руках какие либо колюще режущие, размалывающие предметы, цепи или они постоянно что то сосут или пьют, особенно если их лица находятся сверху над древом и особенно если они с бородами, усами и сияют, то вы имеете дело с лунными “богами” паразитами.

12:45
25 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

430

solarstone2012

Извините за любопытство. Вы случайно не из команды Бабикова?

12:47
25 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

431

А им только энергия страха нужна что ли? А энергию смеха они не возьмут? Ну прям как “Корпорация Монстров” получаются. Хороший мультик кстати. =)

12:50
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

432

VladiK пишет:

solarstone2012

Хочу просветить Вас по поводу свастичных символов: нет разницы, в какую сторону они закручена, в левую или правую, символ работает в обе стороны одновременно, пропуская сквозь себя и преломляя энергию торсионных полей. Если например лицевая часть любого символа закручивает энергию  влево, тогда тыльная  сторона будет закручивать энергию вправо, чакры человеческие так и работают.

  У Простого в блоге http://2012god.ru/matrica/ отлично показано, как звезда Велеса трансформируется в звезду Сварога и символ Алатыря, это наглядная геометрия вселенского мироустройства, сотовая структура мироздания. А масоны просто занимаются плагиатом с более древних источников, плагиат ведь любимое занятие Лунных, обезьянничание по другому, что отлично отражено в символизме обезьянки с ножами, сидящей на Алатыре, обрезает корни и передразнивает…


Да нет масоны плагиатом не занимаются, просто это более высшая по сравненнию с вами ступень посвящения. Всё наоборот вы ниже в знаниях, они выше, что бы вы не говорили! Ещё на более высших ступенях достоверно известно, что “боги” и мифы у всех общие и проживают “боги” на Луне.  А в конструктор вы можете баловаться сколько угодно, трансформируя хоть так хоть эдак. Лево+Право вам в плоскости можно показать только одним способом, что бы было понятно вам. Совмещение полей даёт необходимую энергию.

Обезьяна не по этому, а потому что луна подражает солнцу, зло прикинулось добром, и кривляется. У майя противником Кецалькоатля был Чёрный Тескатлипока, который насил титут пересмешника:

Птица из семейства воробьиных (зоол.). Многоголосый пересмешник (птица из этого сем., искусно подражающая человеческому голову и пению других птиц).

Оттого и обезьяна - кривляка, подражает, с ножами, потому что опасный и кровожадный кривляка:

Посмотрите фильм “Планета обезьян” в ближайшее время! Это вам мессадж от посвящённых “фантастов”! Спи сынок это ведь просто фантастика!


12:54
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

433

a_niskin пишет:

А им только энергия страха нужна что ли? А энергию смеха они не возьмут? Ну прям как “Корпорация Монстров” получаются. Хороший мультик кстати. =)


Излучение одно, хоть страх у вас, хоть смех, интенсивность отдачи и напряжённость в этих состояниях разная. Более эффективная отдача происходит в различных состояниях стресса.

Рекомендовано к прочтению

13:01
25 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

434

solarstone2012

Еще раз прошу Вас ответить. Вы к Ю. Бабикову имеете отношение?

13:16
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

435

rumata64 пишет:

solarstone2012

Еще раз прошу Вас ответить. Вы к Ю. Бабикову имеете отношение?


Что за тон во первых? И это не ветка и не форум посвящённый контактёрской информации, я надеюсь. Во вторых по моему это видно по расшифровываемым мной пиктограммам! Точно так же как это видно в привязке к любой другой расшифровке пиктограмм, математической ли или астрономической.