Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

21:25
25 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1006

Кто принимает решение – я или мой мозг? Татьяна Черниговская

Тут даже к исследованиям прибегать не надо, чтобы разбить ее демагогию в пух и прах, достаточно просто включить логику… Черниговская, как популяризатор, работает на сенсацию… ей важно закинуть удочку, чтоб поймать карасиков, на логику ей наплевать, что она и делает, кидает на публику шокирующие слова типа этих “кто в доме хозяин: я или мой мозг”, “кто принимает решение: я или мой мозг”, а ларчик на самом деле просто открывается. Если мы думаем мозгом, то мы и есть мозг, и именно так мы и принимаем решения, посредством мозга! А тело реагирует на команду мозга конечно же позже, после того, как мозг отдаст телу свою команду нажать на кнопочку. И в чем сенсация? Ее нет. Она из воздуха высосана, но для нее главное - это правильно подать материальчик, чтоб костюмчик сидел, и чтоб карасики на крючке болтались.

22:03
25 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5118

1007

Интересное впечатление, когда к её руке прикоснулся Далай Лама и некоторое время её держал  Ощутила его сильную энергетику, “горячий поток” прошёл вдоль руки до верху. О_o 

Профессор СПбГУ Татьяна Черниговская поделилась своими личными впечатлениями от встречи с Далай-ламой.

Встреча Далай-ламы с российскими исследователями «Природа сознания» проходила в рамках международной конференции «Фундаментальные знания: диалог между российскими и буддийскими учеными». В дискуссии приняли участие члены-корреспонденты РАН и РАМН, эксперты в области нейронаук, молодые исследователи, а также буддийские геше (ученые) и молодые монахи, которые недавно прошли обучение естественным наукам.


22:51
25 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5118

1008

Кто принимает решение – я или мой мозг? Татьяна Черниговская

Тут даже к исследованиям прибегать не надо, чтобы разбить ее демагогию в пух и прах, достаточно просто включить логику… Черниговская, как популяризатор, работает на сенсацию… ей важно закинуть удочку, чтоб поймать карасиков, на логику ей наплевать, что она и делает, кидает на публику шокирующие слова типа этих “кто в доме хозяин: я или мой мозг”, “кто принимает решение: я или мой мозг”, а ларчик на самом деле просто открывается. Если мы думаем мозгом, то мы и есть мозг, и именно так мы и принимаем решения, посредством мозга! А тело реагирует на команду мозга конечно же позже, после того, как мозг отдаст телу свою команду нажать на кнопочку. И в чем сенсация? Ее нет. Она из воздуха высосана, но для нее главное - это правильно подать материальчик, чтоб костюмчик сидел, и чтоб карасики на крючке болтались.

Понятно. По поводу её личности, тогда и своё мнение выскажу. Как известно мне, моё мнение исходит из моей палитры, и что я вижу относительно своей палитры? - В Татьяне я вижу чистую энергетическую структуру, от которой исходит свет. Свет, который может некотрых ослепить, а некоторым дать ясность. Относительно своей палитры я вижу, что в ней нет никакой подоплёки. Как вижу я, за  20 +- лет учёность создала ей ту палитру, при которой ложь для неё - нецелесообразное занятие и требует очень затратных когнитивных процессов, делая её мозгу только лишнюю и ненужную работу. Из этого можно понять, как человеку важна правда. А для тех, кому важна правда - их энергетика очень ясная. Я вижу её ясную энергетику. Для тех кто говорит намеренно ложь - у них совсем другая энергетика, но в равной степени может быть сильная, в зависимости от того, насколько человек убежден в своём слове. Но у заблудших душ энергетика всё равно другая.

Сейчас метафора: Каждый Искатель Истин оставляет за собой энергетический след света, который тянется за ним как хвост кометы. И когда ты видишь этот хвост - ты понимаешь, что в этом человеке есть свет. У заблудших душ нет света, и на их хвост нельзя наступить. Они ничего за собой не несут. 

Вот. Её энергетический след, на который наткнулось нутро человека сном, и человек нашёл её в реальности чтобы обрести какую-то ясность -  в которой человек нуждался на тот момент.  

Есть и другие следы, у разных Искателей разные “хвосты”, большинство не через сон, у меня в основном не через сон, а то что было через сон - это просто Татьяна очень сильный светоч.  У меня такое было 1 раз, когда я снилась незнакомым людям. Когда друзьям и знакомым - много раз. Но это немного не то, когда незнакомому человеку - это вот то. И сейчас не обо мне. Просто этим я хотела подчеркнуть, что я знаю, о чём говорю. 


К слову сказать, у Axon тоже есть “хвост” и у многих на этом форуме. Я столько раз наступала на ваши хвосты, но кто бы видел) - эта метафора в хорошем смысле если что)  У меня тоже есть хвост, такой как бы разветлённый: 

не буквально хвост конечно же, это метафора. просто люблю оборачивать метафоры в красивые обложки. просто без метафоры не сказать. можно выразить, но это так душно и нецелесообразно без метафоры будет.

кто осилит эту мысль - тот поймёт, как по Истине отличить заблудших от ясных. 

желаю успеха всякому человеку наткнувшемуся на эту мысль. 

18:03
2 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5118

1009

Я иногда добавляю в сообщения символ: ^^ - олды мб помнят в аське раньше под этим символом ставился смайл - “ ” ) 

а символ ” >< “  - был нахмурившимся лицом) 

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: